СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Дом площадью 144 кв.м. на участке 8,5 сот. ИЖС в пос. Северка. 20 минут от Меги, прописка Екатеринбург, Железнодорожный район. ПРЕИМУЩЕСТВА: + Дом строили для себя. Планировали жить долго, но обстоятельства изменились. + В доме 4 спальни, гостиная, кухня, 2 санузла, гардеробная комната. + Дом будет удобен для семьи с двумя, тремя и даже четырьмя детьми, плюс будет где разместить, например, пожилых родителей. + Во дворе оборудована детская площадка, установлены горки, бассейн, качели, высажены декоративные деревья и цветы. Так же есть мангальная зона, 5 грядок с хорошей землей для садоводства и площадка для стоянки 2-3 автомобилей. + Все дорожки и зона парковки отсыпаны белым мелким щебнем. + При въезде во двор установлены вольер для собак и небольшая мастерская с местом для хранения садового инвентаря и инструмента. + Территория двора огорожена забором из профлиста. ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ: + Дом выполнен по каркасно-панельной технологии, обшит сайдингом. + Фундамент из ФБС блоков. В доме есть подвал. + Пол первого этажа выполнен из пенобетона, сверху стяжка и теплый пол. + Перекрытие второго этажа выполнено из дерева. + Кровля покрыта мягкой черепицей Ондулин. + Электричество 380В, 15кВт. + Скважина 30м. + Канализация - бочка. + Отопление - всеядный котел, работающий, как от электричества, так и от угля, дров, пеллетов. Радиаторы отопления на обоих этажах + теплый пол на первом этаже. ИНФРАСТРУКТУРА: + В поселке есть школа (5 минут от дома неспешным шагом), 2 детских сада, поликлиника. + Магазин Пятерочка, Озон, строительный магазин, аптека. + До автобусной остановки 6 минут пешком (470м). + До ЖД станции 20 минут пешком (1,4 км). + Рядом с поселком проходит федеральная трасса М12 Екатеринбург-Москва. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Дом находится во владении одного взрослого собственника. Обременений нет. Документы прошли юридическую проверку. Собственник готов быстро выйти на сделку и передать дом новым хозяевам. Звоните, приходите на просмотр! Продается загородная недвижимость на улице Горняков в городе Кушва.
Продается Домовладение в прекрасном живописном месте, на берегу озера Исеть. Хорошая асфальтированная дорога, близость к городу. Выход к озеру через дорогу с зоной отдыха около 3 соток. Прямо на берегу имеется гараж для водных видов транспорта. На участке 15,77 соток расположены: жилой Дом (150 кв м), Баня (18 кв м), отдельно стоящая котельная с газовым котлом, Хоз постройка (13,3 кв м) с верандой для отдыха и ямой, навес для дров (12, 5 кв м). Обработанный цветущий участок, много деревьев, кустарников, цветов, газон, имеется теплица. В цокольном этаже расположен гараж, на первом этаже куня/гостинная ( имеется камин, теплые полы) и прихожая, на втором мансардном этаже: три спальни и санузел. Отличное место отдыха! Один собственник. Без обременений и ограничений. Продам загородную недвижимость на улице Горняков в городе Кушва.
Продам дом в шикарном поселке Санаторный! До пляжа 15 минут пешком! Реальному покупателю хороший торг!!! О доме: * Стены: кирпич. * Фундамент: блочный. * Газ и электричество 220 и 380 * Огромный теплый блочный подвал * Площадь дома 235 кв.м. * Участок ровной прямоугольной формы 17,5 соток. Планировка: * 2 этажа * На цокольном этаже могут разместиться: просторная бойлерная, спортзал, бильярдная, сауна, прачечная. * Гараж на 1 машину и машиноместо на улице. * На втором этаже расположены 2 спальни, зал, санузел и очень просторная комната с выходом на открытый балкон с видом на внутреннюю сторону участка. В посёлке: * Два магазина, два оборудованных пляжа. * Несколько кафе, ресторан, отель. * Конный клуб "Боливар", где бесплатно можно прогуляться по территории, пообщаться, покормить лошадей. * На берегу озера - Храм. * В 5 минутах: Парк культуры и отдыха "Манин парк", г.Верхняя Пышма, Балтым Парк, с. Балтым. Музейный комплекс - музей военной техники. * Также в посёлок ходит школьный автобус. Дом расположен в пешей доступности от озера Балтым! По всем дополнительным вопросам с удовольствием отвечу, звоните! ID объекта в нашей базе: 6089 Загородная недвижимость на улице Горняков в городе Кушва.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается прекрасная усадьба рядом с лесом и озером Балтым. Отличное расположена для жизни за городом, с хорошей траспортной доступностью, ходит общественный транспорт, в поселке есть магазины, ресторан, храм, пункт выдачи Озон и фельдшерский пункт. На ухоженном участке (16.3 сотки) (где летом и осенью есть возможность набрать молодых опят для ужина, есть клубника, яблони и смородина) 2 дома (хозяйский -190 квм и гостевой -222 квм с большим теплым гаражом), банный комплекс (98 квм) с бассейном, камином и хамамом ( отделка канадский кедр, абаш, термоабаш), свой зимний сад с лимонами и виноградом, беседка с барбекю для отдыха с семьёй и друзьями. В домах есть всё, что нужно для комфортного проживания, итальянская мебель, техника Miele, авторские кованые люстры, кондиционер, встроенный пылесос, домашний кинотеатр. В котельной установлены газовые котлы Buderus и резервный электрический Protrem, бойлер Smart ASV. Возможно также коммерческое использование для турбизнеса, рядом база отдыха "Огонь Пляж", конный центр "Боливар". Купить загородную недвижимость на улице Горняков в городе Кушва.
НЕ УПУСТИТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ДОБРОТНОГО КИРПИЧНОГО ДОМА В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ПО ВЫГОДНОЙ ЦЕНЕ! ЛОКАЦИЯ ПОЗВОЛЯЕТ КОМФОРТНО СОЧЕТАТЬ ЖИЗНЬ В ТИШИНЕ НА ПРИРОДЕ С ПОЛНОЙ ИНФРАСТРУКТУРОЙ МЕГАПОЛИСА!!!- рядом весь транспорт, школы, детские сады, ТЦ, магазины и мед. учереждения. Дом 2006 г. постройки, удобная планировка для большой семьи: 1ЫЙ ЭТАЖ: большая кухня-гостиная, просторная жилая комната, ванная комната. 2ОЙ ЭТАЖ:2 спальные комнаты правильной прямоугольной формы, большой холл- может быть переоборудован как ещё одна жилая комната, или использоваться как домашний кинотеатр, также возможно оборудовать ещё одну ванную комнату. 3ИЙ ЭТАЖ: мансардный- просторная комната, может служить как ещё одной спальней, так и Вашей личной творческой мастерской или кабинетом. На 2ом этаже просторный балкон. Ровный участок 8 соток правильной прямоугольной формы, почти квадратный. На участке баня, большая, очень вместительная веранда- можно обустроить летнюю кухню, можно проводить семейные мероприятия на свежем воздухе. Есть большой сарай. Есть многолетние плодовые насаждения. Отделён от других участков широкими проездами. Коммуникации: электричество 15 квт. Очень глубокая скважина с чистой питьевой водой прямо у дома. Септик. Тихое, обособленное место. Благополучные соседи живут круглогодично. Места для парковки нескольких авто достаточно как на самом участке, так и через дорогу, у леса.
ПРОДАЁТСЯ ОТЛИЧНЫЙ КОТТЕДЖ ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ РЯДОМ С ОЗЕРОМ БАЛТЫМ. Дом построен на совесть, по авторскому проекту из высококачественных и дорогих материалов, вся бытовая техника и мебель остается! МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ Дом расположен в живописном поселке Санаторный, в экологически чистой зоне Верхней Пышмы, Свердловская область. Район окружён хвойным лесом и находится в непосредственной близости от природных рекреационных зон. Земельный участок под ИЖС в собственности, площадь 10 соток. Удобное расположение обеспечивает спокойствие загородной жизни и при этом быструю доступность к инфраструктуре города. В пешей доступности — прогулочные маршруты, места для отдыха и оздоровления, а также развитая транспортная сеть, позволяющая быстро добраться до Екатеринбурга. ХАРАКТЕРИСТИКА - площадь участка: 10,34 сот; - площадь дома: 328,4 м2; - 1 этаж : гараж, котельная, санузел, гостиная, каминная, кухня - 2 этаж: 3 спальни, санузел, постирочная, балкон. - водоснабжение: скважина 30 м.; - газоснабжение: центральное, газовый котел Protherm; - электроснабжение: центральное, 380В; - водоотведение: собственная биостанция, на выходе чистая вода; - подъезд к участку: по асфальтированной улице Березовая; - высота потолков 3,2 м.; - фундамент: свайно-ростверковый; - стены: твинблок / каменная вата 100мм / фасадная штукатурка; - перекрытия: монолитные; - кровля: керамическая черепица; - окна: двухкамерные стеклопакеты с немецкой фурнитурой; - внутренние инженерные сети: электроснабжение, водоснабжение, отопление, водяные теплые полы, кондиционер, интернет, охранная сигнализация; - в доме предусмотрена сауна с джакузи; - теплый гараж; - автоматические ворота DoorHan в гараже и на въезде; - летняя кухня с барбекю; - обустроенная территория: дорожки, газоны; - сруб бани. ГОТОВЫЙ ДОМ С МЕБЕЛЬЮ ЖДЕТ ВАС, ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ УЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ!
Объект 1381. Дом 270 м² рядом с Екатеринбургом — заезжай и достраивай под себя! Продаётся загородный дом площадью 270 м² — на этапе незавершённой внутренней отделки. Всё ключевое уже сделано: крепкий фундамент, коробка дома, крыша, коммуникации. Расположен в п. Садовый всего в 15 км от города — удобный подъезд по асфальту, вокруг — тишина, лес, и вся нужная инфраструктура. Что уже готово: — Дом 270 м² с качественным основанием и крышей. — Глубокая скважина (20 м) + насосная станция GRUNDFOS. — Автономный септик. — Капитальная баня с бассейном (вход из дома). — Кирпичный гараж и погреб. Инфраструктура: — Асфальт до участка. — Рядом магазины, школа, автобусная остановка. — До леса — 1 км. Преимущества: — Все документы готовы, строительство узаконено. — Можно сразу заехать и доделывать в комфортном режиме, по своему вкусу и бюджету. Это не просто стройка — это полноценная база для большого, уютного дома. Звоните — покажем, расскажем, всё честно и прозрачно. Возможен обмен!
Ипoтека oт 6% гoдовыx. Пpодается cтрoящийся дoм для любитeлей тишины и спокойcтвия. Готoвнocть - этим лeтoм. Предназначен для круглoгодичного проживания. Одноэтaжный мoдульныйдом c отдeлкой пoд чистовую oт зacтpoйщикa с площaдью в 66 м2. Дoм имeeт 2 cпальные кoмнаты, проcтoрную куxню-гoстиную, кoтельную 1 санузел, а тaкжe тeрpacу. Дoм продaется с участком площадью в 4,5 сотки. Дом энерго-эффективен, низкие затраты на отопление! Немного о Доме: Фундамент ЖБИ сваи 150 мм с оголовками 200мм. Габаритные размеры: ширина 6,59м; длина 11,37м; высота 3,23м. Габаритные размеры указаны по внешним ограждающим конструкциям, могут варьироваться в диапазоне +/- 50мм. Общая площадь помещений 65,8 м2. Основа каркаса: сухая доска хвойной породы, профиль 45х145 мм, 45х95мм Изоляционные материалы: профессиональная экологически чистая минеральная теплоизоляция Кnаuf или аналоги. Влаго-ветрозащитная мембрана по внешнему периметру. Пароизоляционная пленка по внутреннему периметру. Утепление 150 мм в стенах и кровле, 200 мм в полах. Внутренняя отделка: Вагонка Штиль из хвойных пород с предварительным окрашиванием в белый цвет, черновое половое покрытие, чистовое половое покрытие из ПВХ плитки. На террасе доска, покрытая маслом, цвет Золотистый Тик. Внешняя отделка: металлопрофиль рал 7024 в комбинации с окрашенным планкеном, цвет Орегон. Металлические доборные элементы, рал 7024. Окна: ПВХ с ламинацией снаружи, внутри белый профиль. Входная дверь сейфового типа с термо-разрывом. Стеклопакеты из энергосберегающего стекла. Двери межкомнатные белого цвета с черной фурнитурой. Электропроводка: скрытая, с обслуживаемыми распаячными коробками. Электрические щитки в тамбуре и кухне. Освещение: встроенные или накладные точечные светильники белого или чёрного цвета. Выключатели цвет карбон. Розетки с заземлением. Цвет карбон. Тёплый электрический пол поверх чернового. Терморегуляторы белого или чёрного цвета с функцией wi-fi. Водоподготовка: внутренняя скрытая разводка в сан узлах, подвод горячей, холодной воды до зоны кухни. Инсталляция в санузле. Отвод воды с сан узла, кухни методом прокола цоколя. Техническое помещение оборудовано водонагревателем на 80 литров. Кровля: Металлический профилированный лист РАЛ 7024 матовый. Желоба и водостоки пластик, цвет темно-серый или коричневый. Вентиляция: приточно-вытяжной клапан в гостиной и спальнях, вытяжки в зоне кухни и санузла. Об участке: Участок находится в очень развитом районе. До Екатеринбурга можно добраться за 20 минут, в 5 км Верхняя Пышма со всей необходимой инфраструктурой - школами, детскими садами, торговыми центрами и медучреждениями. Дружелюбные соседи Живописное уютное место вглуби лесов. По близости лес, природа, озеро Балтым. Площадь — 450 м2 На фото представлен точно такой же готовый дом, который уже нашел своих счастливых обладателей. Настал горячий сезон - уйдет быстро. Звони прямо сейчас! Без первоначального взноса в ипотеку можно.
Дом и земля! по цене квартиры! Дом расположен в черте города Екатеринбурга, посёлок Садовый. Развитая инфраструктура:детский сад 315; школа 98; Центр Культуры (клуб), где проводятся мастер-классы, праздники, квесты, аэробика, бокс, восточные танцы и пр. Детская студия "Развивайка", Больница -детский и взрослый приём, почта, множество сетевых магазинов, пункты выдачи Валберис и Озон, автомастерские, шиномонтаж. До Уралмаша 15 минут на автомобиле либо каждые 15 минут ходит автобус маршрут 96. Качественный дом из кирпича, очень тёплый. За домом построен "гостевой" домик, также кирпичный, с овощехранилищем. Есть вместительный сарай. Возле дома лес, используется как парк, очень популярен среди местных жителей круглый год. Преимущества дома: -большой отапливаемый гараж со смотровой ямой, над смотровой ямой балка для подъёма авто/мотора. -Сквозной выезд из гаража в огород. Автоматические ворота. -380 вольт-подача электроэнергии. -Скважина. -Септик 10 кубов. -Овощная яма. -Подпол в доме. -Два чердачных помещения-центральное и боковое. Из насаждений на участке: Яблоня, сливы, разные сорта вишни, жимолость, лещина, клубника, виктория, ежевика, малина, хвойные, многолетние цветы. Участок разработан и содержится в чистоте и порядке. Плодовые деревья и кустарники. Две теплицы. Вместительный гараж на несколько автомобилей, тёплый. Баня на первом этаже в доме. У вас есть уникальная возможность стать владельцами качественно построенного дома площадью 390 метров по цене квартиры, при этом не платить ежемесячно коммунальные услуги, а жить на своей земле и на чистом воздухе. Принадлежит одной семье более 20 лет. Один взрослый собственник. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЕ!!! Ждём вас на просмотр. ID объекта в нашей базе: 3166
срочно продам,в связи с необходимостью переезда в другой регион. дом зарегистрирован,прописка возможна,участок ухоженный,беседка,мангал,парковка на 4 машины,оптоволокно,380 электричество,мебель оставляю почти всю вольер для крупной собаки,видео наблюдение. посёлок очень развитый.есть всё,от садика до пятёрочки. соседи со всех сторон адекватные. санузел в доме ,скважина 50 метров,вода заведена. приезжайте смотрите покупайте заезжайте
Продаётся просторный и уютный коттедж в центре Верхней Пышмы дом мечты для жизни и отдыха. Этот дом строили для себя с любовью, вниманием к деталям и уверенностью в каждом кирпиче. Здесь всё продумано до мелочей: просторные светлые помещения, высокие потолки (3,5 м), качественные материалы из Европы и продуманная планировка, которая делает жизнь по-настоящему комфортной. О доме: Год постройки: 2019, капитальный кирпичный дом ( 400 м²) + гараж на 2 авто Участок 11 соток ухоженный, с удобным подъездом Современный ремонт дизайнерская отделка (Италия, Испания), тёплые полы, газовая котельная, своя скважина (46 м) Простор и уют второй свет, большие окна, много естественного света СПА-зона для души и тела хамам, русская баня, комната отдыха (настоящая роскошь в собственном доме!) Планировка с заботой о комфорте: 1 этаж: прихожая, кухня-гостиная с зоной ТВ, гостевая спальня, санузел, СПА-комплекс 2 этаж: 3 изолированные спальни, кабинет, 2 санузла Мансарда: зона отдыха место для семейных вечеров и встреч с друзьями Расположение идеальное! Дом находится в самом центре Верхней Пышмы, в шаговой доступности всё: магазины, кафе, школы, детские сады, городской парк. При этом тихий престижный район. 1 собственник, свободная продажа, возможна ипотека. Показ в удобное время приходите и почувствуйте, как это жить в доме своей мечты! Звоните с радостью расскажу больше и отвечу на все вопросы!
К продаже предлагается элитное домовладение, расположенное в экологически чистом пригороде Екатеринбурга, вблизи Среднеуральского водохранилища и соснового леса, всего в 30 минутах езды от центра города. Идеальное место для комфортной, счастливой и беззаботной загородной жизни большой семьи. На участке 27,3 соток расположено два просторных дома, спроектированных известным архитектором. Дома построены из самых дорогих и качественных зарубежных материалов. Выполнен современный стильный ремонт, установлена дорогостоящая итальянская сантехника и премиальная бытовая техника. Дома полностью обставлены европейской мебелью, изготовленной по индивидуальному заказу. Площадь основного дома 316 кв.м. В нем три спальни, три санузла, кинозал, обеденный зал, кухня, зимний сад, балкон, сауна, постирочная, котельная, гараж и помещение-холодильник (для хранения овощей и консервации). А также комната отдыха с барбекю (с промышленной приточно-вытяжной вентиляцией с подогревом воздуха), кухней, панорамным остеклением и верандой. В доме установлены теплые водяные полы и автоматическая приточно-вытяжная вентиляция, с фильтрацией и увлажнением воздуха. Все помещения оснащены системой кондиционирования. Площадь гостевого дома 366 кв.м. В нем размещаются две спальни, три санузла, просторная кухня-гостиная с камином, гараж, котельная и спа-зона, с 11 метровым бассейном с противотоком, душем Шарко, подсветкой, детским бассейном и грибом-водопадом, джакузи и хамамом. Все помещения оснащены системой кондиционирования, приточной вентиляцией, системой осушения воздуха и теплыми водяными полами. На участке выполнен ландшафтный дизайн. Растут кедры, дубы, сосны, ели, березы, декоративные и плодоносящие деревья и кустарники. Установлена система автоматического полива. Реализован водоем с водопадом, фильтрацией и аэрацией воды, в котором водятся осетр и карп. Также есть вольер для крупной собаки и большая беседка с кухней, барбекю, тандыром и вытяжкой. Скважина пробурена на глубину 123 метра, с чистейшей артезианской водой. Заведена собственная кабельная линия 10 кВ, которая заходит в КТП (комплектная трансформаторная подстанция) с разрешенной мощностью 100 кВт. КТП в собственности и размещена на территории домовладения. Для бесперебойного электроснабжения установлена автономная дизельная станция 100 кВт с системами пожаротушения, обогрева и вентиляции. В каждом доме своя котельная. Обе котельные подключены к газу от разных газопроводов. Установлена система видеонаблюдения на 28 камер, с online-просмотром через удобное мобильное приложение. Интернет по оптике от Ростелекома, WiFi действует на всей территории. По периметру участка установлены столбы освещения. Дома оборудованы охранно-пожарной сигнализацией и сдаются на пульт охраны в ЧОП. На территории постоянно проживают сотрудники. Предусмотрена полностью благоустроенная квартира для помощников по хозяйству, с отдельным входом. Домовладение контролирует инженер. Все строения и территория содержатся в идеальном состоянии. Номер объекта: #1/538053/15734
Прекрасный благоустроенный дом из бруса с уникальными видовыми характеристиками. Вид с панорамного окна и с террасы -на реку и лес. Участок находится на берегу реки. Дом двух этажный- на первом этаже огромная кухня с зоной отдыха, кухонной зоной, так же санузел и котельная. На втором этаже две спальни с панорамными окнами, сан.узел, холл-гостиная. Отопление через электрический котел. На первом этаже на полу уложен керамогранит, система теплый пол. Дом очень теплый. Панорамные окна придают уют и дают много света. Сан.узлы в современном дизайне керамогранита. Участок 18 соток-есть где разгуляться! Приезжайте на просмотр в наш гостеприимный дом. Торг уместен, ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 886
Продам кирпичный дом 304 м² с собственным прудом! Всего 7 минут до станции метро Космонавтов! Рядом ТЦ Веер-Молл. Индивидуальный проект с продуманной планировкой Высокие потолки и море света через большие окна Сзади — распланированная территория и собственный пруд для вашего отдыха! Газ на границе, своя скважина, центральная канализация Тихий, безопасный район с солидными соседями БОНУС: Оставляем в подарок стройматериалы, включая 38 поддонов кирпича! Идеально для тех, кто ищет уединение у воды без далекой дороги. Готовы показать сегодня! Пишите
id:1650. Первая береговая линия! На участке два жилых дома, гараж с баней, беседка, мангальная зона, кирпичный гараж с пристроенным дровяником. Дом из бруса 200*200, отопление: электрокотёл и твердотопливный котёл, на первом этаже тёплые полы и радиаторы, на втором этаже радиаторы. Две скважины, одна из них в доме (всегда есть вода). По участку разведён летний водопровод. Участок облагорожен, взрослые растения, кустарники и деревья. Звоните, договоримся о просмотре! Арт. 74416385
Продам уютный дом 160 м² с участком 7 соток в СНТ (без высоких взносов). Дом для постоянного проживания большой семьи с верандой и баней - прекрасная альтернатива 4-х комнатной квартире. 1 этаж: большая кухня-гостиная и комната, с/у и бойлерная, баня с парилкой. 2 этаж: 2 спальни (одна 43 м², можно разделить) и зимний сад. Коммуникации: отопление- газовый котел (комбинированный). Вода- своя скважина (чистейшая). Канализация автономная (септик). Электричество 380 в (уточнить, если важно). Участок 7 соток. Ухоженный, есть плодовые деревья, теплица. Место под огород или зону отдыха. Расположение: 10 мин на машине магазины и центр Среднеуральска. 15 мин пешком остановка. Рядом живописное водохранилище. Удобный выезд на Серовский тракт. Собственность: 1 владелец, без обременений. Возможен обмен на 2-комн. квартиру в Среднеуральске. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продается уникальный жилой дом с внутренней и внешней отделкой, для круглогодичного проживания. В доме на первом этаже размещен уютный каминный зал с витражом на два этажа, большая столовая с баром и кухней, детская игровая комната с детской спальней. На втором этаже расположены рабочий кабинет с комнатой отдыха, две спальные комнаты, гостиная комната, отдельно устроена вместительная гардеробная. На мансардном этаже расположена большая комната-спальня. Имеется отдельный выход в техническое помещение (доступ к коммуникациям). В цокольном этаже теплый гараж, бытовая комната (прачечная, гладильная), бойлерная. Все коммуникации подключены и находятся в рабочем состоянии. Электричество и газоснабжение - центральное, отопление- АГВ, водоснабжение скважина. Территория участка ровная, без перепадов высот, газон и цветники, хвойные растения. На участке имеются: - Отдельно стоящая Баня с бассейном, техническим помещением, душевой и комнатой отдыха с теплым полом. - крытая беседка с мангалом. - детская площадка. Жилой дом площадью 386,7 м² (кадастровый номер 66:62:0301001:672), Баня площадью 170,2 м² (кадастровый номер 66:62:0301001:1219), Земельный участок площадью 2 787 м² (кадастровый номер 66:62:0301001:2069), категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства.
Эксклюзивное предложение, которое редко бывает в продаже: дом на берегу Среднеуральского водохранилища со своим выходом к воде с участка, в деревне Мурзинка, всего в 22 км. от г. Екатеринбурга по Серовскому тракту! Рай для любителей рыбалки и популярное, экологически чистое место для отдыха и постоянного проживания всего в 20 минутах езды от города. Вокруг солидные коттеджи, в деревне есть песочный пляж (в 5 мин. езды) и магазин, а также выездной фельдшерский пункт. Ближайшая инфраструктура в городе В.Пышма, в 15 минут езды - озеро Балтым. Дом фактической площадью 319 кв.м. на 6 комнат (площадь с верандами и мансардой в 3 этажа) удален от дорог, крайний по улице, граничит с шикарным сосновым лесом, богатым грибами и ягодами. Тихий большой участок 26 соток (40х65 м.) выходит на берег водохранилища, где построен эллинг для хранения катера. Камнем отделаны дорожки и цветник перед домом. Дом построен из оцилиндрованного бревна и отделан кирпичом. На участке также есть две беседки, одна также из оцилиндрованного бревна. Необычный ландшафт участка, имеющий несколько уровней, где с любовью посажены красивые туи, гортензии, спиреи, хоста, шикарная ель, и множество других декоративных растений, плодоносящие деревья и кустарники (яблони, смородина, малина, клубника). Разбит огород, имеются просторные хозяйственные постройки для хранения. Дом имеет неотапливаемую мансарду 40 кв.м., откуда открывается шикарный вид на водоем, теплый цоколь с сауной, две летние веранды. Шесть просторных комнат площадью 11,5 - 27,2 кв.м. позволят разместить большое количество гостей. Для активного отдыха на летней веранде площадью 32 к.м. размещен теннисный стол. А в гостиной с эркером приятно собраться после насыщенного дня за общим столом. Высота потолка 3 м., окна выходят на юго-запад, в доме всегда солнечно и тепло. В доме установлен электрокотел, газ летом доведут до участка (улица газифицирована, есть разрешение на подключение); канализация локальная - септик. Две скважины, чистая вкусная вода. В дом заведены телевидение, интернет (оптико-волокно). Отличные соседи, постоянно живущие и ценящие близость к шикарному лесу и чистому пруду, в котором ловятся щука, карась и карп. Никаких ежемесячных сборов, за дорогами следит Администрация поселка. В этом красивейшем месте обязательно нужно побывать - Вы не захотите уезжать. Успевайте на просмотр, это эксклюзивное домовладение может стать Вашим! Один собственник, продает в связи с переездом в другой регион, документы к продаже готовы. ID объекта в нашей базе: 1183
Уникальное предложение по сниженной цене! Срочная продажа. Идеальный семейный отдых и комфортное проживание в современном доме, созданном с любовью и вниманием к каждой детали. Чистейший воздух, гармония с природой и теплота дружелюбных соседей — всё это всего в 25 км от Екатеринбурга, в уютном и полностью благоустроенном дачном поселке Евразия! Продается зарегистрированный дом-баня с готовыми коммуникациями. На участке 12 сот. находятся: - Уютный дом-баня со вторым светом, просторной кухней-гостиной и двумя мансардными комнатами для отдыха или сна. Отделения под банный комплекс. При желании банную часть можно переделать под жилую комнату, стены - перегородки не несущие. Готовая котельная с качественным оборудованием. Дом строился только из качественных материалов для себя: Фундамент: свайно-ростверковый с несъемной утепленной опалубкой Стены: Твинблок 300 мм + 100 мм базальтовый утеплитель, декоративная штукатурка шуба. 5 камерные окна 70 мм. с энергосберегающими стеклопакетами и двухсторонней ламинацией. Уличная дверь с терморазрывом. Газовое отопление: 1 этаж теплый пол по всей площади, мансардный этаж радиаторы (газовый, и резервный электрический, котлы Вахi (италия). Видеонаблюдение по участку. Водоснабжение - глубокая скважина, вода заведена в дом, сделана продуманная разводка горячего и холодного водоснабжения. Электричество - 15 кВт. разведено по комнатам. Канализация - выгребная яма, при желании можно сделать септик. - Большой хозблок с утеплённой комнатой отдыха, можно использовать как гостевую комнату. - Места под парковку, на участке двое ворот (распашные и откатные). Забор по периметру. - Плодовые деревья: вишня, слива (желтая и синяя), черешня, крыжовник, облепиха, смородина. - Жасмин, айва, спирея, чубушник, розы, красные яблони (дички), пихты, ель, дубы, калина. Участок расположен всего в 25 км от Екатеринбурга по удобному Новомосковскому тракту, без пробок и сложных развязок в полностью благоустроенном поселке ЕВРАЗИЯ. - Широкие асфальтированные дороги, уборка в зимнее время - Уличное освещение - Детская площадка - Ограниченный въезд и круглосуточная охрана - Видеонаблюдение - Интернет - Своя мусорная площадка с регулярным вывозом мусора - Небольшие ежемесячные взносы. Рядом с поселком находится все необходимое для комфортного проживания: магазины (Пятерочка, Верный, ПивКо, фруктовый ларек), медицинский пункт и аптека, школа, детский сад, спортивные секции и вся инфраструктура с. Новоалексеевки в 5 минутах. Дом полностью утеплён и оштукатурен, внутренняя отделка уже частично выполнена Все коммуникации подключены экономия времени и средств Удобная планировка с дополнительными комнатами на антресоли Качественные материалы и инженерные решения для комфортной жизни Большой участок с перспективой под строительство большого дома Возможна покупка в ипотеку. Не упустите этот редкий шанс! Звоните, и я с радостью покажу вам этот чудесный дом в удобное время.
Котедж, незавершенное строительство(пригоден для проживания). Все документы и разрешение на строительство имеются. Площадь примерно 260 - 270м2,с пристроенной баней (вход из котеджа) примерно 300м2, площадь зем.участка примерно 4.5 сотки, (границы пока не установлены) , могу продать вместе с жилым благоустроенным домом с газом 45м2 на смежном участке 4. 8сот. .(+ 5.5 млн. руб, тогда вместе с котеджем 9,3 сотки и 12690000р, в том числе кадастровая стоимость земельных участков по 1 млн.руб, гаража -1 млн.руб). Баня с небольшим бассейном, 3х фазное электроснабжение по временной схеме, газ на участке рядом с домом, канализация выведена в 2 выгребные ж/бетонные ямы 10 и 6 м3, водопровод из скважины, насосная станция Грюнфас, капитальный гараж, есть кирпичный погребок, асфальт из срезки до дома, рядом 5 магазинов, автобусная остановка, школа, до леса 1 км. В настоящее время поданы документы на образование земельного участка под котедж площадью 1000м2 (10соток) Возможен обмен на квартиру
Продается новый современный дом в поселке Красный! Поселок находится в 25 км от Екатеринбурга! Отличный вариант для загородной жизни. Дом подойдет как для постоянного проживания, так и для дачи. Дом светлый, теплый с продуманной планировкой и экономичным содержанием. Общая площадь 89 кв.м, кухня-гостиная 30 кв.м., комнаты 14 кв.м, 11.5 кв.м., 10.5 кв.м. Фундамент: ленточный с монолитной плитой Фасад: газоблок Теплит на 300 мм., декоративные утепленные панели для фасада Кровля: металлочерепица Электрика: разведение по всем помещениям Окна: пластиковые, панарамное окно Стены внутри дома: оштукатурены Скважина: 44 метра с чистовой питьевой водой Канализация: выгребная яма Забор с 3 сторон. Соседи доброжелательные. Газ проходит по улице, возможно подключение! Поселок активно развивается, есть вся необходимая для жизни инфраструктура: школа, детский сад. амбулатория, библиотека, магазин Пятерочка. Завершается строительство нового физкультурно-оздоровительного центра. Рейсовый автобус 104 ходит регулярно, каждый час, легко можно добраться до города. В поселке проложены асфальтированные дороги. Поселок окружает живописный лес. В 5 минутах езды озеро "Балтым". Один взрослый собственник (физлицо) Ждем вас на просмотр, вам понравится и дом и местонахождение! Покупателю за наличный расчет существенная скидка!!!
Предлагаем для просмотра дом в экологически чистом месте, рядом лес полный ягод и грибов, в 20 м от дома река и в тоже время в черте города. Городская прописка земля ИЖС. Выгодное расположения. Жилой дом в посёлке Палкино,железнодорожный район. г.Екатеринбурга. Двухэтажный дом площадью 157кв.м. Дом построен на высоком фундаменте, имеет подвальное помещение высотой 1,8м. Дом полностью благоустроен для круглогодичного проживание,отопление печное и электрическое, дом оборудован двумя сан узлами,душевой кабиной,ванной комнатой, и большой летней верандой.На втором этаже расположены три спальные комнаты, на первом этаже большой зал, кухня, комната отдыха . Так же стоит беседка и сделан вольер для собак.Оборудован системой видеонаблюдение. Перед домом отдельная парковка вмещает две-три машины
Объект N 192031. В продаже просторный жилой дом с земельным участком, развитая инфраструктура магазины, школа, детский сад, культурно-оздоровительный центр, храм,остановки общественного транспорта. В доме выполнена чистовая отделка стен, 1-й этаж: пол выполнен из плитки и ламината, остальное: обои, паркет по дизайну нового собственника. Фундамент здания ленточный плюс монолит с высокой себестоимостью (бетон М250 Перекрытия между 1- м и 2-м этажами монолит (бетон М250), включая площадку под балкон (козырек над крыльцом) и лестницу на второй этаж; Кровля из металлочерепицы Норд (с высокой себестоимостью), установлена водосточная система. В жилом доме антенны телевизионные и интернет выведены, все коммуникации подведены: - центральная канализация (сети МУП "Водоканал") - газоснабжение (АО Газпром газораспределение Екатеринбург - электроснабжение (АО Облкоммунэнерго), - скважина артезианская, диаметр 130 мм, глубина от 56 м. оборудована греющим кабелем в осенне-зимний период; - Объект обеспечен вентиляционными системами (в кухне, котельной, туалетных комнатах 1 и 2- го этажей) с оборудованными вентиляционными выходами на крышу, в котельной (от газового котла выведена дымовая трубка на внешнюю стену дома, вывод конденсата - в канализацию); - Отопление газовое (сертифицированный настенный газовый двухконтурный котел Viessmann (Германия), резервный электрокотел Protherm (Словакия); - Теплый пол на 1-ом этаже: входная группа, холл, кухня, туалетная комната, котельная. Отопление выполнено сертифицированными специалистами аккредитованной компании. В котельной установлены электрощиток, коллекторные шкафы (с узлами управления системой теплого пола и водоснабжения), разделительные баки, фильтры, бойлер 200 л, условия подключения стиральной машины с выводом слива в канализацию; - Материал стен: пеноблок; - Чердак утеплен. - Окна трехкамерные, темно-коричневые, утепленные, с антимоскитными сетками; - Выведен летний водопровод на участок (со стороны кухни через веранду); вывод трубы для хелькера (из котельной) на внешнюю сторону дома; - Второй этаж: свободная планировка туалета, холла и комнат (в комнатах по два окна, в одной из них балконная дверь, количество комнат по желанию); коллекторный шкаф (с узлами теплоснабжения) - Над дверьми (входной и двух балконных) стеклянные фрамуги, что обеспечивает дневной свет в помещения; - дневной свет на лестницу через три витражных окна; - Выход из кухни на веранду (ленточный фундамент из железобетона); УЧАСТОК: - Земельный участок с правильным рельефом, границы участка определены.На участке - высокие грядки; имеются насаждения, многолетние кустарники, цветы, ягоды; - по периметру участка залит фундамент под забор. Ипотека возможна!
Лучшее предложение загородной недвижимости г. Екатеринбурга, по вкусной цене. Готовы к обмену на дом, меньшей площадью, в г. Екатеринбург, В. Пышма, Среднеуральск, с вашей доплатой. В продаже большой коттедж материал стен кирпич и пеноблоки, подходит для большой семьи, расположен в чистом районе пригорода Екатеринбурга, в близи "Исетского водохранилища", самого большого озера-водохранилища в пригороде. Дом расположен в окрестностях сосновой рощи, в лесу обустроенная Тропа здоровья. Фактическая площадь дома 500 кв.м. В доме четыре спальни, один гостевой сан. узел, один индивидуальный сан. узел для спальни, обеденный зал с камином, кухня-гостинная, зимний сад, балкон, котельная, гараж в доме и отдельно стоящий гараж, помещение для хранения овощей и консервации. Третий этаж мансардный, можно использовать как игровую для детей, либо бильярдную. На участке растут кедры, сосны, голубая ель, красная и черная смородина, яблони, груша, декоративные и плодоносящие деревья и кустарники, и даже ДУБ. Имеется большая беседка с барбекю и вытяжкой, двухэтажная баня из бревна пригодная для круглогодичного проживания, капитальная теплицы из металлокаркаса. Две скважины, в доме 25 метров, на участке 70 метров, с пригодной водой для употребления в пищу. Система водоотведения разделена по отводам канализационных отходов путем деления выгребных ям. Одна яма служит для отходов канализации с кухни, практически не требуется откачка, вторая яма служит резервуаром для отходов с сан. узлов. Электричество 380 Вольт, заведен газ, газовая котельная (Медведь 60 PLO, газовый котел Protherm и бойлер HLE 210), коммунальные услуги за электричество и газ зимой 7000-8000 рублей, летом только электричество, около 1000 рублей. СНТ образован в 10-х годах, на территории постоянно проживают, территория не огорожена, въезд свободный. Готовы к обмену на дом, меньшей площадью, в г. Екатеринбург, В. Пышма, Среднеуральск, с вашей доплатой. Возможна ипотека, помогу в ее одобрении.
🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 56,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн руб. |