


продам дом-баню в деревне Луговая, которая находится в заповедной зоне Свердловской области в районе природной достопримечательности Мантуров камень. Деревня тупиковая, в ней всего 3 улицы. Местных жителей которые живут круглый год всего несколько домов остальные дачники, которые позаботились о безопасности и установили видеонаблюдение в деревне.Электричество центральное, на участке есть скважина (новая) с гарантией 5 лет. До самого дома хорошая асфальтированная дорога. Строили для себя. Продаю в связи с переездом в другой регион. Дом нужно немного достроить, а именно провести канализацию и застелить полы. Остальное на усмотрение новых хозяев. Окна двери установлены, потолок сделан. Второй этаж мансардный, для него куплена выдвижная лестница. Так как по проекту это дом-баня есть печь из хорошего металла по индивидуальному заказу для очень хорошего жара. У дома большая терраса 3/6. Дом стоит на первой береговой линии реки Реж. Вид потрясающий, выход с участка прямо к реке. Участок 22 сотки ровный (не разработан). Также на участке есть готовый фундамент для жилого дома размеров 13/17, можно сразу возводить коттедж. от Екатеринбурга 120 км. Прекрасное место для дачи или для туристического бизнеса, т.к в летний период проводят сплавы по реке, а в сезон охоты много охотников любят отдохнуть в местных краях. все документы готовы. земля и дом в собственности. строительство разрешено!!!



Внимание!!! Продается редкий экземпляр готового к эксплуатации и радости сада! Ничего делать не надо! В связи с переездом, иначе бы не продавали! - Добраться можно легко: 2 вида транспорта - личный (асфальт до сада) и общественный автобус из Екатеринбурга или электричка (со ст. Первомайская или ст. Шарташ). Расстояние от центра города до ворот сада равно 27 км. - "Изюминка" сада! Сад находится на берегу зарыбленного пруда: можно купаться и рыбачить (хоть с берега, хоть с лодки). - Большая новая баня из бревна. Чистая! Потолки высокие, печь с каменкой! Баня состоит из: веранда-раздевалка-парилка (помывочная). Электричество проведено - свет в бане везде! - Отличная личная парковка на 2-3 крупных авто (типа внедорожник). - Наша улица тупиковая - проезда дальше нет, поэтому никто не ездит. - Садовый участок - отдельная песня! Растет все! Смородина, крыжовник, облепиха, клубника, яблони, сливы и т.п. И все это хороших сортов! Имеются теплицы 2 шт., хорошие, не стекло! Все ухожено, без сорняков, море цветов! Сделана система полива, разводка из пластиковых труб по всему участку от бака-накопителя на 300 литров. Отдельное место для детского (взрослого) бассейна под крышей - пол плитка. Если доделать, будет шикарное место отдыха в любую погоду! (не зимой конечно). Скважина для воды - 40 метров (вода питьевая!) - Соседи прекрасные, дома приличные, очень аккуратные! - Дом финский, 2-х этажный с балконом, на фундаменте. Веранда - кухня - комната на первом этаже и комната с балконом на втором. Печь большая, кирпичная, с плитой. Земли - 5,6 сотки, дом и баня зарегистрированы.



Продаём участок в СНТ Кедр, 4 км от п. Исток, 22 мин. на машине до ЖБИ. Участок прямоугольный, ровный. Земля удобрена навозом. Постройки: дом брус 34, мансарда, веранда, терраса, баня сухая, чистая, летний душ, теплица застекленная, крепкая, туалет, кладовка для инвентаря, яма выгребная, дровенник. Посадки яблоня, вишня, слива, малина, смородина, крыжовник, жимолость сладкая и горькая, черемуха ухоженная, калина, ирга. Клубника молодая, высокоурожайная, земляника. В зоне отдыха газон плотный, скамья с навесом, подсветка на террасе. Скважина общесадовая. За участком лес грибной, рядом озеро купаться можно, летом живут лебеди. Прописка городская. В посёлке есть дет.сады, школа, поликлинника ост. общественного транспорта. Просмотр в любое время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаем любимую дачу в СТ "Уралочка" в 30 км от Екатеринбурга. Все 5 соток участка эффективно используются. Здесь есть двухэтажный домик из бруса, который отапливается печкой. Новая банька. Две стеклянные теплицы. Сарай для хранения садового инвентаря. На участке свой колодец, вода используется для полива. Питьевую воду можно брать из скважины на терртории СНТ. Земля на участке очень мягкая и плодородная. Имеется множество садовых и ягодных насаждений: яблони (несколько сортов), сливы, вишни, груша, жимолость садовая и дикая, малина, клубника. Пpeкраcноe меcторacпoлoжeние СHT в oкpужeнии соснового лeсa, очень живописные места. Рядoм cкалы Bронскoгo, Чepтовo гоpoдище. Иceтскoе вoдoхрaнилище в 15 минутaх. Хорoшая автомобильная дорога. Дорогу чистят и каждый год ремонтируют. Можно ездить на электричке, остановка "479 км". Один собственник, все документы в порядке. Код пользователя: 270209 Номер в базе: 9709470



СРОЧНО!!! ТОРГ!!! Продается отличный участок правильной формы , на территории не чего лишнего домик уникальное сооружение это уникальное еще из СССР подойдет для проживания в любое время года, тепло и уютно., скважина , электричество. теплый пол. Сам участок не чем не захламлен растет идеальный газон можно играть в гольф . имеются небольшие плодовые кустарники, ели . березка Стоит гараж в отличном состоянии. В общем отличный вариант для отдыха и воплощения ваших фантазий, звоните более подробно расскажу и покажу. Да и еще если у вас нет автомобиля, до СНТ ходит 159 автобус, имеется охрана, магазин. Объект без обрименений один собственник.. ID объекта в нашей базе: 17448



Объект N 196393. Предлагаю Вашему вниманию дом в Монетном. Маленький, уютный с красивым пейзажем на горе, расположен до переезда. Своя скважина, своя автономная канализация, электричество 380 квт, газ проходит по границе улицы. Дом расположен по второй линии от улицы, в тихом красивом месте, на горе как в парке. 20 минут от Екатеринбурга. В шаговой доступности -2 школы,2 садика, магазины почта, банк, так же автостанция и жд станция. Остановка рядом с домом. Дом освобожден, ключи на сделке.



id:8132. В продаже дом с земельным участком. Дом расположен на ровном земельном участке правильной формы. Есть баня. Дом требует ремонта, крытый двор. Есть хоз. постройки. К дому подведен газ. Электричество есть. Данный объект больше подойдет под строительство нового дома. Приглашаем на просмотр. По вопросам просмотра и приобретения звоните по номеру, указанному в объявлении.



Садовый участок 6 соток с домом в живописном СНТ "Родничок" На участке расположен просторный двухэтажный дом площадью 90 кв.м. Оба этажа жилые, идеально для летнего отдыха. Здесь хватит места для всей семьи и гостей! Для вашего комфорта и удобства на территории есть: баня, гараж, две теплицы, скважина, которая обеспечит вас чистой водой для полива и бытовых нужд. На участке уже растут плодовые деревья: вишни и яблоня порадуют вас вкусными плодами и др., а туя добавит красоты и уюта вашему саду. СНТ "Родничок" - это безопасное и спокойное место. Территория охраняется сторожем, что позволит вам не беспокоиться о сохранности вашего имущества. Удобное расположение: * Всего 50 минут на автомобиле от Екатеринбурга - идеальное расстояние для поездок на выходные или после работы. * Доступность на электричке: станция "51-й километр" находится совсем рядом, что делает дорогу до сада легкой и доступной для всех. Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре. ID объекта в нашей базе: 618



Земельный участок под строительство жилого дома, категория: земли населенных пунктов. Назначение личное подсобное хозяйство. Участок расположен непосредственно в самой деревне! Не нарезка в чистом поле! Возможность свободного подъезда в любое время года! Границы участка установлены, межевание проводилось. На участке имеется небольшой бревенчатый одноэтажный дом, с печным отоплением, состоящий из двух комнат, веранды и сарая. Дом оформлен как жилой, находиться в собственности, есть возможность постоянной прописки.



Продам дом в п. Верхняя Боевка!!!! Всем ценителям тишины, умиротворения и единения с природой, предлагаю приобрести большой земельный участок - 20,55 сот. с домом - в тихом спокойном месте - поселок Верхняя Боевка Сысертского района. Участок правильной прямоугольной формы (32,6*67). На участке есть ветхий деревянный дом 35 кв. м., не большой сруб под крышей для бани, сараи. Участок огорожен деревянным забором. Коммуникации: электричество подключено, дорога заасфальтирована. На участке растут яблони, груши, слива, вишня. Тихое спокойное место, приветливые соседи - проживают постоянно (никаких шумных вечеринок и корпоративов!). Вокруг поселка смешанный лес - грибы, ягоды. Уникальная возможность наблюдать красивый закат солнца и слышать пение птиц по утрам! Земельный участок в пешей доступности ко всей инфраструктуре поселка: магазин, ДК с детской площадкой, автобусная остановка (от Сысерти маршрутка 103А). Один совершеннолетний собственник, документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! Звоните, спрашивайте, на все вопросы отвечу по телефону, записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажу Вам участок, и Вам обязательно понравится!!!



За объект внесён аванс. Просторный участок в СНТ Радуга рядом с Верхней Пышмой. Проведено межевание, площадь по документам 5,7 соток, по факту около 10 за счёт того, что участок граничит с лесом. На основной части участка плодовые деревья и кустарники, сосна, дуб. На дополнительной площади организован огород. По всему периметру можно установить забор. На участке 2 домика, для проживания непригодных. 2х-этажный дом внутри полностью пустой и представляет собой коробку под крышей. Маленький домик подойдёт для хранения инвентаря. Коллективный сад ухоженный и активно используемый, без заброшенных участков. Есть много проживающих круглогодично, зимой дороги чистят, есть охрана, вода, электричество. От города и до ворот сада отличная асфальтовая дорога, в самом саду дороги укатанные и отсыпанные, к участку можно подъехать хоть на Оке. Прямо возле входа в сад автобусная остановка, 104 маршрут до автостанции Верхней Пышмы, примерно 20 минут пути. Очень удобный вариант даже для пожилых людей без личного автотранспорта. В соседнем посёлке Красный есть: Пятёрочка, Магнит, Ozon, дет.садик, школа, поликлиника, храм. Окрестные леса очень богаты на грибы и ягоды, неподалёку озеро Балтым. Подробности по телефону. Код пользователя: 69615 Номер в базе: 9527957



Продается хороший деревянный дом! На участке есть: баня, теплица. Рядом с домом проходит газовая труба, можно провести в дом газ. Санузел находится на улице, имеется своя скважина, в доме стоит печь. Дом одноэтажный, находится в тихом, спокойном месте. Из дома открывается красивый вид на природу.



В продаже Дом с земельным участком в посёлке Первомайский, по Верхотурскому тракту 40 км до Екатеринбурга/35 от пос. Балтым. Это место для тех, кому действительно нужно уединение и отдых (нет сотовой связи, кроме Мотив). Дом теплый, построен на Века продаем в хорошие руки. В доме одна большая комната, кухня и подсобное помещение. Пристроена большая уютная летняя веранда. Бани НЕТ. Цена с учетом состояния и наполнения, без учета мебели. Антиквариат продается отдельно. Из дополнительных построек: - капитальный гараж - сарай - хороший кирпичный погреб - две алюминиевые теплицы. Участок 17 соток требует ухода. По местоположению Второй участок от леса, грибы и ягоды Вам обеспечены. За огородом пруд, жители и гости поселка купаются и ловят карасей. На участке: - голубая ель - пруд (нужно облагородить) - липовая аллея - ягодные кусты. Автобус из Верхней Пышмы ходит по расписанию. ID объекта в нашей базе: 7852



Продажа дома в коллективном саду Продается уютный летний дом в живописном коллективном саду, идеально подходящий для отдыха на природе и проживания! Расположение: - Коллективный сад находится в экологически чистой зоне, вдали от городского шума, но с удобным доступом к городской инфраструктуре. Описание дома: - Площадь: 21.5 кв. м. - Количество комнат: 2 - Светлые комнаты с окнами, с которых открывается вид на сад. - Водоснабжение из собственной скважины 35м. Вода чистая питьевая Участок: - Площадь участка: 4.5 соток. - Участок ухожен, есть плодовые деревья, кустарники и пространство для огорода. - На территории есть зона для барбекю Дополнительные преимущества: - Рядом с домом есть парковочное место. - Дружелюбные соседи и активное сообщество садоводов. Подарите себе дом мечты на зоне природы! Арт. 115005477



Продаётся уютный сад в СНТ Снежинка, Екатеринбург Расположение: Черта г. Екатеринбурга, Чкаловский район, рядом с посёлком Шабровский. Удобство проезда: Круглогодичная доступность на авто, зимой дороги чистятся. Рядом электричка Екатеринбург — Верхний Уфалей, ежедневно два рейса, остановка Приисковый. До участка меньше километра пешком (~10 мин). Преимущества участка: Площадь: 12 соток ровного рельефа прямоугольной формы. Прекрасно подходит для строительства, разведения огорода и любого вида садоводства. На участке посажены плодовые деревья, ягодники, цветы. Есть теплица. Хорошая, плодородная земля. Постройки: На участке стоит дом (комната площадью 16 м² + веранда площадью 6 м²) . Печное отопление, электричество. Пригоден для зимнего проживания. Небольшая баня. Жилищные постройки пригодны для использования, но нуждаются в ремонте. Инфраструктура: Городская прописка. Собственная скважина - качественная питьевая вода и достаточное количество для полива растений и хозяйственных нужд. В СНТ установлена новая трансформаторная подстанция для бесперебойного электроснабжения. Продуктовые магазины находятся в посёлке Шабровский. Отдых и природа вокруг: Вокруг СНТ лесные массивы, богатые белыми грибами, лисичками, подберёзовиками и подосиновиками. Есть ягодные места земляника и черника. В пешей доступности водоем, пригодный для купания. Юридическая сторона вопроса: Полностью юридически чистая сделка: участок и строение зарегистрированы в собственность одного владельца, обременений нет. Быстрый выход на сделку. Просмотр: Звоните или пишите, пожалуйста, договоримся о встрече. Все покажем и расскажем) Продажа бех посредников, все готовы провести оперативно.



Описание объекта • Большой участок (21 сот) с хоз постройками и действующей баней • Домик общая площадь 45 кв м (жилая 22) Расположение и транспортная доступность • До Екатеринбурга 40-50 минут на машине (строится новая объездная - будет быстрее) • Ходит автобус и электричка Инфраструктура и удобства • Вода из колодца на участке • Плодоносящие кусты и яблони • Выход к озеру для круглогодичной рыбалки • Рядом лес с грибами и ягодами Экологическая обстановка • Тихое и спокойное место • Звуки природы и свежий воздух круглый год Юридические аспекты • Участок ЛПХ, можно перевести в ИЖС, помогу если надо, но не рекомендую • Прописка возможна, милицейский адрес присвоен Социальная инфраструктура • В деревне Бараба школа, садик, почта, магазины и прочее • Есть контейнеры для вывоза мусора Планы на будущее • В скором времени планируется прокладка газа до участков в улице • В доме требуется капитальный ремонт, по этой причине цена не высокая Контактная информация • Звоните, договоримся о просмотре



Продаётся участок 8 соток с домом площадью 56 кв.м.в СНТ "Путеец" в 500м от д. Логиново. Дом деревянный, отделка-вагонка, отопление печное. На участке: 2 теплицы, беседка, хозблок с овощной ямой, своя скважина. Убедительная просьба звонить и писать в мессенджер MAX +7 912 637-75-04 Ольга Михайловна



Продаётся ухоженный дачный участок 4,5 сотки в СНТ "Ново-Свердловский", 95 Расположение и транспорт: СНТ "Ново-Свердловский", участок 95. Идеальная транспортная доступность: удобный подъезд на машине, а также регулярные автобусы 25 и 94. Что есть на участке: Дом: Щитовой домик 4x6 м с новой электропроводкой. В комнате сделан свежий ремонт, остаются 2 дивана. Летняя кухня: Оснащена холодильником и СВЧ-печью. Баня: 4x5 м с уютным подиумом. Беседка: Просторная, 2x6 м — идеальное место для отдыха. Прочие постройки: Сарай для инструментов + дровник, колодец. Безопасность: Установлено видеонаблюдение. Благоустройство и сад: Вся территория облагорожена: дорожки отсыпаны щебнем по геотекстилю (чистота и долговечность). Готовые зоны: место под бассейн, уголок с высокими грядками. Сад: 4 яблони, вишня, кусты смородины. Чистая, ухоженная территория готова для воплощения ваших дачных идей!



Объект N 197551. Продаётся чудесный садовый участок в коллективном саду — идеальное место, чтобы отдохнуть от городской суеты, вырастить свой урожай или просто провести выходные на свежем воздухе! Что вы получаете: участок 5 соток в тихом месте; рядом — живописный лес: прогулки, грибы, ягоды, свежий воздух круглый год; в шаговой доступности — территория строящегося нового микрорайона "Уют сити", здесь есть магазины, школы, остановки — всё для комфортной жизни; на участке — уютный домик, где можно укрыться от непогоды или остаться с ночёвкой; небольшая банька — для душевных встреч и оздоровления; достаточно места для грядок, плодовых деревьев, мангала и гамака под яблоней. Участок ухожен, готов к использованию. Всё оформлено по закону, без обременений.



Продам земельный участок 6,9 соток в первой очереди посёлка Зелёные Просторы. Кадастровый номер участка 66:41:0614022:1492. Поселок относится к Октябрьскому району Екатеринбурга, в 15 км от Екатеринбурга. Заезд через Арамиль, или через Косулино. Категория земли - земли населенных пунктов, вид разрешённого использования - ведение садоводства. С документами. ID объекта в нашей базе: 2856
| 🔷 Средняя цена продажи: | 775 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 45,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 950 тыс. ₽ |