


Участок не разработан, частично зарос. Есть точка подключения к электричеству (380В), дорога отсыпана щебнем, зимой чистится. Соседи справа-слева строятся. Участок на возвышенности, у леса. В посёлке есть магазины, школа, садик, до Екатеринбурга час по трассе. До Режа 15 минут. В поселке несколько красивых озер.



Ищете землю в экологически чистом районе, но недалеко от города? Мечтаете построить дом или дачу и наслаждаться тишиной, пением птиц и чистым воздухом? Выращивать свежие овощи и ягоды? Наш участок отлично подойдёт Вам! Продаётся земельный участок в п.Ключевск Берёзовского городского округа. Шикарное расположение в нескольких шагах живописный берег чистого пруда с купанием и рыбалкой, речка Чёрная, в пяти минутах ходьбы лес с грибами и ягодами. При этом рядом вся инфраструктура поселка: магазины, аптека, школа, садик, больница, почта, банк. Посёлок расположен в 40 км от Екатеринбурга по Режевскому тракту. Рядом находится ж/д станция и остановка междугородного автобуса. До участка идёт ровная широкая дорога. Участок 16 соток, прямоугольной формы, частично разработан. На участке имеется баня и полдома (дом на 2х хозяев). Дом требует ремонта, но вполне подойдёт для временного проживания и использования в хозяйственных целях, пока строится новый дом. Идеальный вариант для ценителей загородной жизни для тех, кто ищет спокойствие и уют для тех, кто мечтает о жизни на природе и своем саде. Звоните, договоримся о просмотре в удобное время!



Продам участок 6.89 соток, функциональный домик 27 м2, в СНТ. Участок ровный, размежован, домик зарегистрирован как жилой. Земля населенных пунктов с пропиской. С УЗТМ (площадь 1й пятилетки) ходит автобус, дорога асфальтированна. У въезда в СНТ магазин, вышка сотовой связи. Ворота сада открываются автоматически с брелка. В саду живёт штатный сторож. У домика пристроена летняя веранда 9 м2. Домик тёплый с печью. Окна-стеклопакет, 4 окна смотрят на ЮГ, одно на Север. Домик пригоден для постоянного проживания. Также на участке железный гараж 18 м2., проведено электричество, контейнер 3 т. для инвентаря. Скважина с питьевой водой (заключение ЦЭС). Вода заведена в домик. В доме: две комнаты, коридор, кухня, тамбур, санузел-бионик в отдельном помещении, вход из тамбура. Также душ с горячей и холодной водой, стиральная машина. На кухне газовая плита (газ пропан, проводят природный), холодильник, микроволновка, кухонная утварь. Земельный участок ровный, чистый, есть фруктовые кусты, деревья. Рядом постоянно живут соседи, рядом в лесу грибы. Улица не проезжая. Место тихое, прекрасно для жизни и отдыха. Продаю срочно, торг уместен. Возможен обмен на авто с АКП



Объект N 193105. Продам земельный участок 7.5 сот СНТ "Калининец - 6". На участке находится двухэтажный дом из бруса без внутренней отделки . Скважина. Многолетние насаждения - яблоня, груша, вишня, смородина, малина, гортензия, клубника. Удобная локация, асфальтированная дорога, до автобусной остановки 200 м. В саду установлены автоматические ворота. Освещение. Видеокамеры.



Охраняемый участок 14 соток 50 минут от города Уединённый участок рядом с лесом. Соседи только по бокам с двух сторон, проживают постоянно Перспективное место под застройку На участке баня с двумя комнатами Дом двухэтажный с пристроем Территория поселения под круглосуточной охраной Цену готовы обсуждать, пишите по всем вопросам пишите и звоните



Продам участок в СНТ 127 Дачник по ул. Еловой. Кад. 66:35:0213002:1187, 828 кв.м. Имеет естественный уклон, в результате чего вода не стоит на участке. Сад является одним из самых больших в Свердловской области, в последние годы очень активно развивается. Строятся широкие дороги, в зимнее время чистятся регулярно. Проводятся работы по противопожарной безопасности по круглогодичному обеспечению водой в случае ЧП. На въездах установлены шлагбаумы с доступом по номеру телефона. Введены в эксплуатацию организованные точки сбора ТБО. Освещение перекрестков. Видеонаблюдение территории сада (на перекрестках во все стороны), интернет по оптоволоконной линии. На обоих въездах есть автобусные остановки в обе стороны. Сад включен в указ губернатора СО по газификации до 2031 года.



Земельный участок, в п Красный, пригоден для строительства жилого дома. Есть замор из профиля. В поселке есть школа, детский сад, магазины, ходит 104 автобус по расписанию. Здраствуйте. Обременений нет. Участок был размежеван. Кадастровый номер: 66:36:1401002:101. От метро Уралмаш до поселка 26 км.



Объект N 194426. Уютный участок для отдыха на природе в чудесном месте: на берегу водоёма, среди красивых деревьев (кедры, яблони) и цветов. На участке есть хорошая просторная баня с комнатой отдыха, большая беседка с барбекю, крытое место для установки бассейна, качели, лужайка и цветы. Участок разработан, ухожен. Есть место для хранения инвентаря (сарай), есть мостки для выхода к воде. И достаточно места для строительства дома и складирования материалов. Отдельные ворота для въезда на участок, общая скважина, место для парковки автомобиля. Хорошая дорога до самых ворот, недалеко жд ст.Кедровка, магазины. А вокруг грибной лес.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Продам уютный садовый участок в СНТ 127 Дачник Расположение: в тихом, экологически чистом районе, всего 30 минут от города по Режевскому тракту. Размер участка: 8 соток — простор и свобода для реализации ваших идей. Основные преимущества: - Садовое общество большое, многие проживают круглогодично. Является одним из самых больших в Свердловской области, который активно развивается и застраивается. - Широкие подъездные дороги, зимой регулярно чистят. - Участок правильной формы, ровный. Электрические столбы около участка (фото) - На двух въездах установлены шлагбаумы, доступы только собственникам по номеру телефона. - На обоих въездах есть автобусные остановки в обе стороны. - Организованные точки сбора ТБО. Освещение перекрестков. - Видеонаблюдение территории сада (на перекрестках во все стороны), интернет по оптоволоконной линии. Сад включен в указ губернатора СО по газификации до 2031 Года. Цена 540 000 — разумное предложение для ценителей природы! Чистая продажа, один собственник, ограничений нет. Возможен разумный торг. Звоните и я отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре!



Продам земельный участок в СНТ 9 соток в черте г. Березовский в 3-х км от центра. Направление: Старопышминский тракт. На участке возведен фундамент из блоков 8Х8. Высота подвала 2,2 метра. Подвал разделен на 2 части. В одной части яма, выложенная кирпичом - глубина 3 метра. Прописка возможна. Предусмотрен отдельный заезд на участок. Категория земель: Земли населенных пунктов. ID объекта в нашей базе: 7471



Продается уникальный просторный земельный участок 20,1 сот (ИЖС) с домом и баней с выходами на две параллельные улицы. Категория земель: Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования: ИЖС Расположен в живописном экологически чистом месте между сосновым лесом и рекой. Имеет два выхода с разных сторон. Шикарная природа, рыбалка, грибной и ягодный лес ждут вас здесь. До центра Березовского всего 10 минут езды, до Екатеринбурга - 20 минут по асфальтированной дороге. Курсируют автобусы, в том числе из Екатеринбурга, до остановки 10 минут пешком. Здесь же расположен хлебозавод 7 с самым свежим хлебом и выпечкой. Поселок газифицирован, газ проходит по улице. Электричество заведено в дом, сделана скважина и септик. Участок огорожен забором. Есть место для стоянки автомобилей. На участке зарегистрирован жилой деревянный дом, площадью 35,7 кв.м, с печным отоплением. Можно использовать как дачный дом и летом, и зимой. Также есть баня и яма для хранения овощей. Участок разработан: 2 теплицы, грядки, место для посадки картофеля, плодовые кустарники и деревья. Можно построить еще один дом и места все равно будет достаточно для посадок. Очень хорошие соседи, многие живут круглый год. Здесь Вы сможете проводить выходные и отпуска, сменить городскую обстановку на приятный, спокойный отдых и жизнь в тишине, лесной свежести с пением птиц. Мечта многих - жить рядом с лесом и рекой - здесь осуществима! Просмотры по договоренности. Звоните прямо сейчас! ID объекта в нашей базе: 12090



ПРОДАЕМ САД- земельный участок 3,9 соток, на участке есть дом в хорошем состоянии 1 комната с кухней и верандой, второй этаж со спальным местом. Сделан косметический ремонт. В доме можно жить в летний период, имеется мебель, можно заезжать и жить с первых дней покупки. Также имеется парковочное место у дома. Ухоженный огород с грядками, на территории сада растут яблони, вишня, кусты смородины, крыжовника. Так же есть клубника и малина. Все плодоносит, за садом добросовестно ухаживают. Участок с домом подойдет и для отдыха на выходных для семей, которые хотели бы расслабляться на природе и для активные любителей работы в саду! Вокруг участка проходит водопровод для полива. Территория сада огорожена и охраняется. От автобусной остановки 15 минут пешком, автобусы 142 и 159 отходят от Площади Первой Пятилетки Уралмаш. 1 собственник. ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Пишите и приезжайте на просмотр готовы просмотр



Продам дачный участок в СНТ " Зори 44" Старопышминск, округ города Березовский . Участок 4,5 сот находится в уникальном месте, с одного края находится лес , другой край уходит прямо в водоём. Есть свой мостик, с него можно рыбачить. Через живописный летний лес за 10 минут неспешной прогулки, вы можете выйти на Шиловское водохранилище с пляжами. А за 20 минут неспешной прогулки по лесу можно выйти на тропу здоровья, а затем и прекрасный Березовский парк и сам город Березовский, со всей его инфраструктурой. На участке на данный момент стоят два домика, один старенький , другой 2017 года постройки на ленточном фундаменте, стены сэндвич панели с утеплением, внутри отделка гипсокартон, в комнате обои, ковровое покрытие, второй этаж- чердак не достроен, пользовались только первым. Имеется баня, стоит прям у водоёма. В саду поменяна электроподстанция, всё новое. Вход и въезд на участок отдельный, с воротами, есть место для парковки автомобиля. Соседи рядом дружелюбные, со всеми хорошие отношения, некоторые проживают круглогодично.Совсем недавно сделано межевание. Насаждений на участке на данный момент почти нет, так что всё в ваших умелых руках, есть возможность сделать на участке всё по своему вкусу Звоните, пишите, приезжайте на просмотр замечательного участка в прекрасном месте Собственник. Реальному покупателю торг .



Продается ровный земельный участок прямоугольной формы. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: для ИЖС. Соседний участок с такими же параметрами и площадью тоже продаётся. Рядом лес, река. В посёлке есть детская площадка. Автобус до Уралмаша ходит регулярно, поезд (цена как за поездку в городе) до Вокзала и в Артёмовский/Алапаевск. Электричество ещё не подключали, газификация поселка ведётся. Централизованное освещение улиц и уборка снега выполняется без дополнительной платы. Есть выезд на ЕКАД по лесной дороге, 15 минут и в Березовском. Возможна продажа с постройкой дома.



Представляем вашему вниманию уникальный участок, который станет основой для воплощения ваших самых смелых идей! Площадь участка - 10 соток, и здесь открывается безграничный простор для создания дома вашей мечты, ландшафтного дизайна или реализации других проектов. Цена в 2 690 000 рублей делает это предложение особенно привлекательным на фоне рынка. Участок - это не просто земля, это возможность создать пространство, которое будет отражать вашу индивидуальность и отвечать всем вашим потребностям. Здесь вы сможете обустроить зону для отдыха, сад с редкими растениями, место для детских игр или спортивную площадку - всё зависит только от вашего желания. Это идеальный выбор для тех, кто мечтает о собственном уголке природы, где можно наслаждаться тишиной и спокойствием, дышать свежим воздухом и чувствовать себя в гармонии с окружающим миром. Не упустите шанс стать владельцем участка, который откроет перед вами новые возможности и позволит создать место, где будет радостно жить вам и вашей семье. В этом году участки будут газифицировать, соответственно цена на участки значительно вырастет. Успевайте, записывайтесь на просмотр. ТОРГ при встрече уместен.



Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!

На участке летний домик с овощной ямой, других построек нет. Дому требуется капитальный ремонт. Электричество к участку не подключено, но распределительный столб напротив участка. Централизованная подача воды в сезон по расписанию. Растения: ревень, виктория, земляника, малина, жимолость, вишня, смородина чёрная и красная, яблоня.



Продаётся земельный участок п. Монетный, КС Дружба 2/4, участок номер 16, площадь 1160 кв. М, статус- земли для садоводства, участок правильной формы, солнечный, хороший и удобный подъезд к саду, дружные соседи. На участке есть маленький домик, новая теплица. ! Торг реальному покупателю! Пишите в личные сообщения или звоните.



Продается сад (дача) 5,5 соток, пос. Малышева, г. Асбест Свердловская область, СДТ 3 Ивушка. Расположен в лесу, участок с собственным выходом в лес на облагороженную полянку. На участке дом с верандой, печное отопление, электричество, мебель, холодильник. Крытая беседка в зоне отдыха на 8-10 чел, баня, надворные постройки с летней кухней под деревянным навесом, большой сарай под инструменты и садовое оборудование, стационарный туалет с водоснабжением, своя питьевая скважина, 3 стеклянные теплицы, одну из которых можно топить. Зона для приготовления шашлыков, мангал. Везде заведена вода из скважины. Также есть центральное водоснабжение. На участке имеются все основные насаждения, все свежие сортовые. Есть редкие цветы. В 2020 году заменен электрический кабель и поставлен новый счетчик. Установлена автоматика на баню и теплицы. Сад застрахован, пригоден для круглогодичного проживания. Из Екатеринбурга ходит прямой автобус до п. Малышева. Сад находится в 10 минутах ходьбы от автобусной остановки. Рядом с остановкой магазины Верный, Монетка, Пятерочка, Чижик, Красное Белое. Земля и дом собственности, документы в порядке. Остальное по телефону, звонить можно до 22.00 ч. ежедневно. Продажа собственником.



Арт. 129946209 Продаётся участок Березовский р-н, п. Становая, ул. Хрустальная. В 30 км от Екатеринбурга. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:35:0221001:2627 Возможно приобретение участка в ипотеку под строительство со ставкой от 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Площадь участка составляет 8 соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Становая- престижное, удобное место для загородной жизни в экологически чистом районе, красивый живописный поселок, окруженная густым лесом с грибными и ягодными местами, с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью (30 мин. езды от Екатеринбурга; остановка общественного транспорта в деревне), продуктовые магазины. Возможно подключение газа. Очень низкий коммунальные платежи. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой 6%, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 380 тыс. ₽ |