Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Гастелло в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Гастелло в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 22,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 22,5 м²
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гастелло
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Объект N 195465. Продается коммерческое помещение свободного назначения с отдельным входом. Район состоящий из замкнутых кварталов переменной этажности и башен-доминант. Он расположен на Уктусе, в одной из старейших частей Екатеринбурга. К 2035 году застройщики н...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаем небольшое помещение в ЖК Река. Продажа с НДС! Новый дом, 31 этаж, 526 квартир. Дом сдан. Рядом торговый центр "Глобус, аквапарк, вместительная парковка. Хорошо видно с улицы Щербакова. Свободная планировка, витражное остекление, высокие потолки. Сов...

  • Включая НДС 2 481 311 руб.
  • 247 482 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 55.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,760,000 руб., цена за кв.м 247,482 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 16...
Продается торговое помещение с арендатором, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, район Ленинский, ул. Печатников 1. Арендатор помещения: Авана- салон бровей и ресниц, студия перманентного макияжа. Помещение на 2 линии, отдельный вход, напротив по проекту буд...

  • Включая НДС 5 271 344 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538330. К продаже представлено помещение под стрит-ритейл в стильном, амбициозном и инвестиционно- привлекательном жилом квартале Клевер Парк, рядом с Центральным парком, всего в 5 минутах от центра Екатеринбурга. Помещение расположено на первом э...

  • Включая НДС 6 291 278 руб.
  • 280 000 руб. за м2
Номер объекта: 538329. Лучшая локация для успешного бизнеса! К продаже представлено коммерческое помещение в популярном жилом квартале Клевер Парк, рядом с парком ЦПКиО, всего в 5 минутах от центра города. Помещение площадью 124,6 кв. м расположено на первом эта...

  • Включая НДС 5 685 164 руб.
  • 210 600 руб. за м2
Арт. 135753766 Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение 149,7 м² в ЖК "Лето на Титова" — выгодное инвестиционное решение в современном жилом комплексе комфорт+ класса. Помещение расположено на 1 этаже в перспективной локации Екатеринбурга с высоким авт...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Исеть парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 5 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Продаем помещение в новой очереди ЖК Просторы на улице Павлодарская. Большой современный комплекс, более 3500 жителей. Вместительная парковка рядом с домом. В ближайшей перспективе появится остановка маршрутного транспорта. Свободная планировка. Панорамные окна...

  • Включая НДС 5 820 983 руб.
  • 207 455 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 155.6 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 32,280,000 руб., цена за кв.м 207,455 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка"...
Предлагаем Вашему вниманию помещение свободного назначения в центральной части Екатеринбурга , на улице 8 Марта , 194 (Напротив Администрации Чкаловского района). ***** Помещение расположено на 2-ом этаже с окнами ( фасадом) на улицу 8 Марта. 2 отдельных входа...

  • Включая НДС 739 344 руб.
  • 62 980 руб. за м2
Арт. 132688024 . B пpодaже коммерческое помещение, paсположeнное пo адрeсу: г. Eкатеpинбуpг, ул. Московская, д. 212/3, на подвальном этаже. В помещении 2 изолированные комнаты правильной формы и санузел. Высота потолков от 2.54 м до 3.12 м. Помещения оборудованы...

  • Включая НДС 2 506 557 руб.
  • 213 846 руб. за м2
Арт. 82866302. Прекрасное коммерческое помещение в уже сданном жилом комплексе "Сибирский сад". Класс энергоэффективности А (невысокие коммунальные платежи). Высокие потолки, много света, возможность использования под разные задачи. При сдаче в аренду срок окупае...

  • Включая НДС 4 899 039 руб.
  • 210 600 руб. за м2
Арт. 135753682 Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение 129 м² в ЖК "Лето на Титова" — перспективный объект для инвестиций и стабильного арендного бизнеса. Помещение расположено на 1 этаже современного жилого комплекса комфорт+ класса в активно развива...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Исеть парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 5 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2027 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...

  • Включая НДС 2 517 377 руб.
  • 247 518 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 56.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,960,000 руб., цена за кв.м 247,517 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 1...

  • Включая НДС 2 456 318 руб.
  • 260 000 руб. за м2
"Атлас Юник" — жилой комплекс комфорт-класса на "Южной Ботанике". Высокий пешеходный и автомобильный трафик обеспечивает потенциал для развития бизнеса. Помещения имеют отделку White box, стяжку пола, отдельный учет электроэнергии, выводы под ХВС и ГВС, радиато...

  • Включая НДС 2 456 318 руб.
  • 260 000 руб. за м2

  • Включая НДС 2 566 029 руб.
  • 260 000 руб. за м2

  • Включая НДС 4 453 160 руб.
  • 260 000 руб. за м2
Рядом с МЕТРО: КОММЕРЧЕСКОЕ помещение 58,2 кв. м. по адресу: г. Екатеринбург, ул. Белинского, дом 177а/3 - Помещение идеально подойдёт для офиса компании,студию красоты, салон, юридический центр, интернет-магазин, офис с шоу-рум, офис-склад и др.; - расположено...

  • Включая НДС 2 484 449 руб.
  • 260 000 руб. за м2

  • Включая НДС 4 472 852 руб.
  • 260 000 руб. за м2

  • Включая НДС 2 522 786 руб.
  • 247 611 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 56.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 13,990,000 руб., цена за кв.м 247,610 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 16...

  • Включая НДС 2 537 213 руб.
  • 242 586 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 58 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 14,070,000 руб., цена за кв.м 242,586 руб. СРОК СДАЧИ - 4 КВАРТАЛ 2025 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Шишимская горка" 16 4...