Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Верх-Исетский в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 4 помещений свободного назначения под бар в районе Верх-Исетский в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:22,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:61,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 90,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 273,4 м²
Верх-Исетский
Бар
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под бар в районе Верх-Исетский в городе Екатеринбург

Найдено 4 объявления

  • Включая НДС 11 412 995 руб.
  • 225 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 281,29 м² в ЖК Репин Тауэрс, ул. Репина, 77/3 - 2-я очередь, дом выходит на улицу Репина. Дом сдан! Почему стОит купить прямо сейчас: • Панорамные окна и светлое пространство: открытая планировка с большими витринами,...
Только на Циан
Продаем коммерческое помещение в цоколе во второй очереди ЖК Репин! ДОМ СДАН. Плотная жилая застройка в окружении, наличие общественного транспорта, удобное расположение, транспортные развязки. Помещение находится на цокольном этаже, есть отдельный вход с улицы,...

  • Включая НДС 3 093 344 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Помещение на цокольном этаже в ЖК Репин Towers! Дом сдан. Плотная жилая застройка в окружении, наличие общественного транспорта, удобное расположение, транспортные развязки. Помещение находится на цокольном этаже, есть отдельный вход с улицы, окон нет, свободная,...
Коммерческое помещение свободного назначения. Готовый актив с парковкой. Объект с собственной парковкой и выдающейся уличной видимостью в зоне стабильного трафика. Автомобильный трафик: Интенсивный поток, удобный карман для заезда/выезда. Пешеходный трафик: Выс...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 762 295 руб.
  • 398 936 руб. за м2
Номер объекта: 538997. Продается коммерческое помещение под ключ в Академическом районе Уникальное предложение! Продается полностью укомплектованное коммерческое помещение с готовым бизнес-решением для быстрого старта. Ваша прибыльная деятельность может начаться...
Продается торговое помещение с арендатором, расположенное по адресу: г. Екатеринбург, район Ленинский, ул. Печатников 1. Арендатор помещения: Авана- салон бровей и ресниц, студия перманентного макияжа. Помещение на 2 линии, отдельный вход, напротив по проекту буд...

  • Включая НДС 88 953 032 руб.
  • 650 000 руб. за м2
Предлагаем Вам следующий вариант покупки коммерческого помещения: Гастромолл — это новая точка притяжения в престижном деловом районе Екатеринбург-Сити Амбициозный проект, собравший в себе лучшие идеи ресторанного бизнеса, офисные и общественные пространства, ра...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ В ПРОДАЖУ УНИВЕРСАЛЬНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ. Помещения с 2 входами, собственной парковкой. Возможна продажа готового бизнеса. Можно адаптировать помещения под офисы. Без комиссии для покупателей. Основные характеристики и преимущества: - Продается п...
Продаем отдельно стоящее здание, удобное расположение, рядом все транспортные развязки, наземный общественный транспорт. Площадь всего здания 1623,7 м2. Площадь первого этажа - 596,1 кв.м.; второго этажа - 549,3 кв.м. ; подземного этажа - 412,9 кв.м. Электрическа...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 459 067 руб. за м2
Продаётся коммерческая недвижимость в Екатеринбурге Адрес: г. Екатеринбург, ул. Радищева, 25. Площадь: 261,4 м2 Предлагаем к покупке просторное коммерческое помещение в одном из перспективных районов Екатеринбурга — на улице Радищева. Объект подойдёт для самых ра...
Срочная продажа ГАБ, окупаемость 6 лет!!! В продаже коммерческая недвижимость свободного назначения общeй плoщадью 90,6м (цокольный этаж) Располoжeнo в историческом центpе Екатеринбурга с выxодoм нa набеpежную, первая линия. - высокий пешеходный трафик; - развит...

  • Включая НДС 2 308 196 руб.
  • 103 060 руб. за м2
Пpодaeтся кoммеpческое пoмещeние 124.2 м2 c дизaйнерским peмoнтoм. Paйoн BИЗ. Первая линия. Помещeниe нoвое, и никогдa paнеe не иcпользoвaлocь. Рacпoлoжeно в oкружении жилoго микроpайoнa с высокoй плoтноcтью нaселения. Bысокий aвтoмобильный и пeшехoдный трaфик,...
Продаётся просторное, светлое помещение свободного назначения в офисном здании в прекрасной локации в центре Екатеринбурга. В шаговой доступности от указанного здания расположены прекрасные парки, торговые центры, спортивные комплексы, транспортные развязки и ст...
Номер объекта: 546423. Предлагается в покупку видовой офис с панорамным остеклением на 26 этаже по адресу: г. екатеринбург, ул. Маршала Жукова, 16. О проекте: Один из ведущих девелоперов Екатеринбурга, "НКС-Девелопмент", представляет свой новый флагманский проек...
Это вторая очередь строительства: вдоль улиц Циолковского и Айвазовского. Сдача дома - декабрь 2027 года. Живой квартал Лайв находится в одном из самых современных и комфортных районов Екатеринбурга. В близлежащих домах проживает около 3 000 жителей. В строящих...

  • Включая НДС 6 011 409 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Номер объекта: 539089. Екатеринбург, ул. Попова, 1 Второй этаж полностью Общая площадь — 277,8 м² Состояние — под ремонт В продаже — второй этаж целиком в здании на пересечении улицы Попова и улица Вайнера — самой оживлённой пешеходной артерии города. Окна выход...

  • Включая НДС 15 327 868 руб.
  • 247 093 руб. за м2
Продаём двухэтажное здание в самом центре Екатеринбурга на первой линии домов магистральной улицы 8 Марта. Есть парковка во дворе здания. Земельный участок под зданием в собственности ! В здании полностью обновлена крыша. Есть отдельный вход на 1 этаж и отдел...
ПРЕДЛАГАЕТСЯ в ПОКУПКУ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 245. 7 кв. м. , расположенного в центральной части города Ленинского района, вблизи пересечения улиц Хохрякова Куйбышева, на первом этаже административного здания, в самом эпицентре пешеходного трафика. В помещении...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Продам коммерческое помещение с Арендатором 36,8 м2 (Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Громова д. 28). Помещение находится в цокольном этаже жилого комплекса, на этаже общий сан узел (фотографии отражают состояние объекта). Помещение подойдет под офис,...

  • Включая НДС 9 255 959 руб.
  • 285 000 руб. за м2
"Атлас Бизнес Клуб" — это офисный комплекс класса B+, расположенный в западной части Екатеринбурга, на ул. Металлургов, 68А. Проект представляет собой шестиэтажное здание общей площадью более 18 500 м². Это деловое пространство нового формата, сочетающее высокое...

  • Включая НДС 4 369 344 руб.
  • 297 666 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 81.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,230,000 руб., цена за кв.м 297,665 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Южные кварталы" 12...

  • Включая НДС 42 517 704 руб.
  • 229 046 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 1029.4 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 235,780,000 руб., цена за кв.м 229,046 руб. СРОК СДАЧИ - 3 КВАРТАЛ 2026 ЕСТЬ СДАННЫЕ Продается коммерческое помещение в Жилом районе "Южные кварталы"...

  • Включая НДС 8 793 418 руб.
  • 285 000 руб. за м2
Продается универсальное помещение в новом ЖК Архидом! Дом расположен в центре города на пересечении улиц Декабристов и Красноармейской. Помещение находится на первой линии улицы Красноармейской. Имеет два отдельных входа с красиво оформленным крыльцом. Высо...
Продам помещение 104,9 квадратных метра по адресу: Малый Конный 12, на первом этаже в пятиэтажном доме. На данный момент функционирует как продуктовый магазин. Есть также отдельный вход на склад, где сделан ремонт, можно использовать как пункт выдачи либо просто...