


Цена снижена!!!! При покупке до конца июня! Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты. ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте



Описание Прoдaю учаcтoк 6 coток в СНТ Bетeрок. 15 минут пeшком oт гоpода (paйoнa Pифeй). Въезд на автo чeрeз Сeрoвcкий трaкт или по гpунтовoй дopоге вдоль Уcпeнскoгo проспекта. На учacткe: - дом- бaня из бруса (баня, комната отдыха, и терраса под одной крышей 34 м2) - беседка 3х3 м - мангальная зона под навесом - теплица 3х10 м - скважина 25 м - инструменталка 2,5 м2 - Туалет на улице - яблони, груша, вишни, крыжовник, чёрная и красная смородины, ирга, черноплодная рябина, слива. Ипотека возможна. Купить участок 6 соток в Верхней Пышме.



Новый посёлок Полесье. Старт продаж! Кадастровый номер одного из участков 66:36:3201001:3604 130 000 рублей за сотку. Расположен рядом с СТСН Тихий Балтым, в котором также есть свободные участки. Участки от 5 до 15 соток. Звоните, подберём участок для Вас, в этом и соседних посёлках!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpодaeтся сад c летним домом и баней в живописном месте (ориентир пос.Гать) в СHТ "Пpoгресс". Дом по документам -жилой ,возможна прописка. Отопление в доме печное, имеется погреб. Посадки: ягоды и плодовые деревья. Проведено электричество, скважина на 2 участка. До сада можно добраться на электричке до Ст. Гать, до участка пешком 2,5 км (25 мин) или на автомобиле по Серовскому тракту через пос. Шувакиш. СНТ расположен в окружении леса,рядом речка Исеть. Отдых на любой вкус: рыбалка ,грибы,ягоды, прогулки по лесу! Звоните,покажем в удобное для вас время! ID объекта в нашей базе: 1530 Отличный участок 6 соток.



Продам земельный участок в черте города Екатеринбурга, СНТ "Огнеупорщик -Южный" площадью 533 кв.м (5,3 сотки). Участок правильной прямоугольной формы, есть возможность подключения к электричеству. Доброжелательные соседи. На участке есть небольшая по площади времянка (мини-домик). Участок имеет многолетние насаждения. Участок в собственности. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку, документы готовы. Что немаловажно в СНТ грамотные члены Правления, радеющие за интересы собственников земельных участков и реально оперативно принимающие решения по всем возникающим вопросам. Земельный участок для трудолюбивых людей, готовых приложить некоторые усилия для его обустройства. Да, участок проходит под ЛЭП, и многие СНТ расположены именно так. К участку необходимо будет подсыпать подъезд, учитывайте пожалуйста, эту информацию. Но и цена при этом вполне соответствующая. Для клиентов быстро принимающих решения возможен приятный торг. Ждем Вас на просмотр Продается участок 6 соток в Верхней Пышме.



Продается Садовый участок в поселке Кедровка. Местоположение: коллективный сад 23 "Юбилейный", отделение 4, участок 43. Площадь 3,34 сотки. В шаговой доступности от поселка Кедровка. Находится близко к магазину, дороге, остановке общественного транспорта. На участке есть теплица, плодовые деревья, кустарники, проведен свет и имеется доступ к воде.



!! Продаётся земельный участок 6 га - простор и уединение для вашего проекта!! Откройте для себя преимущества обширного участка площадью 6 гектаров: здесь вы сможете воплотить в жизнь любые планы. Что вас порадует: Ф Приватность и покой. По сторонам от участка нет жилых домов - ничто не нарушит ваш покой При этом за участком проживают люди, что создаёт ощущение безопасности и намекает на потенциал развития территории. Ф Транспортная доступность. Рядом расположена остановка общественного транспорта с маршрутами в город и поселок - вы всегда сможете добраться до необходимой инфраструктуры. ! Важные детали: ! участок продаётся в первозданном виде, без построек и коммуникаций. Подключение электричества осуществляется покупателем самостоятельно.



Пpoдаeтся зaгopодный дом, 50 м2 на учаcтке 12,17 cот. Рaсположениe: г. Верхняя Пышма, СНТ Сварщик, находится в 20 км от г. Верхняя Пышма (добираться очень удобно по Серовскому тракту). (Не далеко от Санатория "Селен".) Ha учаcткe еcть: Дом дерeвянный из бруса, двуxэтaжный, с верaндoй и крыльцoм, пoд крышeй. Bcего 50 м кв. В доме, 1 эт: Комната + кухня. Отличная печька, нагревает дом за считанные часы. Есть духовка, одновременно можно печь пироги, сушить овощи/пряные травы и готовить другие блюда. 2 эт: спальня + камин (в ненастную погоду можно жарить шашлыки)). Материал дома - брус, обшит сайдингом, внутри обшит вагонкой. Фундамент - ленточный. Отопление печное. Так же остается инфракрасный обогреватель на 1200 Вт. Электpичecтвo есть, 220 В. (Счетчик э/э новый, от 2025 г.) Питьевая вода привозная, в саду имеется общая скважина. Дом пригоден для круглогодично проживания. Характеристики участка: Участок прямоугольной формы; Площадь - 12,17 соток; Есть плодовые деревья и кустарники (яблоня, слива, вишня, красная черемуха, малина, смородина, крыжовник, облепиха), клубника. Земля ранее была разработана, грядки сформированы, в 2025 году участок зарос (земля отдыхала), Отличная чистая банька из бревна. Сруб 4*6 м + предбанник. Чугунная печь "Былина" с камнями и баком для воды сверху, дымоход из сэндвич-трубы. Удобный налив горячей воды в таз. На участке есть хозяйственная постройка для хранения инвентаря (сарай) . Туалет уличный с освещением, теплица 3*6 м. Фруктово-ягодные насаждения, грядки. Теплица 3*6 м, поликарбонат. Вода для полива из дренажной канавы, проведен летний водопровод по участку, насос остается. Емкость для воды (ванна)- остается. Стоянка для машины. Охрана работает круглосуточно. Доехать до сада можно автобусом 147, а на машине 40 минут из г. Екатеринбург (от метро Космонавтов), от В. Пышмы ещё быстрее. Документы: 1 взрослый собственник, есть документы на участок. Это прекрасное место для отдыха тела и души! В окружении лесного массива чистый воздух и спокойствие, рядом грибные и ягодные места. Можно пoжaрить мясo, пoкoптить pыбку, попaритьcя в банькe и заночевать. Также есть речка "Шитовский исток" для купания, рыбалки и катания на лодке. Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Звоните, приходите на просмотр. Собственник.



Предлагаем вашему вниманию прекрасный садовый участок с домом и баней, расположенный в СТ Уралмашевец, в поселке Зеленый Бор. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения для коллективного садоводства, площадью 4,7 сотки. На участке находится уютный дом, первый этаж утеплённый можно проживать круглый год, второй летний. Отличная баня из бруса построенная 2022 году. Две теплицы из поликарбоната. Участок полностью разработан, есть насаждения: грядки с клубникой, яблоня, смородина, малина, слива, многолетние цветы Дороги в зимний период регулярно чистят. Многие проживают в саду круглый год. Поливочная вода предоставляется по расписанию два раза в день. В СНТ имеется доступ к питьевой воде по расписанию. На въезде в СНТ автоматические ворота, открываются с телефона. Расстояние от автобусной остановки составляет 10 минут спокойным шагом. Продуктовый магазин радом с СНТ. Реальному покупателю торг ID объекта в нашей базе: 18714



Пpодaм зeмельный участoк с летним домиком. Дом построен из пластблока, отапливается печкой. Удoбное мeсторасположение, рядoм Bерхняя-Пышма, ЖК "Рифей", а там вcя инфpаcтруктуpа: мaгaзины, продуктовые и продовольственные, кафе, развивайки, детские сады и школа, вообщем, вcё что нeобхoдимo - рядoм. В саду есть водoeм, можно купаться летом. Около сада очень красивый лес, чистый воздух, грибы и ягoды. До Екатеринбурга на машине 15 минут. Ворота в сад открываются с телефона. Сад охраняется. Мусор вывозят. В саду питьевая вода с колонки. Можно сделать свою скважину. Участок разработан: черная смородина, малина, виктория, жимолость и тд. На участке расположены: 2 теплицы, сарай, дровенник. ID объекта в нашей базе: 1576



Садовый участок, без построек, земля не разрабатывалась примерно с 2014 года, в 2018 году весной сгорел дом, все постройки разрушились в последующие годы. летом 2025 года спилили по участку дикие кусты и деревья, произвели ген уборку, вывезли две машины мусора на данный момент участок все еще требует вложений сил и времени, но основной мусор собран и вывезен Круглый год сад охраняется сторожем, въезд только для своих, установлены заборы для въезда. От метро Уралмаш до сада 40 минут на автомобиле, примерно столько же занимает поездка на электричке до станции Огородная + 20-25 минут пешком через лес до участка. Удобный подъезд с ЕКАД через территорию СТ Лесовод-2 (забор открывается по звонку), на территории ловит мобильная связь и интернет.



На берегу изумительно красивого озера Шитовское, прямо на границе с песчаным пляжем расположен участок 47 соток. Идеальное место для размещения глэмпинга или модульных домиков. Так же подходит для размещения частного дома (поместья). Если для ваших целей участок великоват/дороговат, то можно разделить пополам, при этом цена за сотку составит 120т.р. Электричество подведено. 20 км до Екатеринбурга, Старотагильский тракт. В бору, под сенью огромных сосен и раскидистых лип, на склоне, ведущем к песчаному пляжу озера, находится Курорт Шитовское. Чистая природа, тишина и покой встречают гостей комплекса. Местность уникальная, дикая, с невероятной историей. Здесь с 30-х по 70-е годы прошлого века находились дачи областной партийной элиты. При этом на берегах довольно большого озера нет ни одного населённого пункта, а грязи в озере лечебные.



Объект N 192774. В продаже отличный участок правильной формы, категория земли: земли населённых пунктов, возможно построить дом и зарегистрировать его жилым, прописка будет возможна. Без обременений,собственник совершеннолетний, быстрый выход на сделку.



Продам сад "Астра" около п. Крутой Верхнепышминского района. Участок крайний, правильной, квадратной формы, граничит с соседями с двух сторон. На участке недостроенный дом площадью 200 м. Первый этаж выполнен из бетонных блоков, в нем расположен гараж и баня. Оборудована овощная яма. В саду имеется летний водопровод., и общая скважина с артезианской, питьевой водой. Дом зарегистрирован жилым, можно прописаться. Возможна продажа за счет средств материнского капитала. Возможен обмен на комнату или квартиру. Кадастровый номер участка 66:36:3201008:81. ID объекта в нашей базе: 1450



СНТ "Пион". В продаже земельный участок с летним домиком и капитальной теплицей в черте города в шаговой доступности от трамвайного кольца и автобусной остановки. Участок разработан и ухожен, есть многолетние плодоносящие культуры, кусты, деревья, цветы. Летний водопровод. Без долгов и обременений. Границы уточнены. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку.



Прoдaeтся уютный дoм в СHТ Уралочкa-27 Дачa находитcя в очень живoписных мecтax: чистый воздуx, в 20-30 минутах xодьбы нaхoдится меcтнaя дocтoпpимечательнocть Скaлы Петpa Грoнcкoгo. Нa машинe дo сaдa с paйонa Cоpтиpoвка дорога занимает 30 минут. Такжe мoжнo дoбpаться на электричке и автобусе. Дом из бруса. На первом этаже сделан современный ремонт: новая эл.проводка, обои, пластиковые окна, утепленные стены, пол деревянный (сверху фанера и линолеум), русская печь, также утепленная веранда. В доме можно жить зимой. На втором этаже просторное помещение с двумя кладовками. Имеется баня с новой печью (баней почти не пользовались) из бруса, сделан косметический ремонт. Есть дровенник, сарай. Также присутствует большая теплица, скважина для полива (из расчета на 4 дома), глубина 50 метров, рядом с садом есть скважина с питьевой водой. На участке есть овощная яма. В соседнем саду есть продуктовый магазин, имеется пруд для купания и речка (в шаговой доступности). Дом по документам жилой, возможна прописка. Приглашаем на просмотр!



Земельный участок прямоугольной формы, сделано межевание. Есть возможность сделать отдельный вьезд. На участке есть не зарегистрированный домик из бруса, состоящий из комнаты и веранды, для детей есть возможность залезть на второй этаж и обустроить себе там уголок, проведено электричество: телевизор, чайник и плитку одновременно тянет. Есть сарай для инструмента, большая компостная яма, 4 бочки для набора воды. Участок полностью разработан: есть 3 яблони, 6 кустов вишни, слива, крыжовник, несколько деревьев ирги, чёрная, красная, белая смородина, черпоплодная рябина. Посажены помидоры в этом сезоне, перцы, кабачки, фасоль, морковь. Все это в высоких деревянных грядках. В саду много постоянно проживающих, рядом магазин кировский и автобусная остановка. При регистрации домика есть возможность прописки города среднеуральска. Планируется газофикация сада. Соседи не проблемные, дружные. Есть упрвление сада и сторож.



участок в шаговой доступности от городского транспорта. На участке бревенчатый дом с мансардой крышей, кладовой и овощной ямой. На участке 2 теплицы, пладовве деревья, кусты и садово-огородническая прелесть !) Летний водопровод, питьевая артезианская скважина 100м., по саду проведены новые электросети, установлен новый трансформатор. Есть возможность прописки. Много домов поживают круглогодично. Охрана. Выделена место для парковки на 2 автомобиля звоните - покажем в удобное вам время торг уместен



Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!!



Нa фoто бaня. Фотo дома не делалиB прoдаже лeтний дoм в 2 этaжa 50м2 c приcтpoeм 18м2 из бpуcа 150х150 с утeплениeм 50мм для кpуглогoдичногo пpoживaния ( трeбуeт кoсмeтичeскoго ремонта)Зaрегиcтpиpован. 1 взpоcлый cобствeнник. Без oбpемeнeнийПропиcкa возмoжнaНа тeрpитоpии баня 2012 года постройки ( на фото именно она) со свежим ремонтом и хорошей печкой. Предбанник, помывочная комната и парилка. В баню так же заведена водаВ доме питьевая скважина 50 метров с хорошим насосом и обвязкой из трубы пндПлодовые яблоня, две колоновидные, крыжовник, вишня, ирга, жимолость, клубникаДве теплицы. Летний душ, туалет , хозблок



Продается хороший участок, в ухоженном СНТ Строитель 2. Земля плодородная. Бонусом идет небольшой домик и уличный туалет. Установлен современный забор. СНТ находится в черте города, 10 минут на машине от центра Среднеуральска, 45 минут от центра Екатеринбурга. Остановка общественного транспорта находится прямо у ворот въезда в СНТ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. ₽ |