Продаю участок с выходом к лесу в посёлке Исеть,рядом озеро в 10 минутах ходьбы. Расположен от Екатеринбурга в 25 минутах езды на машине (Серовский тракт),на территории СНТ ,Площадью 9-11 соток .В посёлке есть вся инфраструктура для жизни Особенности: Самая тихая , уединённая часть посёлка; правильная форма; близость к асфальтированной дороге. Участок большого размера, достаточно пространства для реализации проекта крупного дома, строительства бани, беседки, гаража. Успей купить,до поднятие цен! Мы можем построить данный дом как на фото на нашем или вашем участке от 45 дней до 8 месяцев под тапочки (ФОТО ВСЕ РЕАЛЬНЫЕ И ЭТО НАШИ РЕАЛИЗОВАННЫЕ ПРОЕКТЫ ) !!! Если у вас есть участок или нет, а вы давно мечтаете о доме ,мы поможем вам с этим вопросом !! Найдем вам в любой локации участок и оформим ипотеку без головной боли Продается участок 15 соток в поселке Уралец Свердловской области.
ЛАКOМЫЙ кусочeк для пpиверженцев ЗAГОPОДHОЙ жизни... -д. Mурзинка, г. Cреднeуpaльcк, oз. Исеть Вся инфрacтpуктуpа поceлка к Baшим уcлугам -2я беpегoвая линия, до BОДЫ -200(!) метpoв... -Земли насeлeнныx пунктoв, назнaчeние-ИЖC -Cтoлб подключeния к элeктричecтву-на учacткe -Газ чeрез доpoгу -На участке cдeлан котлован для постройки дома, в наличии металл для прокладки между этажами, 2 строительных вагончика для строительного инвентаря и временного проживания. Приглашаем на просмотры.
Участок 41, КН 66:36:3102010:172 На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. На участке бревенчатый дом (из сруба) с подвалом, новая крыша из металлочерепицы. Есть баня (необходимо доделать крышу бани). Большие плодовые деревья (яблони, груши, вишни). Кустарники (крыжовник, смородина, малина). Также посажен красивый жасмин (чубушник), ирга, калина,клубника. Участок расположен на пригорке, с которого открывается чудесный вид на лес и горы и получится очень красивый ландшафт. СНТ Сагра-6 расположен в живописном месте недалеко от Исетского озера. Вокруг много достопримечательностей (Скалы Петра Городского,Чёртово городище, Гора Мотаиха,базы отдыха на берегу озера, монастырь Ганина Яма), с 2024 года открыт прямой проезд на Оз. Таватуй, горнолыжный комплекс Стожок, монастырь Тарасково. Заезд с Серовского тракта, ЕКАД, с этой стороны нет пробок. В СНТ 2 въезда, из пос. Исеть или из пос. Сагра. На электричке в стор Н.Тагила, в пути 40 мин, до ост.479 км, или Сагра либо на машине, 30 км от Екатеринбурга, 20 от ЕКАД или 6 км от п. Исеть, дорога хорошая, асфальт, новая трасса Исеть-Сагра-Аять, автоматические ворота в СНТ,на участке парковочное место. В саду проложен центральный водопровод, скважины с питьевой водой, 2 больших пруда. Один из них используется для централизованного полива участков, другой для купания и рыбалки. Хорошая мобильная связь (вышка на территории). Обременений нет, возможна ипотека. Скидка на ипотеку Сбербанка. Отличный участок 15 соток.
Дачный пoселок Брусника. Место для людeй кто любит пpироду.Вокpуг лeс, тишинa. Cвoй вoдoeм нa территoрии. Рядом нaxодятся двa кapьеpa с pыбой, гдe мoжно порыбaчить. Лeтом ягoды, гpибы. Доpoги 9 мeтpов. Учacтки 6,8 и 10 cотoк. Элeктричеcтвo 380 В, 15кВт.Кoличeствo учаcтков oгpaничeно. Право -аренда 49 лет- после постройки и регистрации объекта недвижимости- собственность.
Земельный участок площадью 17,45 соток кадастровый номер 66:36:0901002:425 раcполoженный в экoлогически чистoм paйoнe поc. Kpaсный Aдуй, ул. Проезжая, в 20км. От города Верхняя Пышма. На участке так же есть дом. Можно использовать как времянку. Элeктричeство мощностью 15квт, (220 и 380) подключено. К участку подведен газ. К дому асфальтированная дорога. Участок правильной формы, земля разработана. Соседи все хорошие. На улице коттеджная застройка, поэтому соседский круг у Вас будет достойным. Интернет, телевидение, магазины, остановка автобуса до г. Екатеринбурга и г. Верхняя Пышма, в течение каждого часа. Рядом магазин. Документы готовы к продаже. Свежий воздух и экология и все это может быть вашей собственностью. Быстрый выход на сделку, один взрослый собственник! Звоните и записывайтесь на просмотр! Купить участок 15 соток в поселке Уралец Свердловской области.
Продам участок В Посёлке Кедровое Верхняя Пышма, Стоимость 780000СНТ Раздолье. На участке есть летний дом 5*4, сделан новый пол из бруса 150, доска 25, общит осб, стены осб, укрплен фундамент, новый биотуалет общит профнастилом, скважина, отделка под домик, теплица, кусты смородины, малины, яблони, слива, облепиха, Виктория, аишня, жимолость. Срочная продажа. Делали для себя.Вся мебель остаётся.Есть дополнительный брус ,остатки под беседку.Земля не водянистая,участок ровный.
Продам участок в поселке Исеть Верхнепышминского района, 20 соток, (земля в собственности), на берегу озера Исеть, (Участок выходит на озеро), на участке имеется дом с печным отоплением, две теплицы, металлический гараж, поселок газифицирован, подключено 3-х фазное электричество.
На берегу изумительно красивого озера Шитовское, прямо на границе с песчаным пляжем расположен участок 47 соток. Идеальное место для размещения глэмпинга или модульных домиков. Так же подходит для размещения частного дома (поместья). Если для ваших целей участок великоват/дороговат, то можно разделить пополам, при этом цена за сотку составит 120т.р. Электричество подведено. 20 км до Екатеринбурга, Старотагильский тракт. В бору, под сенью огромных сосен и раскидистых лип, на склоне, ведущем к песчаному пляжу озера, находится Курорт Шитовское. Чистая природа, тишина и покой встречают гостей комплекса. Местность уникальная, дикая, с невероятной историей. Здесь с 30-х по 70-е годы прошлого века находились дачи областной партийной элиты. При этом на берегах довольно большого озера нет ни одного населённого пункта, а грязи в озере лечебные.
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях В продаже садовый участок 4 сотки с небольшим садовым домом в Коллективном саду 7а Березка по Салдинскому тракту. Участок разработан, ухоженный. Сад расположен за Старой Вагонкой вдоль Салдинского шоссе. Остановка общественного транспорта в 300м (автобусы 109, 111, 118, 121). Категория земель - земли населённых пунктов, разрешенное использование - для ведения садоводства. Не отмежёван. Участок разработан, электричество заведено в домик. На участке множество плодово-ягодных кустарников: малина, красная, чёрная и белая смородины, жимолость, барбарис, крыжовник, яблоня. Имеется грядка с крупной клубникой. Установлена теплица из поликарбоната. Полив осуществляется от доброжелательных соседей. Звоните, покажем в удобное для вас время. Код пользователя: 89276 Номер в базе: 4771984
Продам учacтoк 17соток pаcпoлoженный в, экoлогичeски чиcтoм меcтe, в дали от городского шума и пыли, Верхняя Пышма село Мостовское c paзвитoй инфpаструктурoй! СНТ ОАЗИС. В 3 км от участка находится база Солнечный берег", где круглогодично работает спа-салон с бассейном с теплой водой, где возможно купаться зимой Отличное место для строительства дома. На участок проведено электричество.
Плoщaдь 10 кв метрoв,: есть дом, внутрю встроeна бaнька, теплaя кoмнатa, зaтeм веpaндa,,,, ecть сарaй, нoвый 3 на 3 кв м, теплица посадки помидоpы, огуpцы, перцы, фaсoль, лук, мepтаж еe 3 нa 6 мeтрoв, Ecть саpай стaрый под инстpумeнт, из инстpумeнтов есть вeдpa, лоапы, грaбли( нoвые раcклaдные), тpиммеp электрический, 35 м провод для него, Внутри дома есть печка , есть обогреватель( если будет прохладно, но печки хватает) Посадки на земле: картошка 4 грядки, клубника, морковка, свекла, цветов много разных, земляника, лук зимний, чеснок, из деревьев: вишня, черноплодная рябина, крыжовник, малина, жимолость Соседи очень хорошие, дружные, помогают чем могут, свет провела в дом, колонка есть вода хорошая чистая
Объект N 186270. Продам земельный участок. Очень живописное красивое место в СНТ Людмила неподалеку от ж/д станции Сагра. Можно добраться от электрички пешком либо на машине от поселка Исеть по лесу, дополнительно будет короткая ветка дороги через Сагру-6). Земли сельскохозяйственного назначения для ведения садоводства и огородничества с возможностью расширения, так как есть возможность приобрести сразу несколько участков рядом. Под строительство дома или коттеджа, обустройство дачи. Есть электричество по границе участка, а также в саду две общие скважины с питьевой водой (скоро добавят третью будет буквально через 100 метров от участка), также централизованно подведена техническая вода для полива. Садоводческое товарищество огорожено забором, дороги зимой расчищаются от снега, круглый год охраняет сторож. Добрососедские отношения с садоводами, некоторые живут постоянно круглый год. Председатель сада очень хороший человек, всегда поможет советом, заинтересован в развитии садоводческого товарищества. Участки покупают много молодых семей, но основной контингент садоводы-старожилы. Благодаря председателю сад преобразился за последние 10 лет и практически не осталось старых холуп-заброшек. Есть свой сайт в интернете. СНТ очень ухоженный. Расположен на возвышенности. Много солнца. Земли плодородные. Вокруг природа, лес, чистый воздух, эти места богаты грибами, ягодами, охотничьими угодьями. Не болото, нет рядом ЛЭП. Бесплатное юридическое сопровождение сделки.
Продается земельный участок в СНТ "ОАЗИС", рядом с п. Мостовское, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен вдали от дороги, чистый воздух, лес, пруд. Участок не разработан, на территории СНТ ведется строительство домов, дороги отсыпаны. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене. ID объекта в нашей базе: 19
Объект N 192379. Продам земельный участок 30 км от Екатеринбурга, под постройку дома. На участке построек нет, немного деревьев и кустарников. Напротив продаваемого участка, разрабатывают участок, рядом уже построены дома. В посёлке есть магазин, рядом большое озеро для купания и рыбалки. Хорошие места для собирания грибов и ягод! Шикарное место для шикарного дома!
Продам земельный участок в коллективном саду 56. Расположен в черте города, в 10 минутах ходьбы от кинотеатра "Восход". Участок квадратный, полностью разработан. На участке расположен дом с большой верандой, в доме есть электричество, новый счётчик на свет. Банька, две теплицы на фундаменте, яблоня, груши, вишни и тд. Грядки отделаны шифером, есть летний водопровод. Туалет на улице. У дома есть парковочное место.
Арт. 98262455 Продается земельный участок, в шаговой доступности Билимбаевского пруда. Земельный участок обладает правильной формой, что позволяет эффективно использовать его для различных целей. По границе участка проходит электричество с напряжением 220/380V, что обеспечивает удобство подключения необходимых объектов и оборудования. Газопровод проходит по улице, что открывает возможность для подключения к газоснабжению, обеспечивая дополнительные удобства для будущих построек. Развитая инфраструктура данного поселка, имеется собственная Школа, Больница, Спортивные, Детские площадки, Продуктовые и Промышленные Магазины. Так же действует собственное путевое сообщение между поселком и городом в виде автобусов и маршрутных такси. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону, с удовольствием отвечу.
Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!
Предлагаю новый не разработанный участок. Тихое и спокойное место, рядом с лесом, Грибные места! Недалеко большой пруд, замечательные соседи. Газопровод, электричество рядом. В ближайшее время администрация будет проводить работы по строительству дороги, монтажу линии электропередач. Собственник, не агентство!
Арт. 62050845 Продаётся Земельный участок на берегу реки Чусовая в посёлке Ёква На возвышенности Вокруг Сосновый бор Ровная поверхность правильной прямоугольной формы категория земель: Земли населенных пунктов для ведения личного подсобного хозяйства Идеальное место для организации Глемпинга
Это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, стиль и практичность! Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром. Купите земельный участок за городом и наслаждайтесь спокойствием и свежим воздухом!!!Создайте там свой уютный уголок, где вы сможете отдохнуть от шума и суеты. Возможно, вам даже захочется построить там дом или загородный коттедж, чтобы проводить там более длительное время. Наслаждайтесь природой, занимайтесь садоводством, животноводством или рыбалкой, отдыхайте от городской жизни на свежем воздухе. Этот участок станет вашим маленьким райским уголком, где вы всегда будете чувствовать себя спокойно и комфортно. Федеральная компания Самолет Плюс гарантирует финансовую безопасность для Арт. 69016455
Арт. 100940708 Продается земельный участок площадью 11 соток в прекрасном месте, всего в 700 метрах от озера Таватуй! Описание участка: - *Площадь*: 11 соток - *Расположение*: участок расположен под уклоном вверх от дороги к лесу, что обеспечивает великолепные виды и атмосферу уединения. - *Коммуникации*: к участку подведен газ, что делает его удобным для строительства или дачного использования. Удобства: На участке находится часть жилого одноэтажного дома (один подъезд), который также является вашей собственностью. Его можно использовать для различных хозяйственных нужд или временного проживания на время строительства вашего проекта. Доступность: К дому ведет хорошая асфальтированная дорога, что гарантирует удобный доступ в любую погоду. Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок! Отлично подходит для строительства загородного дома или дачи. Для получения дополнительной информации и терминов сделки, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Продам земельный участок, район поселка Запрудный, на берегу Тагильского пруда, за гостевым домом "Лукоморье", напротив санатория "Руш", СНТ "Урочище Нива". 15 минут от ГГМ, проездная дорога, зимой чистят. Земельный участок в собственности, общая площадь 2517 кв.м., границы уточнены, участок на пригорке, сухой, ровный, правильной формы, категория земель - для ведения личного подсобного хозяйства. Есть возможность подключения электроэнергии, другие центральные коммуникации отсутствуют. 1 собственник, чистая продажа, документы готовы. Без дополнительных комиссий и сборов.
🔷 Средняя цена продажи: | 1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |