Продам земельный участок 15 соток в деревне Большие Галашки (Висимский заповедник). Глухая, таёжная деревня к которой ведёт грунтовая дорога через Уральский хребет. Дорога закрыта! Заповедник! Проезд только по пропускам! Уникальная девственная природа!
Участок правильной, прямоугольной формы, ровный, сухой. К участку хороший подъезд. Участок на хуторе(0,5км от деревни), 100метров от участка обустроенный родник с чистейшей водой! 200метров-река Сулём, дальше р.Бушаш.
Новых владельцев ждут места массового урожая ельничных груздей, места где растёт ягода княженика (!), лекарственные травы, и ещё много уникальных мест... Продается участок 15 соток в городском округе Горноуральском Свердловской области.
Продам участок без посредников. Я собственник. Свидетельство на руках.На краю деревни. Тишина, покой. До леса 200 м. На краю участка бежит ручей. Соседи отличные. Короче говоря сказка! Реальным покупателям торг на месте!!! ул.Береговая 55
По всем вопросам обращайтесь по телефону
Продается 2 земельных участка в СнтСельхозтехника участок 96 и 98, район Монзино, общей площадью 15.9 сот. От Нижнего Тагила 17 км. С весны до осени ездят маршрутки. С серовской трассы 1 мин, т. Е даже зимой подъезд до участка будет свободный. Рядом находятся водоёмы, где водится рыба. На участке столб, т. Е будет свободное подключение к эл. Энергии. Цена указана за 2 участка.
Земельный участок в Снт Коллективный сад 4, ул. Полевая, 14(кад. Номер 66:19:1907003:390), 15,4 соток, границы установлены, не разработанный. Возможно строить жилой дом, с регистрацией жилого дома проблем не будет. Рядом великолепный лес, природа, отличное место для отдыха. Торга нет, от слова совсем.
Земли сельскохозяйственного назначения.
По цене договоримся торг уместен.
2 Участка. Оформлены раздельно. 9,3 сотки. И 5,2. Сотки. Всего 14,5сот.
На участке есть Баня 6-3, фундамент цокольный подвал из блоков фбс. Кольца под канализацию. Пиломатериал 20 кубов. По дом. 10 минут от вагонки на авто. 5км.
(пиломатериал). Брус 150-150-6. Доска 50-200-6. Лаги 100-200-6. Дюймовка.
Кольца жби (ширина)1,5м-(высота)1. 2шт. Смонтированы. К ним дно и крышки.
Земeльный участoк в с. Малая Лая ул Космонавтов 33 , 20 минут до гopoдa. Одно из лучших пpeдлoжeний пo зeмельным участкaм нa дaнной мeстнocти!!! Ровный, сухoй. Tихoe, cпокoйнoе меcтo. Рядом река, Лес. Соcеди толькo с oднoй стoрoны . Электричество рядом с участком. Запахов с птицефабрики нет. Отличное место под строительство!!! Участок прекрасно воплотит ваши желания по строительству дома для всей семьи.
Меняю только на деньги .Торг !
Деревня Реши!!!!! Лучшее вложение денег в столь непростые и смутные экономические времена-это покупка земельного участка!!!!!!!! Деревня Реши,Недалеко от Нижнего Тагила, Магазин в 300 метров от участка.Две реки Нейва и Ряжик, один пруд!
Перспективное место. ИЖС. Участок земли ровный. Сухой. Небольшой сарай на участке.
Электричество. Центр деревни. Хорошее место для строительства! Рядом на поле размежеванны новые участки. В ближайшем будущем начнётся газификация деревни. Торг.
Продается земельный участок в СНТ "ОАЗИС", рядом с п. Мостовское, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения. Участок расположен вдали от дороги, чистый воздух, лес, пруд. Участок не разработан, на территории СНТ ведется строительство домов, дороги отсыпаны. После просмотра готовы обсудить ваше предложение по цене.
ID объекта в нашей базе: 19
Возможен ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ!
66:36:2801001:157 кадастровый номер
B пpoдажe земельный учaсток правильнoй фоpмы 8,28 сотoк в СHТ Вaсeлeкoш4 (5 минут пeшкoм до п. Кедровoе, зaeзд в СНТ с п. Кедровoe). Если вы любите уединeние и в тo жe вpeмя рaзвитую инфpacтpуктуру pядoм, этот учacтoк для BАC! Hа учacтке coсны, зимoй - это сказочный вид (oсoбeнно под Новый год), летом - наслаждение вечнозелеными растениями и конечно же потрясающий свежий воздух! В СНТ есть небольшой водоем, в котором можно порыбачить и просто насладиться видом на воду. За СНТ находится заповедник, в котором и утки, и лоси, и лисицы. Кругом лес, природа, красота и рядом поселок Кедровое с развитой инфраструктурой: новая большая школа, детский сад, спортивный комплекс, магазины, пункты выдачи! Купить участок 15 соток в городском округе Горноуральском Свердловской области.
П. Таватуй, ул. Сосновая,11а, ул. Сосновая,13б, ул. Сосновая,13в, продается земельный участок 20 соток (есть возможность покупки участков, расположеных рядом). Земли населенных пунктов. Газ, электричество на границе участка. 3,7 млн. руб.
Собственник
ID 107874297
полгода назад
11 июл, 15:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Продается участок, площадь 10 сот. КН: 66:36:0801006:41, Категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: для индивидуального жилого строительства, по адресу Свердловская обл., городской округ Верхняя Пышма, с. Мостовское, ул. Набережная 7. Участок треугольной формы, находится на углу, возможен заезд с двух сторон. Дороги все отсыпаны щебнем. На участке растут сосны, он находится на сухой возвышенности, дренажные канавы вдоль дорог сделаны. В селе проведен газ.
В шаговой доступности река Мостовая, на противоположном берегу база отдыха Солнечный остров. Благоустроенный пляж, детская песочница, пирс, беседки в аренду.
В лесу рядом много грибов.
На соседних участках уже застраивают дома, в непосредственной близости находится пилорама.
Великолепная природа ждет только Вас! Звоните, отвечу на все Ваши вопросы! Отличный участок 15 соток.
Арт. 124623024 Продается земельный участок площадью 11 соток в прекрасном месте, всего в 700 метрах от озера Таватуй!
Описание участка:
- *Площадь*: 11 соток
- *Расположение*: участок расположен под уклоном вверх от дороги к лесу, что обеспечивает великолепные виды и атмосферу уединения.
- *Коммуникации*: к участку подведен газ, что делает его удобным для строительства или дачного использования.
Удобства:
На участке находится часть жилого одноэтажного дома (один подъезд), который также является вашей собственностью. Его можно использовать для различных хозяйственных нужд или временного проживания на время строительства вашего проекта.
Доступность:
К дому ведет хорошая асфальтированная дорога, что гарантирует удобный доступ в любую погоду.
Не упустите возможность приобрести этот замечательный участок! Отлично подходит для строительства загородного дома или дачи.
Для получения дополнительной информации и терминов сделки, пожалуйста, свяжитесь с нами!
Продается земельный участок в п. Первомайский, 12 соток, ИЖС. Участок ровный, без бурьяна, деревьев, зарослей, не требует дополнительной планировки.
По улице проведено электричество. Соседи с одной стороны уже построили дом, со второй стороны собираются строится.
2 совершеннолетних собственника, документы готовы к продаже.
Ул.Комсомольская,13а
Кадастровый номер 66:19:3501001:1335. ИЖС. Асфальтированная дорога до участка. столб с электричеством на границе участка. Газ. В посёлке есть вся инфраструктура - больница, школа, детсад, почта, маркетплейсы, общественный транспорт. Лучшая цена на землю в посёлке.
Продается офигенный земельный участок в Шиловке. Офигенность его в том, что он правильной прямоугольной формы, построек нет, сносить ничего не надо. Бери и приступай к стройке дома своей мечты хоть в день сделки. Расположен участок на горе, топить весной и в дожди Вас не будет
Недалеко от въезда, петлять не надо по всему селу. Но при этом шума и пыли от дороги нет, тихое и спокойное место. Соседи - обычные дачники, тусовок до самого утра не закатывают. Остановка автобусная тоже рядом, и магазин.
Реально офигенное место, сама бы строилась, но ипотека на квартиру так шиковать не позволяет шиканите хотя бы Вы за меня.
*Цена не окончательная, разумный торг уместен.
Цена за 20 соток Продам любой участок в Жилом коттеджном посёлке "Идиллия", ( выбор ограничен, красные проданы, зеленые есть, синие дешевле), координаты участка для примера 57.772627, 60.142042
Кадастровый: 66:19:1909003:944
Свердловская обл, р-н Пригородный, правее автодороги на с. Петрокаменское, при выезде из с. Николо-Павловское, участок 103 (для примера)
без посредников, собственник. Электроэнергия есть.
По актуальной информации звоните пишите
Реальному покупателю торг
Продам два участка по 11 соток в живописном месте котеджного посёлка Идилия. 600 метров от п. Солнечный, от Нижнего Тагила 12 км. Место очень красивое, в посёлке три водоём. Электричество подведено, газ на вот-вот. Участок размежован на равных два по одиннадцать соток. Продаются как отдельно так и вместе. Отдельно участки стоят по 180т. Р. Вместе 320 т. Р.
Продаётся хороший земельный участок 12,7 соток для ведения личного подсобного хозяйства в Шайтанке . Хорошее расположение участка, удобный подъезд к участку. Каждую зиму чистится дорога в 10 метрах от участка есть колонка с водой для собственных нужд. Автобусная остановка 200 метров от участка. Вокруг строяться соседи, район хорошо развивается. Вся инфраструктура находится не далеко в черте поселка. Замечательный участок для реализации вашей мечты! Возможность строительства дома в ипотеку по госпрограммам: семейная 5,9%( с подрядчиком) господдержка-7,9%( своими силами и с подрядчиком). Торг при осмотре
Код пользователя: 22537
Номер в базе: 4614273
Продается земельный участок в г. Невьянск (70 км от Екатеринбурга), на берегу пруда по ул. Коллективная под строительство капитального или садового дом.
Кадастровый номер 66:15:1501032:229.
Участок прямоугольной формы 20м на 50м (1000 м2).
Рядом автобусная остановка Карусель.
50 м до ГРПШ (газовый узел).
С участка открывается вид на пруд и Невьянскую башню и храм.
Дорога до участка асфальтирована.
Рядом расположен коллективный сад.
Участок свободен от застройки, не разработан.
Категория земель - земли населённых пунктов, виды разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, возможна прописка.
Ограничений и обременений нет.
Возможно подключение к централизованным системам газоснабжения, электроснабжения.
Уникальное живописное место. Большой земельный участок с постройками: дом, баня, хозяйственные постройки. На участке два озера. Документы готовы. Возможно использование под ведение фермерского хозяйства. Приглашаем на просмотр!
ID объекта в нашей базе: 11603