Для тех, кто ищет дом для счастья абсолютно новый коттедж в красивейшей локации, где из окон можно наблюдать, как лес сливается с небом, а по утрам будит не будильник, а нежное пение птиц. Экологически чистое место для здорового образа жизни и долголетия, поселок располагается по берегам Черданского пруда и реки Сысерти, неподалеку от ботанического памятника природы Красная гора. Дом находится в КП бизнес-класса Брусника, где все создано для комфорта и безопасности. Закрытая территория, круглосуточная охрана, заботливая управляющая компания (всегда работает освещение, чистятся дороги, вовремя вывозится мусор). На территории есть детские и спортивные площадки, искусственный водоем с зонами для отдыха, парк, парковка. Дом построен в 2024 году из газоблока с утеплителем на монолитном плитно-ленточном фундаменте, мягкая кровля, декоративная штукатурка на фасадах, качественные стеклопакеты. Коммуникации: трехфазное электричество (15 кВт), вода из скважины, газовое отопление (котел Феролли, теплый пол). В доме сделан стильный благородный дизайн в натуральной цветовой гамме, отделка из экологичных материалов. Пол керамогранит и ламинат Pergo (12 мм), натяжные потолки с разноуровневым освещением, декоративная штукатурка на стенах, массивные качественные двери. Въезжая в совершенно новый дом, который вы сможете наполнить только своей энергией, вы получите уютное пространство, полностью готовое к комфортной жизни. Все комнаты укомплектованы качественной удобной мебелью. В доме много окон, что дает хорошее естественное освещение и позволяет любоваться великолепными пейзажами из каждой комнаты, включая ванную. Из просторной гостиной есть выход на открытую террасу ваше место силы, где за чашкой утреннего кофе можно получить природный заряд энергии на весь день, а вечером насладиться брусничным закатом уходящего солнца. Кухня оборудована гарнитуром и встроенной техникой ведущих брендов. Из нее выход в кладовую для хранения припасов и домашней утвари. В мастер-спальне есть собственный санузел, еще две спальни можно организовать под свои цели например, из одной сделать детскую, а вторую преобразовать в кабинет или гостевую. Есть общий совмещенный санузел, оборудованный премиальной сантехникой. В котельной находится котел, водонагреватель, система сигнализации на случай задымления или утечки газа. На участке местами растут роскошные березы и другие деревья, есть парковка, место для организации сада/огорода и ландшафтных уголков для отдыха. Сделана отмостка, дренаж, ливневая канализация. В радиусе 5 км есть школа, детский сад, больница, аптека, баня, магазин, рядом конный клуб Белая лошадь. За 30 минут можно на машине добраться до Екатеринбурга по Челябинскому тракту, всего 12 км до Сысерти с развитой инфраструктурой. Удобный выезд на двухполосную трассу, асфальтированные дороги. Звоните сейчас, чтобы успеть записаться на просмотр. Этот дом ваша надежная инвестиция в недвижимость, которая создана для комфорта и удовольствия.
ВОТ ВАШИ КЛЮЧИ! Продается жилой 2-этажный дом общей площадью 141,2 кв.м, с. Никольское, ул. Ленина. Первый этаж: Просторный коридор, кухня 17,3 кв.м, гостевой зал, раздельный санузел. Второй этаж: большой холл и две большие раздельные комнаты. Косметический ремонт. Мебель остается по согласованию. О доме: Фундамент: бетонно-ленточный. Стены и перегородки: пеноблочные, каркасные с утеплением, перекрытия деревянные. Крыша: профлист. Эл-во 380 кВт, скважина 20 метров. Отопление электрическое. Участок площадью 14,2 сотки. Есть баня на ленточном фундаменте из пеноблока 6*6 (требует внутренней отделки), проведена вода. Беседка для встреч с близкими и друзьями, делиться новостями и создавать незабываемые моменты. Отличная асфальтированная центральная дорога. В селе есть садик, школа и магазины. Один совершеннолетний собственник. Обременений нет. Звоните, не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня!
Готовый дом - баня для жизни и отдыха в уютном посёлке! Подходит сельская ипотека под 3% Всё для комфорта уже внутри: мебель, техника, видеонаблюдение — всё остаётся вам в подарок! Площадь: 6x9 м² 1 Этаж - баня, душевая, комната отдыха 26 м2; веранда не утепленная 32 м2 2 Этаж - ( мансарда) утепленная, кухня-гостиная и спальня 30 м2 Участок с елками, есть подсобные помещения и несколько парников для выращивания свежего урожая. Деревянный забор по периметру *Скоро газ!* (подключение ожидается в конце 2025) Рядом школа, детский сад, магазины и аптека. Один взрослый собственник, никто не прописан, обременений нет. Звоните прямо сейчас, чтоб записаться на просмотр.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МЕСТО, ГДЕ ПРИРОДА ВТРЕЧАЕТСЯ С КОМФОРТОМ И УЕДИНЕНИЕМ. Мы предлагаем вам уютную жилую дом-дачу площадью 122 кв.м, расположенную на прекрасном участке в 9,67 сотки в СНТ Ольховские хутора Сысертского района. Этот дом спроектирован с любовью и вниманием к деталям. Просторная кухня-гостиная 12,8 кв.м и две раздельные комнаты 10 и 9,7 кв.м. Вместительный коридор. Душевая с санузлом и горячая вода от водонагревателя. Мебель остается по согласованию. А для душевных летних вечеров прохладная летняя комната отдыха и большой мансардный этаж, ждущий ваших творческих идей. Кроме того, подо всем домом капитальное подвальное помещение 35 кв,м. Фундамент ленточный, первый этаж из бруса, второй каркасный, обшитый с двух сторон. Крыша из профлиста. Эл-во 220В, скважина 18 м, отопление электрическое. Газ по границе участка. На участке русская баня с качественным ремонтом. Ваш участок это настоящий сад мечты, где растут жимолость, яблони, груши, виноград, виктория, а теплица позволит вам вырастить свежие овощи и зелень. Заезжай и живи ведь все готово, ждет лишь вас!
Продается уютный дом в самом тихом и живописном месте сысертского городского округа. Участок с домом расположен в наиболее выгодном месте села: это не проездной тупик ул. Ленина, поэтому шум транспорта не станет помехой. Размежеванный участок площадью 16 соток, значительная часть которого облагорожена газоном. На участке имеются: дом (в 25г. сделан косметический ремонт), бытовка в стиле барн-хаус и погреб. Обе печи в доме рабочие. В доме смонтирован комплект оборудования WiFi для качественного доступа к интернету. Участок покупался с прицелом на строительство нового дома, поэтому бОльшая часть ветхих построек уже демонтированы. Подведено эл-во 380В, установлен качественный распределительный шкаф. Вода скважина, в 25г. установлен современный насос Oasis 85/70. Участок с выходом к реке Черемшанка, ширина русла 60-70м. Для увлекающихся сельским-хозяйством земля здесь удивительно плодоносна: просто на грядке (без теплиц/парников) вызревают огурцы и помидоры, имеются несколько плодоносящих кустов: шиповник, малина, черная и красная смородина. доплняют пейзаж две березы, две молодые сосны, сирень и яблоня. Если вы ищете место для комфортного единения с природой вам сюда! Оч. милые и дружелюбные соседи в качестве приятного бонуса!
В продаже новый загородный дом в живописном месте в окружении леса на участке ИЖС! Дом подходит под все льготные ипотеки: семейная, ИТ, сельская! Дом от застройщика. Продажа от ИП. Дом зарегистрирован, документы получены. Дом в срочной продаже, торг! Микрорайон Лесной ручей расположен в Сысертском районе, рядом с Гольф-клубом Pine Creek. Очень удобная транспортная доступность: от Екатеринбурга 10 минут по Челябинскому тракту. Живописные места, лес, прекрасная экология. Земли населенных пунктов, участок ИЖС. Дом 2024 года постройки, выполнен качественно, с соблюдением всех строительных норм: Индивидуальный проект (разрабатывался для единственного этого дома) Фундамент УФФ (Утепленный финский фундамент) (арматура металл) Выполнены раздельные дренажная и ливневая системы. Стены Газобетон Теплит D-500 толщиной 300мм Фасад декоративная штукатурка Ceresit Кровля металлочерепица Монтеррей 7024, премиум 0,45мм Водосточная система металлическая оцинкованная Окна Rehau 70мм c надежным профилем и качественной фурнитурой Дверь входная с терморазрывом и тремя контурами утепления Собственная скважина глубиной 50м Канализация локальная станция биологической очистки (ЛОС) Отмостка бетон, армирование металл, встроенные дождеприемники. Деревянная терраса и входная группа Удобная планировка с двумя спальнями и просторной кухней-гостинной (с высокими потолками под крышу) Отдельная котельная Предусмотрены ниши под шкафы и стиральную и сушильную машины. Стены - покраска Пол керамогранит Высокие плинтусы Качественные эмалированные двери с хорошей фурнитурой Звоните! Приглашаем на просмотр Вашего будущего дома!
id:2708. Краткосрочное предложение цены 11 000 000! При быстром выходе на сделку. Возможна покупка в РАССРОЧКУ! Продам уютный коттедж (капитальная постройка) в любимом многими КП "Заповедник". Идеальном месте для тех, кто ценит комфорт, приватность и спокойствие. Капитальный дом 105 кв.м из бетонных блоков со стильной террасой 45 кв.м. На первом этаже расположены кухня, гостиная, санузел с ванной, прихожая и котельная. На втором этаже свободная планировка. Есть и рабочая зона и гостиная и спальня и санузел. Плюс выход на просторную террасу. Дом полностью отделан как снаружи, так и внутри (на полу ламинат, окна Рехау, натяжные потолки). По желанию новым собственникам остаётся мебель и техника. Дом построен из бетонных блоков d600, что обеспечивает хорошую теплоизоляцию и звукоизоляцию. Фундамент свайно-ростверковый. Септик 10 кубов. Скважина 70 метров. Отопление газовое - средняя стоимость всех платежей не более 4 тыс. рублей в месяц. Выровненный участок 8,5 соток правильной формы. Посажены яблони, вишни, кусты смородины, разбиты грядки для зелени, а также большая посадка ремонтантной клубники. Участок полностью обнесён забором, есть стоянка под несколько автомобилей. В качестве бонуса покупателям достанется полностью подготовленная под чистовую отделку баня площадью 36 кв.м. Установлен газовый котёл, выводы под воду, печь, тёплое перекрытие, окна и дверь. КП Заповедник - это не только тишина и спокойствие, собственный лес, прогулочные дорожки, детские площадки, но еще и спортивные корты, асфальтированные дороги, магазины, школа, школьные и общественные автобусы. Приезжайте к нам в Лисий лес - Вам понравится! Документы в порядке. Один взрослый собственник. Быстрый выход на следку!
Продаётся Уютный и просторный коттедж в пос. Первомайский Сысертского района в 25 км. от Екатеринбурга (20минут от Химмаша на машине). В Коттедже установлены все необходимые коммуникации, своя скважина глубиной 63 м с артезианской водой, эл-во 380, выгребная яма, подключен Газ! На участке под ИЖС Баня и множество плодоносящих деревьев, кустарников, цветов, установлена Теплица для выращивания тепличных овощей, бассейн, батут и детская площадка. Коттедж состоит из 3 этажей: огромное подвальное помещение под спорт зал или бассейн, а так же комната для хранения заготовок, на 1-м этаже располагаются две спальни, просторная прихожая, зал- гостиная, кухня-столовая и сан.узел, 3 -й этаж мансардный с комнатой отдыха, огромной спальней и туалетом. Продажа связана с переездом в другой город, большую часть мебели и техники готовы оставить в подарок новым собственникам. Мы не против ипотеки и покупки с участием мат.капитала. В поселке есть магазин Пятерочка, аптека, остановка общественного транспорта, пункты выдачи. Хороший детский сад (в 5 минутах от дома) и школа в соседнем поселке (ходит школьный автобус). Очень удобный заезд с Челябинского тракта и со стороны дублера Челябинского тракта. Ждем Вас на просмотр! ID объекта в нашей базе: 1041
Участок 6,6 соток с выходом к пруду. Есть фруктовые деревья: вишни, сливы, яблони, груши. Есть 3 огромных дуба под которыми можно сделать зону отдыха. В саду центральное водоснабжение для полива, электричество. Есть сарай для хранения садового инвентаря. Дом с верандой, на веранде отгорожено место под биотуалет. Веранда требует ремонта. Рядом прекрасный сосновый лес. По пути несколько хороших продуктовых магазинов, в том числе большая "Пятерочка". В пешей доступности остановка электрички
Продается готовый дом 130 метров с отделкой. Участок 10 соток, с. Мезенское, Южный квартал. Три изолированные комнаты, кухня столовая, терраса. Отопление автономное(электрический котел, газ не территорию планируется в 2027-2028 году) Фундамент свайно-ростверковый Стены - пеноблок 300 Электричество 15кВт ТОРГ обсуждается на просмотре. ID объекта в нашей базе: 1833
Мечтали о тихом уютном загородном доме ? Тишина, свежий воздух... Такой дом около леса в охраняемом коттеджном посёлке ждёт своих новых хозяев. Во дворе есть насаждения, большая терасса . Участок огорожен забором. В доме 3 спальни, при входе в спальню встроенные шкафы -гардеробные, кухня-гостиная, туалет с душевой кабиной и ещё один туалет с ванной в одной из комнат. Остаётся большой кухонный гарнитур с духовкой и варочной панелью.
id:2554. Продам двухэтажный дом в центре Арамиля, Дом 170 кв.м. на участке 6.5 сот. ИЖС. Дом блочный, два этажа, теплый контур закрыт, дом без внутренней и внешней отделки. Планировка первого этажа прикреплена на фото. Забор из профлиста. Газ, электричество, канализация централизованная. Скважины нет. На участке есть гараж. Отличное расположение в самом центре Арамиля, вся необходимая инфраструктура - в шаговой доступности! До центра Екатеринбурга - 30 мин.на автомобиле. .
СРОЧНО ! Готовы рассмотреть предложения по цене!! ПРОДАЕТСЯ: Светлый и уютный Дом для дружной семьи Большой Исток, до Екатеринбурга 35 минут по хорошей дороге. ДОМ: Находится в конце улицы, далеко от центра Дом 120 метров с земельным участком 5 сот., - Дом подходит для круглогодичного проживания. - Фундамент: Свайно-ленточный. -Твинблок и пенополистирол - Крыша: ондулин, окна ПВХ. - Водоснабжение: скважина, вода заведена в дом. - Канализация заведена в дом - Отопление: газовое Отличное расположение дома. На первом этаже дома расположены кухня, гостиная. На втором этаже две детских комнаты и спальня с балконом. Под лестницей кладовка для хранения вещей. Две ванных комнаты. Теплый пол по всему первому этажу ( водяной и электрический). Терраса с выходом в сад, в полу сделан погреб для хранения заготовок. Построен по типу Таун-хауса, У дома нет границы с соседями , стена не общая , у каждого своя, построен отдельно, разные фундаменты , дома изолированы друг от друга. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК: Участок правильной формы, сухой. Выровненный, уложен газон. Растут яблони и груши, облепиха, калина, малина, смородина, жимолость крыжовник и т.д. Есть теплица под помидоры и огурцы, растут кабачки, тыква, клубника, картофель, чеснок, лук и т.д. Проведен автоматический полив на грядки , в теплицу, на газоне, работает по таймеру. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом новый детский сад, школа, поликлиника. Парк в шаговой доступности. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Дом и земельный участок без обременений, залогов, арестов. Ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 6898
Дом находится в селе Некрасово, Белоярского района. В часе езды от Екатеринбурга, по Тюменскому тракту. Участок 28 соток, разработано 10. Земля очень плодородная, отличный чернозем. На участке стоит теплица, есть красная. черная, смородина, ирга, малина, вишня. В бане 2 года назад поставили новую железную печь, перестлен пол. В доме 2 печки Русская и Голландская. Очень тихое спокойное место. Рядом поле и лес. летом много грибов и ягод. Через село протекает река Каменка, которая пользуется популярностью у рыбаков. В селе находятся несколько магазинов, школа, ДК. Один собственник, торг уместен.
Продается готовый дом с двумя спальнями и кухней гостиной, с терассой. Площадь дома 108,8 метров Площадь участка 10,5 соток (ИЖС), ровный без перепадов. Фотографии реальные. Семейная ипотека возможна ( если есть 1 ребенок до 7лет, или двое детей до 18 лет) Хороший торг за наличный расчет. Не упустите свой шанс! Звоните, обсудим вашу ситуацию! Большой выбор готовых вариантов, задавайте вопросы. ID объекта в нашей базе: 1898
Новый благоустроенный дом в поселке Большой Исток, СНТ "Вишенка". Дом готов к проживанию - заезжай и живи! Дом с водяными тёплыми полами, коммуникациями и отделкой по всему первому этажу. ЦЕНА ЗА ДОМ И УЧАСТОК! Планировка первого этажа (60,8 кв.м.): Просторная кухня-гостиная (коммуникации для кухни сделаны) Две изолированные спальни Ванная комната с котельной (сантехника в подарок) Просторная прихожая Второй этаж со свободной планировкой (40 кв.м.) - можно утеплить и жить. Характеристики дома: • Фундамент армированный ростверк, армированная монолитная плита • Стены твинблок, утепление, декоративная штукатурка Короед • Армопояс железобетонный залит по всему периметру дома, включая центральную несущую стену • Крыша металлопрофиль, бетонная отмостка вокруг дома • Высота потолков 3м • Пластиковые окна РЕХАУ, с аргоном и серебром (нет теплопотерь), профиль 70 мм, немецкая фурнитура SIEGENIA FAVORIT • Теплые водяные полы по всему первому этажу (в системе - антифриз Теплый дом Эко) • Вода из скважины 30 м • Канализация: автономная • Сейф-дверь Урал 150 мм с терморазрывом • Напольное покрытие - керамическая плитка по всему дому, санузел в кафеле, сантехника подключена, есть вывод воды на улицу (для полива, мытья машины и др.) • Стены обои, натяжные потолки по всему дому В доме подключены коммуникации: своя скважина, сделан вывод воды на улицу, канализация две емкости переливом и дренажем, электричество 380/220. Двор отсыпан, участок ровный, рядом постоянно живут хорошие соседи. Плюс навес 30 кв.м. - закрытый. Придомовое уличное освещение. Инфраструктура поселка Большой исток: детские сады, школа, больница, остановки транспорта, Дом культуры, сетевые магазины, кафе, WILDBERRIES, почта, аптека. Отличный парк с детскими площадками, фонтаном и велодорожками. Возможен торг при быстрой сделке за наличный расчет. ЕСТЬ РАССРОЧКА БЕЗ УЧАСТИЯ БАНКА! Звоните/пишите - приглашаем на просмотр!
В продаже компактный дом с продуманной планировкой, 2 отдельные спальни, просторная кухня-гостиная с выходом на крытую террасу! Все коммуникации: водоснабжение: скважина глубина 75м. канализация: септик отопление: Электрический котел 12кВТ, теплый пол по всей площади дома Отделка под ключ. Локация - в окружении леса, до центра Екатеринбурга 30 мин. Ипотека от 6 %, при покупки дома ипотечные услуги бесплатно. Pассмотpим обмен нa вашу недвижимость!
Объект N 180974. Продается новый дом, расположенный на участке площадью 10,6 соток. Дом построен из тeплоблoков, внутренние перегородки кирпич. Отделка - черновая. План дома: кухня-гостиная, спальня. Санузел и котельная. Установлена система теплых полов (от котла). В гостиной остекление в пол- открывается прекрасный обзор участка. Есть техническая возможность пристроить к дому закрытую веранду. На участке есть баня из бревна, с комфортным предбанником и летним вторым этажом. Отдельностоящее подсобное помещение (мастерская, склад, и прочим назначением). Скважина (вода заведена в дом). Участок огорожен, перед домом во дворе, есть открытые места, для парковки авто. На участок подведен газ (в дом не заведен). Рядом магазины и аптека, в 10 минутах ходьбы река Сысерть. Удобная транспортная развязка. Ипотека возможна! Ждем вас на просмотр!
Продам большой дом в Сысертском районе п.Верхняя Сысерть. 2 этажа 240 кв.м + подвал подо всем домом. Фундамент 12*12. Наружная отделка. Высокие потолки (более 3-х метров). Материал: газобетон + кирпич + штукатурка, плиты перекрытия. Внутри отделка черновая. 1 этаж: кухня-гостиная, гостевая комната/кабинет, санузел. 2 этаж: две спальни (одна с гардеробной), санузел, выход на балкон. Подвал подо всем дом (планировалась бильярдная), высота потолков 2 метра. Смонтирован вентиляционный канал под камин. Скважина, выгребная яма 10 кубов, электричество 380, газ по фасаду. На участке гараж на два автомобиля. На участке дополнительно фундамент 12*12 с плитами перекрытия. Капитальный подвал подо всем домом, высота 2 метра. Также старенький домик на участке. Участок 19 соток ИЖС, угловой, земли населенный пунктов. Ограждение профлист. Цена 9 900 000 руб.
Продается дачный участок с домом и баней в Чкаловском районе г. Екатеринбурга. Удобное расположение: в конце сада. Дом двухэтажный, площадь 72 кв.м, имеется погреб для хранения овощей. Баня это место, где вы сможете восстановить силы, укрепить здоровье и получить заряд бодрости на всю неделю. На участке большая теплица, сарай, скважина с чистой питьевой водой, участок (8 соток) ровный, ухоженный, плодородная земля, кусты красной и черной смородины, клубника, цветы, газон. В СНТ имеется магазин, детская площадка, в ближайшее время планируется газификация. Без обременений. Звоните и приезжайте на просмотр.
Предлагаем к продаже уютный дом 68,2 кв.м, расположенный на участке в 10 соток. Первый этаж дома: просторная гостиная, где можно собираться всей семьей, функциональная кухня, где рождаются кулинарные шедевры, и санузел с душевой кабинкой. Второй этаж: просторная комната, наполненная светом. Дом оснащен всем необходимым для удобства: газ, электричество 380В, септик, скважина с чистой водой 17м. Надежная входная дверь охраняет ваш покой, а отдельный выход в сад манит на свежий воздух. Дом из шлакоблоков и обложен кирпичом. Год постройки 2020. Во дворе вас ждет добротный гараж (6*3) из шлакоблоков, готовый принять вашего железного коня. Участок 10 соток настоящий райский уголок: две груши, четыре яблони, черная смородина, малина, клубника все это будет радовать вас своими плодами каждый сезон. Здесь вас ждет тишина и покой, а благополучные соседи станут приятным дополнением к комфортной жизни. Месторасположение: с.Кадниково, ул.Энгельса. Цена 6 200 000 р. Не упустите свой шанс обрести дом мечты!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 57,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,6 млн руб. |