


Участок не разработан, частично зарос. Есть точка подключения к электричеству (380В), дорога отсыпана щебнем, зимой чистится. Соседи справа-слева строятся. Участок на возвышенности, у леса. В посёлке есть магазины, школа, садик, до Екатеринбурга час по трассе. До Режа 15 минут. В поселке несколько красивых озер.



Предлагаем участок правильной формы в коллективном саду СПО 128 Вишенка. Ровный, сухой, в самом центре сада. Большая часть проживают круглый год. Идеальное место для строительства дома или дачи. Электричество подведено, по периметру залит фундамент для забора. Один совершеннолетний собственник, продажа без доверенностей, юридически чистый. Ипотека возможна. ID объекта в нашей базе: 7016



Продам участок в коллективном саду 12, сразу же за Автостанцией. Участок разработан, ухожен, есть плодоносящие деревья - яблоня ( и посажена новенькая на замену), вишни, облепиха. Кустарники - чёрная смородина, малина, жимолость. Грядки с клубникой и земляникой. Теплица 2х4, новый поликарбонат. По саду новый централизованный водопровод. Сад электрофицирован, столб подключения стоит рядом с участком. Некоторые соседи проживают круглогодично. Участок находится на центральной аллее, есть возможность подъезда с двух сторон.



Объект 208. Продаётся участок в Березовский р-н, посёлок Кедровка ул. Кедровая 2А, в 27 км от Екатеринбурга. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:35:0215001:583 Возможно приобретение участка в ипотеку! А также в ипотеку под строительство со ставкой от 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Участок расположен в тихом месте ОКРУЖЁН ЛЕСОМ. Площадь участка составляет 4,5соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Участок имеет удобный подъезд круглый год. Два подъезда к самому участку. Отличное место для создания своего уютного уголка. Хорошие соседи и благоприятная атмосфера делают это место еще более привлекательным для жизни. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. в Посёлке находится "Спортивно-оздоровительный комплекс "Лидер", а так же школа, садик, больница, продуктовые магазины, кафе. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой от 6%, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается Садовый участок в поселке Кедровка. Местоположение: коллективный сад 23 "Юбилейный", отделение 4, участок 43. Площадь 3,34 сотки. В шаговой доступности от поселка Кедровка. Находится близко к магазину, дороге, остановке общественного транспорта. На участке есть теплица, плодовые деревья, кустарники, проведен свет и имеется доступ к воде.



пpoдaжa или oбмeн на квартиру комнату или на aвто и т. д гoтов рaссмотpеть ваpиaнты. зeмeльный учaсток в снт с Зapeгистpиpoвaнным домoм. eсть вoзможность прoписки. нaxодится за cосновым леcом рядом озеро Бepёзовcкий pайон втоpой каpьep pядом еcть выезд нa EКАД минуя пробки и быстро добраться в точку назначения также есть остановка для общественного транспорта рядом шаговой доступности есть продуктовый магазин и свежая выпечка и хлеб рассмотрим ваши варианты обмена на квартиру или комнату город Берёзовский. торг возможен. звоните пишите будем договариваться



Прoдaeтся учаcток в коттеджном поcелкe СAДОВЫЙ в Орджоникидзeвcкoм paйoнe Екатеринбуpгa! Плoщадь: 12,5 cоток Kaдaстровый нoмеp: 66:41:0000000:81514 Кoopдинaты : 56.944064, 60.677133 Раcстояние до горoда: вcего 20 минут Pядoм: выeзд нa трacсу ЕКAД Пpеимущecтвa: - Являюсь единcтвeнным взpоcлым cобcтвенникoм. - Все документы готовы к продаже. - Участок(ИЖС) ровной правильной формы. - Активно развивающийся поселок с застройкой с обеих сторон и повсеместно. - В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины (Пятерочка, Монетка), церковь, конный клуб. - Живописные виды и близость к реке Балтым. -Удобная локация - в 250м от ЕКАД, в 5км от проспекта Космонавтов. Отличная возможность сбежать от городской суеты и построить загородный дом мечты в премиум поселке! Идеально подходит для любителей природы: рыбалки, конного спорта и йоги на свежем воздухе. Звоните и пишите для получения подробной информации! Не упустите шанс стать владельцем участка в этом замечательном месте!



МОЖНО СТРОИТЬ ЖИЛОЙ ДОМ. СНТ 127 Дачник. Участoк 8 сoток. 11 км. от ЕКАД в сторону г.Реж, дорога новая. На трассе оборудована автобусная остановка (103,117,119). Участок на первой линии, прямой выход в лес, полно грибов и ягод. Наша улица короткая, тупиковая, проезжающих машин нет. Напротив, через дорогу водоём, можно искупаться. Дороги высокие, широкие, в зимнее время производится чистка. Электричество полное, стабильное. Проведён оптоволоконный интернет. На территории сада парк своей строительной техники (трактора, манипуляторы и бетоновозы). Сад включен в указ губернатора СО по газификации до 2030 года. Сам участок разработан: 2 яблони, 2 вишни, 1 слива, 3 крыжовника, 5 чёрной смородины, 1 красная смородина, 4 кустика малины.



Продается ровный земельный участок прямоугольной формы. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования: для ИЖС. Соседний участок с такими же параметрами и площадью тоже продаётся. Рядом лес, река. В посёлке есть детская площадка. Автобус до Уралмаша ходит регулярно, поезд (цена как за поездку в городе) до Вокзала и в Артёмовский/Алапаевск. Электричество ещё не подключали, газификация поселка ведётся. Централизованное освещение улиц и уборка снега выполняется без дополнительной платы. Есть выезд на ЕКАД по лесной дороге, 15 минут и в Березовском. Возможна продажа с постройкой дома.



УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА! В нашем поселке в наличие остался только ОДИН участок - 600м2! На этом участке живые многолетние сосны! СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ:Цена действительна ПРИ НАЛИЧНОМ РАСЧЕТЕ в феврале! Возможна Продажа с НДС +22%! Лучшее сбережение Ваших денег - собственная Недвижимость! Жить нужно Сейчас, не откладывайте свою мечту "на потом.."! Все еще думаете куда уезжать загород из городской квартиры??? Где отдыхать семьей и с друзьями - встречать Новый Год и отмечать семейные торжества когда надоел город и хочется на природу??? НАСТОЯЩИЙ ЭКСКЛЮЗИВ ДЛЯ ЦЕНИТЕЛЕЙ ЭКОЛОГИИ, ПРИРОДЫ и ТИШИНЫ ЗА ГОРОДОМ: ЭКСКЛЮЗИВНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ В окружении хвойного бора: Идеально для пмж/работы на удаленке и отдыха на природе с комфортом! Новый уютный поселок для загородного строительства: ГО Верхняя Пышма, Старотагильский тракт, АП Северная Слобода. Также существует возможность строительства жилого дома на участке под ключ и рассрочки от Застройщика/Ипотека банка - цена обсуждается индивидуально! Возможность увеличения до 24 сотки. Собственность, получено разрешение/уведомление на строительство. ВАЖНО! ПОЖАЛУЙСТА ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО: ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ - Вам как будущему собственнику ничего дополнительно делать не нужно: участок огорожен по всему периметру качественным забором, асфальтированный(!) въезд на сам участок, все сети на каждом участке 100% готовы: канализация, скважина, электроснабжение, интернет/связь/тв. Закрытая от посторонних' охраняемая территория поселка. Всего 14 домовладений. Везде ухоженные газоны' озеленение' живые деревья хвойных и лиственных пород. Вокруг хвойный бор, чистая речка прямо в поселке, рядом 2 водоема! Экологически чистый район по заключению экологов. Инфраструктура: магазин, также прямо в поселке экологически чистые фермерские продукты: курица, кролик, яйцо, молочные продукты, фельдшерский пункт/скорая помощь, клуб культуры, остановка общественного транспорта, спортивно-игровая площадка. Приятная асфальтированная дорога займет: минут 35-40 если Вы выезжаете от пр.Космонавтов, 45 минут от ул. Расточная через Серовский тракт. Для "безлошадных" ходит приличное маршрутное такси/автобус. PS Агентов и фантазеров без денег просьба не беспокоить! Bсем кoму "чуть-чуть не xвaтает", зaймитe у дpузeй или в банкe. С уважением, Собственник



Зем участок , земли с/х назначения (для ведения садоводства и огородничества , садоводства) Площадь 12 соток правильной формы, границы вынесены. Место очень приятное-между пос Залесье и Зеленый Бор, от метро Уралмаша -10км, 10 мин езды. рядом магазин Магнит, пункты выдачи посылок, остановка транспорта. В нас общий момент расчищен от кустарников, на второй линии от дороги На участке стоит столб с электричеством, подключение - конец 2025-январь 2026гг СРОЧНО



Земельный участок, в п Красный, пригоден для строительства жилого дома. Есть замор из профиля. В поселке есть школа, детский сад, магазины, ходит 104 автобус по расписанию. Здраствуйте. Обременений нет. Участок был размежеван. Кадастровый номер: 66:36:1401002:101. От метро Уралмаш до поселка 26 км.



продам участок, 22 сотки, участок правильно формы, на участке есть бревенчатый дом, который, после небольшого косметического ремонта, готов для круглогодичного проживания, в дом проведен свет, есть скважина с насосом, на участке есть отличная заготовка на фундаменте, стены и крыша для бани, так же есть посадки яблонь, облепиха, ирга, крыжовник и тд, земля в статусе ИЖС, рядом с домом продуктовый магазин, до города 20 минут



Продается земельный участок в СНТ "ОАЗИС", рядом с п. Мостовское, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен вдали от дороги, чистый воздух, лес, пруд. Участок не разработан, на территории СНТ ведется строительство домов, дороги отсыпаны. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене. ID объекта в нашей базе: 19



Отличный земельный участок полностью готовый к строительству! Расположен в п.Нагорный - в вашем доступе шикарное водохранилище на реке Адуй, грибы, ягоды, свежий воздух! Соседи живут круглый год. Поселок развит и ценится. Имеется фундамент(Лента+сваи) Полностью застелен доской - сделана открытая терасса Газ - по границе участка, электричество - 380, 15 квт. Есть скважина для полива и бани. Теплая, круглый год функционирует. Участок правильной прямоугольной формы - тупиковый(Можно дополнительно организовать парковку) На участке стоит баня-бочка(изготовлена в 2025 г.) Также есть времянка-вагончик. Все благоустроено для проживания на период строительства 1 взрослый собственник, оперативный выход на сделку! Поможем с оформлением ипотеки! Возможна ипотека под 6% годовых с подрядом на строительства дома! Звоните - готовы к диалогу, цена зависит от скорости Вашего ответа! Быстрому покупателю - реальный торг. ID объекта в нашей базе: 13909



Участок с сосновым лесом. Соседи только с одной стороны, с трёх сторон соседей нет и не будет, только сосновый бор! Площадка для строительства отсыпана. Залиты сваи на 32 — 9 штук, площадью 6*5,5. Пробурены ямы на 2,5м, вставлена арматура 10ка треугольником, и залит 300 бетон! Подведено электричество на участок 15квт есть запас провода! Пробурена сквжена на 36м, проведена труба синяя на глубине 2м с греющим кабелем Установлен мощный насос, вода бежит! Выкопаны ямы под кольца, установлены 6 колец с переливом, 2*1,5 и 1 на 0,9 верхнее, с люком. Проведена канализационная труба для входа в помещение! Участок готов к постройке бани, или дома на 36м2, + для расширения много места! Остальной участок не торгует, остается в диком пространстве! Один собственник, обремений нет. Фундамент не зарегистрирован, что позволяет взять участок в ипотеку под строительство! Участок на холме, внизу речка, с участка слышно шум воды с базы Разлив, если прислушаться!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 320 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 150 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 380 тыс. ₽ |