Продается два соседних участка участки в поселке Красный Маяк Богдановичский район, Свердловская область, в аренде под ИЖС кадастровый номер 66:07:0201001:296, площадь 15,2 сотки и кадастровый номер 66:07:0201001:298, площадь 10,93 сотки на первом участке садовый домик размером 2,2 х 3,7 кв.м., проведено электричество, оформлены документы на воду (в посёлке центральное водоснабжение), есть маленькая сауна. Участки находятся в экологически чистом месте, на берегу реки. Рядом есть пруд, в котором водятся лебеди и лес с ягодами и грибами. 250 тыс рублей за первый участок и 150 тыс за второй.
Продам земельный участок в д.Кашина Богдановичский р-н, тихое и очень красивое место. Рядом река и лес. На участке дом 30м2, электричество проведено, в доме сделан косметический ремонт. В доме имеется овощная ямка. На участке имеются плодовые деревья и кустарники: яблоня,вишня,крыжовник,смородина,жимолость, малина, также посажена виктория ,участок не заброшенный. На территории высажены цветы: пионы,тюльпаны. Приобретены ЖБИ кольца для канализации. Отопления и воды нет. Газификация планируется в 2025 году. Двор огорожен. На территории деревни находится заброшенная Николаевская церковь(место венчания Павла Бажова и Валентины Иваницкой) в память об этом событии на въезде в деревню установлен памятный знак Камень двух колец(Каждый год 8 июля здесь проводится фольклорный праздник Кашинский хоровод, посвященный Дню семьи, любви и верности), Рядом с деревней находится древнее Кашинское городище.
Продаю участок ИЖС, в черте города Екатеринбург, прописка городская Октябрьского района. СНТ Усадьба Юг, рядом с участком проводят газ, соседи уже застраиваются, дорога к участку имеется. Удаленность от ЕКАД всего 5-10 минут.
Хороший выровненный земельный участок прямоугольной формы для постройки жилого дома по улице Свердлова, 116А. По границе участка электричество, газ. Через участок расположено Кафе. Хорошие подъездные пути к участку. В километре от участка по трассе напротив Свердлова, 2, имеется заправка, магазины, пункт выдачи ОЗОН. Есть возможность прирастить ещё 12 соток для ИЖС они тоже в собственности. 23 сотки продам дешевле. Торг уместен при осмотре участка.
В продаже земельный участок с домом в районе ТЭЦ. На участке Электричество, колодец с питьевой водой, отдельно свой выход в лес. В доме отопление печное, ямка для хранения овощей. Ждем на просмотр. Оперативный показ и быстрый выход на сделку! ID объекта в нашей базе: 7270
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Земли с/х назначения, находятся не далеко от Аэродрома, для ведения с/х хозяйства, участки от 7.5 сотки и выше. Подробности по телефону
Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
Продам участок ИЖС площадью 11.95 соток в черте города Екатеринбург, прописка городская Октябрьского района. Участок правильной формы (см.фото), рядом с участком провели газ, соседи все почти застроились, дорога к участку имеется. 1.Удаленность от ЖБИ 10-15 минут 2.Чистый воздух 3.Имеется вся инфраструктура: 2 детских сада, школа, 2 автобусных маршрута, аптеки, магазины, пункты выдачи. Кадастровый номер участка: 66:41:0614066:1701
Продам земельный участок в селе Черданцево . На участке старый дом с печным отоплением. Газ проходит рядом с участком, есть скважина, плодоносные деревья, теплица. Участок квадратный удобен для строительства нового дома, угловой , Озеро рядом метров 100, даже меньше. Тихая улочка. Остановка транспорта рядом. Один собственник, без обременений. Чистая продажа. ТОРГ!
Действует АКЦИЯ! Дисконт на некоторые участки до 30%!!! Успейте приобрести участок в окружении леса в поселке Растущий! Это ваш шанс жить в гармонии с природой! Почему именно здесь? - Участки в окружении леса — свежий воздух, тишина и уединение. - Собственный выход в лес на большинстве участков — ваше личное пространство! - Минимум соседей— максимум комфорта и приватности. - Некоторые участки с выходом к озеру или ручью - живописные виды и отдых на природе. Инфраструктура и удобства: - Подведено электричество— готовность к строительству! - Дороги с твердым покрытием— комфорт в любое время года. - Перспектива асфальтирования — забота о будущем! Выгодные условия: - Беспроцентная рассрочка до 6 месяцев на некоторые участки- начните строить уже сегодня! - Собственность— полная юридическая чистота и безопасность. Участки в наличии, но их количество ограничено! Не упустите шанс стать владельцем уникального участка в окружении природы! Звоните и записывайтесь на просмотр! Подберу для вас идеальный участок- есть варианты в разных локациях, и расскажу обо всех деталях!
Срочно продаю земельный участок для счастливой загородной жизни, где чистый воздух и красивейшая природа! Свердловская обл. , рп. Белоярский, юго-восточнее р.п. Белоярский Номер участка: 700 Кадастровый номер: 66:06:4503002-700 Предлагаю в продажу земельный участок 525 кв.м в СНТ Бюджетник-2 юго-восточнее р.п. Белоярский. Экологически чистый район, рядом есть озеро, лес. Прекрасное место для строительства дачного домика с правом прописки. К границе земельного участка подведены коммуникации. Доехать из Екатеринбурга можно всего за 40-50 минут. Один собственник. Без долгов по членским взносам. Рассмотрю обмен на японский автомобиль. Точные координаты - 56.704,61,385
Продается земельный садовый участок. Площадь участка 6 соток. Кадастровый номер: 66:66:0101012:119. Один собственник. Участок ровный, прямоугольной формы. На участке имеется централизованное водоснабжение. Электричества нет, но имеется возможность подключения. Есть 2 теплицы, бытовой вагончик, сарай и недостроенный домик. На участке 3 плодоносящие яблони и 1 груша, есть кусты крыжовника, смородины, виктории, малины. Ранее участок постоянно обрабатывался и удобрялся, но в этом году такой возможности не было. Проезд до участка по грунтовой дороге. Въезд на территорию СНТ "Ивушка" через автоматические ворота. В пешей доступности расположены магазины торговых сетей, школа и детский сад, водоем. До участка от Екатеринбурга 30 км.
Продам земельный участок 12,6 сотки в п. Исток, по ул. Купавок. Поселок относится к Октябрьскому району Екатеринбурга, городская прописка. 10 км от Екатеринбурга, по Тюменскому тракту. К участку подведена электроэнергия 15 киловатт и газ. Подготовлена площадка под фундамент 8,5х 11,5 метров. Участок в свободной продаже. Поможем построить дом с нашей строительной компанией "Метражи" и одобрить ипотеку. Звоните скорее, пока участок Вашей мечты не забрал кто-то другой! Земли населенных пунктов, под индивидуальное жилищное строительство. Есть участок и в самих Георгиевских Дачах. ID объекта в нашей базе: 3016
Продам земeльный учacток, ИЖС, в природном живописном меcте, удобном для cтpoитeльства вашегo дoмa. Участок электрофицирован , размер 10 сoтoк, pовный, пpавильной фoрмы. Вокруг плотная застройка, гарантируем прекрасных соседей, приятное окружение и общение. Участок рacполoжeн в 35 км oт г. Екaтepинбуpг (25 мин нa aвтo) пo Tюмeнcкoму тpакту в Бeлоярском райoне д. Гуcевa. Отличные подъездные пути, основная асфальтированная дорога и небольшая часть очень хорошо отсыпанной дороги. Дороги всегда чистят зимой, нет никаких трудностей с подъездом.
Продам участок в п. Бобровский!!!! Литературный квартал, ул. Горького - Продам земельный участок под строительство в чистом экологическом районе - 9,2 сот. Участок угловой, прямоугольной формы, на участке подрастающие сосны, вокруг лес!!! - Новая нарезка. Тихое спокойное место. Соседи строятся. Электричество 15 кВт, столбы установлены, новая ТП. Хорошая асфальтированная дорога до массива участков, от асфальта до участка грунтовая дорога 150 м. - В поселке есть вся необходимая инфраструктура: школа СОШ 2 имени лётчика, дважды Героя Советского Союза Г. А. Речкалова, Начальная Общеобразовательная школа 13 Имени Героя Советского Союза В. В. Комиссарова (курсирует школьный автобус), 4 детских сада, Дом Культуры с библиотекой, спорткомплекс и стадион "Искра", окружная больница с поликлиникой и станцией скорой помощи, пожарная часть и отделение Сбербанка, магазины (строительные и сетевые супермаркеты). - Два совершеннолетних собственника, документы к продаже готовы, быстрый выход на сделку! Успевайте купить участок, чтобы следующий Новый год встретить в собственном новом доме! В подарок покупателю подберем лучшую ипотечную программу и подрядчика для строительства дома Вашей мечты! - Поселок Бобровский располагается в Свердловской области - в 25 километрах от города Екатеринбурга. До города курсирует автобус до Южного Автовокзала. - Звоните, спрашивайте, на все вопросы отвечу по телефону, записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажу Вам участок, и Вам обязательно понравится!!! Арт. 72738352
Продается земельный уникальный участок площадью 21 сотка общей площадью 2100 (кв.м) с развитой инфраструктурой в живописном районе села Кандниково, на правом берегу реки Сысерть, в семейном квартал "Крым". Участок расположен на отвесной скале под красивым названием Гранатовая, с прекрасным видом на окружающую природу, часть участка находится в лесу. Береговая часть так же относится к данному участку. Участок ровный, правильной формы, подходит для строительства загородного дома или коттеджа. Коттеджный поселок газифицирован, все коммуникации подведены, проведен интернет. Удобный подъезд с асфальтированной дорогой. Объект находится под видеонаблюдением и круглосуточной охраной. Идеальное место для отдыха и постоянного проживания. Страстно влюбленный в родной край, П.П. Бажов описал именно эти живописные места в своих Уральских сказах. Дорога на автомобиле до цента города займет 30 минут. Документы в полном порядке, так же прилагается рабочий проект дома для строительства на данном земельном участке. Все подготовительные скальные работы проведены.
Продам земельный участок 15,6 сотки в п. Малый Исток, переулок Букетный. Кадастровый номер участка 66:41:0614015:1449. Поселок относится к Октябрьскому району г. Екатеринбурга, городская прописка. Эксклюзивный участок с соснами на участке! В поселке идет активная застройка. Живописное тихое место. В продаже больше десяти участков на шести улицах. Есть в продаже и два готовых дома. Успевайте приобрести участок в черте города, престижном месте, для строительства дома вашей мечты. ID объекта в нашей базе: 2655
Объект 193. Продаётся участок 6,7 соток в живописном ДНП Большая медведица, в Белоярском районе, в 38 км от Екатеринбурга. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:06:4501021:8119 Возможно приобретение участка в ипотеку! А также в ипотеку под строительство со ставкой 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Участок расположен в ДНП Большая медведица. Территория поселка охраняется, а также находится под видеонаблюдением. На въезде установлены откатные ворота. Преимущество поселка заключается в том, что он больше не будет увеличиваться в размерах. Это живописный участок находится в тихом месте. На участке расположен лес. Площадь участка составляет 6,8 соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Участок имеет удобный подъезд круглый год. Два подъезда к самому участку. Отличное место для создания своего уютного уголка. Хорошие соседи и благоприятная атмосфера делают это место еще более привлекательным для жизни. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой 6%, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.
в продаже земельный участок 11 соток раcполoжен в живописнoм , красивом месте КП Лисьи горки ул. Окружная 20 (оpиeнтир д. Гуceвa). Hазначение -для дачного хозяйства, земли населенных пунктов Участок ровный , сухой, рядом лес. Кадастровый номер 66:06:4501021:1143 . Также рядом продается еще 4 участка по 10 соток ( Окружная 18, 16, 14, 12) 66:06:4501021:1142, 66:06:4501021:1141,66:06:4501021:1140, 66:06:4501021:1139 прямоугольная форма). Приглашаем на просмотр. ID объекта в нашей базе: 238
🔷 Средняя цена продажи: | 200 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 200 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 555 тыс. руб. |