Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне Калиновский в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в микрорайоне Калиновский в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:26 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 373 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 373 м²
Екатеринбург, Калиновский микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в микрорайоне Калиновский в городе Екатеринбург

Найдено 1 объявление
Готовый арендный бизнес — федеральная сеть Верный. г. Екатеринбург, Калиновский м-н, Кировский район. Площадь помещения — 373,8 м². Высота потолков - 3 метра. Выделенная мощность - 50 кВт. Арендатор: Верный. Договора аренды долгосрочные с ежегодной ин...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ИМУЩЕСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС общей площадью 573. 9 кв. м. , расположенный на земельном участке общей площадью 1 287 кв. м. , в микрорайоне Химмаш Чкаловского района, вблизи пересечения улиц Грибоедава ул. Торговая, по адресу переулок Хибиногорск...

Здание 2 733,1 м² за 500 млн. руб. 

  • УСН
  • 182 942 руб. за м2
Продается здание с офисной частью и цехами. Компактное, вместительное, светлое, теплое, отлично расположенное. Своя парковка на 7-10 мест. Совсем рядом с центром города. В шаговой доступности транспорт, магазины, офисы. Отличный вариант под производство любой про...
Объект N 195585. Продается коммерческое помещение свободного назначения в Екатеринбурге Общая информация: Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ангарская, 54б Общая площадь: 202 кв., 75 000 тысяч рублей за кв. Ключевые преимущества и особенности: 1. Уникальная планировка...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ НА ПРОДАЖУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 485, 9 кв. м. - Помещение расположено в центральной части города Верхняя Пышма ; - отдельный вход со стороны двора; - имеется большая парковка перед зданием; - остановки общественного транспорта в шаговой доступн...
Продается нежилое помещение: Ул. Готвальда, д. 6, корп. 1 Площадь: 1041,9 кв.м. Все помещение в один первый этаж. Готовый Арендный бизнес Помещение занимают три арендатора: Монетка- 434 кв.м. Магнит Косметик- 487 кв.м. Wildberries- 121 кв.м. Первая линия, неско...
Участок в Среднеуральске: откройте автомойку, пекарню или гостиницу (коммуникации есть). В центре Среднеуральска осталось всего несколько свободных пятен. Асфальт рядом, соседи — работающие магазины, кафе и аптеки, то есть трафик уже нагрет. Кому нужна земля в ц...

Склад 1 242 м² за 94,39 млн. руб. 

  • Включая НДС 17 020 368 руб.
  • 76 000 руб. за м2
Собственник
Склад в Екатеринбурге 1242 м² с земельным участкoм по ул. Чистопольская (ЖБИ - Синие Камни)! Цена з/у включена в указанную стоимость. Беспроцентная рассрочка до передачи объекта в пользование. Кадастровый номер участка: 66:41:0709013:28 Номер на генплане: 5 Стро...

  • Склады
  • тракт Полевской
  • 500 – 16 500 м² от
    43 500 000 ₽
  • Склад заряженный на богатство

    • Доступно 36 000 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 312 418 032 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 86 667 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    43 500 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    87 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    130 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    787 500 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    945 000 000 ₽
    Ещё 1 площадь
    Параметры: Два смежных земельных участка: открытый S=2197м2 и S=1652м2 под производственные, складские площади, АБК и парковку а/м. Общая площадь помещений и АБК 1417 м2 Этаж 1 с 2-х этажной встройкой Высота потолков 10 м. Отдельный вход - есть 4 Парковка,...

    • Включая НДС 270 491 803 руб.
    • 138 226 руб. за м2
    Продается уникальный складской комплекс класса А! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ РОССЕЛЬБАНА- идеальные видовые характеристики, объект "как на ладони"! Напротив из окна офиса вид на ЭКСПО. Имущественный комплекс состоит из: - Земельный участок - 2,1 Га. - Готовые строения: скл...
    Арт. 62155922 Предлагается на покупку земельный участок, расположенный в черте г. Екатеринбург, расположен между улицами Старых Большевиков и Шефской. Площадь 63,9 соток (6390 кв.м) Земельный участок пром.назначения состоит из двух кад : 66:41:0110003:7948 / 66...
    Продается на аукционе Незавершенный строительством объект, по функциональному назначению здание гостиницы, этажность 17, степень готовности 68%, общая площадь 14 573, 2 кв.м., кадастровый номер 66:41:0000000:210275; Земельный участок общей площадью 1 608 кв.м.,...
    Продаю производственно-складское помещение 1 188 квадратных метров, земельный участок 36 соток. Категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли об...