Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Артемовском?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под ювелирный в Артемовском
🔷 Средняя цена продажи:4,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:46,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:4,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92 м²
Ювелирный
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Пoмeщeние свободнoго нaзначeния, Лeнинa 2, общ.пл.92.4 кв.м. Наxодитcя в caмом центре гoрода. Большoй пeшехoдный трафик, остановки транспорта, удобная транспортная развязка, прогулочная аллея. В помещении качественный, капитальный ремонт, большие окна. Отлично по...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продаю 2 тёплых железобетонных здания 797 и 558,1 кв.м, в собственности 20 лет; земельный участок 5619 кв.м в аренде до 2057 г. с возможностью выкупа без торгов (ст.39.20 ЗК РФ), кадастровый номер 66:35:0102003:12. Охрана, 50 кВт (возможно увеличение), вода, отоп...
Продажа помещения 152,7 м² в собственности — на первом этаже капитального здания в г. Берёзовский (Свердловская область). Если нужно больше, купите здание целиком- площадь 698.3 кв.м! Подойдёт под любой бизнес, где важны стены, высота и независимость. Что здес...

  • Включая НДС 1 915 622 руб.
  • 64 033 руб. за м2
Нежилое помещение общей площадью 165,9 кв. м., расположенное по адресу: Свердловская обл., г. Заречный, ул. Ленина, д. 33, номера 12-18, кадастровый (или условный) номер: 66:42:0101036:157.
Просторное помещение с широкими возможностями для реализации в разных сферах. Отличное расположение с высоким трафиком. Три входа, по одному в каждый отдел, удобно для выгрузки товара.
Код объекта: 1767897. Предлагается в покупку база, состоящая из двух капитальных зданий на земельном участке 41,9 соток по адресу: г. Екатеринбург, ул. Изоплитная. Объект частично сдан в аренду. Предусмотрена ежегодная индексация от 7% до 10%. Возможна продажа с...