Участок 10 сот рядом с водоканалом. Фундамент 10 на 8, плита, канализация, скважина. Электричество 380, интернет по улице проведён, проект газификации, рядом лес, река. Активно застривающийся район.
Цена снижена до октября. Продам земельный участок на берегу реки в черте города под новое строительство. Газопровод на соседней улице. На участке есть дом, требующий ремонта. Торг. Без посредников. Документы готовы.
Переуступлю аренду земельного участка в д. Нейво-Алапаиха, ул. Изумрудная, 71. (аренда до 2035 года). Кадастровый номер 66:32:0407006:424. Сделаны межевой план, градостроительный план, кадастровый паспорт.
Продам участок 10 сот., на котором можно будет возвести полноценное жильё, а также дотянуть до своих новых владений блага цивилизации- электричество, воду, газ. Цена-340000, возможен небольшой торг.
Земельный участок, в п Красный, пригоден для строительства жилого дома.
Есть замор из профиля.
В поселке есть школа, детский сад, магазины, ходит 104 автобус по расписанию.
Здраствуйте. Обременений нет. Участок был размежеван. Кадастровый номер: 66:36:1401002:101. От метро Уралмаш до поселка 26 км.
Продается ровный участок правильной формы в живописном месте в Нейво-Рудянке.
Характеристики участка:
- Кадастровый номер: 66:49:0601002:649
- Площадь: 1473м2
- Назначение: для индивидуального жилищного строительства
Преимущества:
- Прекрасное тихое место в экологически чистом районе, вокруг величественные вековые ели и березы. Отличное место для отдыха и зимних лыжных прогулок
- Подъездные пути прямо до участка (дороги регулярно чистятся в зимнее время)
- До Екатеринбурга - 1 час? до горнолыжного комплекса "гора Ежовая" - 20 мин
- В 500 м. проходит туристический маршрут "БОЛЬШАЯ УРАЛЬСКАЯ ТРОПА"
- Свобода планировки - вокруг нет плотной застройки, ничего не мешает размещению дома и инженерных коммуникаций на участке
- Никаких "старых соседей" - на необжитых улицах обычно строятся современные люди с новыми домами. Это гарантирует одинаковый социальный статус окружения в будущем.
- При необходимости, участок можно разделить на 2 участка с отдельным заездом
Коммуникации:
- Электричество: Есть возможность ЛЬГОТНОГО технологического присоединения к электрическим сетям, по запросу вышлю технические условия
- Газ: подключение по программе догазификации
- Водоснабжение: индивидуально (скважина)
Отлично подойдёт:
- для строительства дома или дачи
- для загородного отдыха
Земля сухая, не подтапливается весной.
Рельеф участка ровный. Небольшой уклон в сторону ул. Медведева способствуют естественному водоотводу с участка.
На участок получен ГПЗУ, вышлю по запросу.
Юридическая информация:
Земля в собственности, 1 взрослый собственник. Документы готовы к сделке
Как посмотреть:
Посетите участок по координатам 57.3499028, 60.1292005 в Яндекс.навигаторе.
!ВНИМАНИЕ! Tакжe могу предложить к приобретeнию другие земельные участки в Нейво-Рудянке.
Спешите к новому строительному сезону! Свяжитесь со мной уже сегодня, чтобы узнать больше!
P.S. На первом фото показан вариант размещения жилого дома
Продаю размежеванный участок правильной формы в СНТ Сосновское рядом с селом Мостовское Верхне Пышминского района Свердловской области.Отличное место под коттедж.Звоните! Все расскажу подробно.
Продается земельный участок в г/о Березовский в перспективном, развивающемся СНТ "Дачник" 127. Участок расположен по адресу ул. Крайняя , 3, возле леса.
СНТ активно застраивается в последние годы, многие живут круглый год. СНТ расположено на 28 км. Режевского тракта, что позволит добраться Вам до Екатеринбурга за 30 минут.
В поселке широкие дороги, к 2030 году планируется газификация сада. Очень перспективное место для строительства дома.
Кадастровый номер: 66:35:0213002:227
Отличное место, село Шиловка! Участок расположен на возвышености, участок сухой, Первомайская 21Б. B шаговoй дoступности мaгaзин, остновка мapшрутки, мeд. Пункт, aдминиcтрaция, цeркoвь, водоёмы для купания и рыбалки. На участке имеется фундамент под гараж, шлакоблоки. Отличное место как для дачи так и для постоянного проживания. Дороги чистят круглый год. Электричество проходит рядом с участком, планируется газификация. Отличное место для жизни и отдыха!
Собственник. Заинтересовало предложение адрес в объявление, приезжайте смотрите!
Продам земельный участок ИЖС. Вдоль участка проходит газ . Удачное месторасположение, удобный подъезд! Хороший участток для строительства дома!!!!
ID объекта в нашей базе: 1552
Срочная прдажа от собственника.
За участком требуется уход.
2 теплицы на фундаменте, на металлокаркасе. Есть очень хорошая баня. Домик требует небольшого ремонта.
Дом под снос/капремонт на берегу пруда. Степана Разина 55. 1 взрослый собственник Газ на границе участка. Электричество на границе участка, если есть вопросы, лучше звонить а не писать
Новая нарезка в п. Ольховка г. Верхняя Пышма, Земельный участок в лесной полосе перед заездом в поселок Подходит под Сельскую ипотеку. Площадь участка 14 сот, отмежеван.
ID объекта в нашей базе: 1265
ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК 21 в СНТ 70
(адрес:г. Верхняя Пышма, Балтымское лестничество, рядом с п. Красный Адуй)
------------------------------------------------- ---------------------------------
Продаётся земельный участок в садоводческом товариществе площадью 604 м2 (6 соток). Расположен в 25-30 км от Екатеринбурга по трассе направлением В. Пышма-Балтым-Половинный-Красный Адуй.
На участке 2-х этажный бревенчатый дом с печкой, хоз. постройки (баня и др. ), электричество, скважина. Подъезд до участка асфальт и немного дорога с твёрдым покрытием.
На участке растут плодовые деревья (яблони, груши) , жимолость, смородина, малина . ..
Земля в коллективной собственности с возможностью оформления в личную собственность.
Продаётся участок в коллективом саду Медуница, рядом со станцией Стриганово. Есть дом, баня, хоз. постройки, теплицы, беседка, скважина, электричество. Сад ухожен, засажен.
Внимательно Участок под ИЖС , ЛПХ до 2035 года построить дом и зарегистрировать строение до этого срока аренда, после регистрации строения Вы становитесь собственником и земли и дома. Право аренды передаю через оформление в регпалате. Вам не нужно участвовать в торгах для получения договора аренды, это все сделал Я. Участок сухой, дополнительно завезен грунт 6 камазов, для подъема, хороший подъезд к участку с трех сторон, что дает дополнительные возможности для проектной фантазии (можно разделить на несколько), соседи хорошие , рядом пруд. Вопросы есть, звоните.. Торг
Участок размером 976+/-22 КВ. М.
Расположен рядом с хорошим селом,
в котором вся нужная инфраструктура.
Все вопросы в личку или по телефону!
Кадастровый номер.
66:41:0109009:27.
Возможен торг.
Участок 10 сот расположен в п. Старопышминск.
Прямоугольной формы.
Свободен от построек. Свет подведен. Газ проходит по границе участка. Земля удобрена. Есть насаждения: яблоня, малина, смородина. Скважина 20 метров.
На участке стоит строительный жилой вагончик.
п.Старопышминск имеет развитую инфраструктуру. В шаговой доступности от ул. Цветочной :остановка,школа,детский сад, почта, аптека магазины и тд. Улица жилая . Соседи хорошие. Недалеко лес и река.
Один собственник. Документы готовы для,сделки
Объект N 193767. Продаётся участок 12,08 соток.
Приятное, живописное место, лес через дорогу, в 3-х метрах.
Участок правильной формы.
Подведен газопровод до соседней улицы. Электричество.
До участка ведет грунтовая дорога.
На участке лес.
У Вас будет возможность выполнить ландшафтный дизайн по своему вкусу.
Соседние участки активно застраиваются.
Буквально в 2 минутах езды есть продуктовые магазины, остановка общественного транспорта, ФОК.
Один взрослый собственник.
Приезжайте на просмотр.
предназначен для строительсва своего дома достаточно большой участок рядом проходит газовая труба и электричество колонка Сохранились сирень по границе и кусты малины нужно прямо взяться расчистить территорию от травы привести все в порядок сжечь лишнее Не сохранился забор Документы готовы и собственники тоже пожилая женщина не справляется с содержанием интересного землевладения Недалеко сады лес храм красивый при вьезде Звоните посмотрим Висел баннер его снимают перед переездом 1950тр На просмотр выезжаем