Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов на улице Репина в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 2 складов на улице Репина в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:9,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:145,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:536,1 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 3,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 146,8 м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Репина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Только на Циан
Продаем коммерческое помещение в цоколе во второй очереди ЖК Репин! ДОМ СДАН. Плотная жилая застройка в окружении, наличие общественного транспорта, удобное расположение, транспортные развязки. Помещение находится на цокольном этаже, есть отдельный вход с улицы,...

  • УСН
  • 171 429 руб. за м2
Продам кладовое помещение по переуступке. Площадь 2,1 м.кв. Расположено во второй очереди. 26 этаж. Срок сдачи - II квартал 2026г. На фото пример помещения. Идеально для сезонного хранения или как колясочная. Цена ниже чем у застройщика

Дополнительные предложения по вашему запросу

Номер объекта: 546423. Предлагается в покупку видовой офис с панорамным остеклением на 26 этаже по адресу: г. екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 16. О проекте: Один из ведущих девелоперов Екатеринбурга, "НКС-Девелопмент", представляет свой новый флагманский проек...
Продается торговое помещение с арендатором, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, район Ленинский, ул. Печатников 1. Арендатор помещения: Авана- салон бровей и ресниц, студия перманентного макияжа. Помещение на 2 линии, отдельный вход, напротив по проекту буд...
Это вторая очередь строительства: вдоль улиц Циолковского и Айвазовского. Сдача дома - декабрь 2027 года. Живой квартал Лайв находится в одном из самых современных и комфортных районов Екатеринбурга. В близлежащих домах проживает около 3 000 жителей. В строящих...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 459 067 руб. за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в Екатеринбурге Адрес: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 25. Площадь: 261,4 м2 Предлагаем к покупке просторное коммерческое помещение в одном из перспективных районов Екатеринбурга — на улице Радищева. Объект подойдёт для самых ра...
Продаем отдельно стоящее здание, удобное расположение, рядом все транспортные развязки, наземный общественный транспорт. Площадь всего здания 1623,7 м2. Площадь первого этажа - 596,1 кв.м.; второго этажа - 549,3 кв.м. ; подземного этажа - 412,9 кв.м. Электрическа...

  • Включая НДС 2 885 245 руб.
  • 387 973 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 41.24 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,000,000 руб., цена за кв.м 387,972 руб. Во всех помещениях улучшенная черновая отделка. ЖК "Соната Парк" расположен в новом городском кластере "Аллея...
Срочная продажа ГАБ, окупаемость 6 лет!!! В продаже коммерческая недвижимость свободного назначения общeй плoщадью 90,6м (цокольный этаж) Располoжeнo в историческом центpе Екатеринбурга с выxодoм нa набеpежную, первая линия. - высокий пешеходный трафик; - развит...
Продам нежилое помещение г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.1. Кадастровый номер: 66:41:0304002:415. Помещение 10.5 кв.м. находится в цоколе с торца здания (есть окно). Круглосуточный доступ, охранная сигнализация ( офис охраны в соседнемм доме на Малышева 3). Поме...

  • Включая НДС 11 412 995 руб.
  • 225 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 281,29 м² в ЖК Репин Тауэрс, ул. Репина, 77/3 - 2-я очередь, дом выходит на улицу Репина. Дом сдан! Почему стОит купить прямо сейчас: • Панорамные окна и светлое пространство: открытая планировка с большими витринами,...
Продам помещение по адресу Московская, 8. Первый этаж. Отдельный вход (с пер. Пестеревский). Высота потолка 3,2м. Кабинетная планировка.
Продаем помещение в центре города, в комплексе апартаментов Артек. Цокольный этаж, вход со стороны двора по электронному ключу, коридорная система, несколько помещений на этаже. Чистый. сухой цоколь. Без отделки, высокие потолки, подойдет для хранения, размещения...
Арт. 109108901 Актуальное предложение по продаже коммерческого помещения свободного назначения! Не упустите хорошее перспективное (роста цен на аренду и стоимости самого помещения) предложение!!! Панорамное остекление окон. Функциональная планировка и площадь под...
Продаётся просторное, светлое помещение свободного назначения в офисном здании в прекрасной локации в центре Екатеринбурга. В шаговой доступности от указанного здания расположены прекрасные парки, торговые центры, спортивные комплексы, транспортные развязки и ст...
От собственника!!! Всего 15мин прогулочным шагом до ТРЦ "Гринвич". Шикарная локация, добротный кирпичный дом 1999г постройки. Продаётся помещение. Статус нежилое, можно использовать под бизнес, но вполне подходит и для жилья (в шаговой доступности ВУЗы, ТРЦ, шко...

  • Включая НДС 2 163 934 руб.
  • 70 175 руб. за м2
продам помещение свободного назначения. вход через гаражи , 1 этаж помещение на 2 этажах возможен торг

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Продам коммерческое помещение с Арендатором 36,8 м2 (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Громова д. 28). Помещение находится в цокольном этаже жилого комплекса, на этаже общий сан узел (фотографии отражают состояние объекта). Помещение подойдет под офис,...

  • Включая НДС 4 133 114 руб.
  • 349 924 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 65.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,920,000 руб., цена за кв.м 349,923 руб. Квартал "На Некрасова" состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземн...

  • Включая НДС 4 019 508 руб.
  • 365 410 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 61 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 22,290,000 руб., цена за кв.м 365,409 руб. Квартал "На Некрасова" состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземным...

  • Включая НДС 2 539 016 руб.
  • 249 645 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 2 этаже, общая площадь 56.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,080,000 руб., цена за кв.м 249,645 руб. Квартал "На Некрасова" состоит из четырёх домов переменной высотности от 7 до 25 этажей с тихими дворами и подземн...
Отличное предложение! Продам Коммерческое помещение микрорайон Юго-Западный на пересечении улиц Белореченская / Гурзуфская, в ЖК Париж, цокольный этаж, площадь 161 кв. м. в шаговой доступности остановки транспорта (трамвай, автобус, троллейбус, маршрутное такси),...
Продам помещение 104,9 квадратных метра по адресу: Малый Конный 12, на первом этаже в пятиэтажном доме. На данный момент функционирует как продуктовый магазин. Есть также отдельный вход на склад, где сделан ремонт, можно использовать как пункт выдачи либо просто...
В продаже коммерческое помещение площадью 693 м², расположенное в ЖК ПАРИЖ по адресу: Белореченская, 4/ Гурзуфская, 45Б Уникальная инвестиционная возможность! Современное, стильное и функциональное пространство находится на первом этаже в ЖК ПАРИЖ. Помещение, п...
Арт. 110326209 Продается здание действующей автомойки + шиномонтаж. Помещение продается с оборудованием. Площадь: 168 кв/м Электроснабжение: 40 кВт Отопление: Volcano Помещение в собственности, находится на территории ГСК, земля арендуется у города. Выгодное ра...