Продаётся дом в деревне Часовая, 20 км от Каменска-Уральского и 78 км от Екатеринбурга! - Земельный участок: 26 соток, огорожен забором из профлиста. - Площадь дома: 60,4 м, необходим ремонт, но это открывает возможности для вашего творчества. - Коммуникации: два септика, скважина 40 метров, отопление, газ в доме (узаконено). - Фундамент 9*9, возведены стены, черновой пол: можно построить в два этажа. - Принадлежности: поблизости протекает река Камышенка, есть продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. Также рассматриваем обмен на: однокомнатная квартира, комната, гостинка или студия в г. Каменск-Уральский. Рассмотрим любые варианты оплаты! Приезжайте смотреть! Звоните для организации встречи! ID объекта в нашей базе: 2251
Продается дом . НА РАЗБОР! ПРОДАЕТСЯ БЕЗ УЧАСТКА! Построен в 2016 году Площадь 100 кв.м. ( в том числе терраса 20 кв.м.) Оцилиндрованное бревно в хорошем состоянии. Требует частичной покраски. Кровля-металлочерепица, не течет, утеплитель в хорошем состоянии. Фундамент легкий, лента, можно сделать из ФБС. В комплекте продается сантехника,встроенная мебель, мебель, инженерное оборудование. Ламинат и натяжные потолки можно использовать повторно. Ориентировачная стоимость готового дома с разборкой , сборкой и новым фундаментом -8000000р. Предполагаемый срок работ-3 мес. И у Вас будет готовый к проживанию новый дом с мебелью!
Продаю прекрасный, деревенский дом в с. Бакряж, Свердловской обл., жилая деревня, очень живописно, в доме Аогв, газ, вода, баня, двор, хоз. Постройки, родники, школа, сад, автобусы, магазин, подъезд асфальт, рассматривается предложения аренды для семьи на длительный срок. Собственник. Все вопросы по тел. Торг возможен.
Теплый бревенчатый дом, обшитый снаружи вагонкой, изнутри-ДВП и гипсокартоном. Газ баллонный с плитой. Новая баня 3*5*3 с теплым предбанником и террасой. Водопровод летний, запас дров на несколько лет. Имеется 2 навеса для инструментов и дров размером 3*8 м и 3*6м. В огороде 2 теплицы 3*4 и 3*8 м укрыты поликарбонатом. Много вишни, 3 яблони и 2 груши, смородина, крыжовник, калина.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Участок 12 соток с рекой и домом из бревна пространство для души отдыха! Здесь природа не просто рядом, а становится частью вашего пространства Почему это ваш идеальный участок: Река на участке — редкость и эстетическое удовольствие. Возможность создать мостик, зону отдыха у воды, мини-водопад или просто наслаждаться журчанием воды каждый день. Живописное окружение — отличное место для медитации, уединения, рыбалки или вдохновения для творческих людей. Экологически чистое место, свежий воздух и отсутствие городской суеты. Возможность ландшафтного дизайна с учетом уникального водоэлемента. Дом- есть стены и крыша, конструкция закрыта от дождя и снега, нет полов и перекрытий. Построен из качественного бревна, собран по контуру (есть стены и крыша), что защищает от осадков и позволяет продолжить отделку в комфортных условиях. Документы на дом и земельный участок оформлены. Назначение дома по документам: жилое, позволяет прописаться и использовать сертификаты. Категория участка: земли населенных пунктов Рядом с участком (соседи) подведен газ. Звоните, чтобы узнать подробности — и убедиться, что такого места вы ещё не встречали
Предлагаю к продажи жилой дом. Единоличная собственность. В 40 минутах езды от ЖБИ по трассе. Лес, чистейший воздух и тишина, которую хочется слушать вдали от городской суеты, для вашего комфортного проживания и отдыха. Соседи справа и слева, спереди и сзади лес. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Описание: - земельный участок 24 сотки, участок квадратной формы, ровный, с уклоном (не подтапливается); - 1 этажный жилой дом площадью 54,5кв.м. с возможность обустроить мансардный этаж площадью не менее 30 кв.м., 2006 года постройки, материал стен - брус 150*150, стены снаружи обшиты, изнутри утеплитель (50мм.) и обшиты вагонкой; - электричество 3 фазы, полностью разведено по дому и в бане, - отопление электрическое от электрообогревателей, также можно топить печь, печь добротная не коптит, хорошо держит тепло и прогревает дом; - туалет и умывальник в доме, канализация подземный септик; - скважина на участке, с кристально чистой водой; - баня полностью исправна и хорошо топится даже в - 25, в бане душ с водонагревателем и бассейн 2х2 метра; - во дворе большая беседка и сарай, гараж из шпал (необходимо немного прибраться в нем); - перед домом имеются парковочные места. На все вопросы отвечу лично по телефону. Если не доступен пишите сообщение, перезвоню. Реальному покупателю хороший торг.
id:2634. Продам дом в п. Верхняя Боевка!!!! Всем ценителям тишины, умиротворения и единения с природой, предлагаю приобрести большой земельный участок - 20,55 сот. с домом - в тихом спокойном месте - поселок Верхняя Боевка Сысертского района. Участок правильной прямоугольной формы (32,6*67). На участке есть ветхий деревянный дом 35 кв. м., не большой сруб под крышей для бани, сараи. Участок огорожен деревянным забором. Коммуникации: электричество подключено, дорога заасфальтирована. На участке растут яблони, груши, слива, вишня. Тихое спокойное место, приветливые соседи - проживают постоянно (никаких шумных вечеринок и корпоративов!). Вокруг поселка смешанный лес - грибы, ягоды. Уникальная возможность наблюдать красивый закат солнца и слышать пение птиц по утрам! Земельный участок в пешей доступности ко всей инфраструктуре поселка: магазин, ДК с детской площадкой, автобусная остановка (от Сысерти маршрутка 103А). Один совершеннолетний собственник, документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! Звоните, спрашивайте, на все вопросы отвечу по телефону, записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажу Вам участок, и Вам обязательно понравится!!!
Продам земельный участок 2979 кв. м., (30 соток). Тихое место, машины не ездят. Электричество. Возможность бесплатного проведения газа. На участке стоит дом. Дом построен в лучших русских традициях из бревна. Есть летняя комната и кладовая. Крыша перекрыта шифером. Фундамент дома ленточный. В дом заведена вода, отопление печное, 2 печи. Дом под ремонт (требует вложений). Установлена тарелка Триколор, водопровод хол. Вода, горячая водонагреватель. На участке растёт ель, земля хорошая-чернозём. В селе шикарное Некрасовское водохранилище, река Каменка протекает прямо за огородом. Прекрасная возможность отдохнуть за рыбалкой, вокруг красивый лес, летом много ягод и грибов. До села Некрасово хорошая асфальтированная дорога, от Автовокзала ходит прямой рейсовый автобус (Екатеринбург-Некрасово), в селе есть школа, детский сад. Рассмотрим разные варианты оплаты МСК, жилищные сертификаты, ипотека и т.д. Торг при осмотре. Звони! Запишись на просмотр!
Продается земельный участок с двухэтажным домом в снт 85 (барсучья горка). Дом стоит на ленточном фундаменте ,построен из бруса, обшит сайдингом, внутри обшит вагонкой, установлены пластиковые окна, на первом этаже комната и летняя кухня, на втором этаже одна комната. Дом отапливается печью, есть своя скважина, электричество. На участке расположена баня, теплицы, два сарая под инструменты и дрова, земля ухожена, много различных насаждений. Сад расположен в экологически чистом районе, где много грибов и ягод. Дорогу в саду чистят, летом ходит городской автобус, остановка находится рядом садом. В доме остается вся мебель. Бонус - посажена картошка. Дом и земля в собственности. Один взрослый собственник. Торг.
Продается участок 9 соток в коллективном саду (ориентир п. Марамзина) 50 км от г. Екатеринбурга по Тюменскому тракту в сторону Каменск-Уральского. Дорога до сада асфальтирована. На участке имеется 2-х этажный дом-баня из толстого бревна сосны 6х6 на капитальном ленточном фундаменте, второй этаж надо обшить изнутри. В доме находится отдельно парная, большая помывочная и комната отдыха. В парной стоит чугунная печь очень хорошего качества, специально заказывали с завода, создает эффект по типу финской сауны. Пол в парной и помывочной из лиственницы. Имеется новая скважина глубиной 42 м, новая теплица 6х3, все насаждения. Участок огорожен профнастилом. Недалеко находится молодой лесок и речка. В 2023 году была сделана веранда к дому 6х3 из блок-хауса, без внутренней отделки. Подробности по телефону. Торг уместен реальным покупателям. Строительство с нуля, сейчас, обойдется намного дороже.
Предлагается к продаже отличный садовый участок вблизи поселка Монетный в Коллективном саду 20. На участке расположены: дом 20м2 с заранее продуманной возможностью обустроить второй этаж, баня, хоз.блок, теплица из поликарбоната, уличный туалет, рабочая уличная скважина. Участок разработан, есть большое количество насаждений: взрослые яблони, вишни, смородина, груши, крыжовник, многолетние цветы(розы, гортензии), в этом году уже посажен картофель. Все ежегодные взносы, а так же электричество полностью оплачены, один взрослый собственник, показ по договоренности в удобное для Вас время, звоните, с удовольствием покажу данный вариант! Код пользователя: 10837 Номер в базе: 9536594
Этo идeальный выбор для тех, кто ценит комфорт, cтиль и прaктичность! Позвoните, peкомендуeм нe тянуть c пpoсмотрoм. Пpeдcтaвлен к пpoдaже жилoй дом в тиxом мecтe, плoщaдью 57,3 кв.м. на учаcтке площaдью 3,83 cотки O Доме: 2 комнаты, Водопровод центральный, электрический котел, Также имеется баня. Все оборудовано. Коммуникации подключены, электричество, центральный водопровод, электрический котел, топливный котел, баня, беседка, летний душ, запас дров, Шамбо. Удобный выезд на Екатеринбург. Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для наших клиентов. Возможна ипотека с низкой ставкой от банков-партнеров. Не упустите возможность приобрести недвижимое имущество с удобным расположением! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и сделать свою жизнь более комфортной и уютной! Арт. 68518188
Модульный дом 30 м2 с отделкой и сан узлом Звоните прямо сейчас и получите: Террасу 8м2 Кухонный гарнитур Скидку 50 000 ₽ при оплате наличными Акция действует до конца месяца! ________________ Преимущества наших домов: Скорость. Модульные дома собираются на производстве и устанавливаются за считанныедни, без долгого строительства. Энергоэффективность. Утеплённые стены и герметичные стыки снижают затраты на потребление энергии. Модульные дома не являются капитальным строительством, их можно устанавливать даже в заповедных зонах, лесах, горах, у водоемов. Гибкость дизайна. Модули легко адаптируются - можно добавить террасу, панорамные окна или баню, создавая стильный и функциональный дом для жизни и отдыха. Больше возможностей. Изменение планировки, увеличение площади дома до 130 м2 Гарантия • На конструктив 25 лет • Отделка 5 лет • Инженерия 2 года • Сантехника и санфаянс срок регламентированный производителем Остались вопросы? Напишите/позвоните менеджеру и узнайте все подробности ________________ Общая площадь - 30 м2; Плоская эксплуатируемая кровля В объявлении указана цена за дом в предчистовой отделке Фундамент, монтаж - не входит в стоимость Септик, скважина и подведение к участку электричества мы не осуществляем, но можем помочь с проверенными подрядчиками! Доставка рассчитывается индивидуально ________________ В стоимость входит: КАРКАС • Пол и потолок Сухая строганная доска 46*195 мм, стены 46*146 мм • Утеплитель минеральной вата Технониколь (200 мм пол и потолок , 150 мм стены) • Пароизоляция мембрана GRAND LINE • Ветро-гидроизоляция Изоспан AQ proff • Скотч Изоспан ML proff НАРУЖНАЯ ОТДЕЛКА • Фасады - Планкен • Кровля - ПВХ-мембрана (Logicroof) ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА • Напольное покрытие - износостойкий ламинат (33 класс) • Стены и потолок — имитация бруса (хвойные породы, сорт АБ) • Санузел — на полу и в мокрой зоне керамогранит, в сухой зоне имитация бруса ДВЕРИ И ОКНА • Межкомнатные двери - глухие со звукоизоляцией. • Входные двери и окна - трехкамерный ПВХ профиль с ламинацией текстура дерева окрашенный в массе. • Фурнитура Roto (Германия) ИНЖЕНЕРИЯ • Распределительные электрощитки с автоматами legrand, кабель ВВГнг(в)-Is. • Розеточные группы Legrand, светодиодные потолочные светильники во всех помещениях • Уличные влагостойкие светильники на террасах Уличные влагостойкие розетки на террасах. • Канализация - труба 50 и 110 мм. • Водопровод - армированный полипропилен комбинированный с гибкой подводкой. (Водоподведение скрытое в стенах водоотведение в полу, на каждой водоразетке кран) • Отопительные конвекторы с функцией поддержания заданной температуры. САНУЗЕЛ • Унитаз, раковина с тумбой, душевая стойка с тропическим душем, душевой поддон из искусственного камня, водонагреватель на 50 л, теплый пол. ВЕНТИЛЯЦИЯ • в санузле и кухонной зоне принудительная вытяжка ________________ ЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС, ОБСУДИМ ПЛАНИРОВКУ И ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ ПО ОТДЕЛКЕ. ________________
Капитальный дом с возможностью круглогодичного проживания и на первом и на 2 этаже. 3 этаж только летом.. Строился для себя, все надежно и продуманно. На 2 этаже камин и печь из кирпича. Летний душ, теплица и отдельностоящая яма для хранения овощей. Гараж и баня на 1 этаже. В доме три жилых комнаты, кухня, просторный балкон. Участок разработан, с многолетними насаждениями. Ворота в сад автоматические, на въезде скважина. Перед садом продуктовый магазин. Один взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Весь садовый инвентарь, мебель, 2 холодильника, газонокосилка и т.д. остаются новому хозяину. ID объекта в нашей базе: 6065
Продается дом с земельным участком в д. Измаденова, Белоярского района, расположен в живописном месте, рядом лес, река. тихое место! Расстояние до Екатеринбурга 60 км, дорога хорошая! Дом жилой, из бревна (пятистенок)! Отопление печное, газ подведен к дому, электричество, ТВ.! Колодец на своей территории, вода чистая, питьевая! Овощная яма, состояние хорошее! Земельный участок огорожен профлист + сетка рабица, разработан, плодовые деревья и кустарники плодоносят. Теплица 6/4, состояние хорошее, покрытие поликарбонат. Баня действующая, печь в бане каменная! Частично крытый двор. Один взрослый собственник. Разумный торг уместен!
Дом в деревне Матвеево в 60км от Нижнего Тагила за селом Петрокаменское, из бруса , закрыт сайдингом, на фундаменте, , двора нет. Крыша дома и двора покрыта шифером . Окна деревянные . Мансардный второй этаж надо доделать.Водоснабжение-питьевая вода в скважине , печное отопление. Баня рабочая.Земельный участок 15 соток ,не обработана ,теплица поликарбонат.Чистый воздух,лес,поле -красота, река Беляковка. В селе Петрокаменское есть вся инфраструктура: школа, садик, банк, больница, магазины, пекарня. Транспортное сообщение-маршрутный автобус по расписанию. Код пользователя: 22415 Номер в базе: 4712850
В продаже великолепный садовый участок с капитальным домом! В стоимость входит соседний участок площадью 4 сотки, итого будет 12 соток. Дом из кирпича. В доме: На первом этаже - веранда, прихожая гостиная, комната, разделённая с кухней кирпичной печкой. На втором этаже большая комната с выходом на огромный (в пол. Дома ) балкон террасу. На участке: Баня из бруса с шикарной печкой (в бане требуется приложить немного руки - в парилке нужно востановить лаги и пол). Большая беседка из бревна, с столом и скамейками из бревна. Две больших теплицы. Глубокая скважина с чистейшей водой (вода в дом не заведена, при желании можно завети и воду и канализацию, площадь дома позволяет). Многолетние посадки яблоня, вишня, слива, черноплодная рябина, ирга и т.д. Летом тут все в зелени! Участок частично огорожен забором, установлены ворота и калитка. Соседи живут круглый год. В доме установлена сигнализация с охраной быстрого реагирования. В шаговой доступности магазины, остановки автобуса, школа и садик. Успевайте купить сад до сбора урожая. Звоните, согласуем просмотр в удобное для всех время. Код пользователя: 31988 Номер в базе: 9356601
Объект N 191578 Ваш идеальный дом в Малобрусянском! Задумываетесь о даче или постоянном жилье для небольшого семейства? Этот уютный дом с готовыми коммуникациями станет вашим идеальным решением! ПЛАНИРОВКА: Дом пригоден для круглогодичного проживания, в него заведены вода и канализация. Отопление осуществляется печным способом и электричеством — для вашего удобства в любое время года. УЧАСТОК: Участок ровный и прямоугольной формы, что позволяет легко обустроить его по своему вкусу. ИНФРАСТРУКТУРА: Важным преимуществом является близость продуктовых магазинов Монетка, Пятерочка, Верный находятся в селе, что делает повседневные покупки простыми и удобными. Асфальтированная дорога почти до дома и остановка междугороднего автобуса обеспечивают легкий доступ в Екатеринбург. Путешествуйте и наслаждайтесь загородной жизнью без лишних забот! ОСВОБОЖДЕНИЕ: Все освобождено, ключи передадим сразу после окончательного расчета. ДОКУМЕНТЫ: Документы на объект проверены и готовы к сделке, как за наличный расчет, так и для любого банка. с Ограничений и залогов нет. Сотрудничаем с контрагентами. Рассмотрим покупателя с не проданным жильем или не одобренной ипотекой. Ждем вас на просмотр, звоните!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 880 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 24,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 260 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |