Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже производств на улице Ленина в поселке городского типа Арти?
  • ✓ В базе Циан 1 производств на улице Ленина в поселке городского типа Арти
🔷 Средняя цена продажи:13,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 178 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 178 м²
Свердловская область, Арти пгт, улица Ленина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
ГОТОВЫЙ СКЛАДСКОЙ КОМПЛЕКС В ПОС. АРТИ СОСТАВ ИМУЩЕСТВЕННОГО КОМПЛЕКСА: * Складской ангар: 70 кв.м (1812 м) * Оснащен кран-балкой * Отличное состояние * Производственное помещение: 40 кв.м (57 м) * Полностью готово к эксплуатации * Земельный участок промы...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаются Четыре Здания по цене Одного дома в Сысерти, на собственной территории в живописном месте (окрестности пос. Асбест Сысертского района Свердловской области), 18 км от г.Сысерть. Под производство или собственную усадьбу или любой другой бизнес Территория...
Продаю промышленную базу с производственным зданием 805 кв. м ., разрешенная мощность по электроэнергии - 320 кВт. Земельный участок 0,678 Га в собственности, категории: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под объект промышленности. Практ...

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 5 606 руб. за м2
Объект 198857. Продам производственные помещения горнодобывающего предприятия. Территориально расположены в п. Крылатовский, около электрической подстанции. Недвижимость включает в себя: Нежилой объект (быткомбинат с пристроем) ~2300кв.м. Гараж кирпичный, площа...
Арт. 129946467 ПРОДАЖА ЦЕХА ЛЕСОПИЛЕНИЯ 1035 м | УЛ. МАГИСТРАЛЬ, 5/4 (Г. ПОЛЕВСКОЙ) ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА 1 Площадь и планировка: Общая площадь: 1035 м (1 этаж — производство, 2 этаж — вспомогательные помещения). Высота потолков: 6,5 м — удобно для работы с габарит...