


Эксклюзивный дом в Кашино для тех, кто ценит тишину и комфорт Представьте себе идеальный баланс между уединенной загородной жизнью и всеми удобствами цивилизации. Именно этот принцип лежал в основе проекта дома в селе Кашино. Этот дом — не просто недвижимость, это ваша личная резиденция для полноценного отдыха и жизни. Участок в 6 соток расположен в уютном и тихом уголке, вдали от суеты, но всего в 100 метрах от живописной реки. Почему этот дом — ваш лучший выбор? Идеальная локация: Тихий, престижный район в Кашино. Все необходимое — магазины, остановки транспорта — в шаговой доступности. Река — ваша личная зона отдыха буквально в двух минутах ходьбы. Беззаботная жизнь: Мы позаботились о том, чтобы вам не пришлось ни о чем думать. В стоимость входит всё — вы получаете готовый к проживанию дом без дополнительных хлопот и вложений. Выгодное вложение: Мы предлагаем уникальное соотношение цена-качество. Это шанс приобрести дом уровня премиум по привлекательной цене. Ваш новый образ жизни начинается здесь. Приезжайте на просмотр, чтобы оценить атмосферу этого места. Начните новую главу вашей жизни в идеальном доме, где каждая деталь создана для вашего комфорта.



Мы дружная и ответственная семья, которая ищет новых хозяев в уютный трехэтажный дом, в связи с переездом! Дом находится в очень удобном месте, рядом вся необходимая инфраструктура (буквально в 10 минутах пешком) магазины, как строительные, так и продуктовые; база отдыха Сова, зимой можно кататься на коньках, ватрушках, лыжах, а летом на горках, проходить канатную дорогу и просто гулять в соснах. Дорога до Екатеринбурга на машине занимает 30 минут; до Сысерти 9 минут. Напротив дома прекрасный сосновый бор, благодаря чему воздух всегда чистый. Рядом живущие соседи очень хорошие, со всеми можно найти общий язык. Земельный участок, общей площадью 1005 кв. М озеленен смородиной, яблоней, вишней, сливой, многими красивыми видами растений; стоят фонарики, которые еще больше добавляют уюта в любое время дня. На территории находится мангальная зона, где можно коптить рыбу, готовить мясо, а также есть отдельная поверхность для приготовления плова. Немного правее от мангальной зоны находится баня, в которой есть душ, туалетная комната, парилка и бассейн, воду в котором можно подогревать, доводя до комфортной температуры. Сзади находится так называемое служебное помещение, где в любое время года лежат дрова, а также всё необходимое для уборки территории. Жилой дом, общей площадью 350.8 кв. М., состоящий из трех этажей. В доме имеется гараж, куда с легкостью поместятся две машины. Отдельно находится котельная комната, где стоит газовый котел и бойлеры для циркуляции воды. На первом этаже находится входной коридор с большим шкафом и разнообразием полок; гостиная комната с диваном и камином; кухня, оборудованная всем необходимым для будущей хозяйки газовая плита, посудомоечная машина, холодильник, духовка-микроволновка, множество полочек и шкафов, вытяжка, кран с питьевой и обычной водой; санузел, в котором имеется писсуар, унитаз, ванна-джакузи, раковина и шкаф; небольшая комнатка, как прачечная. Полы на этаже обогреваются. На второй этаж ведет изящная лестница. На этаже находится 3 спальные комнаты, каждая оборудована кроватью и шкафами; также имеется небольшая гостиная комната с диваном рядом с выходом на балкон; для любителей спорта есть отдельная спортивная комната с большим зеркалом, беговой дорожкой и панорамными окнами. На втором этаже также есть ванная комната, с подогревом пола, где есть унитаз, раковина и душ. На третьем этаже расположена игровая зона с теннисным столом и диваном. Расположены мы по адресу: Свердловская область, Сысертский район, село Кашино, ул. Солнечная, дом 10 и будем рады провести экскурсию, чтобы вы сами убедились в красоте нашего дома и территории.



Продается дом для отдыха и постоянного проживания в отличном месте: с. Кашино. Все преимущества загородной жизни плюс близость мегаполиса!!!! Дом одноэтажный, но есть подземный этаж полноценный, который можно использовать как мастерскую, тренажерный зал и прочее... В доме имеется две комнаты: 22.7 кв.м. и 9.9 кв.м., кухня 9.9 кв.м, санузел и прихожая 6.9 кв.м, а также терраса около 23 кв.м. имеются крытый двор, сарай, дровянник, погреб, баня с комнатой отдыха и с теплым полом, гараж (заезд с улицы), отапливаемая теплица. Участок распланирован, везде имеются дорожки, а также различные насаждения. В большой комнате два окна: возможна перепланировка на две комнаты. Чистая продажа! Дом ждет своего нового хозяина. Показы по договоренности! Торг.



Продается уютный дачный дом в стиле "барн-хаус" для круглогодичного проживания на участке 9 сот. Дом абсолютно новый, построен по современным технологиям, известным производителем - с соблюдением всех нормативов (фабричное производство, не "самострой"), договор подряда со спецификацией на руках. Дополнительно сделано: усиление фундамента + доп лаги пола, мет сетка против грызунов, доп утепление пола и потолка, доп розетки для конвекторов, кондиционер. Забор 3/4 - современный металлический штакетник. Подъезд к дому - асфальт. Участок СОЛНЕЧНЫЙ, ровный, правильной формы, имеются насаждения, плодородная земля. Планировка участка позволяет построить баню, гараж, теплицы, бассейн. В шаговой доступности - аптеки, банки, магазины, автобусная остановка. Поблизости садик и школа. До Кашинского пруда - 10 мин ходьбы. Рядом - живописный лес. До Екб - 30 мин с соблюдением ПДД)) Хорошие и спокойные соседи. ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ - пер. Лесной 3 А



Земельный участок с расположенным на нем домом, находятся в тихом спокойном месте населенного пункта, при этом не удалены от центра и магазинов. Дом имеет два этажа, первый этаж состоит из кухни, отдельной гостиной, санузла, кладовой для хранения садового инвентаря , с отдельным входом с улицы. Второй этаж: спальня, балкон. Отопление электрические конвекторы, камин. Водоснабжение скважина, водоотведение — выгребная яма. Участок правильной прямоугольной формы, произведено межевание, в соответствии с законодательством, границы участка согласованы и установлены. Земли населенных пунктов, назначение - ЛПХ. На участке расположены мангальная зона в виде беседки, бассейн, действующая бревенчатая баня на капитальном фундаменте. Также подготовлено место под строительство еще одного дома. Газ проходит по соседнему участку.



Продается уютный дом с камином в д. Малое Седельниково, Сысертский район, живописное место, рядом пруд, лес. До дома асфальтовая дорога. Рядом с городом, ехать 30 минут из центра города. На участке 10 соток есть баня, теплица, насаждения: большие лиственницы, ели, яблони, груши, вишня, жимолость.



Свой дом с ЦЕНТРАЛЬНЫМИ КОММУНИКАЦИЯМИ?? ДА! Дом в центре Сысерти, 2 комнаты, кухня, хозяйственная комната с санузлом и новой душевой кабинкой. Расположен на центральной улице, хорошая асфальтированная дорога. Все коммуникации центральные: магистральный газ, водоснабжение, канализация, эл-во. Все заведено в дом. На участке баня источник здоровья и долголетия. Внутри обшита вагонкой, снаружи сайдингом. Участок очень ухоженный, с обилием цветов, плодово-ягодных и декоративных насаждений. Каждый сантиметр земли с любовью обихожен хозяевами. На участке: место для отдыха, теплица, дровяник, навес для машины. Перед домом ухоженный палисадник. Место для парковки, которое всегда будет свободно именно для Вашего авто. Купив этот дом, вы сделаете оптимальный выбор: наличие подключенных центральных коммуникаций сэкономит ваше время и в дальнейшем существенно снизит затраты в процессе эксплуатации. Рассмотрим обмен на 2-комн.кв. в Сысерти. Звоните! Просмотр по предварительной записи.






ЦЕНА СНИЖЕНА! ЖИЛОЙ ДОМ на УЧАСТКЕ с памятником природы Сысертский дуб! Дом 37,5 кв.м, из бревна, земельный участок 5,5 соток. В доме три комнаты, кухня. Окна пластиковые. Туалет в доме. Все коммуникации: эл-во 220В, скважина 25м (в дом заведена) чистая, питьевая, канализация, газовое отопление. В доме очень тепло, уютно, светло. Имеется погреб в доме и зимний на улице. В 2023 году была полностью заменена кровля. Год постройки дома 1965. Земельный участок разработанный, установлено две теплицы. На участке много многолетних редких видов цветов. Категория земли: земли населенных пунктов. Разрешенное использование: под жилой дом индивидуальная жилая застройка. Хорошая баня на газу, моечное отделение в плитке, парилка - вагонка. Капитальный гараж со смотровой ямой. Ограждение участка по всему периметру. На участке уникальный памятник природы вековой дуб, посаженный в 1860 году. Этот дуб является единственным уцелевшим деревом из дубовой рощи, посаженой на склоне горы Бессоновой жителем Сысерти Старковым. Дуб является уникальным природным памятником для города. Сысертское лесничество посадило в питомнике дубовую аллею из отростков этого дуба. Месторасположение: Сысерть, пер. Садовый. Соседи дружные, место тихое. До горы Бессоновой 100 метров. За горой находится Сысертское водохранилище, где можно летом купаться, а зимой кататься на коньках. Рассмотрим обмен на квартиру в Сысерти.



Добрый день. Предлагается к покупке новый дом с внутренней отделкой и всеми коммуникациями на территории Сысертского района в современном развивающемся коттеджном поселке Николин Ключ по очень выгодный цене. Площадь дома 92 кв метра на участке 14 соток. Хорошая планировка. Большая кухня гостиная с выходом на терассу, два сан узла, три отдельные комнаты и котельная. Очень удачное расположение дома. Напротив остается массивный лес. Покупка дома по условиям СЕМЕЙНОЙ ипотеке и IT не возможна. Реальному покупателю, кто готов быстро зайти в сделку ТОРГ! КП Николин ключ - современный загородный поселок в 17 км от Екатеринбурга. Находится на закрытой охраняемой территории 24/7 На сегодняшний день в нём постоянно проживает более 100 семей. В непосредственной близости детские сады, школа продуктовый и другие магазины. В пешей доступности Гольф поля, остановка общественного транспорта. Правильная управляющая компания и доступные коммунальные платежи. Посёлок расположен в сердце лесного массива, где всегда свежий и чистый воздух, который сопровождается пением птиц. В проекте развития поселка планируется тропа здоровья, формирование дополнительных детских площадок и общественного водоема, где все жители смогут освежиться и позагорать на берегу озера. Так же большим преимуществом является - строительство Уральской загородной образовательной резиденции (УЗОР) Уральская инженерная школа - 2.0" на территории с. Кашино По всем остальным вопросам звоните. Договоримся на просмотр .



Когда природа становится частью вашего стиля жизни Представьте: утро начинается с пения птиц и чашки кофе на террасе, а вечер завершаете на берегу, провожая закат под шорох воды. Этот двухэтажный дом в Сысерти — не просто дача, а тихая резиденция на лоне заповедной природы, всего в 43 км от Екатеринбурга. Уникальная локация: дом расположен на первой линии Сысертского водохранилища, в границах природного парка "Бажовские места". Это редкое сочетание живописных видов, уединения и абсолютного комфорта. В таких местах создаются семейные истории и возвращается вкус к жизни. Архитектура и интерьер: — Капитальный кирпичный дом в классическом стиле: светлые тона, качественные зарубежные материалы, гармония форм и текстур. — Просторная кухня-гостиная с премиальной встроенной техникой Miele и выходом на террасу с прозрачной крышей — место, где каждое утро становится праздником. — Две спальни и рабочая зона с гардеробом на втором этаже — для тех, кто ценит тишину и пространство. — Вся мебель остаётся — продуманный интерьер переходит вам без усилий. Русская баня в отдельном строении: камин, парная, комната отдыха — место, где восстанавливаются силы и возвращается душевное равновесие. Участок оформлен как частный парк: — Ландшафтный дизайн с соснами, голубыми елями и аккуратными дорожками из брусчатки. — Каменный забор по периметру и эффектный фонтан в центре газона. — Всё готово к летним вечерам на открытом воздухе и неспешным прогулкам под звёздами. Первая береговая линия — не просто слова: — Купание, рыбалка, прогулки на лодке — здесь вода становится частью вашей жизни. — В 10 минутах гольф-курорт Pine Creek и клуб "Белая Лошадь" — элитная инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная доступность: всего 40 минут до Екатеринбурга по отличной трассе. Вывод? Это не дача. Это стильная загородная резиденция для тех, кто умеет отдыхать красиво. Где природа встречается с архитектурой, а тишина — с высоким уровнем жизни. Свяжитесь с нами — и вы узнаете, почему это предложение достойно вашего внимания Номер объекта: #1/538027/15734



Продаётся кирпичный загородный дом в Сосновом Бору (г. Сысерть) Просторный и современный дом площадью 197,4 м² на участке 10,62 соток — отличное решение для комфортной жизни за городом. Основные характеристики дома: * Стены из кирпича — надёжность и долговечность. * Автономное газовое отопление, тёплые полы. * Центральное водоснабжение + скважина глубиной 80 м — чистая вода круглый год. * Автоматические ворота. * Видеонаблюдение и видеодомофон — безопасность и спокойствие. * Планировка: 3 спальни, 2 санузла, зал-гостиная объединенная с кухней, кладовая. Участок 10,62 соток с постройками и благоустройством: * Гараж 40 м2 с отделкой. * Баня с верандой 80 м2(под отделку внутри). * Теплица. * Надувной бассейн-джакузи Intex со встроенным насосом и подогревом воды. * Сад с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони, груша, вишня, сливы, малина, ежевика, облепиха, крыжовник, смородина, йошта). * Ягодники: клубника, земляника, княженика. Преимущества локации: * Экологически чистое и тихое место. * Развитая инфраструктура с магазинами, аптеками, больницей, школой, детским садом в шаговой доступности. * Удобный подъезд и транспортная доступность. * Отличные соседи. Цена 35 678 999 рублей. Дом готов к проживанию — заезжай и живи с удовольствием!



Дом мечты с отделкой под "Ключ", в 4 минутах от пляжа и в 5 мин пешком от школы и садика. Этот дом — идеальное место для семейной жизни или для уединенных выходных вдали от городской суеты. Участок расположен на возвышенности и залит солнечным светом. По всему периметру забор. Дом прекрасно спроектирован для комфортного проживания: три изолированные спальни, одна из которых оснащена собственным санузлом. Просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, станет центром семейных встреч и дружеских посиделок. Дом оборудован газовым отоплением, а также оснащен скважиной глубиной 90 метров с чистой и вкусной водой. Это значит, что вы всегда будете обеспечены всем необходимым для комфортной жизни. В 5 минутах пешком находятся школа, детский сад и магазин — всё необходимое под рукой! Для любителей активного образа жизни в округе есть бассейн, а сами "Бажовские места" предлагают потрясающие возможности для прогулок. Знаменитый Тальков камень находится всего в трех минутах от вашего нового дома, где вы сможете исследовать живописные тропы и насладиться свежим воздухом. Жизнь в Сысерти это не только комфортное жилье, но и богатая инфраструктура для всей семьи! Школа олимпийского резерва Я. И. Рыжкова, спортивный комплекс "Адмирал" Ледовый центр им. Виктора Кутергина. В городе есть четыре школы, включая специализированные и кадетское училище, а также детские сады для самых маленьких. Для взрослых Сысерть предлагает активные развлечения на свежем воздухе: катание на лыжах, коньках, лошадях, а также занятия на сапах и лодках в живописных местах, таких как "Бажовская верста", Тальков камень и Баден-Баден. Этот дом - идеальное место для активной и насыщенной жизни. Звоните.



Комфортный дом-дача в центре "уральской Рублёвки". Электричество, газ, скважина с артезианской водой, интернет. Водоотведение "Топол-эко". Удобства городской квартиры дополнены настоящей русской печью, которая при необходимости согреет дом и добавит романтики. Солнечная станция альтернативной энергетики полностью обеспечивает энергонезависимость от внешних источников. Разработанный участок с плодово-ягодными деревьями. Готовый фундамент 8х10 под строительство коттеджа. Цена объекта с учётом демонтажа солнечной электростанции.



СРОЧНО! Продам садовый участок в г.Сысерть, общая площадь 4.22 сотки (два смежных участка), на участке расположен дом 10 кв.м + крытое крыльцо, 2 теплицы: 5 кв.м и 10 кв.м, скважина, две хоз.постройки для хранения инвентаря. На участке растут облепиха, две яблони, черноплодная рябина, вишня, малина, кусты жимолости и крыжовника, подготовлены грядки под посадки, есть емкость 1м3 для полива и нагрева воды. Сад возделывался много лет (не заброшенный), хорошие соседи (некоторые живут круглогодично), прописка г. Сысерть, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: остановка общественного транспорта, продуктовые магазины, аптека, Ледовая арена. Собственник.



Продаётся отличный коттедж в г. Сысерти. Газовое отопление, центральное водоснабжение. Светлый, просторный и теплый дом с 4 спальнями, большим залом с действующим камином, двумя санузлами и душевыми, балконом на втором этаже и тёплыми полами во всём доме порадуют вас. Большой гараж, помещение для хранения овощей. Невысокая коммунальная плата. На участке расположен гостевой домик со всеми удобствами с сауной, душем, санузлом, комнатой отдыха. Рядом находятся сети магазинов на любой вкус, городская администрация, детский сад, школа. Плитка во дворе и перед домом. Гараж для автомобиля с подъёмными воротами. Имеется действующая теплица. На участке молодые плодоносящие деревья: яблоника, груши, вишни, сливы, а также смородина, малина, клубника и др.



Предлагаем приобрести коттедж в живописном месте города Сысерть, на берегу Сысертского водохранилища. материал стен кирпич (2 кирпича + утеплитель полистеролбетон 10 см, облицовка 0,5 кирпича) Железобетонные перекрытия. Гараж + баня 165 кв.м., над гаражом и баней этаж отдыха. Центральная питьевая вода, канализация - выгреб



Уникальное предложение для тех, кто хочет построить дом своей мечты в идеальном месте. Продам большой (13 соток) земельный участок в самом центре поселка Кашино. Участок правильной формы, ровный, с минимальным количеством примыкающих соседей. На участке две вековые Елки, кедр, два дуба. Удачное местоположение участка - удален от основной дороги, но рядом со всей необходимой инфраструктурой. На участке расположен дом+ баня+ гараж и кладовые, все под одной крышей. Дом деревянный с печкой и камином. В доме два этажа, три жилых комнаты. Дом интересный, можно использовать как для сезонного проживания, или как гостевой. Преимущества участка очевидны: тишина и уединение в сочетании с шаговой доступностью ко всем необходимым объектам - магазинам, школе, детскому саду, остановке общественного транспорта. Это идеальное место для строительства загородного дома, где вы сможете наслаждаться природой и комфортом одновременно. Участок готов к продаже, документы оформлены. Не упустите свой шанс! ID объекта в нашей базе: 8471



Объект 187967. Продается уютный и очень тёплый дом с участком в живописном селе Кашино. Идеальный вариант для тех, кто ищет комфорт за городом без лишних хлопот. О доме: Просторный дом (151.4 кв.м.) построен с вниманием к деталям: собран из качественных панелей по немецкой технологии, на сертифицированном производстве в г. Казань, что делает его по-настоящему энергоэффективным. Здесь всегда будет тепло и уютно, а затраты на отопление приятно вас удивят. Планировка продумана для жизни: 1 этаж: удобная кухня с выходом на террасу, светлая гостиная-столовая, санузел и отличный бонус - собственная сауна с душевой. 2 этаж: пять изолированных комнат, включая уединенную мастер-спальню с собственной душевой, и гостевой санузел. В связи с переездом мы оставляем для будущих хозяев всю мебель и технику - можно заезжать и жить. Участок и локация: Ухоженный, ровный участок в 14.4 сотки полностью огорожен. Есть все для отдыха: газон, декоративные и хвойные деревья отделяющие контур участка, плодоносящие яблони и розы. Район радует спокойствием и чистым воздухом от соседнего леса, при этом все необходимое - магазины, детские сады, школа и остановки - находится рядом. Дом оформлен по всем правилам, один собственник. Свяжитесь с нами, чтобы назначить просмотр и увидеть всё своими глазами! ***Гарантийный сертификат "Защита собственности" по данному объекту в подарок***



Стильный двухэтажный коттедж класса "Люкс" (ВСЕ ЦЕЛИКОМ - КАК НА ФОТО, с мебелью, техникой и т.д. и т.п.), расположенный в сосновом бору. На первом этаже большая гостиная с мягкой мебелью, из гостиной выход на террасу с барбекю, кухня со встроенной бытовой техникой, баня, бассейн(8м, глубина 2.5м), комната отдыха( с мягкой мебелью , TV , каминный зал с мягкой мебелью. На втором этаже расположены три спальни с двуспальными кроватями, гардеробными шкафами, плазменными телевизорами, спутниковым TV, сан.узлами в одном имеется джакузи, в каждой комнате имеется балкон с плетеной мебелью для отдыха. На участке также расположен дом охраны с видеонаблюдением по периметру
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 124 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,4 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,4 млн руб. |