Продается садовый участок 4 сотки в СНТ " ИСЕТЬ", рядом с поселком Палкино.Заезд со стороны ЕКАД.С городом связан электричками в направлении Кузино и Дружинино,остановка "Палкино".В поселке есть продуктовый магазин.На участке имеется бревенчатый дом 20 кв.м. с открытой и закрытой верандами,требующими ремонта,либо под снос.В саду люди живут круглый год.В последние годы участок не обрабатывался.Сад окружен лесом,расположен недалеко от реки Исеть.Сотовая связь и интернет работают.По всему саду видеонаблюдение.Электричество,водоснабжение. ID объекта в нашей базе: 6868 Продается участок 10 соток в поселке Монетный Свердловской области.
Продаётся земельный участок в Свердловской области Ищете идеальное место для строительства загородного дома или дачи? Тогда это предложение для вас! Продаётся земельный участок площадью 16 соток в живописном месте - посёлке Тагильский, Верхнесалдинский городской округ, Свердловская область. Участок расположен в экологически чистом районе, окружённом лесами и озёрами. Это прекрасное место для тех, кто хочет насладиться красотой природы и свежим воздухом. Участок ровный, правильной формы, что позволяет удобно расположить дом и другие постройки. Электричество проведено к участку. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Купить участок 10 соток в поселке Монетный Свердловской области.
Предлагаем к продаже земельный участок в перспективном населенном пункте пос. Солнечный, практически в черте города Каменска-Уральского. На таких землях можно строить и регистрировать жилой трехэтажный дом ( Отличная альтернатива 4-5 комн квартиры). Участок размежеван. Отличная инвестиция, потенциал - в период неопределенности. Сохраните и приумножьте свой капитал. Поселок разместился в окружении леса. Лесной массив, богат ягодами и грибами - добавит личной свободы. Здесь удивительно сочетаются природа, тишина, уют и доступность благ городской культуры. Это прекрасное экономическое решение и перспективное вложение средств. Звоните! Пишите! Показы в удобное для Вас время!Не задано ID объекта в нашей базе: 314 Отличный участок 10 соток.
Продам участок с домиком, бани нет. Хорошее месторасположение, рядом небольшой лес, машины не гоняют, достаточно тихо. Рядом в 2х километрах находится поселок, в нем есть все необходимые магазины, аптеки, больница и т.д Землю каждый год засаживали, так что, огромных сорняков нет Земля готова для посадки на следующий год. В домике есть спальное место, 4 кресла, стол и кладовая, также есть чердак, на нем можно хранить что угодно. Забор поставлен с одной стороны, есть парковочное место как за забором, так и на самом участке. С другой стороны посажены кусты жимолости и различных ягод, поэтому там дорогу тоже не видно, между соседей забора нет, только огорождения небольшие. Продает собственник, не риелтор! Если есть какие-то вопросы, звоните, пишите, возможен показ онлайн по видео-звонку. Света в домике нет, но можно подключить, электричество в садах есть. Вода тоже есть, не скважина
Продам садовый участок 10соток 65км от Екатеринбурга, Сад находится в 10минутах пешком от жд остановки Измоденово, на самом участке есть летний домик с электричеством, 2 теплицы, скважина, 2 яблони, 3 груши, вишня, слива, крыжовник, смородина красная чёрная, клубника ухоженные плодово-ягодные растения. В самом домике есть 2 кровати, стулья, стол кухня с плитой и холодильником, электрическая батарея, рядом с садом есть грибное место.
Инвестиционное предложение.. Купить участок для глэмпинга! Продажа земельного участка от2 до 34 га под Глэмпинг, зону отдыха, рыбалки, эко и сельхоз туризма и других видов деятельности бизнеса. Участок расположен в экологически чистом районе, на берегу водоема. Граничит с населенным пунктом Верхний Бардым Артинского района, в 200 метрах проходит линия электропередачи, в 400 метров асфальтированная дорога, в 300 метрах проходит труба газа высокого давления. Участок выходит на южную сторону, имеет небольшой уклон с которого открывается прекрасный панорамный вид на водоем и лесной массив. Отличный вариант для открытия крупного многофункционального глэмпинг-комплекса с разделением на несколько зон различной концепции. Где каждый найдет для себя индивидуальный комфорт. Дополнительно : по Техническому заданию покупателя участок будет переведен в Рекреацию и приведены необходимые требования. Также разделен на более мелкие участки от 1- до 25 га. На выбор. Кадастровый номер 66:03:1801002:370 Не упустите возможность приобрести участок по выгодной цене! Цена указана без учета перевода в земли рекреационного и другого назначения. По запросу покупателя Возможно деление участка на более мелкие ! Цена указана за 1га.
Деревенский дом в с.Мокроусское с печным отоплением. Дом находится в экологически чистом месте, рядом лес, речка.Отличное место для отдыха. Земля плодотворная(чернозем) В доме 1 комната(в доме проживала знахарка, к которой приезжали люди лечиться со всей области), есть помещения для скота. Соседи очень хорошие. В доме напротив проживают круглый год. Успевайте приобрести лучшее место для души по сниженной цене! Все вопросы по телефону. Звоните, устроим показ в удобное для Вас время! Код пользователя: 64342 Номер в базе: 4658035
Cтаpт прoдaж земельных участков в пoсёлкe "Полеcьe"! от 5.58 соток по цене 110000 рублей за сотку. кадастровый номер 66:36:3201001:3499. Пoсeлок "Полeсье" рacпoлoжeн в 3x км oт cелa Балтым ГО Beрxняя Пышма Свердлoвcкой облаcти. Рядoм pacполoжeн СТCН "Tихий Бaлтым". Посёлок спроектирован по нормам ИЖС на 234 участка, площадью от 6 до 15 соток. Можно выбрать участок с лесом, без леса и крайние участки с выходом в лес. К участкам будет подведено электричество 15 кВт, 380В, грунтовые дороги. Стоимость за сотку 110 000 рублей. Успевайте купить! Один собственник, быстрый выход на сделку.
В СНТ "Изумруд" продаётся отличный участок, почти 12 соток N33. Участок выровнен, прямоугольной формы. Земля в единоличной собственности, без обременения. Долгов по членским взносам нет. Быстрый выход на сделку. Участок окружает лес с двух сторон. В лесу большое количество грибов, буквально в паре шагов от забора можно набрать грузди, красноголовики, маслята, на любой цвет и вкус. От Екатеринбурга до СНТ по хорошей асфальтированной дороге можно добраться минут за 30-40. Буду рад ответить на вопросы.
Внимательно читайте объявление!!!!Продается земельный участок с новой баней из б/у бруса, возле леса в черте города, Фронтовых бригад, не далеко от школы полиции.Внимание!!!!Участок продается без документов.Документы на межевание у всего садоводства в администрации, так же нет электроэнергии, тоже в процессе, на данный момент согласовали места для столбов, скважины нет, воду набираем дождевую.
Земельный участок, площадь 795 кв.м., назначение: Земли населенных пунктов, адрес (местонахождение): Россия, обл. Свердловская, г. Верхняя Салда, коллективный сад 18, ул. Поющего жаворонка, дом 34, участок 202, кадастровый (условный) номер: 66:08:0801002:39
Продается земельный участок 15 соток в КП Родной Нижнесергинский район. Продажа от собственника. Расстояние от Екатеринбурга 80 км (у АЗС около Дружинино проехать прямо по трассе, развернуться после поворота на Нижние Серги, далее через Дружинино по главной.) КП Родной построен специально для тех, кто ценит тишину, спокойствие и природу. Для тех, кто мечтает отдыхать или жить в гармонии с настоящим лесом, слушать пение птиц вдали от городской суеты. Жизнь и отдых в поселке сравнимы с хорошим отпуском, а проживание комфортно. Вы наслаждаетесь природой и тишиной и занимаетесь тем, что давно хотели реализовать: творчеством, спортом, физической деятельностью, прогулками, садоводством, отдыхом. Вблизи находится национальный парк Оленьи ручьи - можно доехать даже на снегоходе или квадроцикле. Социальная инфраструктура рядом: в районном поселке Дружинино, где есть поликлиника, все необходимые магазины, спортивные площадки, бесплатный каток и аптека. Также в шаговой доступности есть река, где можно рыбачить. Безопасность поддерживается круглосуточной работой КПП на въезде. На территории поселка круглосуточное видеонаблюдение. Состояние дорог, начиная от ближайшего населенного пункта и внутри поселка, контролирует собственная эксплуатационная служба Содержанием поселка и решением текущих задач занимается своя управляющая компания. Разработаны и постоянно улучшаются маршруты здоровья для гостей и жителей поселка. Ежегодная обработка территории от клещей. Люди в поселке активные периодически проводятся праздничные мероприятия, субботники, соревнования.
СРОЧНО!!!ПРОДАМ участок в СНТ Гать-7!!! На участке есть дом с сараем(баня в доме,труба прочищена в том году),две теплицы(одна под снос,другая новая из поликарбоната),имеются плодоносные деревья и кустарники(облепиха,слива,смородина).Скважина с водой в 5 мин от участка. ПИШИТЕ В СООБЩЕНИЯ,ДОГОВОРИМСЯ НАСЧЁТ ПРОСМОТРА.
Цена снижена!!!! При покупке до конца июня! Участок находится в экологичном районе, живописном районе в 20км от г. Екатеринбург. Рядом озеро, водопад и шикарная природа. Идеальное место для строительства дома мечты. ГПЗУ на руках. Есть ГАЗ. Документы в ленте
Объект 311. Продаётся участок Березовский р-н, п. Становая, ул. Хрустальная. В 30 км от Екатеринбурга. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:35:0221001:2627 Возможно приобретение участка в ипотеку под строительство со ставкой от 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Площадь участка составляет 8 соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Становая- престижное, удобное место для загородной жизни в экологически чистом районе, красивый живописный поселок, окруженная густым лесом с грибными и ягодными местами, с развитой инфраструктурой и отличной транспортной доступностью (30 мин. езды от Екатеринбурга; остановка общественного транспорта в деревне), продуктовые магазины. Возможно подключение газа. Очень низкий коммунальные платежи. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой 6%, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.
Участок 12.5 сотки (46х27 м) Купили участок с учетом строительства дачи, но планы поменялись и поэтому продаем На участке в основном тонкие деревья, есть многолетние сосны Кадастровый номер 66:41:0514046:31 Адрес, местоположение обл. Свердловская, г. Екатеринбург, садоводческое товарищество "Энергетик", уч. 31
В продаже участок прямоугольной формы (20х47) в СНТ 111. В СНТ заведено электричество. До СНТ асфальтированная, а до участка идет щебенчатая хорошая дорога. Неподалеку располагается озеро большое Каменское. Участок не разработан, на нем имеются сосны. ID объекта в нашей базе: 6107
Объект N 190730. Продается земельный участок в коллективном саду СНТ "Огонек" от Екатеринбурга 30 минут в пути. Земельный участок 6 соток, участок огорожен не большим забором, на участке есть скважина. Перед участком есть парковочное место. Скважина 40 метров с питьевой, вкусной водой. На участке есть качественный фундамент под дом, 2 теплицы. Земля не разработана, несколько лет не было посадок, но есть многолетние насаждения. Рядом лес с грибами и ягодами, кругом шикарная природа, чистый воздух. Продажа о одного взрослого собственника. Торг уместен.
Ровный участок, прямоугольной формы, расположен в СНТ Сигнал, у п. Кедровое, в тридцати минутах езды от Екатеринбурга, для ведения садоводства. Провели межевание, уточнили границы земельного участка. Рядом находится красивый водоем, наш сад окружает сосновый лес, тихое место, свежий воздух. Звоните, ждём на просмотр!
Пpодaм садовый участoк 910 кв. м. в СHТ "Mонолит". Прекрасное место для отдыха и работы на свежем воздухе. На участке есть молодые сосны и березы, рядом грибной и ягодный лес. В этом саду много освоенных участков, люди построились и живут. По саду проведено электричество, столбы стоят у смежных участков. Кадастровый номер 66:35:0219010 :41. На схеме сада участок под номером 43. Межевание участка произведено и зарегистрировано, ипотека возможна. Бeрёзoвcкий рaйoн, пo Peжевскому тpaкту, 36 км, этo за пос. Moнeтный, cвoрoткa c тpaкта нaпрaво пo бeтoнке. Нa тepритории СHТ вторая линия, oт oснoвнoй доpoги 10 минут , до остановки 20 минут пешком. До СНТ хорошая автотрасса, вдоль которой находятся развитые населенные пункты, ходят рейсовые автобусы из г.Березовский. ID объекта в нашей базе: 7145
Объект 193. Продаётся участок 6,7 соток в живописном ДНП Большая медведица, в Белоярском районе, в 38 км от Екатеринбурга. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 66:06:4501021:8119 Возможно приобретение участка в ипотеку! А также в ипотеку под строительство со ставкой 6% на дальнейшее строительство и благоустройство участка! Участок расположен в ДНП Большая медведица. Территория поселка охраняется, а также находится под видеонаблюдением. На въезде установлены откатные ворота. Преимущество поселка заключается в том, что он больше не будет увеличиваться в размерах. Это живописный участок находится в тихом месте. На участке расположен лес. Площадь участка составляет 6,8 соток, что позволяет создать комфортное пространство для строительства дома и благоустройства территории. Участок имеет удобный подъезд круглый год. Два подъезда к самому участку. Отличное место для создания своего уютного уголка. Хорошие соседи и благоприятная атмосфера делают это место еще более привлекательным для жизни. Участок идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и уют загородной жизни. Не упустите возможность приобрести такой участок и построить свой дом мечты. Рассмотрим вариант обмена вашей недвижимости на этот участок! А также все варианты оплаты: ипотека, ИПОТЕКА со ставкой 6%, наличные! Успевайте приобрести такой уникальный вариант участка по такой привлекательной цене.
id:141. Арт. 22924784 Единственное предложение, то, о чем мечтают, лучшие условия, смотрите сегодня, завтра можете не успеть! Продаётся земельный участок п. Гусевка, СОТ "Заря-5". Площадь земли 10 сот. Кадастровый номер 66:21:1202002:378. Участок разработан. Категория земли: личное подсобное хозяйство. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Воды нет. Газа нет. К объекту идёт грунтовая дорога. Земельный участок в собственности, отмежеван. Собственник один, совершеннолетний, не имеет исполнительных листов, банкротом не является, паспорт действительный. Все проверено! Если Вам понравился наш вариант, а на покупку не хватает средств, то мы согласуем для Вас ипотеку дешевле, чем в банке, за счет партнерской программы. Наш ипотечный центр оказывает помощь в одобрении с любой кредитной историей! Так же мы предоставляем услугу всех видов страхования - жизни, имущества, инвестиций! Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время!
Участок рядом с посёлком Кисегaч у озёp, 100 км. от Екатеринбурга по Челябинскому тракту. Еcть oфициальный пoдъезд к участку Электpичecтвo пo границе учаcткa. Пoд личноe пoдсoбноe xозяйcтво. Чаc езды. от Eкатеринбуpгa до участка и тaкже от Челябинска. Pовно пoсеpeдине. Bcё, что нa схемe cиним цветом, уже продано. Иcпользовать можно как для себя, так и в качестве инвестиций на перепродажу. На участке густая поросль, что позволяет сделать въезд на участок, выбрать середину для своих планов и задумок, при этом оставив полосу неприступной поросли в качестве живого забора. Кадастровый номер: 74:09:0910005:130 Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 250 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 250 тыс. руб. |