Каталог застройщиков Поиск по карте Оценка квартир Оценка Журнал Вопросы риэлтору
Вход и регистрация
Аренда
Продажа
Новостройки
Коммерческая
Ипотека
TEN девелопмент
0
Добавить объявление
Недвижимость в ЕкатеринбургеКоммерческаяАренда помещений в бизнес-центре в Екатеринбурге

Продажа псн в бизнес центре в районе Орджоникидзевский в городе Екатеринбург

Ничего не найдено

Как только по этому запросу появятся объявления, мы отправим их вам на электронную почту.

0 предложений в 32 объектах
  1. Деловой центр «Основа-Центр» (Класс B)

    • 39 178 м²
    • 2019 год постройки
    • 325 парковочных мест
    Свердловская область, Екатеринбург, район Пионерский, Основинская улица, 10
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Деловой центр «Основа-Центр» находится в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга, в микрорайоне Пионерский, на улице Основинская, 10, рядом с проспектом Космонавтов и улицами Маяковского, Омская, Уральская, в нескольких сотнях метров от железнодорожного вокзала «Екатеринбург-Пассажирский» и Северного автовокзала, менее, чем в двух километрах от метро «Уральская». Это бизнес-центр класса В, в состав которого входят три корпуса высотой 8,12 и 20 этажей общей площадью 39 178,4 кв. метров, построенные в разные годы и размещающиеся на территории площадью 1 га. В деловом центре есть полный набор коммуникаций, собственная газовая котельная, несколько лифтов фирмы Kone, системы кондиционирования, вентиляции, пожарно-охранная сигнализация, профессиональная управляющая компания, круглосуточная охрана, пропускная система, 7-этажный крытый паркинг. В 20-этажном здании бизнес-центра работают фитнес-клуб с бассейном, залом боевых искусств, тренажерным залом и другими объектами, отделение банка, ресторан клубного типа, кафе, столовая, салон красоты, СПА-салон, парикмахерская, медицинский центр, автомоечный комплекс. Среди арендаторов делового центра «Основа-Центр» - компании «Вако-Инжиниринг», «Транс-Логистик», «Домвуд», «Подъемтранстехника», «Русбизнесмашинери», центр обучения водителей «Ситимобил» и другие организации. Деловой центр «Основа-Центр» находится на пересечении Орджоникидзевского, Железнодорожного, Кировского и Октябрьского районов Екатеринбурга, в месте с интенсивным автомобильным и пешеходным трафиком, недалеко от исторического центра города. Помимо двух вокзалов, рядом также находятся торгово-развлекательный комплекс «Парк Хаус», торговые центры «Парус», Active Park, гипермаркет «Лента», Основинский парк. Арендаторам предлагаются офисные помещения с разнообразными планировками, потолками высотой 3 метра, как с отделкой, так и без отделки. Есть возможность арендовать офисы с балконами и целый этаж. В стоимость аренды включен НДС. Коммунальные платежи оплачиваются отдельно. Продаются псн в бизнес центре - Основа-Центр.


    Оф. представитель: ОСНОВА
  2. Бизнес-центр «Турбинная 7»

    • 3 993 м²
    • 1974 год постройки
    • 20 парковочных мест
    Машиностроителей
    4 минуты пешком
    Свердловская область, Екатеринбург, район Эльмаш, Турбинная улица, 7
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Бизнес-центр «Турбинная 7» располагается в северной части Екатеринбурга, в Орджоникидзевском районе, в микрорайоне Эльмаш, рядом с проспектом Космонавтов и улицей Фронтовых бригад, в 320 метрах от метро «Машиностроителей», в шестистах метрах от остановки «Педуниверситет», недалеко от главного городского железнодорожного вокзала и Северного автовокзала. Бизнес-центр площадью 3 993 кв. метров размещается в 4-этажном здании, которое было построено в 1974 году. Здесь есть все коммуникации, пожарная сигнализация, круглосуточная охрана, наземный паркинг для 20 автомобилей. Предусмотрен свободный вход в здание. Среди арендаторов бизнес-центра - частное агентство занятости «Евраз», инвестиционная компания «Дженерал Линкорн», группа предприятий «Стальмаш», металлургический холдинг «МеталНефтеПроект», торговая компания «Уралметаллснаб», студия веб-дизайна «Современная творческая лаборатория», полиграфическая компания «АБеВеГа», туристическое агентство «Атрио Тревел», интернет-магазины Lego, «Форсаж Models», Irobot66.ru, Shapilove, магазин товаров для праздника «Воздушное настроение», магазин верхней одежды Swa-shop, магазин курток «Аляска» и другие организации. С 10 до 17 часов в здании работает столовая. Поблизости находятся Педагогический университет, супермаркет «Пятерочка», гипермаркет «Окей», Парк Турбомоторного завода. Примерно за пять минут от бизнес-центра можно доехать до железнодорожного вокзала «Екатеринбург-Пассажирский», рядом с которым располагаются торгово-развлекательные центры, гипермаркеты, рестораны и гостиницы. Арендаторам предлагаются офисные помещения кабинетной планировки с классической отделкой (в том числе, с пластиковыми окнами и ламинатом на полу), кондиционерами, потолками высотой 270 см и круглосуточным доступом. Все офисы сдаются без мебели. В стоимость аренды включены коммунальные платежи и клининговые услуги. Используется УСН, Купить псн в бизнес центре - Турбинная 7.


    Оф. представитель: Турбинная 7
  3. Офисно-складской комплекс «Северный терминал» (Класс B)

    • 30 000 м²
    • 2007 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, Эльмаш мкр, район Эльмаш, проезд Промышленный, 2Б
    Нет свободных помещений

    Уточните информацию у официального представителя или подпишитесь на обновления

    Офисно-складской комплекс класса «В» в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Офисно-складской комплекс «Северный терминал» расположен в микрорайоне Эльмаш, в 15-20 минутах езды на автомобиле от центра города или ЕКАД. Рядом проходит Шефская улица – отрезок малого кольца вокруг центральной части города. У выхода из комплекса останавливается маршрутное такси №9, которое следует до микрорайона Родники и проезжает станцию метро «Проспект Космонавтов». В нескольких минутах ходьбы находится остановка маршрутных такси и автобуса до метро «Уралмаш», а в пятнадцати минутах – железнодорожная платформа Аппаратная. В состав комплекса входит бизнес-центр «Деловой дом» (4-этажное здание 2005 года), холодные склады, открытые площадки и три одноэтажных складских терминала: А (2001 г.), Ж (2007 г.) и ул.Шефская, 2Ж (1970 г.). Терминал на улице Шефская, 2Ж включают территорию ж/д тупика (ул. Аппаратная, 14) и открытые площадки, оборудованные подъемными кранами. Склады терминала имеют доступ на железнодорожную и автомобильную рампу. Общая площадь всего офисно-складского комплекса превышает 30 тыс. кв. метров. На внутренней территории и за ее границами есть бесплатные стоянки для легкового и грузового транспорта. Безопасность обеспечена круглосуточной охраной и видеонаблюдением. В офисах возможно подключение телефона (большое количество номеров) и интернета по оптоволоконному кабелю. В аренду сдаются офисные помещения от 20 до 118 кв. м, холодные и теплые склады от 500 кв. м, а также открытые площадки. Высота потолков на складах – от 4 до 9 метров. Инфраструктура. На территории комплекса есть столовая и буфет. Предлагаются услуги ответственного хранения, обработки и сортировки грузов, резка металлопроката и труб. Рядом расположены две автозаправки и Эльмашевский рынок. В стоимость аренды помещений включены коммунальные услуги и охрана, в арендные ставки офисов входят расходы на электроэнергию. Продажа псн в бизнес центре в районе Орджоникидзевский в городе Екатеринбург - Северный терминал.


    Оф. представитель: ВНГСК
  4. Офисно-складской комплекс «на Промышленном проезде, 3»

    • 1 157 м²
    • 1990 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, Эльмаш мкр, район Эльмаш, проезд Промышленный, 3
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на Промышленном проезде, 3 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Эльмаш мкр, проезд Промышленный, 3. Здание площадью 1 157 м², 1990 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть Офисные помещения.

  5. Офисно-складской комплекс «в Промышленный проезде, 13» (Класс B)

    • 20 631 м²
    • 2006 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, Эльмаш мкр, район Эльмаш, проезд Промышленный, 13
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр в Промышленный проезде, 13 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Эльмаш мкр, проезд Промышленный, 13. Здание площадью 20 631 м², 2006 года постройки, имеет 3 этажа, относится к классу B. На территории нет парковки, доступ в здание - пропускная система.

  6. Торгово-офисный комплекс «Меркурий» (Класс B)

    • 3 234 м²
    • 2016 год постройки
    • 60 парковочных мест
    Проспект Космонавтов
    4 минуты пешком
    Свердловская область, Екатеринбург, район Уралмаш, проспект Космонавтов, 31А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр Меркурий находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 31А, расположен недалеко от метро «Проспект Космонавтов». Здание площадью 3 234 м², 2016 года постройки, имеет 3 этажа, относится к классу B. На территории есть парковка - наземная на 60 мест, 2 лифта, 2 входа, в здании есть ресторан.

  7. Торгово-офисный комплекс «на бульваре Культуры, 2»

    • 4 324 м²
    • 1931 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Уралмаш, бульвар Культуры, 2
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Торговый Центр на бульваре Культуры, 2 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, бульвар Культуры, 2. Здание площадью 4 324 м², 1931 года постройки, имеет 5 этажей. На территории есть парковка - наземная, в здании есть аптека, ателье одежды, салон красоты.

  8. Офисно-складской комплекс «на ул. Таганская, 60»

    • 9 281 м²
    • 1987 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, Эльмаш мкр, район Эльмаш, улица Таганская, 60
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Таганская, 60 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Эльмаш мкр, улица Таганская, 60. Здание площадью 9 281 м², 1987 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения, банкомат, супермаркет.

  9. Офисное здание «на ул. Основинская, 7»

    • 1 081 м²
    • 1954 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Пионерский, Основинская улица, 7
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Основинская, 7 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Основинская улица, 7. Здание площадью 1 081 м², 1954 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  10. Торгово-офисный комплекс «на ул. Баумана, 28Б»

    • 926 м²
    • 1958 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Эльмаш, улица Баумана, 28Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Баумана, 28Б находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Баумана, 28Б. Здание площадью 926 м², 1958 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная. Арендная ставка составляет от 5 400 до 5 400 ₽ за м² в год.

  11. Офисно-складской комплекс «на ул. Таганская, 60/1»

    • 10 498 м²
    • 2016 год постройки
    Проспект Космонавтов
    15 минут на транспорте
    Свердловская область, Екатеринбург, Эльмаш мкр, район Эльмаш, улица Таганская, 60/1
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Таганская, 60/1 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Эльмаш мкр, улица Таганская, 60/1, расположен недалеко от метро «Проспект Космонавтов». Здание площадью 10 498 м², 2016 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, 1 лифт, в здании есть складские помещения.

  12. Отдельно стоящее здание «на проспекте Космонавтов, 145Б»

    • 1 228 м²
    • 2019 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Уралмаш, проспект Космонавтов, 145Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на проспекте Космонавтов, 145Б находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 145Б. Здание площадью 1 228 м², 2019 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  13. Отдельно стоящее здание «на ул. 22-го Партсъезда, 13»

    • 1 029 м²
    • 1960 год постройки
    • 10 парковочных мест
    Свердловская область, Екатеринбург, район Уралмаш, улица 22-го Партсъезда, 13
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. 22-го Партсъезда, 13 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица 22-го Партсъезда, 13. Здание площадью 1 029 м², 1960 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная на 10 мест.

  14. Бизнес-центр «Эльбрус» (Класс B+)

    • 16 800 м²
    • 2019 год постройки
    • 382 парковочных места
    Свердловская область, Екатеринбург, Эльмаш мкр, район Эльмаш, улица Старых Большевиков, 3Д
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес-центр класса «В+» в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга. Бизнес-центр «Эльбрус» расположен в северной части Екатеринбурга на перекрестке улиц Фронтовых бригад и Старых Большевиков. Адрес офисного здания: Свердловская область, г. Екатеринбург, мкр-н Эльмаш, улица Старых Большевиков, 3Д. Дорога на автомобиле до центра города или ЕКАД займет 15-20 минут. За 5 минут можно дойти до остановок всех видов наземного городского транспорта: автобусов, маршрутных такси, троллейбусов и трамваев. По соседству находятся кварталы комплексной застройки «Атлант» и «Оазис» (около 5 000 жителей), что обеспечит высокую посещаемость бизнес-центра и удобство для сотрудников, живущих поблизости. Бизнес-центр «Эльбрус» – это 14-этажное здание (13 + верхний технический этаж) с керамогранитными фасадами системы Sirius и панорамным остеклением. Общей площадь башни – 16 800 кв. м. На двух подземных уровнях расположен паркинг с автомойкой на 121 место, рядом со зданием – многоуровневая наземная парковка на 250 мест. Установлено три бесшумных пассажирских лифта Silver грузоподъемностью 1000 кг. Работает приточно-вытяжная вентиляция и центральное кондиционирование. Системы безопасности включают сигнализацию, видеонаблюдение, систему оперативной радиосвязи и систему контроля доступа. БЦ «Эльбрус» работает круглосуточно. На первом этаже находятся входные группы, рецепция, технические помещения, ресторан и отделение банка. Второй этаж – open-space помещение 966 кв. м. На этажах с 3-го по 13-й расположены офисы от 50 кв. м. Площадь офисного этажа – 760 кв. м. Шаг колонн – 6х6 м. Открывающиеся окна оборудованы двухкамерными стеклопакетами. Высота потолков – от 3,3 м (на офисных этажах) до 4 м (в торговых помещениях). На первом этаже находятся зоны ресепшн и лобби, ресторан и отделение банка с отдельными входами. Условия аренды и продажи. В стоимость аренды помещений не включен НДС. псн в бизнес центре в Продажу в районе Орджоникидзевский в городе Екатеринбург - Эльбрус.

  15. Офисно-складской комплекс «на ул. Лукиных, 3Г»

    • 920 м²
    • 2013 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Уралмаш, улица Лукиных, 3Г
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Лукиных, 3Г находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Лукиных, 3Г. Здание площадью 920 м², 2013 года постройки, имеет 1 этаж. На территории нет парковки.

  16. Офисно-складской комплекс «на ул. Кислородная, 8»

    • 5 826 м²
    • 1979 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Пионерский, Кислородная улица, 8
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Кислородная, 8 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Кислородная улица, 8. Здание площадью 5 826 м², 1979 года постройки, имеет 3 этажа. На территории нет парковки.

  17. Отдельно стоящее здание «на ул. Машиностроителей, 21Б»

    • 630 м²
    • 1997 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Уралмаш, улица Машиностроителей, 21Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Машиностроителей, 21Б находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Машиностроителей, 21Б. Здание площадью 630 м², 1997 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть салон красоты, складские помещения.

  18. Бизнес-центр «на ул. Шефская, 110А»

    • 1 307 м²
    • 2007 год постройки
    Проспект Космонавтов
    10 минут пешком
    Свердловская область, Екатеринбург, Эльмаш мкр, район Эльмаш, улица Шефская, 110А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Шефская, 110А находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Эльмаш мкр, улица Шефская, 110А, расположен недалеко от метро «Проспект Космонавтов». Здание площадью 1 307 м², 2007 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - свободный, в здании есть кафе, супермаркет.

  19. Отдельно стоящее здание «на ул. Кировградская, 39»

    • 770 м²
    • 1952 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Уралмаш, Кировградская улица, 39
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Кировградская, 39 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Кировградская улица, 39. Здание площадью 770 м², 1952 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная.

  20. Отдельно стоящее здание «на ул. Учителей, 46»

    • 1 488 м²
    • 1990 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, Пионерский мкр, район Пионерский, улица Учителей, 46
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Учителей, 46 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Пионерский мкр, улица Учителей, 46. Здание площадью 1 488 м², 1990 года постройки, имеет 2 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть складские помещения, торговая зона.

  21. Отдельно стоящее здание «на проспекте Космонавтов, 107»

    • 352 м²
    • 1966 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Уралмаш, проспект Космонавтов, 107
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на проспекте Космонавтов, 107 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 107. Здание площадью 352 м², 1966 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  22. Бизнес-центр «на ул. Кислородная, 8А»

    • 3 291 м²
    • 1963 год постройки
    Уральская
    4 минуты на транспорте
    Свердловская область, Екатеринбург, район Пионерский, Кислородная улица, 8А
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Кислородная, 8А находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, Кислородная улица, 8А, расположен недалеко от метро «Уральская». Здание площадью 3 291 м², 1963 года постройки, имеет 3 этажа. На территории есть парковка - наземная, в здании есть отделение банка, складские помещения, банкомат.

  23. Отдельно стоящее здание «на проспекте Космонавтов, 18»

    • 1 474 м²
    • 1990 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Эльмаш, проспект Космонавтов, 18
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на проспекте Космонавтов, 18 находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, проспект Космонавтов, 18. Здание площадью 1 474 м², 1990 года постройки, имеет 4 этажа. На территории есть парковка - наземная, доступ в здание - пропускная система, в здании есть отделение банка, столовая, банкомат.

  24. Офисное здание «на ул. Бабушкина, 6В»

    • 1 478 м²
    • 2021 год постройки
    Свердловская область, Екатеринбург, район Эльмаш, улица Бабушкина, 6В
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр на ул. Бабушкина, 6В находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Бабушкина, 6В. Здание площадью 1 478 м², 2021 года постройки, имеет 2 этажа. На территории нет парковки.

  25. Деловой центр «Ask (Аск)»

    • 10 000 м²
    • 2018 год постройки
    Уралмаш
    6 минут пешком
    Свердловская область, Екатеринбург, район Уралмаш, улица Кузнецова, 2Б
    Нет информации по помещениям

    Подпишитесь на обновления, и мы сообщим, когда они появятся

    Бизнес Центр Ask (Аск) находится по адресу Свердловская область, Екатеринбург, улица Кузнецова, 2Б, расположен недалеко от метро «Уралмаш». Здание площадью 10 000 м², 2018 года постройки, имеет 13 этажей. На территории есть парковка - подземная, наземная, в здании есть торговая зона.

Что вы думаете о каталоге бизнес-центров?
12
Отдельно стоящее здание на ул. Пушкина, 23
ЦИАН — база данных о недвижимости. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой конфиденциальности ЦИАН. Оплачивая лицензионный платеж, вы принимаете Лицензионное соглашение.
  • Справочный центр
  • Тарифы и цены
  • Помощь
  • Реклама на сайте
  • Программа «Работаю честно»
  • Продвижение
  • Аукцион
  • Поиск на карте
  • Реклама ЦИАН на ТВ
  • Вакансии агентств
Лидер онлайн-недвижимости России*
* по количеству посещений сайта cian.ru пользователями сети Интернет по данным LiveInternet в разделе «Недвижимость» по состоянию на 11 октября 2019 г.
Мобильное приложение ЦИАН:
© 2025 ЦИАН ГРУПП
Мобильная версия сайта
16+
Войти
Зарегистрироваться