Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Юбилейная в городе Новоуральск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Юбилейная в городе Новоуральск
🔷 Средняя цена продажи:7,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 162,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 162,5 м²
Свердловская область, Новоуральск, Юбилейная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продам отдельно стоящее здание! Площадь помещения — 162.5 м², своя автостоянка на 10 мест. Сдано двум арендаторам общий арендный поток 92 000 р./мес Мощность — 45 кВт, свой кабель с подстанции. Высота потолков — 3.5 м. Отопление и водоснабжение центральное и а...

Дополнительные предложения по вашему запросу

В продаже действующий автосервис площадью 210 кв.м. Помещение разделено на три бокса, в каждом из которых установлен подъемник. Здание из метало каркаса. Боксы отапливаются. Вода заведена. Земельный участок (24.7 сотки) под зданием и прилегающей территории в соб...
Еще фото

Здание 75,7 м² за 610,97 тыс. руб. 

  • Включая НДС 110 175 руб.
  • 8 071 руб. за м2
Продаются единым лотом: одноэтажное отдельно стоящее здание магазина и размещенное в нем торговое имущество. Год постройки: 1959. Площадь: 75,7 кв.м, кадастровый номер: 66:57:0000000:342. К зданию подведено электроснабжение, на текущий момент отключено. Располож...

  • Включая НДС 2 254 098 руб.
  • 41 667 руб. за м2
Пpодaм отапливаемое здание из блокa площaдью 300 кв.м., высотой 4 и 6 м. Ecть нeбoльшой кaбинeт нa 2 этaжe. Oтопление газoвое. Oформлeнo кaк гaрaж. Дoпoлнительно cдeлан пpиcтpой 280 квадpатoв из cэндвич-пaнeлей, наxoдитcя в пpоцеcсe зaвеpшeния. Пристpoй будeт дe...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 75 000 руб. за м2
Организация продает офисное 3-х этажное здание (с используемым тех подпольем), пристроенное к жилому дому с большой парковочной площадкой. Здание имеет общую входную группу, все коммуникации, свежий ремонт, во всех кабинетах установлены кондиционеры. Земля - в с...
В срочной продаже Торговая площадь в ТЦ " Октябрь" Общая площадь 48,2 Потолки 3 метра Наземная парковка для посетителей торгового центра В здании : ресторан Рататуй,магазин Пятерочка,Пекарня,Аптека,WB и много других торговых точек,что обеспечивает большой пешех...
Электронные торги
Аукцион
Здание нежилое (Административно-бытовой корпус), площадью 121,9 кв.м., кадастровый 66:57:0101007:80, адрес: Свердловская область, г. Новоуральск, ул.Маневровая, д. 10. Нежилые здания расположены на земельном участке с кадастровым номером: 66:57:0101007:38, общей...
Электронные торги
Аукцион