Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в поселке городского типа Ачит Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в поселке городского типа Ачит Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:35 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,3 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в поселке городского типа Ачит Свердловской области

Найдено 1 объявление
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПРОДАЖУ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР общей площадью 1305, 6 кв. м. с земельным участком 2991 кв. м Есть федеральный арендатор сеть продуктовых магазинов "Магнит", цоколь заполнен арендаторами. Без комиссии для покупателя. - расположен в культурном и деловом...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 420 424 руб.
  • 41 262 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Нежилое помещение Адрес (местонахождение) объекта: Свердловская обл., г. Красноуфимск, ул. Пролетарская, дом 60 Кадастровый номер объекта: 66:52:0106001:406 Площадь: 190,9 кв.м. Ограничения: отсутствуют. Сведения о земельном уча...
Продам помещение универсального назначения в центральной части города Ревда. Первый этаж. Высота потолков 3,8м. Свободная планировка. Здание располагается у парка, рядом с большим жилым массивом. Возможное использование: магазин, офис, услуги,шоу рум, производст...

  • Своб. назнач.
  • ул. Чкалова
  • от 81 м² от
    5 000 000 ₽
    • Доступно 162 м²
    • 5 этажей
    • Без НДС
    • от 61 729 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 000 000 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    5 000 000 ₽
    Нежилое помещение 64 м² | Отдельный вход | Готово к работе Первоуральск, ул. Данилова, 3 Помещение, где бизнес начинается сразу, а не после ремонта Если вы устали смотреть варианты с переделками, согласованиями и сюрпризами — вот рабочий формат. Планировка у...

    • Включая НДС 2 499 344 руб.
    • 82 500 руб. за м2
    Просто мечта, помещение супер, ремонт, Медицинская Лицензия. Звоните договоримся.

    • Включая НДС 757 330 руб.
    • 60 000 руб. за м2
    Собственник
    Продам нежилое помещение/ или готовый бизнес в закрытом городе Новоуральске. Помещение использовалось под магазин непродовольственных товаров. Строили под себя. Общая площадь помещения 70кв м: * Торговая площадь зала 55кв м * Подсобное помещение * Комната персон...

    • Включая НДС 703 278 руб.
    • 46 651 руб. за м2
    Помещение с отдельным входом. Идеально под торговлю/услуги.Предлагается к продаже помещение свободного назначения на 1-м этаже жилого дома. Отличное решение для открытия магазина, аптеки, офиса продаж, пункта выдачи или сферы услуг.Статус помещения : нежилое. Клю...

    • Включая НДС 8 836 руб.
    • 2 402 руб. за м2
    Электронные торги
    Аукцион
    Вашему вниманию предлагается объект имущества: Лот: 1/4 доли нежилого помещения, площадью 20,4 кв.м., кадастровый номер 66:57:0101010:380, адрес: г. Новоуральск, район - объездное шоссе, строение 73, гаражный бокс 8765. Собственник: 1/4 доли Коновалов И.А. Н/ц: 4...