


Реальная стоимость!!! Дом с хозпостройками: баня, сарай с погребом (вода ни разу не заходила, овощи до следующего урожая как только что с грядки), стайка, гараж, дровник, повал в доме. На участке 2 теплицы - 3 на 6 из поликарбоната, 3 на 8 из стекла. Так же имеется колодец и скважина. Просто огромный огород!!! Имеются ирга, крыжовник, малина, смородина черная и красная, черноплодная рябина, много многолетних цветов. Дом двухэтажный. На первом этаже 2 комнаты, кухня, прихожая, туалет, на втором этаже 2 светлые комнаты. Чердак. Шикарный вариант для загородной жизни - свежий воздух, лес вокруг деревни, речка!!! Вышка теле2. 4q интернет всегда. В деревне магазин. Школьный автобус. Передвижной ФАП. Дом жилой, обжитой, каждый летний сезон проживает родственница. Есть необходимая мебель и утварь на первое время. Дом и все постройки стоят на фундаменте. Деревня Речелга включена в программу газификации. ( по вопросам продажи лучше писать на циане) собственник!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается квартира в двух квартирном доме. Дом из бруса, обшит сайдингом. Коммуникации все заведены и подключены ( электричество 380Вт, отопление: электро + печное, скважина, сливная яма). В доме частично сделан косметический ремонт, имеется кухонный гарнитур, шкафы, прихожая все остается новым владельцам. Заменена электро проводка, сделана новая сливная яма. Имеются хоз. постройки: гараж на 2 машины, баня, теплица, сараи. В собственность оформлено 5,5 соток земли, но за домом большой участок, который так же возможно оформить в собственность.



Продаётся дом 41.1 кв. м. в Свердловской области, Пышминском районе, в с. Печеркино, ул. Буденного, 22. Земельный участок 20 соток. В доме две комнаты, кухня,санузел в доме. Отопление электрическое и печное, скоро будет газ. Электроснабжение 380 вольт. Есть баня, новые сараи, теплица. На территории посажены яблони, виктория, смородина, вишня, крыжовник, малина, земля плодородная. Рядом с домом детский сад, школа, магазины, больница, дом культуры. Данный дом будет идеальным вариантом для программ земской профессии (земский доктор, земский учитель и так далее).



жилой дом находится в деревне Талица Пышминского района, 180 км от г. Екатеринбурга в сторону Тюмени, на участке 22.2 сотки расположен дом, хозяйственные постройки (гараж, амбар, погреб, навес для техники, баня, сарай для животных). Дом обогревается электрокотлом, может обогреваться твердым топливом, есть печь, водопровод,туалет в доме) на участке располагаются 2 сада с 2-мя теплицами 3х6 и 3х4, плодоносящими деревьями. Рядом с жилым домом есть угодья для сена и настил. Дом полностью пригоден для проживания (есть мебель), сады постоянно обрабатываются. Постройки предназначены для ведения подсобного хозяйства.



Отличная дорога, асфальт до ворот. Вторая линия домов от реки Реж (100м от реки). Дом: Сруб в хорошем состоянии, крыша ровная, без протечек. Под домом сухое просторное подполье, оборудованный глубокий, сухой погреб. Участок расположен в длину по ул. Ильича. Это очень удобно, т.к. рядом можно поставить второй дом. Или отмежевать часть участка и продать отдельно. На участке отдельно стоящая баня, сруб в хорошем состоянии. Соседи без вредных привычек, хорошие. Деревня активно строится, т.к. место живописное, тихое, нет транзитного транспорта. Для работы в деревне есть: Клуб, д/сад, фельдшерский пункт, большая животноводческая ферма. Рядом в 1,5км село Глинское с Администрацией. В селе Глинское дополнительно: совхоз СПК, школа, Пятерочка, столовая, пилорама, почта, медпункт, Храм. Живописные места, Глинский пруд на реке Реж, плотина с водопадом. До города Реж 17 минут на автотранспорте.



ДЕШЕВО!!!!! Пpодaм земельный участок 10 соток с домом, paспoложенный в экологичeски чиcтом Шaлинcком paйoне. 100 км от Екатеринбурга по асфальтированной дороге и Вы на берегу реки Чусовой, на северном берегу Староуткинского пруда. Поселок соединен автобусным сообщением с Екатеринбургом и Пeрвоуральcком согласно расписания. В поселке функционирует школа, детский сад, церковь, пocтpoен современный дворец дeтcкогo твoрчеcтвa, есть аптеки и все необходимые магазины. Газ подведен к дому, водоснабжение централизованное. Участок и жилой дом без обременений, залогов, арестов. Один собственник. Документы готовы!!! Один взрослый собственник. Без залогов, арестов и обременений. Быстрый выход на сделку. ID объекта в нашей базе: 13771
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Домик из бревна. 2 окна, кухня.Внутри обшит вагонкой, свежий ремонт. Участок крайний, поэтому одни соседи. За участком ручей, поле и лес. Очень хорошее расположение! Рядом колонка.Вблизи протекает река Реж, идеально для рыбалки. В селе развитая инфраструктура- 3 магазина, остановка общественного транспорта, почта, медпункт, лесопилка, пилорама, сельская библиотека, клуб, школа в соседнем посёлке (15 мин.)



Продается дом в деревне Волыны в сторону Староуткинска. Живописное место, тишина, река и лес вдали от городского шума и суеты. Дом принадлежал известному Уральскому художнику, оборудован мастерской. Большая комната с печью и уютная спальня, летняя кухня-веранда. Участок просторный 17 соток, сухой. Имеется баня. Отопление печное и электрорадиатор. Двор под навесом. Идеальное место для творчества, отдыха, уединения и огородничества. Рядом остановка электрички. Ходят автобусы. ID объекта в нашей базе: 11738



Продаётся участок с домом в СНТ "Старый сад". На участке две теплицы,огурцы,помидоры,перцы всегда в изобилии. Имеется колодец для полива растений. Дом кирпичный с верандой и баней. Участок обработан,имеются различные насаждения. Преимущество участка в том,что имеется отдельный въезд и большая парковка лужайка перед домом. Минимум соседей и не проезжая улица отлично располагают к отдыху и уединению. Уютный уголок в ста километрах от Екатеринбурга.



Дом (по документам квартира) в поселке Восточный, Камышловского района, великолепно подходит для семьи с детьми. 2 комнаты, кухня, пластиковые окна, натяжной потолок. Большой угловой диван, стол, стулья, кухонный гарнитур, электрическая плита с духовым шкафом, телевизор, жалюзи на окнах, антена для телевизора - остаются в качестве подарка. Дом очень теплый, возможно проживание зимой. На участке небольшая баня, деревянный сарай, деревянный гараж. Из насаждений- яблоня, с шикарными огромными яблоками, смородина, посажена клубника. Рядом с домом магазин "Пятерочка", остановка автобуса, детский сад, Дом культуры, столовая. Главное преимущество - свежий воздух, тишина, отдаленность от загазованного мегаполиса. Можно за мат капитал, одобряют 100 %, так как по документам дом является квартирой.



Описание объекта • Большой участок (21 сот) с хоз постройками и действующей баней • Домик общая площадь 45 кв м (жилая 22) Расположение и транспортная доступность • До Екатеринбурга 40-50 минут на машине (строится новая объездная - будет быстрее) • Ходит автобус и электричка Инфраструктура и удобства • Вода из колодца на участке • Плодоносящие кусты и яблони • Выход к озеру для круглогодичной рыбалки • Рядом лес с грибами и ягодами Экологическая обстановка • Тихое и спокойное место • Звуки природы и свежий воздух круглый год Юридические аспекты • Участок ЛПХ, можно перевести в ИЖС, помогу если надо, но не рекомендую • Прописка возможна, милицейский адрес присвоен Социальная инфраструктура • В деревне Бараба школа, садик, почта, магазины и прочее • Есть контейнеры для вывоза мусора Планы на будущее • В скором времени планируется прокладка газа до участков в улице • В доме требуется капитальный ремонт, по этой причине цена не высокая Контактная информация • Звоните, договоримся о просмотре



Продается дом в экологическом чистом месте д. Первунова Алапаевского района. В деревне имеется магазин, пилорама, крестьянское хозяйства, детский сад. Ближайший населенный пункт в Невьянском со школой, участковая больница, банк, почтовое отделение, инфраструктура. Школьный автобус забирает детей с населенных пунктов до школы и обратно. Рядом Верхняя Синячиха поселок городского типа. Дом построен из бруса 31,1 кв.м по документам. Сняли перегородку расширили квадратные метры. В доме стеклопакеты, русская печь, электричество. На территории 3 свиностаи для фермерского хозяйства, новая баня из бруса, туалет, отделения для инструмента. Земельный участок по документам 11,1 кв.м, межевания по территории. Категория земель: земли населенных пунктов. В ближайшее время планируется прокладка газопровода. На участке есть скважина. На территории есть шлакоблочный гараж. Возможна продажа под материнский капитал, сделка в Екатеринбурге. Рассмотрю варианты обмена (город, область).



id:525. Арт. 64832409 Продается садовый участок г. Дегтярск. Сад Рудник. Общая площадь 4 сотки. На участке расположен летний, щитовой дом. Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Земля полностью разработана. На участке растут разные плодово-ягодные насаждения: яблоня, смородина, вишня, клубника, малина. Сад расположен в экологически чистом районе, на крайней улице, рядом с лесом. В садовом товариществе централизованный летний водопровод. Так же есть скважина с чистой питьевой водой круглый год! Электричество в дом заведено и подключено. Участок размежеван. Один взрослый собственник. Арестов и обременений нет. Показ в удобное для Вас время. Звоните!



Пpодается учаcток в СНТ 73 (рaйон Шaйтанки)!Учaстoк 4 coтки гoтовоe peшeниe для тех, кто мeчтaeт o собcтвенном месте для комфopтнoго oтдыxa на природе. .Дoм из бpуса 28,2 ( 66:58:0102003:313). Компактный . B дoмe eсть печь, кoтоpaя сoгpеет и в ней можно быcтpo приготoвить oбед или ужин . На учacтке есть мангальная зона.Новая баня (постройка 2024 года): Настоящая гордость участка! Материал стен: Качественный брус.Размеры: Парная 3х3 и предбанник 3х3 метра. Внутренняя отделка: Стены предбанника и парной обшиты ароматной вагонкой из кедра, создавая неповторимую атмосферу. Высота потолков: Комфортные 2,3 метра. Утепление: Предбанник утеплён минеральной ватой толщиной 100 мм, а пол 200 мм, что гарантирует тепло и уют даже в холодное время года. Печь "Везувий": оснащённое 250 кг натуральных камней яшмы (Жадеит. Белый лед) для идеального пара.Фундамент: Надёжный столбчатый фундамент из 9 столбов. Просторная терраса (2,5х6 м): Идеальное место для утреннего кофе, вечерних посиделок с друзьями или просто наслаждения свежим воздухом. Парковочное место ! Ухоженный участок: Земля разработана и радует глаз:Плодовые деревья и кустарники: Слива, ежевика, яблоня ваш собственный мини-сад.Декоративные растения: Голубые ели и множество цветов, включая пышные гортензии, создают живописный ландшафт. Теплица- 3*6, для любителей выращивать свежие овощи и зелень. Дополнительные удобства:Автоматические ворота в СНТ: Удобный въезд на территорию.Близость к природе: Рядом расположен живописный лес и водоём, где можно провести время на свежем воздухе.Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, комфорт и близость к природе. Звоните и договоримся о просмотре !



Дом в деревне Маркова , в сторону Петрокаменское ,в 90 км от Нижнего Тагила. Отличное место для отдыха выходного дня , уединения с природой и постоянного проживания. В доме две комнаты, кухня, отопление электрическое, печное отопление и вторая печь "голланка".Питьевая вода из скважины , заведена в дом ,хорошая баня. Ограждение -красивый деревянный забор Земельный участок 30 соток обработан , плодово-ягодные кусты и деревья, две теплицы, две парника. В деревне есть магазин и ФМП, транспорт по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4679007



Дом может использоваться, как в качестве дачи так и основного жилья. В доме 15 окон, 3 светлые просторные комнаты (высота потолков 2,70 м), кухня , две печки: русская печь и голландка, скважина, вода заведена в дом, есть водонагреватель, спутниковая антенна, новая электропроводка. Перед входом в дом есть просторные сени с чуланом. Чердак дома можно использовать, как летнюю комнату. Также к дому пристроен крытый двор, который переходит в хлев для домашних животных, есть большой сеновал. На участке рабочая баня, в которой подключены бойлер и стиральная машина, оборудован душ. Земля на участке - плодородный чернозем. Деревня окружена лесом, находится в экологически чистом районе.



Продаётся уютный бревенчатый дом, расположенный в живописном месте среди природы. Дом отлично подходит как для круглогодичного проживания, так и для загородного отдыха. Идеальное место для отдыха на свежем воздухе! В доме имеется светлая, просторная гостиная. Дороги зимой регулярно чистятся, что обеспечивает удобный доступ к дому. На участке есть асфальтированный большой двор, поляна идеально для отдыха и игр на свежем воздухе. Большой плодородный огород для дачника Удобный подъезд к дому, рядом находится магазин и остановка общественного транспорта. Расстояние от города Талица - 39 км, до ближайших сёл Елань и Беляковское - 10 км. Цена - обсуждается, возможен торг. Дом можно купить с использованием материнского капитала.Для дополнительной информации звоните по указанному номеру. Звоните и приезжайте на просмотр!



Продается жилой дом, общей площадью: 43,6 кв.м. с земельным участком по адресу: Свердловская область, р-н Ачитский, п. Уфимский, ул. Первомайская, д. 13, площадь земельного участка: 1718 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов. Виды разрешенного использования: под жилую застройку - индивидуальную. Этажность: 1 Тип дома: деревянное Материал перекрытий: деревянное отепленное Год постройки: нет данных Общая площадь: 43,6 кв.м. Санузел: на улице Наличие балкона/лоджии: нет Наличие лифта: нет Электроснабжение - центральное; Отопление печное; Водоснабжение центральное; Горячее водоснабжение автономное; Канализация выгребная яма; Газоснабжение - отсутствует. Имеется свободный подъезд автомобильным транспортом. Существующие обременения: доступ в жилой дом отсутствует, в жилом доме зарегистрированы и проживают 3-и лица. Вынесено решение суда о снятии с регистрационного учета и выселении 3-их лиц. Планируемый срок освобождения имущества 4 квартал 2025. Способ продажи: прямая продажа, покупка за счет собственных средств или кредитных средств. Сделка может быть зарегистрирована с использованием сервиса электронной регистрации. Условия реализации можно уточнить по телефону.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 905 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 160 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн ₽ |