Земля 30 соток, назначение ЛПХ, в 46 км от Тюмени по Московскому тракту, асфальт до участка, охота запрещена, заповедник. Высокое место, земля хорошая, через дорогу река Айба. В деревне всё есть. Ранее на участке стоял жилой дом.
Продается участок в поселке комфорт класса с закрытой территорией - Веванта парк.
Участок ровный, высокий - идеально подойдет для строительства дома.
Удобный асфальтированный заезд. Проблем с доступом к участку не возникнет в любое время года.
Площадь участка 8 соток. Участок правильной геометрической формы. На участке электричество.
Всего 15 минут от Тюмени по Московскому тракту. Рядом расположился шикарный лес. Новые детские и спортивные площадки. Развитая инфраструктура.
Веванта парк расположен вблизи существующих деревень и поселков - Елань, Ушаково и Малиновка, в которых есть все необходимое для комфортной загородной жизни.
При необходимости поможем с оформлением ипотеки.
Звоните, покажем в удобное для Вас время по предварительной договоренности!
Номер предложения: 69834.
Коттеджный посёлок Новокаменский, участок отлично подойдет для строительства своего уютного загородного дома. Соседи вокруг активно строятся. В коттеджном поселке ведутся работы по облагораживанию территории, прокладываются дороги и освещение. Поселок расположен на 26км. Ирбитского тракта между деревнями Каменка и Кулаково. Одно из самых старых, живописных и не загруженных на сегодняшний день направлений Тюмени. Коттеджный поселок окружает лесополоса и все участки находятся на определенном удалении от трассы, примерно, один километр. Что является дополнительным плюсом, так как пыль, грязь и шум большой дороги остаются за пределами жилой территории. Просто позвоните, и я с удовольствием организую просмотр этого замечательного участка. Номер предложения: 25029.
Продается великолепный земельный участок в живописном коттеджном поселке Новокаменский! Этот участок — настоящая находка для тех, кто мечтает о спокойной жизни на природе, не отказываясь от комфортных условий. Уникальное расположение по Ирбитскому тракту гарантирует вам прекрасные виды на холмистый ландшафт, окруженный зелеными полями и лесами, где можно наслаждаться свежим воздухом и уединением.
Участок находится на возвышенности, что обеспечивает отличную панораму и защиту от ветров. В поселке сохранен лесной массив, что добавляет особую атмосферу и делает его идеальным местом для семейного отдыха и прогулок на свежем воздухе. Дороги в поселке выполнены из качественного щебня, что обеспечивает удобный доступ в любую погоду.
Все коммуникации уже подведены: электрический кабель проложен под землей до каждого участка, а также выведен газовый стояк, что значительно сэкономит ваше время и средства на подключение. Поселок активно застраивается, и многие жители уже наслаждаются комфортом круглогодичного проживания в современных и красивых домах.
Не упустите возможность стать частью этого уютного сообщества! Звоните прямо сейчас, и мы договоримся о просмотре вашего будущего участка мечты!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 60578
Номер в базе: 12870706
Участок в селе Успенка
Отличный участок 10 соток возле леса тихо, красиво и свежий воздух!
Коммуникации:
Газ
Электричество
Интернет (есть хорошее подключение)
Отличное место:
Соседи живут круглый год
Природа вокруг, грибы-ягоды под боком
Дороги проездные в любое время года
Идеально для строительства дома или дачи!
Пишите расскажу подробности!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 45214
Номер в базе: 12884936
Ирбитский тракт - отличное место для Вашей загородной жизни!
Продам участок под ИЖС 11,3 соток правильной прямоугольной формы, что упрощает планировку и будущее строительство.
Инженерная инфраструктура подготовлена - электричество на 380В подведено к границам участка.
Соседи проживают круглый год.
Участок расположен в КП "Митюшкина Избушка", (рядом с лиственным лесом) относится к селу Каменка, это 24 км от г. Тюмень, 18 минут на автомобиле.
Проведено электричество, газификация.
Расположен на высоком берегу реки Тура в окружении хвойного леса. В Каменке развита инфрастуктура: действует детский сад и средняя школа, в доме культуры работают различные спортивные секции и есть филиал лыжной базы.
Рядом горячий источник "Аван" и развлекательный комплекс "Кулига парк", что добавляет локации привлекательность.
Звоните, пишите!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 199108
Номер в базе: 12604132
Продам земельный участок для строительства жилого дома (земля ИЖС) в селе Каменка.Участок находится в живописном месте в 100 м лес и река! Участок правильной прямоугольной формы, на высоком месте, ровный. Хорошие широкие дороги. По улице проложены газ, электричество,центральная вода.
В с.Каменка есть школа, больница детский сад и Храм. В непосредственной близости находятся горячие источники и зоны отдыха с аквапарком и тюбинг-горками. Ирбитский тракт самый живописный в г.Тюмени. Постоянное автобусное сообщение с городом. До города 15 минут по хорошей незагруженной дороге. Участок отмежеван, поставлен на кадастровый учет и оформлен в собственность. Документыа по ипотеке семейной и господдержке! Звоните
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 138233
Номер в базе: 1721324
Продам 4 га для ЛПХ.
В районе СНТ Соловьиная Роща . Высокое место.
Рядом активно растущая Кипрея. Это не просто земля — это капитал, который дорожает с каждым днем по мере расширения города.
ВЫСОКОЕ МЕСТО — никаких подтоплений весной и после дождей. Сухость и комфорт круглый год.
ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НА ГРАНИЦЕ — не нужно тянуть столбы за свой счет, подключайтесь и стройтесь/сажайте.
ПРЯМАЯ СОБСТВЕННОСТЬ — чистая юридическая история, сделка за 1 день в МФЦ.
Уникальность локации: Вы находитесь в зоне активного развития. Сейчас цена одна, а через пару лет, когда город вплотную подойдет к участку, стоимость вырастет минимум вдвое. Идеально для ЛПХ: держите скот, стройте теплицы или организуйте подсобное хозяйство с видом на будущую городскую инфраструктуру.
Звоните! Пока участок не забрали под коттеджи, есть шанс купить просторный надел по адекватной цене.
Номер предложения: 69085.
Участок 13,2 сотки СНТ Светлячок Салаирский тракт Тюмень | земля под дом | рядом лес река
Продаётся земельный участок 13,2 сотки в СНТ Светлячок, Салаирский тракт, Тюмень.
22 км до центра города Тюмень
Экологически чистое направление
Сосновый бор, река Тура рядом
ЛОКАЦИЯ (САЛАИРСКИЙ ТРАКТ ТЮМЕНЬ)
Салаирский тракт — одно из самых экологичных и популярных направлений загородной недвижимости Тюмени.
Рядом с участком:
сосновый лес (бор)
река Тура
горячий источник Верхний Бор
базы отдыха и пляжи
место с высоким спросом на загородные участки
УЧАСТОК
Площадь: 13,2 сотки
СНТ Светлячок
Подходит под строительство дома / дачи
Обжитое садовое товарищество
ИНФРАСТРУКТУРА
До Тюмени — 22 км
Автобус 147 (регулярный маршрут)
Школьный автобус (п. Новотарманский)
Дороги чистятся зимой
Рядом участки с круглогодичным проживанием
ПРЕИМУЩЕСТВА
Экологически чистый район Тюмени
Тишина и отсутствие городской суеты
Возможность круглогодичного проживания
Обжитая территория СНТ
Хорошая транспортная доступность
УСЛОВИЯ
Чистая продажа
Документы готовы
Возможен торг
Быстрый выход на сделку
ЗВОНИТЕ
Покажем участок в удобное время.
Также есть другие варианты участков в этом направлении (Салаирский тракт, Тюмень).
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 25646
Номер в базе: 10726215
Земельный участок в городе, площадью 647 м2. В районе ЖК Зеленые аллеи. Возле участка электрический столб, по улице газ. Расположение участка почти город, до объездной 4 минуты, до Первомайской 15-20 с утра зимой. В пешей доступности парк ЖК, где есть пруд в Лебедями. Строятся 4х этажные многоквартирные дома, где первые этажи под коммерцию. На районе уже есть Пятерочка, Светлое и темное, ОЗОН и еще какая то пивнуха
Получено разрешение на строительство дома, а именно уведомление о соответствии указанных в уведомлении о планируемых строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства параметров объекта индивидуального жилищного строительства установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства на земельном участке. Торг
Продаётся отличный участок в центре села!
Преимущества расположения:
Высоко расположенный участок в самой оживлённой части села.
Круглогодичные соседи, приятный микроклимат района.
Всё необходимое рядом: школа, детский сад, аптеки и крупные сетевые магазины.
Дополнительные плюсы:
Уже есть готовый колодец для водоснабжения.
Строение из сруба, подходящее для обустройства бани или хозяйственных нужд.
Не упустите возможность приобрести прекрасный участок в удобной локации!Свяжитесь со мной для организации показа и консультаций!
Номер предложения: 67219.
Здравствуйте !!! Ищу хороших соседей, для загородной жизни. Очень красивое высокое место, река, лес, грибы, ягоды, рыбалка. Это не дача, это живая деревня... Увидите,влюбитесь с первого раза, как и я влюбился в эту деревню... На участке баня из бруса 100X100 размер 4X7 метра (крыша металлочерепица) септик 3 бетонных кольца. Электричество у участка. В радиусе 100 метров магазин, клуб, ФАП. Все условия для жизни. Почти все соседи из Тюмени. От Тюмени 55 километров. Час на авто. Сам проживаю в Тюмени, ездим в Юшкова на выходные..Покупали один участком с другом, пополам, он хотел построить дом и перевезти маму ближе к Тюмени, но к сожалению не получилось (мама не поехала). Разделил один участок на два. Все документы в порядке 100%.Все документы оформлены на меня. Доверенность от супруги на продажу участка. Отдали 7 лет назад за баню, землю и септик, больше чем сейчас прошу за всё. За 300.000 уже ничего не купить, даже не поставить баню.. Участок зарастает (((
Продам от собственника земельный участок, в центре села Кулига (ЛПХ, территория населенных пунктов). По договоренности с потенциальным покупателем отмежуем от 25 до 30 соток. Цена за сотку.
Продаётся шикарный участок в коттеджном пос. Новокаменский, ул.Ивана Павлова. Всего за 20 минут от центра города вы окажетесь в живописном экологическо чистом месте. Не далеко от поселка лес, река, горячие источники. Идёт активная застройка. Широкие дороги, электричество, газ, освещение. На въезде охрана, шлагбаум.
Продается участок 10 соток в КП Митюшкина избушка Каменского МО Тюменского района. Категория земель - земли нacеленныx пунктов. Вид разрешенного использования - индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Участок находится в 550 метрах от федеральной трассы, расположен на высоком месте, с прекрасным видом на лесной массив. Участок правильной формы 25 на 40 метров, частично огорожен. На территории поселка дороги в твердом исполнении, развитая инженерная инфраструктура. По границе участка новая линия электропередач (щиток подключен), газ. Соседи построились. Школа, детский сад, магазины, медицинский пункт, дом культуры, горячий источник Аван в 5 минутах езды - в селе Каменка. В Кулиге расположен центр зимних развлечений Кулига Парк. Кроме того, здесь наиболее высокие места с обилием лесных массивов, в непосредственной близости от реки Тура и многочисленных озер.
Собственник. Без обременений.
ИЖС Каменское МО с.Каменка участок ровный, правильной формы, широкий фасад участка, 35 метров, глубина 23 метра.
Граничит с участками: 62,63,64 КП Завидово.
Этот участок не относится к кооперативам СНТ, ДНТ и коттеджным посёлкам!
Этот участок относится к муниципалитету села Каменка!
Дорога уже выделена и будет широкая 19 метров между фасадов участков через дорогу.
Трансформатор электроэнергии уже установлен возле трассы первого дома, газ тоже идёт в доль трассы.
Кад. номер: 72:17:0808003:15137
В шаговой доступности горячий источник "Аван"
4 км, до базы отдыха "Кулига парк"
Продам участок под ИЖС. Есть свет,дороги, газ планируется проводить в этом году(когда проведут газ участки будут дороже), с документами все в порядке. Участки находятся рядом с Зубарево хилс как указано на карте.
Земельный участок 10 соток правильной формы в КП Малиновка.
С дом-баней и русской печью.
Земельный участок площадью 10 соток расположен в активно развивающемся коттеджном поселке "Малиновка". Участок правильной формы, полностью огорожен, выровнен и имеет оборудованный заезд. По всему периметру выполнена дренажная система, что гарантирует сухость территории. На участке присутствует готовая дом-баня (8м*6м) из керамзитоблока, с классической русской печью комнатой отдыха, помывочной и парилкой, сарай (2м*1м), подведено электричество (тех.условия получены и установлен счетчик) и имеется собственная скважина (27м), обеспечивающая автономное водоснабжение.
Инфраструктура поселка включает благоустроенную зону отдыха у озера Кармак с площадками для спорта и собственным пляжем. Транспортная доступность отличная: до села Успенка — 9 км по дороге, где сосредоточена вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура — Успенская средняя школа, Успенская начальная школа, детский сад Колосок, Успенская врачебная амбулатория, отделения МФЦ и "Почты России", а также сетевые магазины "Магнит", "Пятерочка" и строительные гипермаркеты.
Всего в 1 км находится железнодорожная станция Малиновка. Электричка до Тюмени ходит 3 раза в день. Выезд на объездную дорогу Тюмени занимает около 35 минут. Объект готов к дальнейшему освоению и представляет собой выгодную основу для строительства загородного дома с уже решенными ключевыми вопросами по коммуникациям и благоустройству.
Звоните и пишите! Покажем и расскажем с удовольствием!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 196781
Номер в базе: 11948397
Идеальное место для загородной жизни, в 5 минутах от Тюмени!
Категория: Земли населённых пунктов
Разрешенное использование: Для индивидуального жилищного строительства (ИЖС)
Газ :проходит по улице.
Электричество: столб около участка.
Дорожное покрытие: основная дорога асфальт, 200м гравий.
Огрождение: красивый современный забор с 3х сторон из профнастила и кирпича, откатные электрические ворота.
На территории: хозблок, ровный газон, деревья.
В селе функционирует территориальный общественный самоуправление (ТОС), а также медицинский пункт и ФАП, что гарантирует доступ к необходимым услугам. Для вашего удобства в Гусево есть магазины, включая продовольственные, а также популярные онлайн-магазины OZON и WALBERIS.
Для семей с детьми предусмотрен школьный автобус, который доставляет детей в ближайший посёлок Московский, где также расположены детский сад и другие образовательные учреждения. Всего в 12-15 минутах езды на автомобиле вы окажетесь в черте города, а широкая 4-полосная дорога обеспечит комфортное передвижение.
Идеальное место, выберите дом мечты и не откладывайте жизнь на потом!
Звоните, покажем в удобное для Вас время!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 59166
Номер в базе: 13304722
Продам земельный участок, ИЖС, 14,5 соток. Электричество, газоснабжение.
Участок угловой, (делится). Фасады 47м+31м=78 метров.
Идеальная локация.
Собственник. Один взрослый собственник, без обременений, документы готовы, быстрый выход на сделку. В Этажах, Сове размещено.
Просмотр самостоятельно (кадастровый номер 72:17:1105002:11791).
Продается участок правильной формы 8 сот в Решетниково, ИЖС.
Заезд на участок можно организовать с двух сторон.
Салаирский тракт в перспективе расширят до четырех полос на участке от развязки на пересечении с объездной дорогой до деревни Решетникова.
Район активно развивается: широкие улицы застраиваются современными домами, формируя комфортную жилую среду.
КОММУНИКАЦИИ:
Инфраструктурные работы уже ведутся — подведено электричество, установлен газовый стояк, запланировано асфальтирование дорог и монтаж уличного освещения. Также планируется обустроить тротуары и велодорожки, оборудовать ливневую канализацию, установить шумозащитные экраны.
В ближайшие годы за счет бюджетных средств будет реализовано строительство школы, централизованный водопровод от собственного водозабора и канализация, что значительно повысит уровень благоустройства территории.
Участок подходит для строительства капитального дома с постоянным проживанием — наличие газа и перспектива подключения к центральным коммуникациям снижают затраты на инженерное обустройство и делает участок инвестиционно привлекательным.
Преимущества локации:
Санаторно-курортный район - рядом база отдыха Верхний бор с горячими источниками, детские лагеря и лечебно-реабилитационные центры.
Окружающие леса полны грибных и ягодных мест, природных водоемов с хорошим клёвом, минимальная загруженность тракта грузовым транспортом.
Развитая инфраструктура.
150 м до автобусной остановки с круглогодичным транспортом.
Объекты соц.инфраструктуры в посёлке Новотарманский.
Показ в удобное для Вас время! Звоните!
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 81376
Номер в базе: 12492409
Продажа от собственника.
Агентам не беспокоить.
Участок расположен рядом с Кипрея, Соловьиная роща, Веванта Village 2.
Есть:
Дороги в твердом исполнении.
Электричество.
Газ.
Отличный вариант как под строительство, так и для инвестирования.
Цена реальная.
Звоните!
К продаже представлен отличный земельный участок в районе Переваловского МО. Месторасположение участка просто чудесное. С основного тракта поворот направо, и, буквально, в пятиста метрах после поворота, с левой стороны от дороги, расположена поляна, окруженная деревями, по краю которой протекает ручей. Место обособленное, с одной стороны соседи построились, с другой в процессе строительства. В нарезке всего 87 участков. Первые жители уже построили себе дома и заселились. Электричество уже проведено,дороги грейдированы, но скоро их будут отсыпать песком, до газопровода - около 200 метров. Рядом находятся карьер с чистой водой и озеро. В этом районе подземные воды с хорошим составом и скважина будет обеспечивать вас водой бесперебойно. Рядом в лесах- грибы и ягоды и соответственно чистый воздух. Расположение отличное: расстояние от города -18 км, удобная дорожно-транспортная развязка, идеальная "роза ветров", школа, дошкольные детские учреждения, действующий фельдшерско—акушерский пункт рядом в деревне Перевалово. Преимущество этого участка- цена и его месторасположение.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 60206
Номер в базе: 8523462
Уважаемые покупатели. Продается земельный участок, расположенный в живописном месте, граничит с КП "Завидово". Земельный участок располагается по Ирбитскому тракту в 30 км. от центра города. Поселок находится в окружении леса, рядом озеро , Каменка идеально подойдет для любителей природы и рыбалки . Местность тихая и экологически чистая, в удалении от трассы. Большим плюсом участка является его высота и правильность формы.Плюсы участка это огромное количество сетевых магазинов по дороге таких как Пятерочка , Строительный двор , Аптеки. Популярные среди горожан база отдыха "Кулига парк" и термальный источник с базой отдыха "Аван" также расположены в непосредственной близости .
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Код пользователя: 39933
Номер в базе: 1811404