Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в поселке Исток Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 складов в поселке Исток Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:82,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:60 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:82,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:82,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,4 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 14 801 311 руб.
  • 60 000 руб. за м2
Собственник
В продаже морозильный склад 1368 м² на охраняемой территории! Холодильное оборудование входит в стоимость. Разделен на хранилище и погрузо-разгрузочную зону. Доковые и секционные ворота, стеллажи. Расположен на территории производственной базы в Истоке, ул. Ово...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 270 491 803 руб.
  • 138 226 руб. за м2
Продается уникальный складской комплекс класса А! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ РОССЕЛЬБАНА- идеальные видовые характеристики, объект "как на ладони"! Напротив из окна офиса вид на ЭКСПО. Имущественный комплекс состоит из: - Земельный участок - 2,1 Га. - Готовые строения: скл...

  • Включая НДС 58 606 557 руб.
  • 130 000 руб. за м2
Номер объекта: 546197. Предлагается в покупку логистический комплекс (Склады). Здание с земельным участком, расположенное в черте города Екатеринбурга по адресу: Свердловская область, Дагестанская , 41/1 Юго-восточная части города Екатеринбурга, в Чкаловском рай...

  • Включая НДС 108 016 393 руб.
  • 101 525 руб. за м2
Продается действующий склад кл.А, общая площадь 5 900 кв.м, высотный, после качественной реконструкции. Колонны по периметру с шагом 6 м, внутренне пространство без колонн. Склад и земельный участок в собственности. Ж/д ветка рядом. ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ ПРОДАЖИ КАК...
Продаётся складской комплекс класса А, расположенный в Свердловская область, Белоярский городской округ, автодорога Екатеринбург-Тюмень, 28-ой километр, строение 6 Предлагаемые площади: • Складские Помещения 21 013,86 кв. м. • Офисные Помещения 936 кв. м. • Пом...