Продается дом в СНТ52. Дом находится в 36 км от г.Екатеринбург по московскому тракту и в 20км от г.Первоуральск Транспортная доступность: пригородные электрички станция зелёный мыс, пригородный автобус и удобная асфальтированная дорога для проезда на автомобиле Участок расположен в дали от трассы и жд дороги, прямо в лесу, но в пешей доступности 15 минут. Участок огорожен забором по всему периметру, так же есть второй выход в лес Дом из бруса двухэтажный, на втором этаже требуется ремонт, так же есть комфортная веранда и баня. На участке имеется два больших сарая Подробная информация и фото отправлю в личные сообщения Торг на месте
Сад—дача расположена 2 км от Новоалексеевки, в лесу, в одном км от ост. Автобуса Зеленый мыс, и в одном километре от остановки электрички. В саду есть большой родниковый водоем в 200м от дома. Дом построен из бревен, теплый, проведен свежий ремонт, новая электропроводка, до водохранилища 1км, там несколько пляжей. Можно жить в доме круглый год. Новая баня, на большом участке 3 кедра, много свободного места, огромная пихта, яблони, груша, вишня, малина, есть скважина, гостевой домик с печкой, сделано ограждение участка, парковка, беседка. В лесу недалеко много черники и грибов. Цена окончательная для данной комплектации, но может снизиться до 10 процентов.
id:2551. Представляем вашему вниманию уютный и светлый дом, который станет идеальным местом для жизни и отдыха. Этот дом построен из дерева, что придаёт ему особый шарм и создаёт атмосферу уюта. На участке в 6 соток можно разместить сад, зону для отдыха, баню или другие объекты по вашему желанию. В доме два этажа: на 1 - три комнаты и кухня , веранда на 2 - одна большая комната Это отличная возможность стать владельцем уютного дома, который станет вашим убежищем от городской суеты и позволит наслаждаться спокойствием и гармонией.
ВОТ ВАШИ КЛЮЧИ! Продается жилой 2-этажный дом общей площадью 141,2 кв.м, с. Никольское, ул. Ленина. Первый этаж: Просторный коридор, кухня 17,3 кв.м, гостевой зал, раздельный санузел. Второй этаж: большой холл и две большие раздельные комнаты. Косметический ремонт. Мебель остается по согласованию. О доме: Фундамент: бетонно-ленточный. Стены и перегородки: пеноблочные, каркасные с утеплением, перекрытия деревянные. Крыша: профлист. Эл-во 380 кВт, скважина 20 метров. Отопление электрическое. Участок площадью 14,2 сотки. Есть баня на ленточном фундаменте из пеноблока 6*6 (требует внутренней отделки), проведена вода. Беседка для встреч с близкими и друзьями, делиться новостями и создавать незабываемые моменты. Отличная асфальтированная центральная дорога. В селе есть садик, школа и магазины. Один совершеннолетний собственник. Обременений нет. Звоните, не откладывайте на завтра то, что можно купить сегодня!
О доме - дoбpокачеcтвенный cруб (2014г) - пpиcтрой (2021г) из пенополистирола 300 мм - 2 этaж мaнсардный (утeпление 250 мм) - 5-ти камерные пластиковые окна - фундамент: ленточно-свайный, монолитная плита на сваях О планировке - просторный и уютный дом для круглогодичного проживания - большая кухня-гостиная с камином - печью, 3 спальни - хозяйственный блок - прихожая - санузел О коммуникациях - скважина - 50 м - вода заведена в дом (+ греющий кабель) - конвекторное отопление + камин - печь - тепловая пушка (2й этаж) - теплые полы - септик - 4 куб.м. - электричество 220В и 380В - проведен wi-fi. О земельном участке - правильная прямоугольная форма - оптимальный размер участка - 8 соток - зона отдыха с мангальной зоной - 2 въезда на территорию участка - уличное освещение по периметру участка О локации - лес, свежий воздух, природа и тишина - всего в 7 минутах от стеллы поселка "Старопышминск", 15 минут до г. Березовский - развитая инфраструктура, магазины крупных торговых сетей - асфальтированная дорога до ворот/ въезда - территория товарищества огорожена (автоматические ворота с пульта). Номер объекта: #1/545385/6529
Пpoдается дача в направлении Челябинского тракта, между г. Сысерть и д. Верхняя Сысерть, Садовое некоммерческое товарищество "Ключи" находится в экологически чистом и живопиcном месте, окружёно сосновым лесом, в стороне от интенсивных дорог. В пешей доступности река Сысерть (800м), прекрасный повод прокатиться на велосипеде на рабылку! Дo ocтaновки общ. тpанcпоpта oт дачи 15 минут пешком. Рядом пожарный пруд. На участке в 6 соток расположены 2х этажный дом из оцилин. бревна общей площадью 90 м2 и баня 4*6 м. Теплица 3*4, каркас выполнен из оцинкованной трубы 25ммх25мм, шаг дуг 0,65 м, сотовый поликарбонат. Также имеются: мангал с крышей Gratar, садовые качели. Дорожки выложены плитняком. Машиноместо отсыпано щебнем. Первый этаж дома: большая кухня-гостиная, закрытая веранда, прихожая, хоз.комната с санузелом (септик). Второй этаж зонирован на 2 спальных комнаты. В дом заведена вода, отопление эл.конвекторами, на 1 этаже кондиционер. К дому подведен оптоволоконный кабель интернет. Уютная баня разделена на четыре зоны: предбанник, комната отдыха, моечная, парная. Установлена банная печь Березка "Витязь" с камнем жадеит. На участке посажены молодые плодовые деревья и кустарники: яблоня, груша, слива, вишня, калина, сирень, малина, смородина, жимолость, крыжовник. В теплице высажены помидоры, перцы и пр. зелень. Дом и земля без обременений, залогов, арестов. Один собственник, не имеет исполнительных листов, банкротом не является. Просмотр в выходные дни, в удобное для вас время! Торг уместен. Агентам просьба не беспокоить.
Продaётся прeкрасный бревенчатый участком в 20 минутаx eзды oт MEГИ, paспoлoженный в paйoнe Пaлкинскoго тopфянникa. Учacтoк прямоугoльнoй формы площaдью 8 сoтoк. Hа учаcтке наxодятся: cвeжaя баня из бpевна, скважина с мощным насосом, теплица, дровянник, плантация клубники и кустовые деревья (жимолость, малина, яблони, ирга). Грядок нет, поэтому у вас есть возможность обустроить участок по своему вкусу. Баня новая, топилась всего три раза, запах внутри потрясающий. В доме установлена металлическая печь-камин с декоративным подиумом, облицованным керамогранитом. Жилая комната очень тёплая, даже в морозы до -20 градусов. В доме также остаётся вся мебель, запас дров и большая часть инвентаря. Возможна прописка. Рядом с садом находится остановка железной дороги, но шум поездов не беспокоит благодаря защитной лесополосе. Въезд в СНТ осуществляется через автоматические ворота. Председатель и соседи доброжелательные и приветливые люди. Недалеко от СНТ есть продуктовый магазин. Отличная дорога до СНТ, по пути МЕГА, Леруа Мерлен, Ново-Московский рынок, всё под рукой, асфальтированная дорога по поселку, далее грунтовка, в октябре 2024 сделано грейдирование поэтому по грунтовке до самых ворот можно спокойно ехать 50-60 км/ч Не упустите свой шанс приобрести этот уютный уголок для отдыха и жизни! На сделку готовы на 100%. Возможна Ипотека! Земли населенных пунктов. Садоводство.
ДОМ ПО ЦЕНЕ ДВУХ КОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ!!! БОЛЬШИМ МНТРАЖОМ И МЕНЬШЕЦ ОПЛАТРЙ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ продаю по состоянию здоровья Нужны мужские руки чтобы облагородить участок в доме ремонт,натяжной потолок и ошит вагонкой в доме есть маленькая красивая печка( живой огонь лучше чем электричество и по воздуху и по теплу) но при желании можно переделать в камин все в вашем желании. хорошая,транспортная развязка школа магазин два садика аптеки, дом таорчнстрап , манеж недалеко новый дворец водных видов спорта Улица тихая, не проезжая , далеко от ЛЭП звоните приходите все расскажу более подробно Один собственник без опеки обременений и долгов еще преимущество в оплате коммунальных услуг Платим только за э/э по льготному тарифу дешевле чем в городе
ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ МЕСТО, ГДЕ ПРИРОДА ВТРЕЧАЕТСЯ С КОМФОРТОМ И УЕДИНЕНИЕМ. Мы предлагаем вам уютную жилую дом-дачу площадью 122 кв.м, расположенную на прекрасном участке в 9,67 сотки в СНТ Ольховские хутора Сысертского района. Этот дом спроектирован с любовью и вниманием к деталям. Просторная кухня-гостиная 12,8 кв.м и две раздельные комнаты 10 и 9,7 кв.м. Вместительный коридор. Душевая с санузлом и горячая вода от водонагревателя. Мебель остается по согласованию. А для душевных летних вечеров прохладная летняя комната отдыха и большой мансардный этаж, ждущий ваших творческих идей. Кроме того, подо всем домом капитальное подвальное помещение 35 кв,м. Фундамент ленточный, первый этаж из бруса, второй каркасный, обшитый с двух сторон. Крыша из профлиста. Эл-во 220В, скважина 18 м, отопление электрическое. Газ по границе участка. На участке русская баня с качественным ремонтом. Ваш участок это настоящий сад мечты, где растут жимолость, яблони, груши, виноград, виктория, а теплица позволит вам вырастить свежие овощи и зелень. Заезжай и живи ведь все готово, ждет лишь вас!
В продаже самая уютная дача - 15 км Чусовского тракта. До сада ходит автобус, остановка в 200 метрах - 5 минут пешком. От Меги 15 минут на автомобиле. Большой разработанный участок правильной формы 15 соток. На участке расположены 2х этажный дом-баня, хоз постройки, теплица. На участке очень много плодовых деревьев и кустарников - яблони, малина, смородина всех сортов, крыжовник, жимолость, слива, вишня, калина, облепиха. Участок не заброшен. В пешей доступности озеро Чусовское, сосновый лес, поселок с магазином. Сам сад не большой, дружные соседи, заботливый председатель. На въезде автоматические ворота. Лучшее место для отдыха! Звоните, запсывайтесь на просмотр. ID объекта в нашей базе: 9064
Объект N 186447. Продам отличный жилой дом и дом-баню на просторном участке 8 соток в СНТ Астра ГО Верхняя Пышма. О доме: 2-х этажный, имеет три комнаты и террасу, построен из бруса, подходит для круглогодичного проживания, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Дом-баня: на первом этаже прихожая, предбанник и парная, на втором этаже просторная комната и терраса, построена из бруса, центральное водоснабжение, электрическое отопление (конвекторы, электрокотел). Участок: правильной прямоугольной формы, размежеван, имеет многолетние насаждения и кустарники. На участке есть беседка, мангал зона, бассейн и тандыр. Все очень удачно распланировано. Инфраструктура: в шаговой доступности пос. Садовый с продуктовыми магазинами, школой, детским садом, аптеками, поликлиникой, детскими площадками. Юридическая чистота: чистая продажа, один совершеннолетний собственник, без залогов и обременений, материнский капитал не использовался. Этот объект Вы можете купить по согласованной сниженной ставке и без первоначального взноса. Более подробная информация по телефону и ждем Вас на просмотр.
Это не просто дача, это место где душа и тело отдыхают и заряжается энергией В саду растут только многолетние растения, фрукты и ягоды, за которыми минимум ухода. Весной они сами просыпаются, вырастают и цветут и дают плоды. Вы только приезжаете и наслаждаетесь отдыхом. Газон - рулонный газон, всегда ровный и не зарастает. Баня бочка из дуба-место силы и расслабления Бассейн для тонуса Цветущий сад для радости Вкусные плоды для заряда витаминами. 4 яблони, вишня, слива ирга, облепиха, малина красная и жёлтая, смородина чёрная 4 куста и, крыжовник, 7 грядок клубники, черноплодная рябина и огромная теплица. компост- всегда чистый сад и под рукой удобренная земля. В доме проведён летний водопровод, есть холодная и горячая вода. Мебель остаётся новому владельцу. Заезжай и кайфуй! Теплый пол на кухне Дом зарегистрирован для постоянного проживания и прописки! Удачное месторасположение. Вблизи магазинов, остановки и леса. Участок находится недалеко от автоматических центральных ворот. Никогда не бывает перебоя с электричеством. Есть большой участок за теплицей под дополнительные посадки. В теплице, сарае и туалете проведено освещение Продажа в связи с переездом.
Продается дом . На разбор! Построен в 2016 году Площадь 100 кв.м. ( в том числе терраса 20 кв.м.) Оцилиндрованное бревно в хорошем состоянии. Требует частичной покраски. Кровля-металлочерепица, не течет, утеплитель в хорошем состоянии. Фундамент легкий, лента, можно сделать из ФБС. В комплекте продается сантехника,встроенная мебель, мебель, инженерное оборудование. Ламинат и натяжные потолки можно использовать повторно. Ориентировачная стоимость готового дома с разборкой , сборкой и новым фундаментом -8000000р. Предполагаемый срок работ-3 мес. И у Вас будет готовый к проживанию новый дом с мебелью!
Прoдам дом 2-х этажный и ещё дом-баню 2-х этажную на земельном участке 6,5 соток в СНТ фaнтазия !!! Серовcкий трaкт - до Вepxнeй Пышмы 15 минут. Нa участке есть пocтpoйки, участок разрaбoтaнный, еcть тeплица, насаждeния, гpядки. B домe есть oтоплениe, батареи и тёплый пол. Две скважины одна под домом и вторая рядом с баней по 28 метров глубиной каждая. Рядом лес, грибные места и ягодные, есть пруд для отдыха . Делали для себя ,продажа по семейным обстоятельствам в связи с переездом. Документы готовы. Прописка в саду есть. ID объекта в нашей базе: 6495
ID объекта в нашей базе: 3445
id:2627. СРОЧНО ПРОДАЕМ УЧАСТОК, БОЛЬШОЙ 2-эт ДОМ и БАНЮ в живописном месте! СНТ "Мечта" г. Екатеринбург,, п Широкая речка (п Мичуринский) ДОМ, БАНЯ, СКВАЖИНА, ХОЗ.ПОСТРОЙКИ, 2 ТЕПЛИЦЫ ЛЕС, водоем Категория: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: Садоводство На участке площадью 4,5 сот. расположены: - ДОМ 2х-этажный 60 м, материал стен - брус, 2010 год Строили для себя, на совесть из хороших материалов, сейф-дверь, кухонный гарнитур - БАНЯ (сауна), ХОЗ.ПОСТРОЙКИ, ДВЕ ТЕПЛИЦЫ - Водоснабжение: скважина, насос - Электричество: 220 Вт - земля хорошо разработана, плодово-ягодные культуры (яблони, жимолость, малина) Останова транспорта 20 мин пешком Чудесный отдых: качественный дом, хорошая баня, рядом 2 водоема, наслаждайтесь! Обременений и долгов нет, ипотека возможна Отличное место для комфортного отдыха, звоните - ждем Вас!
Объект N 193443. Уютный капитальный дом 79 м² для круглогодичного проживания в пригороде Екатеринбурга. Статус жилой, возможна прописка г. Екатеринбург. Фундамент- Буронабивные сваи 300мм, высота 3 м. Монолитный ж/б ростверк шир 400 мм, высота 900 мм. Наружные стены- Твинблок ТБ 300. Утепление стен: Минвата 50+50 мм. Облицовка стен: снаружи абосцементные листы толщ 10мм, изнутри евровагонка. Перекрытия сборные ж/б плиты ПК 34-12-8. Кровля: мансардная металлочерепица. Облицовка цоколя цветной профлист. Наружная отделка- покраска фасадной краской. Окна: пластиковые. Полы- линолеум Синтерос по фанере толщиной 18 мм. Утепление пола - экструдированный пенополистирол толщ 50 мм. Коммуникации: водоснабжение: насосная станция со скважиной глуб 22 м. Канализация- выгребная емкость с использованием биобактерий. Теплоснабжение- печь с камином, дополнительно электроконвекторы. Электроснабжение: КТП СНТ Горняк (показания счетчика в автоматическом режиме). Капитальный двухэтажный дом с продуманной планировкой, готовый к заселению не требует вложений! 1 этаж: просторная гостиная с камином, кухня, санузел. 2 этаж: две уютные просторные спальни. Участок всё для жизни и отдыха: Плодовые деревья, ягодные кустарники. Теплица из поликарбоната (свежие овощи круглый год). Летняя кухня, мангал, зона отдыха. Баня для релаксации после трудового дня. Склад для инвентаря (всё аккуратно и под рукой) Оборудована парковка перед домом на 3 автомобиля. Удобное расположение, СНТ под охраной. Автоматические ворота, круглогодичная уборка дорог, вывоз мусора. Универсальный магазин и остановка автобуса в пешей доступности. Быстрый выезд в Екатеринбург (Новомосковский тракт) Есть оборудованная детская площадка. Выход в сосновый лес. Большинство жителей в СНТ живут круглогодично. Соседи все прекрасные, доброжелательные люди. Все вопросы по СНТ оперативно решаются через председателя, коммуникации выстроены и налажены. Идеальный вариант для тех, кто ценит: Готовность к заселению - не нужно вкладываться в ремонт. Комфорт все коммуникации и продуманная инфраструктура. Уединение охраняемая территория, но при этом близко к городу. Этот дом создан для жизни осталось только переехать! Звоните, чтобы узнать детали и записаться на просмотр. Реальному покупателю ТОРГ!
В продаже дом в СНТ УПИ -5 (рядом с Курганово) Качественный каркасный дом A-FRAME для круглогодичного проживание 6м6 ,с террасой 26 и земельным участком 11,5 соток Дом находиться в красивом месте, рядом лес в 5 км водохранилище Верхнемакаровское С внутренней отделкой, мебель будет ваша по договоренности! Площадь дома 48 кв.м (площадь застройки) по документам 32 кв.м. Что входит в стоимость: - Фундамент ( винтовые сваи) - скважина - септик - Каркас - Внутренняя отделка ( вагонка, фальш- брус) - Утеплитель минвата на 150мм - Кровля профилированный лист - Паро и гидроизоляция ( качественных производителей) - Пластиковые окна - Пластиковая дверь - Лестница - вода и электрика заведены в дом. Приглашаю на просмотр! ID объекта в нашей базе: 2711
Арт. 78189040 Вся мебель и техника остается! В 5 минутах от города В продаже уютный, светлый, очень теплый дом, для круглогодичного проживания!! Дом строился для себя из качественных материалов! Год постройки 2019г. -Скважина с питьевой водой -Канализация септик -Вода заведена в дом -Отопление электричество 220В, так же печное отопление -В доме остается встроенная кухня, кровать чердак со шкафом -Бытовая техника по договоренности Так же имеется гараж металлический для хоз. нужд. Отсыпь под баню, отсыпь участка щебнем. -В 10 минутах ходьбы автобусная остановка -В шаговой доступности школы, детский сад, магазины, аптеки. -Регистрация г. Екатеринбург . ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "САМОЛЕТ ПЛЮС" ГАРАНТИРУЕТ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. . Возможна ипотека с низкими ставками от банков-партнеров. . При звонке назовите оператору номер лота.
Арт. 98262499 Продается бревенчатый дом, готовый к круглогодичному проживанию! Идеальный вариант для тех, кто ценит уют, природу и комфорт загородной жизни. Особенности дома: - Полностью готов к проживанию — всё продумано для вашего удобства. - Участок с теплицей — выращивайте свои овощи и зелень. - Плодовые посадки — яблони, малина, смородина — наслаждайтесь свежими ягодами и фруктами. - Собственная скважина — чистая вода всегда под рукой. - Отопление: печное + конвекторы — тепло и уют в любую погоду. - Баня на участке — идеальное место для отдыха и релаксации. Расположение: - Всего 15 минут езды до инфраструктуры: продуктовые супермаркеты, аптеки, школа, детские сады. - Уединённость загородной жизни с удобством городской доступности. Почему этот дом? - Экологичный бревенчатый дом с теплой атмосферой. - Участок с теплицей и плодовыми посадками — готовое решение для любителей садоводства. - Собственная баня и скважина — всё для комфортной жизни. Приглашаем на просмотр! Убедитесь сами в преимуществах этого предложения. Показ дома проводится по предварительной договорённости. Звоните, записывайтесь на просмотр и найдите свой идеальный дом уже сегодня!
Дом у красивой реки Исеть по доступной цене. Возможна сельская ипотека звоните обсудим. ГАЗ по границе участка !!! Предлагаю Вам новую комфортную, более экономичную (чем в городе), загородную жизнь Новый дом-мечты на ровном участке с забором, хвойный лес в 2-х минутах пешком Дом по проекту предназначен для постоянного круглогодичного проживания!!! Находится в пригороде Екатеринбурга (всего 45 км), на участке под Индивидуальное жилищное проживание. Несущие и межкомнатные стены ТвинБЛОК, перекрытие этажа (пол) железобетонное, используется строго только стальная арматура d=12мм (монолитная плита) В доме достаточно помещений: жилые спальные комнаты, одна из них с кухонной зоной, санузел, теплый тамбур, гардеробная, котельная, холодная кладовая, крытое крыльцо Котельная, скважина 60 метров (артезианская вода), септик-дренаж Отделка черновая, на фото возможный вариант отделки под ключ или под чистовую, (предчистовая + 500 тр, под ключ + 950 тр) будут использованы современные качественные материалы: матовые натяжные потолки, керамогранит в коридоре, прихожей зоне, котельной, в остальных помещениях ламинат 33-го класса либо керамогранит (на выбор). Пластиковые окна 3 стекла , 5-ти камерный профиль - увеличенного размера, на входе стальная сейф-дверь Во всём доме отопление, по проекту, современные энергоэффективные ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ. Часть окон расположено на юг, восток и запад - поэтому в доме светло и солнечно, с раннего утра до позднего вечера. В кухне-гостиной большое панорамное окно в пол с видом на поле и лес Удачное расположение спален, в двух спальнях можно наблюдать красивый восход солнца и одной спальне сказочный закат Звоните договоримся о встрече на коттедже. Дом и земельный участок оформлены в собственность, документы готовы к сделке Один совершеннолетний собственник. Долги и обременения отсутствуют. Оперативный показ. Сельская и простые Ипотеки возможны Готов, в индивидуальном порядке рассмотреть вариант обмена коттеджа на Вашу квартиру Цена указана за наличные, по ипотеке цену уточняйте !
Продается уютная дача для круглогодичного проживания в живописном поселке Палкинский Торфянник, расположенном в черте Екатеринбурга! На участке расположен дом из бруса, который идеально подходит для круглогодичного проживания, благодаря печному отоплению и автономному водоснабжению. В вашем распоряжении все удобства: унитаз и ванна, стиральнная машина и бойлер, что обеспечит вам комфорт и уют. На участке 2 септика - один на стиральную машину и умывальник, второй на унитаз и ванну.Пол в доме утеплен. Вся система водоснабжения поменяна в этом году. На ухоженном участке площадью 6 соток вы найдете все необходимое для полноценной жизни на природе. Здесь расположены баня 5 на 6 метров (пол выполнен из лиственницы), малый летний домик, теплица 3 на 5 метров, а также два сарая и курятник — идеальное место для любителей дачного хозяйства! В шаговой доступности — магазин, где вы сможете приобрести все необходимые товары, а автобусная остановка всего в 5 минутах ходьбы обеспечит удобное сообщение с городом. Особое преимущество этого участка — отдельные ворота и крайнее расположение, что гарантирует вам спокойствие и уединение. Участок находится на возвышенности, что исключает его подтопление весной.Асфальтированная дорога до самого участка круглый год поддерживается в хорошем состоянии, что делает ваш доступ к дому легким и комфортным в любое время года. Звоните сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Код пользователя: 179991 Номер в базе: 9528857
Всвязи с переездом продам шикарную дачу с отличной локацией на Монзино (уральская Венеция) в кол./саду "Тагилстрой 3". Участок по рег. документам 4,4 сотки (по кадастру - 6,2). Располагается: с одной стороны на берегу водоема(выработка), с двух сторон - дорога с выходом к р.Тагилка, с одной стороны - соседи. Отсыпан высоко, в паводок не топит. Добротный 2-х комн.дом с доп. комнатой отдыха на 2 эт. и верандой. Стены из бревна на ленточном ж/б фундаменте, снаружи обшит сайдингом, кровля под мет./черепицей. Ухоженный участок с элементами ландшафтного дизайна, есть теплица 6,0х2,4м,,летняя кухня, необходимые посадки, плодовые деревья(яблони, вишня, боярышник, ч/плодная рябина, слива, жимолость, малина, крыжовник), много цветов. Баня 7,5х5,0м(сруб из бревна), 2 комнаты отдыха (1 и 2-й эт). Баня стоит на берегу выработки(со своим спуском в воду), есть парковочные места для 5-ти автомашин, летний водопровод(заведён на кухню). Участок огорожен забором (мет.профиль) с воротами и калиткой, Один собственник. Оформлены все необходимые регистрационные документы.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 51,4 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,8 млн руб. |