Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Октябрьская в городе Арамиль?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Октябрьская в городе Арамиль
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:55,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:85 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:85 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Свердловская область, Арамиль, Октябрьская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

85,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

Продается трехэтажное здание с земельным участком по адресу г. Арамиль, ул. Октябрьская, д. 173А Кадастровый номер участка: 66:33:0101012:1957 Кадастровый номер здания: 66:33:0000000:287 Площадь земельного участка 3204 кв.м. Площадь здания 1520 кв.м. + подвал 50...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продам земельный участок, расположенный в Октябрьском районе г.Екатеринбурга, Сибирский тракт, 14км, общей площадью 1,03 Га (кадастровый номер 66:41:0610024:0018). ОПИСАНИЕ На участке расположено кирпичное здание гаража 1107кв.м (7 боксов для легкового и грузов...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ДОМ общей площадью 220 кв. м. , расположенный в поселке Кольцово, на пересечении улиц Рейсовая переулок Каркасный, земельный участок 10 соток в собственности. Удачное расположение на угловом участке обеспечивает два входа и хорошую транспо...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС общей площадью 573. 9 кв. м. , расположенный на земельном участке общей площадью 1 287 кв. м. , в микрорайоне Химмаш Чкаловского района, вблизи пересечения улиц Грибоедава ул. Торговая, по адресу переулок Хибиногорск...
Продам здание автомойки на два поста. Екатеринбург, Щербакова 215. Площадь здания 413 кв.м. к/н 66:41:0508001:197. Земельный участок 929 кв.м, к/н 66:41:0508001:30.
Объект : ГАБ . Продам готовый арендный бизнес Пятерочка . Полностью новое построенное здание с нуля , все коммуникации , электричество, газ , все в собственности. Все как на фото , и да участок 45 соток и есть проект на второе здание рядом ( под любой строительны...
Предлагается в покупку Здание Торгово-офисного назначения (объект не завершенного строительства) общей площадью 1377 кв. м. , расположенное в г. Екатеринбург, ул. Бахчиванджи, д. 2-л, Строительный рынок "Бахчиванджи". Без комиссии для покупателя -Развитая инфра...