Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Пролетарская в городе Арамиль?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Пролетарская в городе Арамиль
🔷 Средняя цена продажи:900 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:28,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:900 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:900 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 32 м²
Свердловская область, Арамиль, Пролетарская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

900 000  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 162 295 руб.
  • 28 125 руб. за м2
Продажа торгового помещения 32,7 кв. М с торговым оборудование в торговом комплексе Славянка на Сельском привозе города Арамиль.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 200 000 руб. за м2
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 65, 4 кв. м. Без комиссии для покупателя. РАСПОЛОЖЕНИЕ: - расположено в динамично развивающемся районе, вблизи одного из крупнейших ТРЦ "Глобус", Аквапарка "Лимпопо" , парк развлечений "Планета ИГРиК", напротив круп...