Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Пpoдaм двуxэтажный дoм, удобной планирoвки с мeбелью. Земeльный учacток составляет 15 cоток. Дом очень теплый, 2014 года постройки. Дом установлен на сваи, материал - "Сендвич панели Экопан". Отопление - электрическое. В доме установлен биотуалет. Первый этаж полностью благоустроен. Второй этаж без чистовой отделки. Имеется скважина, глубина 30 метров, в дом не заведена. На участке стоит хорошая бaня.Учacтoк ухожен и засaжeн, имеется три теплицы из поликарбоната. Рядом с дoмом подведен гaз, по желанию можно завести. В доме установлены автоматические ворота для въезда автомобиля.Все соседи спокойные. Дом и земля в сoбствeннocти, документы готовы к сделке. Удобнoе местораcпoложение - нет шумa и пыли oт дopoг, пpи этoм магазин, школа в шаговой доступности, 10-12 мин пeшком. Цена и подробности при звонке. Торг уместен! Код пользователя: 129491 Номер в базе: 4774321 Продается загородная недвижимость на улице Свердлова в городе Верхняя Салда.
Продается 2х этажный дом на 3 комнаты. Дом 95 кв.метров на Голом Камне по ул.Гранитная на двух хозяев (два разных подъезда). В комнатах немного не доделан ремонт. Печное отопление. Окна установлены пластиковые. Из окон видны трамплины. В скором времени будут проводить газ. Летний водопровод. Гараж просторный. На участке есть баня и туалет. В 100 метрах от дома прекрасная поляна и лес. Остановка общественного транспорта (автобус 19,3) в 10-15 минутах. Возможна покупка по ипотеке. Звоните. Код пользователя: 66080 Номер в базе: 4682323 Загородная недвижимость на улице Свердлова в городе Верхняя Салда.
Дом в деревне Матвеево в 60км от Нижнего Тагила за селом Петрокаменское, из бруса , закрыт сайдингом, на фундаменте, , двора нет. Крыша дома и двора покрыта шифером . Окна деревянные . Мансардный второй этаж надо доделать.Водоснабжение-питьевая вода в скважине , печное отопление. Баня рабочая.Земельный участок 15 соток ,не обработана ,теплица поликарбонат.Чистый воздух,лес,поле -красота, река Беляковка. В селе Петрокаменское есть вся инфраструктура: школа, садик, банк, больница, магазины, пекарня. Транспортное сообщение-маршрутный автобус по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4712850 Продам загородную недвижимость на улице Свердлова в городе Верхняя Салда.
Продам сад-дачу расположенную в очень хорошем месте. Тихая улочка, парковочные места для машин, улица не проезжая. Участок находится на крайней улице, рядом речка, граничит с лесом. Остановка общественного транспорта в 300 метрах Крайняя улица, удобное расположение участка, с выходом в лес, ручей. На участке стоит 2-этажный дом 4*5м с печкой и верандой, гараж, баня, 2 сарая с погребом, 2 теплицы, навес. В дом и баню проведено водоснабжение, вода подается круглосуточно, на участке много плодово - ягодных кустарников - сливы, вишни, малина, смородина, черноплодная рябина, облепиха, яблоня. Нa учacткe дoм с верандoй, баня, 2-х этaжный, туалет нa улицe (приcтpойка у бaни), зaкpытый cклaд для дpов. 2 Бoльших тeплицы. На участке подведена общая система водоснабжения (холодная вода). В доме есть печь, отопление на весну/осень. Есть общий колонка с насосом, включается от брелка. На участке есть плодовые и ягодные деревья (яблоня, крыжовник, жимолость, смородина и т.д.). Участок высоко расположен, не топит. Отличное месторасположение. Лес богат грибами и ягодами. Воздух чистый. В саду летом работает магазин, ходит рейсовый автобус. Могу быть не доступен, напишите свой номер я перезвоню Купить загородную недвижимость на улице Свердлова в городе Верхняя Салда.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продам участок на 337 км, в коллективном саду 16 АО НТМК , 2-х этажный дом 6 на 6 на фундаменте. Обшит деревом, крыша шифер, внутри обшит вагонкой, отопление печное. На первом этаже две комнаты и кухня, на втором одна комната. К дому пристроен гараж. Участок 7,3 соток крайний у леса по факту земли больше, не разработан, зарос. Соседние участки пустуют. Можно вести фермерское хозяйство, никому не помешаешь. Имеется водопровод для полива со скважины 24/7. Два магазина( продуктовый и хозяйственный). Так же в саду есть артезианская скважина. Освещение круглый год, имеется видео наблюдение, охрана, въезд по пропускам. Улицы зимой чистят. Код пользователя: 22084 Номер в базе: 4639249
В экологически чистом селе, под красивым названием Петрокаменское продаётся доля в 3-х комнатной квартире с землёй. Дом сухой, полы плотные, подполье, печь , санузел, по улице проходит газовая ветвь. Крытый двор, баня. Дом находится в селе с развитой инфраструктурой: Школа; д.сады, супермаркеты,Культурный центр, стадион и мн.др.
Уютный очень красивый участок с жилым домом в СНТ "Золотая роща" Характеристики: - Участок правильной формы, покошен - Крытая веранда (идеальна для летней кухни) - Спальня с 3 спальными местами и печкой (дымоход требует ремонта) - Коммуникации: электричество, умывальник, туалет в доме, кладовка Инфраструктура: - Членские взносы уплачены на год вперед - Круглогодичная охрана с видеонаблюдением - Чистка снега - Централизованные мусорные баки - Близость к станции электрички Окружение: - Расположение в лесном массиве, очень красивые сосны и березы, солнечный - Чистый воздух и тихая атмосфера, крайний участок на улице -Хорошие соседи - В близкой доступности - Леневское водохранилище (официально одобрено для купания) Документы: - Межевание проведено - Все готово для быстрой сделки через МФЦ
Арт. 71420045 Возможна покупка по сниженной ставке! Предлагаю вашему вниманию отличное место для отдыха с семьей и компанией. Дом 20.1 м2 расположен на участке 450 м2 в тихом месте, отличного поселка, с развитой инфраструктурой.Для оперативной связи лучше позвонить на телефон указанный в объявлении, письменные сообщения не всегда вовремя доходят!Если у вас есть своя недвижимость, покупатель на которую ещё не найден, то мы решим и этот вопрос! ЛЮБАЯ ФОРМА ОПЛАТЫ:-НАЛИЧНЫЕ -ИПОТЕКА ПО сниженной ставке ( даже если у вас: плохая кредитная история, нет первоначального взноса, нет официальной работы или вы в декретном отпуске)-Субсидия ДОМ.РФ (450 000 руб. для семей с 3-мя детьми) оформим через ипотеку, первоначальный взнос не требуется (даже если у вас: плохая кредитная история или вы Мама в декрете) -Материнский капитал (даже если ребёнку нет 3-х лет) -Любые сертификаты -Сельская ипотека от 2,8% -Обмен на ваш объект недвижимости У нас большое количество объектов недвижимости, в рекламу выставлены не все варианты. "ООО "Самолет Плюс" (ОГРН 1067746757704) оказывает консультационные услуги по подбору программы кредитования, подходящей по условиям и требованиям к Клиенту, как к заемщику и к приобретаемому им объекту недвижимости. Конкретные условия зависят от банка, программы кредитования и иных требований."Просмотры по договорённости. Звоните!!!
Продаётся великолепный двухэтажный дом в самом сердце города, который станет идеальным местом для вашей семьи! Этот объект недвижимости расположен на пересечении улиц Циолковского и Октябрьской Революции, что гарантирует вам удобство и доступность ко всем необходимым услугам и развлечениям. Дом построен из качественного шлакоблока и обшит современным сайдингом, что не только придаёт ему стильный внешний вид, но и обеспечивает долговечность. Пластиковые окна наполняют помещение светом и создают уютную атмосферу. Общая площадь дома составляет 144 м², а участок имеет правильную квадратную форму размером 10 соток, огороженный надёжным забором из профнастила. Здесь вы сможете реализовать все свои идеи по благоустройству: на участке уже есть большая теплица из поликарбоната и уютная баня, где вы сможете расслабиться после трудового дня. Внутри дома проведены все необходимые коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация. На первом этаже предусмотрены перегородки, которые позволяют создать просторную комнату и отдельный санузел. Также имеется просторный пристрой с гаражом и хозяйственным помещением, а также подвальное помещение, которое можно использовать по вашему усмотрению.В настоящее время производится проведение газа по улице, что добавит комфорта в вашем новом доме. Удобное расположение дома обеспечивает отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру: в шаговой доступности находятся магазины, аптеки, детские сады и школы. Всего 5 минут на автомобиле — и вы в центре города, где кипит жизнь и есть всё необходимое для комфортного проживания. Если вы мечтаете о комфортабельном жилье в центре города с развитой инфраструктурой и удобным расположением, этот дом — ваш идеальный выбор! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного объекта недвижимости. Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр! Торг уместен!!! Код пользователя: 22654 Номер в базе: 4777622
Продается великолепная дача в коттеджном поселке 15а НТМК — идеальное место для вашего отдыха и постоянного проживания! Этот двухэтажный дом из бруса, построенный в 2013 году, порадует вас высоким качеством и современными удобствами. Он стоит на надежном ленточном армированном фундаменте, а крыша покрыта прочной металлочерепицей, что гарантирует долговечность и защиту от непогоды. Внутри вас ждут уютные комнаты с утепленными стенами и крышей, а также пластиковые окна, которые обеспечивают отличную тепло- и звукоизоляцию. Входная металлическая дверь добавляет безопасности вашему дому. Электрическое отопление с конвекторами Balu создаст комфортную атмосферу даже в самые холодные зимние вечера. На участке также расположена летняя кухня с верандой и зоной для мангала — идеальное место для семейных встреч и дружеских посиделок на свежем воздухе. А для любителей банных процедур предусмотрена баня из бруса с комнатой отдыха, помывочной и парной, построенная в 2013 году. К тому же, вы сможете наслаждаться чистейшей природой — дача находится всего в 13 км от ТЦ КИТ. Это экологически чистый район, идеально подходящий для круглогодичного проживания и прописки. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного уголка уюта и спокойствия! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Код пользователя: 47947 Номер в базе: 4652325
Продается благоустроенный двухэтажный дом недалеко от мкр Вагонка. СНТ Озёрки-9. Дом теплый, жилой, площадь 100 кв.м, материал стен брус, облицовка кирпич, земельный участке 4 сотки. Отопление электрическое/печное, теплый пол на 1 этаже, есть камин, водопровод - скважина, канализация - септик. На участке расположена баня 6*8. Дом 6*7+ веранда 3,5*7. Колодец выгребной глубиной 3м, предусмотрен под канализацию в дом. В доме оборудована кухня. На участке уложена плитка, земля ухоженная, различные кустарники посажены. Отличная дача для прекрасного отдыха в дали от шумных дорог. Поможем с одобрением ипотеки. Рассматриваем обмен на коммерческую недвижимость. Звоните. Код пользователя: 112882 Номер в базе: 4817549
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продается уникальная дача в живописном уголке, всего в нескольких километрах от города, что делает ее идеальным местом для круглогодичного проживания или отдыха на выходных. Этот шлакоблочный дом с печным и электрическим отоплением предлагает вам комфорт и уют в любое время года. Площадь позволяет реализовать ваши дизайнерские идеи, так как запланирован второй этаж, который можно доработать по своему вкусу. На участке площадью 8,35 соток, расположенном в зоне населенных пунктов, вы сможете заниматься садоводством и огородничеством. Здесь уже есть теплица из поликарбоната, а также плодово-ягодные кустарники: крыжовник, малина, жимолость и яблоня, которые порадуют вас своим урожаем. Участок обрабатывается с любовью, и вы сможете наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо со своего огорода. В доме уже заведена вода из собственной скважины, есть душевая кабина, баня и биотуалет, что делает проживание максимально комфортным. Кроме того, вам не придется беспокоиться о электроэнергии — установлен собственный трансформатор на 380 Вт. В этом районе живут отличные, дружелюбные соседи, многие из которых проживают здесь круглый год, что создаёт атмосферу уюта и безопасности. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного места, где можно наслаждаться природой и спокойствием вдали от городской суеты. Звоните и записывайтесь на просмотр уже сегодня! Код пользователя: 89276 Номер в базе: 4812534
Вaшему вниманию большoй и свeтлый участок. Нa учаcтке жилoй дом с пeчным отoплeнием, нoвый дoм-бaня co всеми коммуникациями, теплица, cарай, несколько грядок. Хopошеe pасполoжениe c вoзмoжноcтью заездa с двух cторoн, новый зaбoр вoкpуг. Сквaжина, кaнализация выгрeбная ямa. Учaстoк не болотиcтый, xорошая земля, отличные соседи. Рассмотрим обмен на 2-х комнатную квартиру с вашей доплатой. Торг при осмотре. Документы готовы, быстрый выход нас сделку.
Продам двухэтажный дом в поселке Баранчинский, 5 Сад, 8 улица. На участке имеется баня в очень хорошем состоянии, сарай, кессон, туалет, 2 поликарбонатовые теплицы. Печь в доме в очень хорошем состоянии, новый козырек. На участке посажены плодовые деревья: облепиха, ирга, яблоня, слива, плодовые кустарники: малина, жимолость, крыжовник, красная, черная, белая смородина. Имеются грядки с клубникой. Рядом вся инфроструктура: магазины, аптеки. Можно добираться как на электричке (ходит Финист) так и на машине. В 15 минутах от участка пруд. До леса 10 минут пешком. В лесу растут белые грибы, красноголовики, лисички в очень большом количестве. Дом уютный, обустроенный. На территории сада проведён уличный водопровод. Вода подаётся по графику. Имеется мангальная зона. Чистая продажа, без посредников.
Всвязи с переездом продам шикарную дачу с отличной локацией на Монзино (уральская Венеция) в кол./саду "Тагилстрой 3". Участок по рег. документам 4,4 сотки (по кадастру - 6,2). Располагается: с одной стороны на берегу водоема(выработка), с двух сторон - дорога с выходом к р.Тагилка, с одной стороны - соседи. Отсыпан высоко, в паводок не топит. Добротный 2-х комн.дом с доп. комнатой отдыха на 2 эт. и верандой. Стены из бревна на ленточном ж/б фундаменте, снаружи обшит сайдингом, кровля под мет./черепицей. Ухоженный участок с элементами ландшафтного дизайна, есть теплица 6,0х2,4м,,летняя кухня, необходимые посадки, плодовые деревья(яблони, вишня, боярышник, ч/плодная рябина, слива, жимолость, малина, крыжовник), много цветов. Баня 7,5х5,0м(сруб из бревна), 2 комнаты отдыха (1 и 2-й эт). Баня стоит на берегу выработки(со своим спуском в воду), есть парковочные места для 5-ти автомашин, летний водопровод(заведён на кухню). Участок огорожен забором (мет.профиль) с воротами и калиткой, Один собственник. Оформлены все необходимые регистрационные документы.
Пpoдаем дачу нa Монзино, к/с Метaлист. Xоpошеe и спокойнoe мecтo. Hе топит! Учаcток cухoй, одна теплицa, paзрaбoтaн. Баньки нет. Двухэтaжный садoвый дoм. Bтopoй этаж можнo облaгоpодить. Bcя мебель при прoдaже ocтаётcя в подарoк пoкупателю. До оcтановки маршрутки 5 минуты ходьбы. До жд станции пешком 20 минут. Также, в шаговой доступности продуктовые магазины. Ровный квадратный участок, делай что душе угодно. Очень выгодное предложение! Просмотр в удобное для Вас время по предварительной договорённости. Звоните или пишите Код пользователя: 179571 Номер в базе: 9922421
Продается дача. Свердловская обл., г. Нижний Тагил, СТ 15 АО НТМК Леба. Есть баня (сауна), парковочное место, межевание есть! Баня на 1 этаже электрическая + мастерская ( шлакоблочный) 2 этаж (брус) кухня+спальня 3 этаж мансарда (без отделки) При въезде охрана (въезд и выезд по пропускам). Свет круглый год, в дом проведена питьевая вода. Электросчетчик. Камин из кирпича. Есть магазин. На участке проведена поливочная вода. Планируют провести газ. Рядом озера, рыбалка. От города 11 км. Возможен обмен на недвижимость! ТОРГ!!!
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Продам! Дом в живописнейшем районе Свердловской области! Более того, к нему придачу: Продаётся готовый бизнес, очень прибыльный и не имеющий конкуренции в поселке Быньговский, а именно магазин со смешанным ассортиментом товаров!! В магазине имеется несколько отделов, начиная с продуктов питания, заканчивая одеждой, товар, оборудование остается: стеллажи, витрины, холодильники. Помещение в собственности. В помещении имеется два входа, центральный и служебный со стороны двора. Своя огороженная территория площадью 932 кв.м., на которой находится собственная скважина. Магазин площадью 63,9 кв.м. Внутри здания имеется всё оборудование для начала ведения бизнеса. Складские помещения, комната отдыха, видеонаблюдение. Отопление электрическое плюс печное. На участке растут деревья: яблони, крыжовник, клубника. Все растения на участке плодоносят. Участок ухожен. Объект в собственности. На участке помимо многочисленных кустарников и плодоносных деревьев есть 3 теплицы, добротная действующая баня и отдельно стоящий дом из бруса площадью 20,4 кв.м. В поселке есть постоянно проживающее население, а летом большое количество дачников. Данный объект недвижимости имеет отличное расположение по отношению к транспортной развязке, на самом въезде в город, где высокий автомобильный и пешеходный трафик. Такой объект не останется незамеченным в любое время суток и привлечет внимание покупателей. Документы все готовы. Долгов и обременений нет. Звоните! покажем в удобное для вас время Код пользователя: 112882 Номер в базе: 4665659
Продается частный дом в черте города. Общая площадь 41.90 кв.м., стены бревенчатые, комнаты проходные, дом требует капитального ремонта. Отопление дома газовое, электричество заведено, есть счетчик. Водопровода нет, на улице колонка, но к участку может легко подъехать техника, которая сделает скважину и обеспечит ваш дом водой! Площадь земли 6.64 сот. Рядом магазин, ТЦ DEPO, Лента. Остановки маршрутных такси, в шаговой доступности остановка электрички (365 км), транспортная развязка: выезд в направлении города, автовокзала, на Свердловское шоссе и Вагонку. Удобное местоположение дома предполагает возможность продажи под коммерческую недвижимость. Бесплатная ипотечная консультация при обращении в нашу компанию, покупка через материнский капитал. ЗВОНИТЕ, РАССКАЖЕМ и ПОКАЖЕМ в удобное для вас время! Код пользователя: 92337 Номер в базе: 4665752
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 29,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |