Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. Продам загородную недвижимость на площади Победы в городе Первоуральск.
Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868 Купить загородную недвижимость на площади Победы в городе Первоуральск.
Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли Загородная недвижимость на площади Победы в городе Первоуральск.
Продам садовый участок в СНТ "Пенсионер-2", расположенный в черте города, ВИЗ. Общая площадь участка 517 кв.м. На участке имеется летний домик, сарай, место для парковки автомобиля, центральный водопровод, электричество, колодец для полива. Участок с хорошей инсоляцией (практически весь день освещен солнцем) На участке имеются плодовые деревья ( 3 яблони, 3 облепихи), кусты ( черноплодная рябина, смородина, крыжовник, малина ,ирга, вишня), многолетние цветы.
Цена снижена!!!! При покупке до конца июня! Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты. ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте
СРОЧНО!!!ПРОДАМ участок в СНТ Гать-7!!! На участке есть дом с сараем(баня в доме,труба прочищена в том году),две теплицы(одна под снос,другая новая из поликарбоната),имеются плодоносные деревья и кустарники(облепиха,слива,смородина).Скважина с водой в 5 мин от участка. ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ,ДОГОВОРИМСЯ НАСЧЁТ ПРОСМОТРА.
Продается участок в экологически чистом живописном районе Екатеринбурга. Площадь участка составляет 8,36 соток, с выходом в лес. Есть возможность увеличить участок на 5 соток в сторону леса. На территории поселка установлены ворота с автоматическим открыванием, управляемые с пультов и сотовых телефонов, что обеспечивает дополнительную безопасность. Пробурена скважина глубиной 70 м., вода проверена, питьевая, чистая. Газ в трубе, проходит рядом с участком. На участке присутствует новая бытовка размером 6x3 м и баня 4x3 м. Обратите внимание: цена указана без бытовки и бани. Часть участка отсыпан щебенкой, тем самым сделан заезд на участок и удобная стоянка для машин. Если вас интересует данный участок, не стесняйтесь обращаться для получения более подробной информации или организации просмотра! Торг уместен. Продается загородная недвижимость на площади Победы в городе Первоуральск.
Продам участок в поселке Исеть Верхнепышминского района, 20 соток, (земля в собственности), на берегу озера Исеть, (Участок выходит на озеро), на участке имеется дом с печным отоплением, две теплицы, металлический гараж, поселок газифицирован, подключено 3-х фазное электричество.
Продаётся земельный участок в коттеджном посёлке "Лиственный" на Широкой речке. На участке имеется крытый бассейн 8х4 с павильоном из поликарбоната, дом из бруса 37 кв., беседка с мангалом. Также имеются насаждения. Можно купить и 2 участок с домом 398м2 + гараж 60м2 в комплексе с этим участком - итого 27 соток, подробнее по телефону
Участок рядом с посёлком Кисегaч у озёp, 100 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Еcть oфициальный пoдъезд к участку Электpичecтвo пo границе учаcткa. Пoд личноe пoдсoбноe xозяйcтво. Чаc езды. от Eкатеринбуpгa до участка и тaкже от Челябинска. Pовно пoсеpeдине. Bcё, что нa схемe cиним цветом, уже продано. Иcпользовать можно как для себя, так и в качестве инвестиций на перепродажу. На участке густая поросль, что позволяет сделать въезд на участок, выбрать середину для своих планов и задумок, при этом оставив полосу неприступной поросли в качестве живого забора. Кадастровый номер: 74:09:0910005:130 Собственник.
ЛАКOМЫЙ кусочeк для пpиверженцев ЗAГОPОДHОЙ жизни... -д. Mурзинка, г. Cреднeуpaльcк, oз. Исеть Вся инфрacтpуктуpа поceлка к Baшим уcлугам -2я беpегoвая линия, до BОДЫ -200(!) метpoв... -Земли насeлeнныx пунктoв, назнaчeние-ИЖC -Cтoлб подключeния к элeктричecтву-на учacткe -Газ чeрез доpoгу -На участке cдeлан котлован для постройки дома, в наличии металл для прокладки между этажами, 2 строительных вагончика для строительного инвентаря и временного проживания. Приглашаем на просмотры.
Продаю садовый участок площадь 4,81 .Участок прямой правильной формы ,ровный,много деревьев ,Виктория .Находится в городе в районе широкая речка ,в 5 минутах от остановки онко центраЩаезд с улицы Глухая ,пешком можно еще через калитку в Академическом .Очень много маршрутов,автобусов ,рядом Академ через дорогу.Небольшой торг
Продаем Земельный Участок площадь -10 соток в с/т Мечта, 8 км Чусовского тракта, недалеко от ТЦ Ашан и Мега — идеальном месте под строительство жилого дома! Участок светлый, ровный, правильной прямоугольной формы, площадь участка позволяет построить дом, хозяйственные постройки, баню, теплицу, высадить сад, попробовать себя в качестве ландшафтного дизайнера! Отличное расположение — Участок С Выходом В Лес — чистый воздух, грибы и ягоды! Недалеко озеро — отдых и рыбалка! Электричество в саду есть. Хорошие подъездные пути, дороги чистят! Соседи порядочные, многие проживают в саду круглогодично! До сада удобно добираться — на автобусе и на автомобиле, остановочный комплекс в шаговой доступности! Земельный участок — в собственности 10 лет, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование — садоводство, межевание участка проведено. В перспективе — Газификация! Собственник один, обременений нет. Экологически Чистое и Живописное Место — в окружении леса! Если вы цените своё здоровье и хотите дышать чистым воздухом и просыпаться под пение птиц, то этот вариант покупки Для Вас! Отличный вариант для реализации и воплощения Ваших задумок и планов! Приглашаем на просмотр!
Продам земельный участок в СНТ "Управление коммуналтных предприятий". До СНТ проложен асфальт, хорошие подъездные пути. Рядом находится остановка общественного транспорта, магазины. Приятным бонусом для вас будет временный домик.
Садовый участок 880 м2 в СТ "Зеленый мыс", г.о. Первоуральск. Угловое расположение участка. На участке имеется небольшая старая кирпичная постройка под снос, некоторое количество сосен по краям участка, несколько плодовых деревьев, длинная подъездная дорожка общая с соседним участком. Габариты участка примерно 22х40м Есть электричество, асфальтированная дорога от Ново-Московского тракта до самого участка. От МЕГИ на машине 20-25 мин. На территории коллективного сада есть водоём и небольшая спортивная площадка детям мяч погонять. Дороги зимой чистятся, имеются автоматические ворота на въезде в СТ, а также вывоз мусора, баки на территории СТ. В 2 км Волчихинское водохранилище с пляжами для купания и отдыха.
К продаже предлагается участок 9 соток без коммуникаций в СНТ Монолит. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!! Очень удачное расположение, рядом посёлок Медный на данный момент подводят газ к самому поселку Медному и в течении 2025 года будет полная газификация. Мы следующие в очереди на газ. -Хорошая грунтовая дорога, в зимний период времени ее чистят. -В Монолите можно проживать круглогодично и возможна городская прописка. -Участок не разработан. -Участок граничит с лесом -Электричества 380 ВТ (подключают 15 киловатт на участок) -На территории ведется видеонаблюдение Заезд с ЕКАДа, по хорошей асфальтированной дороге, до автобусной остановки 15 минут пешком. Удобный въезд на территорию СНТ через автоматические ворота по звонку с телефона. Магазин МАГНИТ находится в самом поселке Медный. !!!ВОЗМОЖНА ПОКУПКА В РАССРОЧКУ!!!
Продам земельный участок в коллективном саду Нива площадью 8 соток. Стандартные участки в этом саду 4-5 соток. Участок без застроек. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Один собственник. Соседи живут круглогодично. Хорошее место для постройки как дачи, так и дома для постоянного проживания. Выезд на Екад в 500 метрах от сада. Пробок нет. Рядом школа-садик #25.
Земельные участки 7-16 соток г.Первоуральск, п.Новоалексеевка.Категория земли - земли населенных пунктов. Разрешенное использование - ИЖС Есть участки у леса. Столбы электричества Газ в следующем году по программе догазификации. Школа, садики, магазины - всё рядом. Школа и магазин в 1 км от поселка. Цена - 180 000 рублей сотка Звоните - сориентирую по свободным участкам. ID объекта в нашей базе: 4442
Продаётся участок в п. Решеты, Первоуральский городской округ! Описание участка: Участок расположен в живописном месте, окружённом природой, где растут высокие сосны и ели, создавая атмосферу уюта и спокойствия. Это идеальное место для тех, кто мечтает о загородной жизни, вдали от городской суеты. Преимущества участка: Природное окружение: * Высокие сосны и ели обеспечивают тень и свежий воздух, создавая здоровую экологию. * Возможность наслаждаться красотой природы и проводить время на свежем воздухе. Близость к водоёму: * Рядом через дорогу находится пруд, где можно купаться, рыбачить или просто отдыхать на берегу. * Пруд служит отличным местом для прогулок и отдыха с семьёй и друзьями. Тишина и спокойствие: * Удалённость от городской суеты позволяет наслаждаться тишиной и спокойствием, что особенно важно для отдыха и восстановления сил. Развитая инфраструктура: * В п. Решеты есть необходимая инфраструктура: магазины, школы и медицинские учреждения, что обеспечивает комфортное проживание. Удобный доступ: * Участок находится в непосредственной близости от основных транспортных магистралей, что обеспечивает удобный доступ к городам и другим населённым пунктам. Перспективы развития: * Первоуральский городской округ активно развивается, что открывает новые возможности для инвестиций и строительства. Этот участок - идеальное место для строительства загородного дома, дачи или для отдыха на природе! Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного уголка! ID объекта в нашей базе: 2977
КП Алексеевка, 2 очередь. Закрытая, охраняемая территория. Свежий воздух, лес и река в шаговой доступности. Участки разного размера. От 9 соток и более. Газ и электричество подведены к каждому участку. До города можно добраться на машине за 20 минут, на автобусе и электричке.
Продается земельный участок 800 кв.м. под ИЖС. Место расположения - напротив Военного Госпиталя (ул. Соболева), в шаговой доступности остановки городского транспорта. Участок ровный, правильной прямоугольной формы, есть скважина (глубина более 98 м), электроэнергия (220Вт и 380Вт). На участке есть строение - бывшая конюшня, которую при строительстве дома можно использовать как временное помещение. Конюшня большая, 15 клеток, каждая 3м х 2м. На конюшне и внутри установлены видеокамеры, есть датчики движения. Строение можно использовать как склад хранения автозапчастей или других материалов. ID объекта в нашей базе: 179
Продаётся отличный земельный участок 15,3 сотки. Назначение: земли населённых пунктов, категория: ИЖС. В шаговой доступности река Чусовая. Красивый вид на горы. Асфальт почти до участка, граничит с детским лагерем. Есть возможность увеличить площадь участка до 33 соток, подключения к магистралям воды и канализации.
Арт. 100940708 Продается земельный участок площадью 11 соток в прекрасном месте, всего в 700 метрах от озера Таватуй! Описание участка: - *Площадь*: 11 соток - *Расположение*: участок расположен под уклоном вверх от дороги к лесу, что обеспечивает великолепные виды и атмосферу уединения. - *Коммуникации*: к участку подведен газ, что делает его удобным для строительства или дачного использования. Удобства: На участке находится часть жилого одноэтажного дома (один подъезд), который также является вашей собственностью. Его можно использовать для различных хозяйственных нужд или временного проживания на время строительства вашего проекта. Доступность: К дому ведет хорошая асфальтированная дорога, что гарантирует удобный доступ в любую погоду. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок! Отлично подходит для строительства загородного дома или дачи. Для получения дополнительной информации и терминов сделки, пожалуйста, свяжитесь с нами!
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |