Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Фрунзе в городе Новоуральск?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Фрунзе в городе Новоуральск
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:30 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,6 м²
Свердловская область, Новоуральск, улица Фрунзе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаются помещения 21,23, 24,26,27,28 общей площадью 71,6 квадратных метров. Помещения расположены на 4 этаже административного здания г.Новоуральск, ул.Фрунзе, д.5. Помещения приспособлены под организацию точки общепита (установлены плиты, мойки, с/узел и т.д)....

Дополнительные предложения по вашему запросу

Объект N 195585. Продается коммерческое помещение свободного назначения в Екатеринбурге Общая информация: Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ангарская, 54б Общая площадь: 202 кв., 75 000 тысяч рублей за кв. Ключевые преимущества и особенности: 1. Уникальная планировка...
Предлагается к продаже помещение свободного назначения в пристрое. Первый этаж 481,9 кв.м. сдан в аренду магазину Пятерочка. Размер аренды 4% от оборота, срок аренды до 2030 года. Подвал 481,9 кв.м. , высота потолка 2,5 метра сейчас свободно, ранее располагал...

  • Включая НДС 14 065 573 руб.
  • 38 131 руб. за м2
Номер объекта: 538213. К продаже предлагается помещение свободного назначения общей площадью 2045, 6 кв. м в городе Среднеуральске, который расположен в 25 км от центра Екатеринбурга, на берегу Исетского озера. Здание состоит из 2 частей: административно-бытово...

  • Включая НДС 72 077 руб.
  • 22 206 руб. за м2
Электронные торги
Аукцион
Вашему вниманию предлагается объект имущества: Лот: 1/2 доли нежилого помещения, площадью 18 кв.м., кадастровый номер 66:41:0000000:52647, адрес: г. Екатеринбург, перегон Путевка-Исток, пом. 74. Собственник: 1/2 доли Шипилов А.В. Н/ц: 399700 руб., з/к: 59955 ру...
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Кузнецова Я.В. Лот: Нежилое помещение (гараж), площадью 17,1 кв.м., кадастровый номер 66:58:0113001:3811, адрес: г. Первоуральск, ГК 5 в районе коллективного сада 21, гаражный бокс 65. Собственник: Кузнецова Я.В. Н/ц: 2...

  • Включая НДС 18 934 426 руб.
  • 28 704 руб. за м2
ПРOДAETCЯ OТДЕЛЬНО СTОЯЩEЕ ЗДАНИE И KОMПЛЕКC COOPУЖЕНИЙ общей плoщадью 3658 кв. м, Бeз кoмиссии для покупателя. РАCПOЛОЖEНИE: - Объeкт нaxодитcя вблизи жилыx мacсивoв в г. Пepвoуpальcк, нa бepегу пpуда (Hижнe-Шайтанскoе вoдохpaнилищe). - Pядом раcпoложены:...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 47 486 руб. за м2
Отдельно стоящее здание, готовый бизнес. Автомойка и шиномонтаж, плюс есть место под продажу сопутсвующих товаров. Работает с 2011 года, прибыльный. Срок окупаемости 4 года. Продается со всем оборудованием. Показ по договоренности. Проживаю в Екатеринбурге, возмо...

  • Включая НДС 3 108 852 руб.
  • 44 319 руб. за м2
Продаются нежилые помещения общей площадью 389,71 кв.м., расположенные на 1 и 2 этажах 2-эт. нежилого здания общей площадью 537,2 кв.м. (кадастровый 66:62:0104011:56). Год постройки - 1939. Высота потолков - 2,9 м. Здание имеет три отдельных входа на первом эт...

  • Включая НДС 2 499 344 руб.
  • 82 500 руб. за м2
Просто мечта, помещение супер, ремонт, Медицинская Лицензия. Звоните договоримся.
Данные получены с сайта ГИС Торги. Должник: Голиков А.В. Лот: Нежилое помещение (гараж), площадью 43,8 кв.м., кадастровый номер 66:62:0000000:1229, земельный участок, площадью 25 кв.м., кадастровый номер 66:62:0105001:443, адрес: г. Среднеуральск, ул. Гагарина,...