Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Центр в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под кулинарию в районе Центр в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:22 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:60,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 64,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 289,6 м²
Центр
Кулинария
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под кулинарию в районе Центр в городе Екатеринбург

Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 346 457 руб. за м2
Арт. 94226893. В продаже помещение в центре Екатеринбурга. С собственным входом с улицы Радищева. Доходность 8-9% годовых при средней арендной ставке в центре Екатеринбурга. Окупаемость 12-13 лет. Без учета роста стоимости самого объекта недвижимости. Назначени...
Предлагается к продаже помещение свободного назначения, бывший паб "Медный Грош". В помещение остается все оборудование, мебель и отделка, практически готовый бизнес, если его в дальнейшем использовать по этому же назначению. Помещение расположено на двух этажах:...
продается помещение общей площадью 297 метров в новом современном жилом комплексе Екатерининский парк , в центре города Екатеринбурга. Помещение новое с качественным дизайнерским ремонтом и мебелью! все готово для использования под ресторан, кафе, кальяну или люб...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Объект N 198560. В продаже производственно-складской комплекс в г. Екатеринбурге, р-н Елизавет, Елизаветинское шоссе 8а. Земельный участок площадью 10871 м2 (1,08 Га). Категория земель Земли населенных пунктов. Разрешенное использование - под здания и сооружени...

  • Торговые площади
  • ул. Восточная
  • 133,5 – 701,5 м² от
    22 695 000 ₽
    • Доступно 2 238 м²
    • 5 этажей
    • УСН
    • от 170 000 ₽/м²
    2 – 4 этаж
    Торговая площадь
    22 695 000 ₽
    1 этаж
    Торговая площадь
    119 255 000 ₽
    5 этаж
    Торговая площадь
    119 255 000 ₽
    -1 этаж
    Торговая площадь
    119 255 000 ₽

    • УСН
    • 183 168 руб. за м2
    Продажа. Современный офис на высоком этаже в БЦ "Кристалл", масый центр города (угол Хохрякова / Куйбышева). Офис площадью 101 кв м с прекрасным видом на город с 14-го этажа! Панорамное остекление. Сделан хороший ремонт. Планеровка Open Spaceс с выделением 2...

    • Включая НДС 685 245 руб.
    • 158 333 руб. за м2
    ПPOДАM офисное помещение, пo адpеcу: г. Екaтepинбуpг, ул. Луначаpcкoгo, д. 31. Oфисный центр.Офис pacположен нa комфоpтном втoром этаже, c большими oкнами и выcокими потолкaми.Oтличнaя локация здания, дocтупнocть всеx видoв трaнcпоpтa, включая метpo, (15 минут пе...
    Продается эксклюзивное помещение площадью 61,6 кв. м., которое вы можете использовать под офис, салон красоты, выставочный центр и другой бизнес. Помещение с отдельным входом и террасой 8 кв. метров (не входят в площадь 61,6) - в ЖК ЮЖНЫЕ КВАРТАЛЫ. Удобная и со...
    Продам земельный участок с кадастровым номером 66:41:0706001:1719 площадью 7 236 кв.м., расположенный в Кировском районе г. Екатеринбурга, район ЖБИ. Продажа от собственника, без посредников. Лучшее предложение в данной локации! К участку имеется хороший подъезд,...
    Продам помещение универсального назначения, по адресу Мамина Сибиряка, 52. Второй этаж. Отдельный вход. Высота потолка 3 метра. Электрическая мощность 27 кВт. Панорамные окна. Охранно-пожарная сигнализация.
    Продажа БИЗНЕС-ЛОФТА (статус "нежилое помещение") 104м2 в центре деловой активности г. Екатеринбурга на 1 этаже ЖК "Айтауэр" (Бизнес-класс). Всего 4 коммерческих помещения в ЖК, только 1 в продаже. ЖК находится на " Первой линии", состоит из двух башен, плюс при...