Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в муниципальном округе Березовский Свердловской области?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под аптеку в муниципальном округе Березовский Свердловской области
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 110 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²
Аптека
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под аптеку в муниципальном округе Березовский Свердловской области

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

6,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 54 545 руб. за м2
Предлагаем к продаже просторное помещение свободного назначения в центре посёлка Ключевск. Идеально подойдёт для офиса, магазина, пункта выдачи заказов, студии или другого коммерческого использования. Основные характеристики: -расположение: центр посёлка Ключевск...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 3 108 852 руб.
  • 44 319 руб. за м2
Продаются нежилые помещения общей площадью 389,71 кв.м., расположенные на 1 и 2 этажах 2-эт. нежилого здания общей площадью 537,2 кв.м. (кадастровый 66:62:0104011:56). Год постройки - 1939. Высота потолков - 2,9 м. Здание имеет три отдельных входа на первом эт...
Первая линия ул. Советская. Вход соседний от магазина Магнит. Разделено на несколько помещений. Стабильный доходный арендный бизнес. Готовый арендный бизнес

  • Включая НДС 1 823 475 руб.
  • 18 933 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. "Помещение. Назначение: Нежилое. Площадь: 534.1 Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино место: Подвал Подвал. Местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Баумана, д. 47. Кадастровый номер 66:4...

  • Включая НДС 526 016 руб.
  • 35 400 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. "Помещение. Назначение: Нежилое. Площадь: 82.4. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино место: Этаж подвал. Местоположение: Российская Федерация, Свердловская область, городской округ город Екатеринбург, го...
    Соседний район