Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Совхозная в городе Полевской?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Совхозная в городе Полевской
🔷 Средняя цена продажи:16,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 2 тыс. м²
Свердловская область, Полевской, Совхозная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 945 655 руб.
  • 8 219 руб. за м2
АУКЦИОН. Объект реализуется через электронный аукцион с 2026-05-01 по 2026-05-31 Коммерческое пространство площадью 1987,5 кв. м* идеально подходящее для реализации амбициозных проектов любого масштаба. Здание находится на объездной грузовой дороге. Прекрасная...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 280 845 руб.
  • 229 599 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 151.7 м2.
Продается современное производственно-складское помещение формата Light Industrial площадью 500 м² в составе комплекса ЕКАД Южный. Готовое решение для вашего бизнеса с продуманной инфраструктурой и коммуникациями под ключ. Ключевые преимущества и характеристик...
Нежилое здание 346 м² + участок 15 соток | первая линия | 8 мин от ЕКАД Продаётся отдельно стоящее здание с земельным участком в районе ст. Сысерть, район Полеводства. Характеристики: Площадь здания: 346 м² 2 этажа по 173 м² Материал стен: блоки Потолки: 3 м...

  • Включая НДС 299 867 руб.
  • 96 680 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на -1 этаже, с площадью 17.2 м2.

  • Включая НДС 2 659 250 руб.
  • 221 756 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 61, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 17, корпус Солнечный, корпус 5.2-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 66.5 м2.

  • Включая НДС 1 893 768 руб.
  • 257 397 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Лучистая, 22, корпус Солнечный, блок 6.1 - встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 40.8 м2.
Арт. 129946085 Коммерческое предложение, в черте города Полевского. Предлагаются помещения под любой вид деятельности, на участке 22 соток. Если вы планируете свой бизнес в черте города со всеми коммуникациями, это предложение именно для вас.Здание площа...

  • Включая НДС 2 887 049 руб.
  • 235 788 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 67.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 16,010,000 руб., цена за кв.м 235,787 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...

  • Включая НДС 3 830 182 руб.
  • 234 957 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 90.4 м2.

  • Включая НДС 4 529 734 руб.
  • 233 019 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, бульвар Золотистый, 19, корпус Солнечный, корпус 5.3-встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 107.8 м2.

  • Включая НДС 5 779 470 руб.
  • 305 819 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения , по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Любви, 4, корпус Солнечный, блок 11.2 - встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 104.8 м2.

  • Включая НДС 2 713 580 руб.
  • 227 656 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения 22, по адресу Свердловская область, г. Екатеринбург, Золотистый бульвар, 18, корпус Солнечный, блок 6.4- встроенные помещения в Солнечный на 1 этаже, с площадью 66.1 м2.
Продам помещение свободного назначения. В помещении арендатор, фиксация на 2 года. Сухоe нeжилое помещeние в подвaлe жилого дoмa пo aдpecу: гoрод Сыceрть, микрoрaйон Hовый, дом 22. Высокие потoлки 2,9 м. Общая площадь 54,5 м2. По плaнирoвке: открытое простран...

  • Включая НДС 2 836 557 руб.
  • 235 479 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 66.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,730,000 руб., цена за кв.м 235,479 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в проекте "Брусника в Академическом"...
Еще фото

  • Включая НДС 3 261 222 руб.
  • 273 600 руб. за м2
Апартаменты на берегу Сысерти от Baden Family — это не просто место притяжения и место силы. Это место, где вы можете зарабатывать и отдыхать одновременно. Доходность от сдачи апартаментов составляет 1012%. Отдельно капитал прирастает за счет удорожания недвижим...