


id:244. Арт. 39044737 Продам земельный участок в Дегтярске (40 км. от Екатеринбурга) по Ул. Шахтеров, (улица газифицирована- по улице идет газовая магистраль, подключение газа к построенному дому доступно, электрические столбы рядом с участком,) 13,5 соток , земли населенных пунктов, индивидуальное жилищное строительство - под строительство жилого дома. КН - 66:40:0101006:425 Участок по фасаду широкий, удобно расположить дом, гараж, постройки, участок находится на возвышенности, недалеко от центральной части города, удобный подъезд и выезд в сторону Екатеринбурга в двух направлениях на Полевской и Ново-московский тракт.



Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли



Участок ИЖС 10 сот. На участке 2 строения: дом и баня. Дом при желании можно привести в порядок и жить. В конце участка очень уютное место с деревцами. Электричество есть, газ тянут. Асфальтовая дорога прямо до участка. Поселок Северка обладает развитой инфраструктурой - садики, школы, больницы, магазины. В 100м находится магазин. 10 мин ходьбы до Ж/Д станции Северка, ходят электрички из города. так же ходят автобусы. Выезды на ЕКАД, Московский тракт, Старомосковский и въезд в город через сортировку. Рядом расположены знаменитые природные красоты: Озеро Песчаное, Соколиный камень и много разных гор. Прямо в поселке есть карьер для купания. Торг.



Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка.



Продам участок в поселке Исеть Верхнепышминского района, 20 соток, (земля в собственности), на берегу озера Исеть, (Участок выходит на озеро), на участке имеется дом с печным отоплением, две теплицы, металлический гараж, поселок газифицирован, подключено 3-х фазное электричество.



В продаже земельный участок в п. Аять Невьянский район, СОНТ 13 " Надежда", категория земель : с/хназначения, рарешенное использование: под садоводство. Участок правильной формы 1312 кв. м, на участке построен дом из бруса на фундаменте, не зарегистрирован, в дальнейшем можно сделать прописку. В поселке есть магазины, дорога к саду хорошая через Таватуй или Сагру. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку, реальному покупателю торг! ID объекта в нашей базе: 6969



Предлагаем вашему вниманию земельный участок в деревне Крылосово, город Первоуральском Свердловской области. Земельный участок "отдыхает" несколько лет. Один собственник, у которого нет возможности физически ездить и обрабатывать участок. Очень хотим "отдать" его в замечательные заботливые руки. Круглый год проживают соседи и сама деревня населена жителями. В деревне действующий завод, магазины, автобусная станция, детский сад. Рядом очень много коллективных садов. Организованы места для бытовых отходов, которые постоянно вывозят. На фото представлена картина, как выглядел участок с домом несколько лет назад. Дома на участке сейчас нет. ID объекта в нашей базе: 12649



Продаю земельный участок 6.8 соток, в экологически чистом районе,на самом солнечном месте земли. На участке находится жилой дом на два этажа для круглогодичного проживания, баня, кирпичный сарай, три теплицы, три парковочных места для автомобилей. Своя скважина на 45 метров, электричество. Плодовые деревья и кустарники. В шаговой доступности магазин в деревне Сагра, Ж\д станция Сагра . От площади 1905 года, без пробок время проезда 1 час. Торг уместен. ID объекта в нашей базе: 131



Продается земельный участок ИЖС 7 соток в экологически чистом месте г. Дегтярск . Участок расположен в 35 км oт г. Екатеринбурга. Кадастровый номер: 66:40:0101003:279 Участок ровной прямоугольной формы. Подъезд к участку возможен с двух сторон. Столб с электричеством на участке, улица газифицирована. Участок находится вдали от городской суеты. Вокруг тишина и спокойствие. Природа рядом уникальна: озеро, лес с грибами и ягодами и многое другое. Вся инфраструктура развита прямо в городе: школа, детский сад, дом культуры, продуктовые магазины. Возможно приобретение участка с подрядом на строительство дома по семейной ипотеке 6%! Собственник , участок полностью готов к продаже , успевайте! ID объекта в нашей базе: 10975



id:212. Арт. 23854743 Родовое поместье рядом с Ново-Мариинским водохранилищем в экологически чистом районе Урала. Забудьте про грязь мегаполиса и приобретите природное окружение размером в 1 Гектар. На земельном участке площадью в 1 Га (кадастровый номер участка - 66:21:1204003:149) можно создать замкнутую экосистему, где поддерживается баланс животного и растительного мира. Это минимальный размер участка, который можно грамотно обустроить и разместить все необходимое для жизни. По мимо основных объектов недвижимости на 1 Гектаре вы сможете без труда построить баню, гараж, мастерскую, колодец, теплицы... а так же разместить большую зону отдыха с бассейном для детей и взрослых. К участку ведет асфальтированная дорога, установлены линии электропередач. Есть возможность приобретения двух участков рядом. Показ в удобное для Вас время. Пишите, звоните.



Объект N 186879. Продается земельный участок 8 соток, расположенный на первой береговой линии озера Таватуй. Расстояние до берега 50 метров, что обеспечивает прекрасные возможности для отдыха и наслаждения живописными видами. Участок имеет прямоугольную форму и ровную поверхность, что делает его идеальным для строительства. При желании участок можно расширить до 20 соток, приобретя смежный участок площадью 12 соток. Это откроет новые перспективы для строительства дома. Участок в собственности, вид разрешенного использования ИЖС. Не упустите возможность приобрести участок у озера. Свяжитесь с нами, чтобы получить дополнительную информацию и организовать просмотр.


id:225. Арт. 59786703 Продам в Дегтярске(40 км. от Екатеринбурга) земельный участок 12 соток - под строительство жилого дома, Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство), участок ровный, правильной прямоугольной формы. На участке есть деревья, сосны, березы.



Участок находиться в СПК "Юбилейный-2" уч.35 Площадь: 5.78 соток, межевание сделано. Вид: земли населенных пунктов Категория: Для ведение гражданами садоводства и огородничества, садоводство. На участке: есть не большой летний дом- 2 комнаты и кухня. Скважина 25 метров. Залит фундамент 8*8 винтовой, углубление на 4,5 метра, большая теплица, туалет (свет проведен). Насаждение смородина три вида, клубника, 4 яблони плодоносят, вишня, слива. Дороги в зимний период чистят. До центра Екатеринбурга 30 минут на машине по Ново-Московскому тракту. Автобус ходит круглогодично, много постоянно проживающих. При строительстве дома будет Верх-Исетская прописка. Один взрослый собственник. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Подробности по телефону. ID объекта в нашей базе: 16976



1 участок цена 600т. Второй участок цена 400т. Торг уместен. Категория земли-ЗЕМЛИ ПОСЕЛЕНИЙ- ЗЕМЛИ НАСЕЛЕННЫХ ПУНКТОВ! !!! Прописка город Екатеринбург. Разрешённое использование-ВЕДЕНИЕ САДОВОДСТВА - ПОДХОДИТ ДЛЯ ИПОТЕКИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА. Продаю неразработанный участок 8.5сотки в коллективном саду , с ЛЕСОМ НА УЧАСТКЕ, Пск северка -1. В Северку скоро подведут газ. В наш сад тоже планируется подвести газ. До одного участка уже отсыпана дорога, на машине можно спокойно проехать, ко второму участку есть просека под дорогу, Уже сейчас по саду производится отсыпка дорог. В окрестностях поселка очень красивая природа, скала Соколиный Камень, озеро Песчаное. В этом году будет произведён монтаж газовой трубы на Северку(уже утверждено). После будет и возможность провести газопровод в СНТ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |