Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Строителей в городе Березовский?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Строителей в городе Березовский
🔷 Средняя цена продажи:5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 37,3 м²
Свердловская область, Березовский, улица Строителей
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • УСН
  • 136 559 руб. за м2
Продам коммерческое помещение в современном офисном центре города Березовский "Кристалл". Офисное здание носит многофункциональный характер, места общественного пользования всегда в чистом, отремонтированном и ухоженном состоянии. Часы работы офисного центра с 7.0...

  • Включая НДС 450 819 руб.
  • 108 696 руб. за м2
Объект 196987. Продам офисное помещение в г. Березовский! Адрес: ул. Строителей, 4 Характеристики помещения: площадь 23 кв.м. 1 этаж. Высота потолков: 3,5 м. Возможность организации мокрой точки. Территория под шлагбаумом, охраняемый доступ. Общая цена 2 50...

  • Включая НДС 901 639 руб.
  • 134 048 руб. за м2
Офисное помещение в бизнес центре "Кристалл", в самом центре Березовского, шикарное, светлое, со свежим ремонтом . Окна выходят на тихий двор, зимой очень тепло, летом прохладно. Отличное проходное место, постоянный приток клиентов и партнёров, бесплатная парковк...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается земельный участок площадью 105 соток по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шоферов, дом 7А На территории имеются здания и сооружения входят в цену. Коммуникации отсутствуют. Разрешенное использование земли промышленности (для промышленных нужд). Вид права...

  • Включая НДС 6 413 546 руб.
  • 11 312 руб. за м2