Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 тыс. помещений свободного назначения в Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:12 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:100,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:161,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:150,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Свердловской области

Найдено 1 046 объявлений
Еще фото

  • Включая НДС 1 447 347 руб.
  • 234 000 руб. за м2
Апaртамeнты oт Badеn Fаmily - идеальнoе мeсто для жизни или инвеcтиций 10 лет oпыта позволяют нaм coздaвaть полноценныe курoртные экoсиcтeмы, гдe кaждый можeт пoчувствовать cебя дoма. Baden Family берет нa сeбя вcе оpганизaциoнные вoпрocы. Вместе с ключами oт вaш...
Еще фото

  • Включая НДС 3 261 222 руб.
  • 273 600 руб. за м2
Апартаменты на берегу Сысерти от Baden Family — это не просто место притяжения и место силы. Это место, где вы можете зарабатывать и отдыхать одновременно. Доходность от сдачи апартаментов составляет 1012%. Отдельно капитал прирастает за счет удорожания недвижим...
Еще фото

Своб. назнач. 104,7 м² за 16,08 млн. руб. 

  • Включая НДС 2 900 754 руб.
  • 153 639 руб. за м2
Вы ищете локацию с идеальным трафиком? Продается коммерческое помещение в престижном ЖК Архидом. 104,7 квадратных метра свободы на втором этаже. Почему стоит рассмотреть этот вариант? Центр города. Ваши клиенты уже здесь. Высокая пешеходная и автомобильная прох...

  • Включая НДС 3 742 524 руб.
  • 329 952 руб. за м2
Откройте свой бизнес в сердце Екатеринбурга — коммерческие помещения в ЖК "Екатерининский парк" Приглашаем вас стать частью престижной инфраструктуры жилого комплекса "Екатерининский парк", расположенного на пересечении ключевых магистралей города — улиц Свер...

  • Включая НДС 4 731 622 руб.
  • 310 154 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 6 901 508 руб.
  • 230 000 руб. за м2
Объект недвижимости находится на территории комплексной застройки (2й квартал проекта Русь) и имеет следующие преимущества: Находится на первом этаже торговой галереи ЖК "Русь"; Первая линия; Высокий автомобильный и пешеходный трафик; Расположение помещения в...
Еще фото

Своб. назнач. 600,1 м² за 34,12 млн. руб. 

  • УСН
  • 56 856 руб. за м2
Собственник
В продаже коммерческое помещение свободного назначения в Екатеринбурге. Расположение: торгово - складской комплекс Чкаловский . Удобный заезд с ЕКАД. Возможно приобретение в рассрочку под процент, ниже рыночного. Помещения кабинетной системы, площадью 15 - 19 м...
Еще фото

Своб. назнач. 91,3 м² за 2,4 млн. руб. 

  • УСН
  • 26 287 руб. за м2
Здравствуйте, продаю нежилое помещение Раньше там располагалась Почта России, поэтому подумайте,пожалуйста, что бы Вы могли там расположить для своих целей. Место достаточно удобное. цена пока 2.7 млн Сделка произойдёт по закону
Еще фото

Своб. назнач. 600 м² за 54 млн. руб. 

  • УСН
  • 90 000 руб. за м2
Продается современное производственно-складское помещение формата Light Industrial площадью 600 м² в составе комплекса ЕКАД Южный. Готовое решение для вашего бизнеса с продуманной инфраструктурой и коммуникациями под ключ. Ключевые преимущества и характеристик...

Своб. назнач. 132 м² за 10 млн. руб. 

  • УСН
  • 75 758 руб. за м2
Продам гараж (паркинг)/помещение свободного назначения. 132 кв.м. В стоимость входит: сам гараж, подведенная вода и туалет (со всеми коммуникациями), два небольших помещения для отдыха с кондиционерами, электрические ворота на рыле. Помещение расположено в само...

  • Включая НДС 1 706 644 руб.
  • 262 164 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Лучистая, 22, корпус Солнечный, блок 6.1 - встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 36.1 м2.

  • Включая НДС 1 538 218 руб.
  • 275 343 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Пехотинцев, д. 2А, корпус Раута, корпус 6 - встроенные помещения в Раута на 1 этаже, с площадью 30.98 м2.

  • Включая НДС 6 280 845 руб.
  • 229 599 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 151.7 м2.

  • Включая НДС 2 659 250 руб.
  • 221 756 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 61, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 17, корпус Солнечный, корпус 5.2-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 66.5 м2.

  • Включая НДС 2 039 868 руб.
  • 280 000 руб. за м2
4YOU жилая экосистема комфорт-класса в в границах улицы Онежской и переулка Столярного. Это тихая территория между одними из главных транспортных артерий города: улиц Белинского и Луганской. В шаговой доступности расположены шесть муниципальных детских садов и д...

  • Включая НДС 4 872 302 руб.
  • 159 123 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская обл., г. Екатеринбург, Железнодорожный район, ул. Пехотинцев, д. 2А, корпус Раута, корпус 4 - встроенные помещения в Раута на 1 этаже, с площадью 169.8 м2.

  • Включая НДС 3 830 182 руб.
  • 234 957 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 90.4 м2.

  • Включая НДС 27 484 131 руб.
  • 260 000 руб. за м2
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Исеть парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 5 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Исеть парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Цена снижена! УВЕЛИЧИВАЙТЕ СВОИ ПРОДАЖИ! Предлагаем коммерческое помещение площадью 34,5 кв.м, Сысерть мкр. Новый, д.22. Электрическое обеспечение: 380 В, 15 кВт; Собственность: один совершеннолетний собственник; Проходимость: высокая, что создает отличны...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Исеть парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...

Своб. назнач. 10,5 м² за 1,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 152 381 руб. за м2
Продам нежилое помещение г. Екатеринбург, ул. Малышева, д.1. Кадастровый номер: 66:41:0304002:415. Помещение 10.5 кв.м. находится в цоколе с торца здания (есть окно). Круглосуточный доступ, охранная сигнализация ( офис охраны в соседнемм доме на Малышева 3). Поме...
Собственник
Продается помещение площадью 80,6 м2 по адресу: ул. Коуровская, 13/3. Назначение помещения универсальное: офис, магазин, студия красоты, кафе-пекарня, аптека, различные места досуга (взрослые и детские клубы и т.п.), стоматология и мн.др. Объект находится на 1 эт...

Своб. назнач. 81 м² за 4,7 млн. руб. 

  • УСН
  • 58 025 руб. за м2
Продам коммерческое помещение в центре города с высокой проходимостью Отличное предложение для инвестиций и собственного бизнеса. Помещение расположено на первой линии в центре города, обеспечивает максимальный поток клиентов — идеальная локация для любого вида д...

  • Включая НДС 3 024 278 руб.
  • 310 000 руб. за м2
"Атлас Лайн" жилая экосистема комфорт-плюс класса в квартале улиц Айвазовского, Циолковского, Серова и пер. Полярников, рядом с метро "Чкаловская" и остановками транспорта. Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает потенциал для развития бизнеса....

  • Включая НДС 2 069 262 руб.
  • 250 000 руб. за м2
"Атлас Бизнес Клуб" — это офисный комплекс класса B+, расположенный в западной части Екатеринбурга, на ул. Металлургов, 68А. Проект представляет собой шестиэтажное здание общей площадью более 18 500 м². Это деловое пространство нового формата, сочетающее высокое...

  • Включая НДС 6 291 278 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538329. Лучшая локация для успешного бизнеса! К продаже представлено коммерческое помещение в популярном жилом квартале Клевер Парк, рядом с парком ЦПКиО, всего в 5 минутах от центра города. Помещение площадью 124,6 кв. м расположено на первом эта...