Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в муниципальном округе Артемовский Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений в муниципальном округе Артемовский Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:18 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:25,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:884 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:75,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,7 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в муниципальном округе Артемовский Свердловской области

Найдено 5 объявлений
Продается готовый, полностью укомплектованный и налаженный бизнес по производству пиломатериалов. Одно из преимуществ: Объект находится в Артемовском р-не с. Мостовское, ул. Пушкина; ул. Заречная. В шаговой доступности инфраструктура (магазин, остановка) ;в посе...

  • УСН
  • 1 000 000 руб. за м2
В центре социальной активности в п.Буланаш по улице Кутузова, д.1 продаётся коммерческая недвижимость, ОБЩЕЙ ПЛОЩАДЬЮ 80 кв.м. Помещение можно использовать для организации коммерческой деятельности любого профиля. За более подробной информацией звоните по телефон...
Арт. 133660852 Продается магазин пром товаров в самом центре поселка Сосновый Бор. Постоянная проходка. Средний доход в месяц 200 000 тысяч рублей. Площадь магазина 297 кв.м, земля в собственности 6 соток. Продаем в связи с переездом. Свяжитесь, чтобы узнать...
Продается светлое коммерческое помещение в экологическо-чистом районе города Артемовского в с. Мироново. Это живописное место, река, лес, горы, грибы, ягоды, рыбалка, сплав на катамаранах, лодках, байдарках. Зимой катание на снегоходах. В 15 мин пешим шагом на...

  • Без НДС
  • 14 205 руб. за м2
Предлагается в продажу складской комплекс. Без комиссии для покупателей. - комплекс расположен на земельном двух участках площадью 2284кв. м. и 3398кв. м. - кадастровый номер участка: 66:02:2401013:97. , 66:02:2401013:98 - категория: земли населенных пунктов...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Отдельно стоящее двухэтажное здание 1072,9 кв.м. под пищевое производство в г.Березовский. Земельный участок 4149м2 в собственности. Помещение расположено на двух этажах. Площадь первого этажа 800м2. Произведена (не оформлена) достройка второго этажа. Общая площа...
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС! ПОДОЙДЕТ ПОД АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС И ДРУГИЕ ВИДЫ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ! Продается отдельно стоящее капитальное здание на фундаменте площадью 60 кв.м. Свободная планировка: торговый зал, подсобное помещение, сан.узел, что позволяет эффективн...
Продам (сдам в аренду) комплекс из двух нежилых зданий, на земельном участке 11,6 соток. Хорошее место расположения с прекрасной перспективой развития района. Категория земли: Земли населённых пунктов. Вид разрешённого использования: Под строительство объекта про...

  • Включая НДС 27 642 459 руб.
  • 100 000 руб. за м2
Продается производственно-складское здание в Юго-Восточном районе пос. Изоплит. Основные характеристики и преимущества: - Территория производственно-складской базы находится в черте города Екатеринбург, в районе г. Новоберезовский. База Атомстройкомплекс. -...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 375. 9 кв. м. на земельном участке, расположенное на первом этаже отдельно стоящего здания. Первая линия одной из самых оживленных улиц города Березовский. В данный момент в помещении работает автосервис - (4поста...
Продам отдельно-стоящее здание с земельным участком, расположенное по адресу: Свердловская область, г. Березовский, ул. Кольцевая, д. 3-А Площадь здания 663 кв.м., два этажа первый и второй. Площадь земельного участка 1 935 кв.м. Всё в собственности Вoзмoжна ap...

  • Включая НДС 25 869 114 руб.
  • 80 000 руб. за м2
Эксклюзивное предложение: современное офисное здание премиального уровня в г. Березовском. Адрес: г. Березовский, ул. Чапаева, 39 Площадь здания: 1700 кв. м. Назначение: офисный центр, штаб-квартира корпорации, IT-хаб, медицинский центр. Продается отдельно с...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПОКУПКУ ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ общей площадью 751. 8кв. м. на земельном участке общей площадью 1 737кв. м. , расположенного на первой линии одной из самых оживленных улиц города Березовский, в его торгово-промышленной части; Без комиссии для пок...
Продаётся, новый дом. В северной части города. Район Глухово. Вода, канализация, электричество заведено в дом. Газ возле дома. Цена по договоренности
Еще фото

Здание 380,6 м² за 5,63 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 014 759 руб.
  • 14 785 руб. за м2
Собственник
Аукцион
Предлагается к продаже комплекс, включающий в себя земельный участок и различные здания и сооружения базы отдыха Металлург. Принадлежит предприятию и ПРОДАЕТСЯ на ЭЛЕКТРОННЫХ ТОРГАХ на площадке ЭТПРФ, Номер извещения BNKOA00013406. Состав комплекса: Земельный...
Продам отдельно стоящие здание, г.Сухой лог, ул.Октябрьская 9. 320 м2 из них 160м2 торговая+ 160м2 складские и подсобные помещения (тёплые) Позади здания имеется внутренний двор с воротами для удобной разгрузки товара + отдельно стоящи склад 68м2, центральное ото...

  • Включая НДС 1 950 697 руб.
  • 28 701 руб. за м2
АО ЖТК предлагает к продаже нежилое здание, общей площадью 376,9 кв. м; земельный участок общей площадью 612,0 кв.м по адресу: Свердловской область, Белоярский район, пгт. Белоярский, ул. Западная, стр.10. Здание отдельно стоящее, одноэтажное 1974 года постройки...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 14 900 руб. за м2
Продается нежилое здание, 1006,7 кв.м. (кадастр. здания: 66:55:0303023:253). На красной линии, в 3 км от центра города. Предположительное использование: офис, услуги, общепит, торговля. В составе объекта: - нежилые помещения 1 этажа - 279,5 кв.м., - нежилые п...
Предлагаю приобрести объект незавершённого строительства многоквартирный жилой дом. Для реализации данного проекта было получено разрешение на строительство, которое действует по настоящее время и возможно продление. Объект поставлен на кадастровый учёт. Также,...

  • Включая НДС 586 967 руб.
  • 4 493 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. - нежилое здание с кадастровым номером 66:34:0503002:1042 , площадью 724,4 кв.м, Литер А, а, этажность: 2, подземная этажность 1, адрес (местоположение): Свердловская обл., г. Асбест, ул. Северная, д.2, право собственности Асбе...