Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Талице?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения в Талице
🔷 Средняя цена продажи:12,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 259,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 495,1 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Продается коммерческое помещение общей площадью весь второй этаж в пятиэтажном здании в центре Талицы. Объект характеризуется готовой кабинетной планировкой, где каждое изолированное помещение оснащено собственным совмещенным санузлом с душевой кабиной (не везде)...

  • Включая НДС 1 713 114 руб.
  • 36 965 руб. за м2
Продается универсальное помещение с отдельным входом в центре г. Талица. Без комиссии для покупателя! Помещение расположено на первом этаже 5-этажного жилого дома. - Высокие потолки, большие окна - Два входа: один - основной, второй (с торца) - дополнительный -...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! ПОКУПКА КОММЕРЧЕСКОЙ НЕДВИЖИМОСТИ ЧЕРЕЗ КОМПАНИЮ "ЭТАЖИ" БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Подходит для: Кофейня, Магазин продовольственный, Магазин непродовольственный, Офис, ДД Колесник Код пользователя: 196934 Номер в базе: 10342538

  • Включая НДС 3 967 руб.
  • 840 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. Помещение, назначение: нежилое, общей площадью 26,2 кв.м., кадастровый номер 45:04:030103:357, расположенное по адресу: Российская Федерация, Курганская обл., Далматовский район, городское поселение город Далматово, д. Луговая,...
Продается комплекс зданий и сооружений с земельным участком. 1. Здание отапливаемой стоянки (1175 м2) в том числе: -Теплая стоянка-гараж (787 м2) -Гараж для легковых автомобилей (63,8 м2) -Газовая котельная (96 м2) -Токарный це...
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Продается готовый арендный бизнес с окупаемостью 7 лет, арендный поток 1347 тыс. Помещение общей площадью 1076 м2 и 40 соток земли в собственности. Три помещения , у каждого помещения свой заезд для автомобилей и вход для клиентов, вс...
Рассрочка от собственника!!! Офисное здание с современным ремонтом у спорткомплекса "Партиком", идеально подходящее для размещения офиса, представительства компании или креативного пространства. Преимущества объекта: • Удачное расположение — рядом со спорткомпле...