


Продается дом в г Кушва (ул Ленина). Площадь земли 10 соток. Категория: земли населённых пунктов. Назначение: ИЖС. Мимо участка идет асфальтированная дорога. Земля не обработана. Межевания нет. На участке строит дом 90 кв.м.: требует ремонта или под снос. В дом заведены электричество и газ. Есть возможность подключить к центральному водопроводу. Отопление в доме газовое. . Идеально подходит для строительства собственного дома (в фото есть образец дома). Если работаете с нами, то подберем для вас проверенного подрядчика и поможем одобрить ипотеку по льготным условиям. Работаем с любыми сертификатами. Звоните, договоримся о показе. Код пользователя: 183777 Номер в базе: 4665368 Загородная недвижимость в переулке Дачный в деревне Мостовка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Дом в 40 км от Нижнего Тагила, пос.Басьяновский Верхне -Салдинского округа. Дом около 20 кв.м., на участке 10 сот. Участок не разработан. Земля плодородная. От дома до водоёма и леса не далеко, шикарный вид с участка. Питьевая вода в колодце, отопление печное , но печь разрушена, дом требует вложений. Есть баня, требует ремонта, двор разрушен. Дом находится рядом с продуктовым магазином, остановкой, грунтовый подьезд. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, детский сад, клуб, магазины продуктов . Код пользователя: 143182 Номер в базе: 4829768 Купить загородную недвижимость в переулке Дачный в деревне Мостовка.



Объект N 192755. Продам отличную уютную , ухоженную дачу, разработанную, есть 2 теплицы, грядки с клубникой, смородина красная и чёрная, крыжовник, жимолость, многолетние цветы. Своя скважина с питьевой водой. Райский уголок. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта. Отличные соседи, лес рядом. Рассмотрим продажу с рассрочкой до года. Звоните, такого предложения больше не будет. В подарок от агенства недвижимости "Новосел"-сертификат Защита права собственности. Документы юридически проверены, даем гарантию. Показы по договоренности, пишите, звоните. Продается загородная недвижимость в переулке Дачный в деревне Мостовка.



Большой уютный и светлый свой дом с земельным участком в центре города, на котором расположены гараж, баня, сад с беседкой и теплицей, большой дровник, а также имеется прочный настил, который может выполнять роль гаража. Дом выполнен из кирпича, имеет два жилых этажа. На первом этаже располагаются 6 помещений: гостиная, гардеробная, кухня, две спальни и ванная с совмещенным сан.узлом. Выполнен современный ремонт. Вход на первый этаж осуществляется через главный вход, далее по лестнице в террасе, а также через винтовую лестницу с цокольного этажа. На цокольном этаже также 6 помещений: большая совмещенная с кухней гостиная, рабочий кабинет, 2 кладовые, в одной из которых имеется погреб, бойлерная и сан.узел. В бойлерной два водонагревателя, печь и котел электрического отопления на 15 киловатт. Имеется видеонаблюдение из 4 камер. На этаж можно попасть через внешнюю дверь и винтовую лестницу с первого этажа. Крыша дома из листового металла. Площадь дома составляет 224,5 квадратных метров, что в купе с количеством жилых помещений хорошо подходит для большой семьи и/или приема гостей. На земельном участке, площадью 1168 квадратных метров, располагаются гараж на один автомобиль с рулонными автоматическими воротами, рядом с которым есть вольер для собак. Баня с сауной, гостиным помещением, камином и русской печью, электроводонагревателем. Прочный настил на каркасе, который защищает пространство между домом и баней/дровником от осадков, а значит можно считать эту территорию аналогом гаража, куда помещаются 2 автомобиля один за другим. В большом саду есть беседка, теплица, посажены яблони, груша, кедры, есть грядки, на которых выращивались овощи и цветы. Участок с домом огорожены сплошным металлическим забором. Ворота автоматические на пульте управления. Участок вокруг дома (кроме сада) выложен железобетонными плитами, в том числе за забором. Рядом стоят фонари, которые освещают входные ворота и главный вход дома, при этом не светя в окна. Имеющаяся на фото мебель, бытовая техника, инструментарий остаются покупателю. Торг уместен. Продам загородную недвижимость в переулке Дачный в деревне Мостовка.



Устали от городской суеты? Мы нашли ваш будущий уголок спокойствия и счастья! Встречайте: идеальное место, чтобы: Сбежать от мегаполиса в свой зеленый оазис Готовить самый вкусный шашлык на своем участке Принять баньку с друзьями и забыть о всех проблемах Выращивать органические овощи и ягоды (или просто красивый газон — решать вам!) Дом: 60 м². Большая печь, балкон, на 2 этаже мансарда. Свет от электро панелей, и генератора, своя скважина — полный комфорт. Участок: 10 соток, есть плодовые деревья, жимолость, клубника, малина, облепиха, черноплодная рябина, и много еще других. СНТ "Дачное", всего 40 км от города. Дорога отличная. Цена не кусается, торг на месте при осмотре.






Объект 161. Предлагается к продаже стильный дом в жилом комплексе Зеленые кварталы-2 площадью 122,5 м.кв. с удобной планировкой: - 3 спальни - просторная гостинная - изолированная кухня - несколько санузлов - котельная - уютная терраса с видом на лес Дом расположен на участке площадью 7 сот, на территории которого растут молодые сосны. На земельном участке имеется место для парковки нескольких машин, для строительства гаража, так же есть место для баньки и обустройства мангальной зоны! Преимущества жилого комплекса: • Асфальтированные дороги • Тротуары для прогулок • Благоустроенная территория • Интернет • Детские площадки • Мультиспортивные корты • Видеонаблюдение на всей территории • Пост охраны в каждом жилом комплексе • Территория обслуживается управляющей компанией • Остановка школьного автобуса у КПП 1 квартала Инфраструктура. ЗЕЛЁНЫЕ КВАРТАЛЫ расположены на границе Екатеринбурга, на территории комплекса будет размещаться общественно-деловая зона с магазинами и офисами, вблизи вся инфраструктура посёлка Косулино - школы, детские сады, магазины и кафе. Транспортная доступность. Комплекс ЗЕЛЁНЫЕ КВАРТАЛЫ расположен в Белоярском городском округе, в 15 минутах от ЕКАД. Добраться до него можно на автомобиле по Тюменскому тракту или на автобусе 120 прямым маршрутом до комплекса Екатеринбург-Северный автовокзал-Мельница. Покупателям полное сопровождение сделки БЕСПЛАТНО!!! Помощь в оформлении ипотеки. Предложение ограничено! Звоните! Приглашаем вас на просмотр.



Продам или обменяю на квартиру половину деревянного полублагоустроенного дома в районе подгоры.В доме три комнаты,кухня,коридор и помещение для сан.узла. Пластиковые окна.На участке имеется сарай, действующая баня.Огород требует ухода. отопление газовое.Так же в доме имеется центральеый водопровод -горячая и холодная вода, печи убраны.Во всем доме поменяны балки и пол.Пол оббит ОСБ , стены и перегородки гипсокартоном.Выведены канализационные трубы до улицы .Один собственник. Документы на дом и землю имеются.



Продается чистый ровный участок без построек Категория земель: СНТ Посадок и старых строений нет — чистый лист для ваших идей! Участок полностью готов к началу строительства. Есть отдельный подъезд. Отсыпан, готовили участок под застройку Общая скважина, заведено электричество. Есть счетчик Долга по оплате нет Свой ручей, который протекает по территории участка Земля плодородная))) СНТ Сагра - 1, 1-ая улица (участок угловой) Цена: 460 000 руб. Торг уместен. Рассмотрю разные варианты расчета



Пpодaeтся сад c летним домом и баней в живописном месте (ориентир пос.Гать) в СHТ "Пpoгресс". Дом по документам -жилой ,возможна прописка. Отопление в доме печное, имеется погреб. Посадки: ягоды и плодовые деревья. Проведено электричество, скважина на 2 участка. До сада можно добраться на электричке до Ст. Гать, до участка пешком 2,5 км (25 мин) или на автомобиле по Серовскому тракту через пос. Шувакиш. СНТ расположен в окружении леса,рядом речка Исеть. Отдых на любой вкус: рыбалка ,грибы,ягоды, прогулки по лесу! Звоните,покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1530



Продам строящийся коттедж из профилированного бруса, общей площадью 95кв.м + терраса 35.6кв.м в ДНТ "Зайково" село Балтым, до озера 15минут ходьбы . Проведены все инженерные коммуникации, электроэнергия 380к.вт, скважина 41 метр, канализация септик. Участок правильной формы. Торг при просмотре. ID объекта в нашей базе: 424



Продается участок площадью 4,23 сотки в черте города. Располагается в г. Екатеринбург, район Уралмаш, СНТ 23. Плодоносящий огород. Яблони, груши, слива, клубника, вишня, смородина, крыжовник, ирга. Отлично растут кабачки, огурцы и помидоры. Участок правильной формы. На участке двухэтажный летний дом с двумя погребами для хранения овощей, соединен с маленькой баней (сейчас используется в качестве сарая). Подведено электричество. Дом не зарегистрирован. Также на участке есть 2 теплицы без поликарбоната и большой бак для хранения воды и полива. Водопровод на участке летний, вода подаётся в летний сезон. Есть общая круглогодичная скважина. Въезд с сад оборудован автоматическими воротами. Дорога на машине от городской асфальировнной дороги по грунтовке занимает 10 минут. Пешком до остановки общественного транспорта идти около 40 минут. Один собственник, без обременений. Агентов просьба не беспокоить



Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.



Уважаемые покупатели! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести дом общей площадью 98 кв. м. Этот уютный и просторный дом станет идеальным местом для вашей семьи, обеспечивая комфорт и уют на каждый день. Внутри вы найдете две светлые комнаты, кухня -гостиная, которые можно легко адаптировать под ваши потребности, а также современный санузел, что добавляет удобства в повседневной жизни. Дополнительно к основному помещению имеется гараж на 2 машины. Участок в 11 соток предоставляет достаточно пространства для обустройства сада, зоны для отдыха или барбекю. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские сады и школа, что делает его идеальным для семей с детьми. Рядом расположены продуктовые магазины, санаторий, областная больница и остановки общественного транспорта, что обеспечивает вам максимальный комфорт и удобство в повседневной жизни. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас, и мы организуем показ в удобное для вас время. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 89510 Номер в базе: 4875594



Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!



Продаётся уютный дом с участком в живописном селе! Участок мечты: — Просторная территория с баней, садом, гостевым домиком и хозяйственными постройками. — Надёжные погреба для хранения урожая, навес для авто, колодец с чистой водой и насосом. — Рядом проходит газовая труба — возможность подключения! Дом с душой: — Уникальные русская и голландская печи! Готовьте, грейтесь и наслаждайтесь теплом даже в морозы. Идеальное расположение: — В шаговой доступности: магазины (Монетка, Магнит, Пятерочка, продуктовые и строительные), аптека, школа, детский сад. — Регулярные автобусы до ближайших городов. Собственник! Сделка без посредников. Серьёзным покупателям — подробная консультация и торг. Ваша мечта о загородной жизни начинается здесь!



В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.



УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в Ноябре! Возможна Продажа с НДС +20%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник
| 🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |