Про бизнес-центр

Бизнес-центр «Турбинная 7» располагается в северной части Екатеринбурга, в Орджоникидзевском районе, в микрорайоне Эльмаш, рядом с проспектом Космонавтов и улицей Фронтовых бригад, в 320 метрах от метро «Машиностроителей», в шестистах метрах от остановки «Педуниверситет», недалеко от главного городского железнодорожного вокзала и Северного автовокзала.
Бизнес-центр площадью 3 993 кв. метров размещается в 4-этажном здании, которое было построено в 1974 году. Здесь есть все коммуникации, пожарная сигнализация, круглосуточная охрана, наземный паркинг для 20 автомобилей. Предусмотрен свободный вход в здание.
Среди арендаторов бизнес-центра - частное агентство занятости «Евраз», инвестиционная компания «Дженерал Линкорн», группа предприятий «Стальмаш», металлургический холдинг «МеталНефтеПроект», торговая компания «Уралметаллснаб», студия веб-дизайна «Современная творческая лаборатория», полиграфическая компания «АБеВеГа», туристическое агентство «Атрио Тревел», интернет-магазины Lego, «Форсаж Models», Irobot66.ru, Shapilove, магазин товаров для праздника «Воздушное настроение», магазин верхней одежды Swa-shop, магазин курток «Аляска» и другие организации. С 10 до 17 часов в здании работает столовая.
Поблизости находятся Педагогический университет, супермаркет «Пятерочка», гипермаркет «Окей», Парк Турбомоторного завода. Примерно за пять минут от бизнес-центра можно доехать до железнодорожного вокзала «Екатеринбург-Пассажирский», рядом с которым располагаются торгово-развлекательные центры, гипермаркеты, рестораны и гостиницы.
Арендаторам предлагаются офисные помещения кабинетной планировки с классической отделкой (в том числе, с пластиковыми окнами и ламинатом на полу), кондиционерами, потолками высотой 270 см и круглосуточным доступом. Все офисы сдаются без мебели.
В стоимость аренды включены коммунальные платежи и клининговые услуги. Используется УСН,

Общая площадь
3 993 м²
Год постройки
1974
Этажность
4 этажа
Парковка
20 мест
Арендная ставка
9 600 за м² в год

Официальный представитель

Турбинная 7

Доступ в здание

Свободный

Вход
Отдельный с улицы
Парковка

Наземная на 20 мест

Инфраструктура
  • салон красоты
  • столовая

Предложения