


Дом из газоблока (толщ.400мм.). Перекрытия плиты жб. Местоположение - 1 посёлок. Введён в эксплуатацию в 2019 г. Состав дома: 2 полных этажа высотой 2.7м; +мансардный этаж; +подвал. Площадь указана 1 и 2 этажа. Фото не всех комнат. Отопление - газовый котел, канализация и холодная вода централизованные. Максимальный коммунальный платёж в зимний месяц- не превышает 5 т.р. На территории баня 36м, гараж 68м на 2 авто, 2 теплицы, детский спортивный комплекс, терраса. Документы на землю и дом в полном порядке (межевание, привязка к координатам в том числе). Земля - аренда. Дом собственность.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лучший вариант из всех предложений данного района. Уникальный, современный, функциональный дом с приусадебным участком для комфортного проживания в городе. Преимущества дома: светлый, теплый, просторный дом с оптимальным количеством кв. метров; находится в тихом, спокойном районе города, в шаговой доступности: продуктовые магазины, остановки автобусов, городские парковые зоны, спорткомплекс, медгородок, школы, детские сады; экономичный (отапливается газом горячая вода, полы, радиаторы); подведены все городские коммуникации; выполнен ремонт, поменяна сантехника, новая электропроводка, состояние заезжай и живи; в доме хорошая звукоизоляция; останется встроенная кухня; приусадебный участок квадратной формы; доброжелательные, хорошие, соседи; есть возможность строительства бани на участке. Функциональность: два просторных зала: зал-студия с кухонной зоной на 1 эт., зал отдыха на 2 эт.; три спальни на 1 эт., мастер-спальня (с санузлом) на 2 эт.; два санузла (по одному на этаже); кладовка (под лестницей); веранда с выходом в сад через зал на 1 эт.; стоянка под авто напротив дома и на территории; на приусадебном участке теплица, зона для обустройства огорода, мангала, сарай; собственная спортивная площадка перед домом. Дом без долгов и обременений.



Продается или меняется на 2-х комнатную квартиру с доплатой. Дом 2 этажа, перекрытие деревянное, на чердаке монолитное. Перекрытия утеплены. Установлены стеклопакеты, выполнена кровля, введены в дом вода и канализация. Смонтирована скрытая чердачная лестница с утепленным люком. Есть погреб. Погреб сухой, весной не затапливает. 2-й этаж полностью оштукатурен. Выполнена штакутурка стен в котельной на 1-ом этаже и в погребе. По дому выполнены разводки сетей: электрика, канализация, ХВС и ГВС, отопление. Установлены инсталяции для унитазов (санузел на каждом этаже), на втором этаже в санузле смонтирован трап для душевой. На первом этаже проложены трубы теплого пола, залита стяжка. Для котельной куплен электрокотел (дублирующий) и циркуляционный насос. Построен камин. Смонтирован металлокаркас лестницы на второй этаж. Со стороны огорода выведены балки для открытой террасы. Перед домом можно пристрить веранду и с боку гараж. По периметру дома выполнена отсыпка скальным грунтом(этой осенью, на фото не видно).

Земельный участок под Ижс ул. Маяковского д.5 корп. А (35 кв. Пос. Горный) Площадь 1134 м2. Кадастровый номер: 66:54:0104005:86. Сети газоснабжения проведут по программе до границ участка бесплатно. Начато строительство дороги по улица Маяковского с тротуаром и освещением. Хороший торг.



Дом 6х12,веранда 3х6. Общая площадь 140 кв м. Расположен в лесном массиве,чистый воздух,приятная возможность проводить время от городской суеты. Время поездки до города 5-7минут. Отопление дома производится из гаража. В гараже так же имеется канализация,как и в доме. Гараж 6х9,54кв м. В гараже установлен котел Тополь М42.Имеется смотровая яма.На территории участка имеется теплица 3х6,баня 3х4,скважина. Вода заведена в гараж и дом. Рядом с участком чистый лес с грибами и ягодами,речка. Хорошие,добрые соседи. Планируется проведение газа в ближайшее время. Продается без мебели.



Продается или меняется на 2-х или 4-х комнатную квартиру с доплатой. Дом 2 этажа, перекрытие 1-ого этажа деревянное, 2-ого этажа монолитное. Перекрытия утеплены. Установлены окна ПВХ с энергосберегающими стеклопакетами, выполнена кровля из металлочерепицы, смонтированы водосточные желоба. Подведены в дом вода (централизованная, не скважина), канализация (централизованная, не септик), электричество, установлен электросчетчик. Смонтирована скрытая чердачная лестница с утепленным люком. Есть погреб. Погреб сухой, весной не затапливает. 2-й этаж свободной планировки + утепленный балкон, полностью оштукатурены. На первом этаже кухня, спальня, зал и котельная. Выполнена штукатурка стен в котельной и погребе. По дому выполнены разводки сетей: электрика, канализация, ХВС и ГВС, отопление. Установлены инсталяции для унитазов (санузел на каждом этаже), на втором этаже в санузле смонтирован трап для душевой. На первом этаже проложены трубы теплого пола, залита стяжка. Для котельной куплен электрокотел (дублирующий), фильтр, задвижки, коллектор и циркуляционный насос. Построен камин. Смонтирован металлокаркас лестницы на второй этаж. Со стороны огорода выведены балки для открытой террасы. Перед домом можно пристроить веранду и с боку гараж. По периметру дома выполнена отсыпка скальным грунтом.

Сад на 42-м, недалеко от остановки. Земля в собственности. Участок ровный, большой — около 7 соток. Свет и поливочная вода весь сезон. Общая скважина в двух шагах от участка. Яблони, смородина, малина, крыжовник. На участке каркасная беседка закрытого типа, есть сарай (свет проведен), туалет, качели.


Продается участок с шикарной локацией! Вторая паковка, прямо на въезде в сады! На участке установлена скважина, септик- все новое! Участок ровной формы, по периметру огорожен забором. На участке находится недостроенный каркас дома, баня- сарай, уличный туалет, колодец. По участку отсыпанная щебнем дорожка. Есть личное отсыпанное машино место на 2 машины! Из насаждений- большая плодоносящая яблоня, клубника, малина, посажены новая яблоня и груша. Участок- сказка для тех, кто хочет построить что-то свое и распланировать всё! От Кпп до участка 5 минут на машине! Так же ходит автобус! Реальному покупателю хороший торг! Заинтересовало- пишите, отвечу на все вопросы!).



Продаётся большой сад 12,6 соток на Карьере. Большая баня-сауна в хорошем состоянии. Двухэтажный дом 36,6 кв.м. Дом с печью, но без утепления. В доме необходим ремонт. Также на участке теплицы, сарай, кладовка, яблони, груши, вишни, черноплодная рябина, ирга, калина, слива, смородина, крыжовник, малина. Электричество круглый год, вода с мая по сентябрь, есть большой бак для воды. Участок огорожен высоким забором, соседи только с одной стороны. Асфальтовая дорога до участка, много места для парковки. Есть ворота для заезда на участок. Торг.

Земельный участок под вашу дачу или дом! Размеры участка 17х64 метра. Продается земельный участок площадью 11,5 соток, идеально подходящий для индивидуального жилищного строительства. Идеальное место для уединения и отдыха от городской суеты. Возможность подключения ко всем коммуникациям (электричество, вода, канализация, газ). Удобный подъезд. Цена: по запросу. Не упустите шанс воплотить свои мечты в реальность на этом замечательном участке! Звоните по указанному номеру для получения дополнительной информации и организации просмотра.


на участке 14 соток жилой дом 50 кв. м с холодным водоснабжением, электричество 380 В подведено, нагреватель для горячей воды, газ на границе участка. На участке построен фундамент под новый дом с гаражом 12х15 м, забор с фундаментом, лицевой фасад каменный, водоотводы, дорога к новому дому, теплица 8 пог м, яблони, ягоды, вишня, черешня, сортовые многолетние цветы.



Продается уютный дом на берегу реки Реж ваше тихое убежище в живописном месте! Расположение: Всего в 15 км от города Реж и 80 км от Екатеринбурга вас ждет уединенный уголок природы. Дом расположен на первой береговой линии реки Реж, в окружении лесов, богатых грибами и ягодами. Рыбалка, свежий воздух и потрясающие пейзажи каждый день как отдых! Дом: Площадь 98 м² просторно и комфортно для круглогодичного проживания. Тёплые полы, скважина (60 м), септик все для автономной жизни. Баня настоящая русская традиция в вашем распоряжении. Участок на двух уровнях: верхний ухоженный, нижний потенциал для ваших идей! Вся мебель остается заезжайте и сразу живите в уюте! Особенности: Полная готовность к заселению не нужно вкладываться в ремонт или мебель. Тишина, покой и единение с природой идеально для тех, кто ценит уют и спокойствие. Отличная транспортная доступность удобно добираться до города. Это не просто дом это место, где хочется остаться навсегда! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваша мечта о загородной жизни уже ждет вас!



Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Настоящий особняк на Северном Урале в классическом стиле. Основной дом - 723 м2, 3 этажа и подвал. В доме 3 спальни, большая кухня-столовая, гостиная с камином, 4 санузла, спортзал, постирочная, игровая, большая гардеробная, большая лождия. Дом оборудован системой кондиционирования и видеонаблюдения. В доме газовое отопление и собственная скважина с системой очистки. Центральная канализация. Гараж на 4 машиноместа. Гостевой дом с баней (120м2) из рубленного бревна. На территории (23 сотки) располагается беседка, мангальная зона. Дополнительные фото по запросу.



id:57. Арт. 80004377 Продается в Дегтярске (45км. от Екатеринбурга по Полевскому или Новомосковскому тракту) жилой садовый домик с мансардным этажом, с летней кухней- верандой и земельный участок в садово-огородническом товариществе 3, СНТ находится по ул. Озерная, Садовый домик из блока 4х4 площадью 12 кв.м., отопление печное, электричество заведено, индивидуальный счетчик на электричество, в дом заведен летний водопровод. имеется дополнительная неотапливаемая площадь 12 кв.м.(,летняя кухня-веранда) и мансардный неотапливаемый этаж. земельный участок площадью 3,25 сот., категория земель-земли населенных пунктов, вид разрешенного использования- для ведения садоводства и огородничества. участок крайний возле забора, имеется свой индивидуальный вход на участок, рядом общий въезд на территорию сада, есть место рядом с участком где можно поставить автомобиль. недалеко, лес, грибы, ягоды, озеро Ижбулат, рядом асфальтированный выезд к магазинам.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 14 млн руб. |