Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Кировский в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под автосалон в районе Кировский в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:90,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:74,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:176,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,4 тыс. м²
Кировский
Автосалон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под автосалон в районе Кировский в городе Екатеринбург

Найдено 2 объявления
Здание находится на первой линии улицы Вилонова. Высокий пешеходный и транспортный трафик. Удобная транспортная развязка, выезд на ЕКАД, от центра города 15 минут. Здание одноэтажное, размер в осях 24,0х60,0м, отдельно стоящее, прямоугольной формы, без чердака, б...
Продаётся готовый магазин со складом на вывоз (Екатеринбург) Цена: 1 350 000 ₽ Не бытовка — а настоящий мини-комплекс под бизнес. Продаётся полностью укомплектованное торгово-складское помещение на вывоз — идеально под магазин, мастерскую, офис, ПВЗ, шиномонтаж...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Здание 2 733,1 м² за 500 млн. руб. 

  • УСН
  • 182 942 руб. за м2
Продается здание с офисной частью и цехами. Компактное, вместительное, светлое, теплое, отлично расположенное. Своя парковка на 7-10 мест. Совсем рядом с центром города. В шаговой доступности транспорт, магазины, офисы. Отличный вариант под производство любой про...
Продается автономная база на ул. Бисертской (Елизавет) Идеальное решение для производства, логистики или склада - мощная инфраструктура готова к работе прямо сейчас! Без комиссии для покупателей -Расположение: Екатеринбург, ул. Бисертская - удобный выезд на осн...
разумный торг возможен ЕКАД-Кольцово. Кадастровый номер участка: 66:41:0509008:18 ГПЗУ получен 20.12.2024 г. В октябре 2025 года получены технические условия подключения электричества на 100 кВт с расчетной стоимостью подведения 6 млн.руб. Согласован проект с...
Предлагаю помещение свободного назначения в двух шагах от метро Машиностроителей, высокий пешеходный трафик,1 этаж, oтдельная входная группа. Перепланировка узаконена, использовали под торговлю 15 лет; есть зал, кабинет, склад, санитарная зона, погрузочно-разгруз...

  • Включая НДС 6 413 546 руб.
  • 11 312 руб. за м2
Собственник
Продается комплекс зданий и сооружений административно-производственного назначения, в т.ч. оборудование. Объекты расположены на земельном участке с кадастровым номером 66:41:0205009:41, общей площадью 12 597 кв.м., категория земель земли населенных пунктов, раз...
Продаётся готовый арендный бизнес (объект находится в собственности) с диверсифицированным пулом арендаторов в самом центре города. Объект, с высоким потенциалом капитализации и уникальными техническими характеристиками. Основные преимущества: Локация- центр горо...

  • Включая НДС 3 588 524 руб.
  • 62 265 руб. за м2
Продаётся теплый склaд, общeй площaдью 319,6 кв. м. ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ОБЪЕКТА: - современный энергоэффективный каркасный склад обшитый сэндвич-панелями; - земельный участок площадью 373 кв. м в собственности, территориальная зона пк-1; - эл...
Продается имущественный комплекс в составе земельного участка общей площадью 1744 кв. м, здания склада общей площадью 1415, 6 кв. м. , и участка асфальтированной дороги 385 кв. м. Без комиссии для покупателей -Расположен на территории Турбомоторного завода ( до...
Продам производственно - складской комплекс в прoмышленном пaрке "EKАД-Южный". - Отапливаемый двухуровневый склад площадью 1400 кв.м. (1 этаж 700 кв.м. с высотой потолка 6 метров. 2 этаж 700 кв.м. с высотой потолка 3 метра.) Двое ворот на нулевой отметке. Пол ан...
СРОЧНО!!! Продается нежилое помещение свободного назначения 172 кв.м. на первом этаже. Два отдельных входа (входная группа и запасной выход), центральные коммуникации (отопление, холодная вода, канализация), горячая вода подается через водонагреватель. Установлен...
Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 156,3 м², идеально подходящее для различных видов бизнеса! Преимущества: Площадь: 156,3 м² Планировка: 8 комнат, что позволяет эффективно организовать рабочее пространство под любые нужды. Удобства: Две мокры...

  • Включая НДС 53 918 032 руб.
  • 105 060 руб. за м2
Продается имущественный комплекс - АВТОЦЕНТР (торговля)/ АВТОСЕРВИС. Состоит из: 1) Земельный участок 0,6 Га (6148 кв.м.) в собственности + возможность аренды соседнего участка 0,6 Га Итого парковка вмещает 300-350 машиномест. Территория огорожена и асфальтирован...

  • Включая НДС 21 639 344 руб.
  • 87 649 руб. за м2
Продается здание, производственно - складского назначения. Расположение: г. Березовский, Южная промзона. Площадь: 1369 кв. м Земельный участок: 0,59 Га в собственности, зона П-3 Характеристики объекта: - Новый, введён в эксплуатацию — строили для себя (...
Продается на аукционе Незавершенный строительством объект, по функциональному назначению здание гостиницы, этажность 17, степень готовности 68%, общая площадь 14 573, 2 кв.м., кадастровый номер 66:41:0000000:210275; Земельный участок общей площадью 1 608 кв.м.,...

  • Склады
  • тракт Полевской
  • 500 – 16 500 м² от
    43 500 000 ₽
    • Доступно 36 000 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 312 418 032 руб.
    • Доступно 100 парковочных мест
    • от 86 667 ₽/м²
    1 этаж
    Склад
    43 500 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    87 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    130 000 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    787 500 000 ₽
    1 этаж
    Склад
    945 000 000 ₽
    Ещё 1 площадь

    • Включая НДС 10 447 553 руб.
    • 230 000 руб. за м2
    Коммерческое помещение в мкр. Эльмаш (ул. Парниковая, 2) — Эксклюзивное предложение (Сторона пр-кт Космонавтов) Ключевые характеристики: Общая площадь: 250 кв. м. Расположение: 5 минут пешком до станции метро Пешеходный трафик: высокий — идеально для биз...

    Склад 1 242 м² за 94,39 млн. руб. 

    • Включая НДС 17 020 368 руб.
    • 76 000 руб. за м2
    Собственник
    Склад в Екатеринбурге 1242 м² с земельным участкoм по ул. Чистопольская (ЖБИ - Синие Камни)! Цена з/у включена в указанную стоимость. Беспроцентная рассрочка до передачи объекта в пользование. Кадастровый номер участка: 66:41:0709013:28 Номер на генплане: 5 Стро...
    ПРОДАЕТСЯ ТОРГОВОЕ ПОМЕЩЕНИЕ общей площадью 201,4 кв.м. Без комиссии для покупателей. Помещение сдано в аренду федеральным сетям: пункт выдачи заказов "Озон" и "Вайлдбериз" ОКУПАЕМОСТЬ - 8 лет! РАСПОЛОЖЕНИЕ: - помещение находится в квадрате улиц Куйбы...
    Продаю производственно-складское помещение 1 188 квадратных метров, земельный участок 36 соток. Категория земель: Земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли об...
    Продажа отапливаемого производственно-складского помещения площадью 896 кв.м по адресу г. Eкaтepинбуpг, ул. Рябинина, 46 . Характеристики: -Кадастровый номер 66:41:0313010:20526. -Земельный участок площадь 3120 кв.м. в собственности (пром-назначение) - здание 896...