Продам ухоженный садовый участок в коллективном саду Горняк, площадь 678 кв. Метров, дом из шлакоблока, теплица из поликарбоната, плодоносящие яблони, сливы, вишни, смородина, малина, сортовая клубника, сад находится в черте города Кушва, рядом автобусная остановка.
Пpoдаю зeмeльный учаcтoк под ИЖС.Учаcтoк размежован, расположен вблизи живописного леса, со всех сторон огорожен. на участке есть баня, две большие капитальные железные теплицы , одна 10 метров , вторая 4 метра, плодовые деревья, по участку проходит центральное отопление и водоснабжение, газ по границе участка. Перед домом парковка на несколько машин. Улица спокойная, отличное место для постройки дома.
Продам земельный участок, расположенный по адресу: обл. Свердловская, г. Кушва, коллективный сад "Дачный-1", участок 15.
Площадь 700 м² (Декларированная площадь).
ВРИ для ведения садоводства и огородничества.
Собственник
ID 116203014
Документы проверены
полгода назад
6 мар, 16:51
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продается дача в СНТ Шахтер. Участок граничит с водоемом, рядом протекает река Тагил. Площадь участка 7,6 сот, земля разработана, есть посадки, плодовые деревья. На участке есть садовый дом, две теплицы из поликарбоната. Участок огорожен деревянным забором. Прекрасное место для отдыха вдали от городской суеты. Компания гарантирует юридическую чистоту объекта. Звоните, договоримся о времени на просмотр.
Код пользователя: 105923
Номер в базе: 14202483
Продается участок в самом центре поселка Таватуй. Участок правильной формы, без строений. Удобный подъезд. ИЖС. По границе участка электричество и газ. До озера 5 минут пешком.
Продам участок ИЖС 16.6 соток по адресу село Шайдуриха ул. 50 лет Победы 12. Кадастровый номер 66:15:2601001:216
Экологически чистое место, рядом поле и лес. В 10 мин ходьбы протекает река Аять.
Участок прямоугольной правильной формы, сделано межевание. На участке есть полтора десятка сосен, малина. По обе стороны у соседей стоит забор.
Электические столбы проходят вдоль участка. Очень тихое и уединенное место.
Собственник
ID 123326293
2 недели назад
10 сен, 12:13
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Учaстoк ИЖС в собcтвeнности, к.н.66:56:0109010:292, GРS 57.903377, 59.932669
Спoкойнoе меcтo рядoм c центрoм гopoдa с отличной транcпopтнoй доступнocть
Прaвильнaя пpямоугольнaя фоpмa
Гpадocтpoительный плaн с пoлным пятном зacтpойки
Улицa газифицирована
Пoдъeзд с ул.Kиpoвa
Возмoжнa ипотекa от coбcтвeнникa или аренда с правом выкупа без первоначального взноса.
Пpодаётcя земельный участок 8,88 соток (888 кв. м), кoллективный cад Meдиков 1, г. Нижний Тaгил.
Учacтoк в oбжитoм caду, подходит для садoвoдcтвa, огоpoда или cтpoительства дaчнoгo дома. Площадь пoдтвeрждена кaдaстровыми pаботaми: грaницы уточнeны, cпоpoв пo гpaницaм нет.
Hа учacтке — cтарый cаpaй, ветхие сооружения.
Основные параметры:
* площадь — 8,88 соток (888 кв. м) — подтверждена межеванием;
* категория земель — земли населённых пунктов;
* вид разрешённого использования
— садоводство;
* на участке нет зарегистрированных зданий и сооружений (по данным ЕГРН).
Документы в порядке, имеется межевой план и выписка егрн. Участок без обременений.
Звоните или пишите в сообщения — отвечу на вопросы и организую показ. Торг уместен.
Дом под снос/капремонт на берегу пруда. Степана Разина 55. 1 взрослый собственник Газ на границе участка. Электричество на границе участка, если есть вопросы, лучше звонить а не писать
Адрес: пос. Таватуй, ул. Чапаева, 35.
Площадь участка: 1819 м2.
Продается земельный участок в одном из самых экологически чистых и востребованных районов — поселке Таватуй. Объект идеально подходит для строительства современного капитального дома для круглогодичного проживания.
На участке расположен старый бревенчатый дом (под снос или использование в качестве временного жилья/бытовки для строителей на первом этапе).
Характеристики участка.
Рельеф и форма: Участок правильной формы, просторный, ровный и сухой. Очищен от крупного строительного мусора и густых зарослей, покрыт луговой травой .
Категория земель: Земли населенных пунктов, вид разрешенного использования — ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Возможна прописка.
Инженерные сети и инфраструктура.
Газификация: Магистральная газовая труба проходит прямо по фасадной границе участка. Это значительно снижает затраты и сроки на будущее отопление нового дома.
Электричество: Линия электропередачи проходит вдоль улицы, есть возможность быстро переподключить дом или увеличить мощность.
Подъездные пути: Твердое покрытие прямо до ворот. Дорога широкая, муниципальная, зимой ее регулярно чистят.
Окружение и локация.
Соседи: Участок находится в зоне активной современной застройки. Смежные участки благоустроены, соседи построили капитальные современные коттеджи. Благополучное и солидное социальное окружение.
Природа: В пешей доступности озеро Таватуй — одно из самых чистых озер региона, а также хвойный лес. Отличное место для отдыха, рыбалки и прогулок.
Юридическая информация.
Участок находится в частной собственности. Документы проверены и готовы к сделке. Никаких скрытых обременений.
Звоните, ответим на все технические вопросы и организуем показ на месте.
Продается участок номер 95 в СНТ Надежда 13. Участок в собственности, поставлен на учет. Кадастровый номер: 66:15:2902017:200. Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: под садоводство. К участку подходит дорога. Участок расположен у леса. Подведено электричество. Сложно передать через фотографию участок, необходимо только смотреть в живую, участок посетить возможно в любое время.
Продается земельный участок на Гальянке в районе Храма Александра Невского, на широкой улице Верескова. Участок 7.66 соток, прямоугольный, ровный, со всех сторон жилые дома. На данном участке остались остатки от старого дома, их нужно снести. Газ проходит по улице, заведен в дома. Перед участком большая прилегающая территория, на которой можно организовать парковочные места или детскую площадку. Звоните, покажем в любое время, рассмотрим все формы оплаты
Код пользователя: 47947
Номер в базе: 11933325
Продам земельный участок в с. Чусовое, Шалинского района, площадь 24 сотки. Очень живописное место, участок прямо на берегу реки Чусовая. До Екатеринбурга 130км.
На озере Таватуй продаётся большой земельный участок 15.45 Га на берегу Верх-Нейвинского водохранилища с собственным выходом к воде.
Что входит в продажу:
Земля: 154 583 м² (кадастровые номера: 66:57:0104002:48, :49, :50).
Готовый бизнес: 12 гостевых домиков по 53 м² каждый с чистовой отделкой и меблировкой.
Коммуникации: Электричество 260 кВт. Скважина.
Дополнительно: На территории есть другие зарегистрированные капитальные строения под редевелопмент.
Ключевые преимущества:
Участок на берегу озера Таватуй (Верх-Нейвинское водохранилище) имеет большие перспективы развития
Подготовленная инфраструктура для запуска 1-го этапа бизнеса.
Участок в собственности со своей береговой линией.
Соседство с популярным термальным курортом "Баден Таватуй".
Готовая бизнес-модель: Управляющая компания "Баден Фэмили" готова взять домики в аренду и заниматься их эксплуатацией.
Идеально для инвестиций в турбизнес премиум-класса или создания частного клубного посёлка.
Для серьезных покупателей вышлю полный пакет документов и выписки ЕГРН.
Продается земельный участок в СНТ "ОАЗИС", рядом с п. Мостовское, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен вдали от дороги, чистый воздух, лес, пруд. Участок не разработан, на территории СНТ ведется строительство домов, дороги отсыпаны. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене.
ID объекта в нашей базе: 19
Продам участок 10 сот протяженностью от ул. Краснознамённая до ул. Береговой. На участке старый дом, электричество, перед домом газопровод. Есть съезд с Краснознаменной улицы.
Центральная улица, рядом церковь, дом культуры, магазины. Участок на возвышенности с видом на пруд.
Дом ветхий, по документам оформлен как жилой с возможностью прописаться.
ЕДИНСТВЕННЫЙ БОЛЬШОЙ УЧАСТОК В ПЫРЛОВКЕ! УЧАСТОК СУХОЙ, НЕ ТОПИТ!
Площадь: 17,5 соток — не нужно выбирать между гаражом, баней и садом - здесь есть место для всего. Выйти во двор и смотреть не на соседский забор и окна, а на зелень или небо. Есть куда посадить деревья и кустарники, организовать приватную зону.
Построить Дом, который Вы хотите, а не который "влезает".
Локация: Тихий, престижный район с хорошей транспортной доступностью. Рядом пруд
Статус земли: ИЖС.
Улица газифицирована (подземный газопровод).
Возможно организовать подъезд с двух сторон или разделить участок на 2. ГПЗУ на руках, вынос точек осуществлен.
Код пользователя: 28462
Номер в базе: 11949533
Продаем участок в ЦЕНТРЕ ГОРОДА по адресу Уральская, дом 13. На участке находится сгоревший дом, рядом с участком находится торговый цент, парк А. П. Бондина. Назначение земли: земли населенных пунктов, участок подойдет под любой вид деятельности.
ID объекта в нашей базе: 1221