Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Петрова в городе Верхняя Пышма?
  • ✓ В базе Циан 4 офисов на улице Петрова в городе Верхняя Пышма
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160,8 м²
Свердловская область, Верхняя Пышма, улица Петрова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 4 объявления
Помещение 31,4 кв.м в деловом центе "Урал" Возможно подключение водоснабжения и водотведения. Расположено на втором этаже Круглосуточный доступ возможно приобретение по ипотеке Состояние как на фото Электроснабжение, водоснабжение, канализация, отопление - центра...
Продается отличное помещение свободного назначения на первом этаже 169м. с отдельным входи. Вход в данное помещение просматривается с оживленной дороги ул Петрова, пешеходный трафик, большая парковка.

  • УСН
  • 110 000 руб. за м2
Помещение 15,5 кв.м в деловом центе "Урал" Возможно подключение водоснабжения и водотведения. Расположено на втором этаже Круглосуточный доступ возможно приобретение по ипотеке Состояние как на фото Электроснабжение, водоснабжение, канализация, отопление - цент...

  • УСН
  • 110 000 руб. за м2
Помещение 10,7 кв.м в деловом центе "Урал" Возможно подключение водоснабжения и водотведения. Расположено на втором этаже Круглосуточный доступ возможно приобретение по ипотеке Состояние как на фото Электроснабжение, водоснабжение, канализация, отопление - центр...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Уникальное предложение для инвесторов и предпринимателей! Продается офисное помещение с готовым арендным бизнесом общей площадью 104 м2, на первом этаже с отдельным входом, в многоквартирном доме, в новом микрорайоне квартал "ДЕПО" застройщика Брусника. Помещени...
Предлагается к продаже помещение свободного назначения в пристрое. Первый этаж 481,9 кв.м. сдан в аренду магазину Пятерочка. Размер аренды 4% от оборота, срок аренды до 2030 года. Подвал 481,9 кв.м. , высота потолка 2,5 метра сейчас свободно, ранее располагал...
Объект N 195585. Продается коммерческое помещение свободного назначения в Екатеринбурге Общая информация: Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ангарская, 54б Общая площадь: 202 кв., 75 000 тысяч рублей за кв. Ключевые преимущества и особенности: 1. Уникальная планировка...

  • Включая НДС 7 267 819 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Коммерческое помещение в мкр. Эльмаш (ул. Парниковая, 2) — Эксклюзивное предложение (Сторона пр-кт Космонавтов) Ключевые характеристики: Общая площадь: 250 кв. м. Расположение: 5 минут пешком до станции метро Пешеходный трафик: высокий — идеально для биз...

  • Включая НДС 4 959 016 руб.
  • 103 345 руб. за м2
Предлагается на продажу помещение общей площадью 266. 1 кв. м. с отдельным входом, первый этаж и подвал. Кабинетная планировка, есть "мокрые точки" Без комиссии для покупателей - Помещение расположено на Уралмаше рядом с новым ЖК "МирТрудМай", напротив Манин-Па...

  • Включая НДС 5 831 803 руб.
  • 220 000 руб. за м2
Продам помещение на первом этаже ЖK Kвaртал Депо. Наши преимущества: * универсальное помещение правильной прямоугольной формы; * панорамные окна и входная группа выходит на проезжую часть; * угловое расположение; * высокие потолки 3,7м; Дом сдaн. 1 этаж, отдельн...

  • Включая НДС 449 502 руб.
  • 36 231 руб. за м2
Специальное предложение ДЛЯ АГЕНТСТВ НЕДВИЖИМОСТИ!(подробности у специалистов отдела продаж). -помещения расположены в галерее на цокольном этаже - центральный вход с улицы Советской, слева от Магнита. На первом этаже работают магазин цветов, багетная мастерская,...
к чистой продаже коммерческое помещение свободного назначения 84 кв.м на 1 этаже в ЖК Северное Сияние (в границах улиц Кировоградская- Уральских Рабочих- Кузнецова - Красных Борцов 10). 1 собственник. торг уместен. подробности по телефону.

  • Включая НДС 2 458 590 руб.
  • 170 000 руб. за м2
Продаем готовое помещение с НДС. Помещение находится на 2 этаже в жилом комплексе "Северное сияние". Вход с улица Красных борцов. Есть дополнительный вход с территории двора. Свой санузел, свободная планировка, подойдет для размещения офиса, студии, салона крас...

  • Включая НДС 14 065 573 руб.
  • 38 131 руб. за м2
Номер объекта: 538213. К продаже предлагается помещение свободного назначения общей площадью 2045, 6 кв. м в городе Среднеуральске, который расположен в 25 км от центра Екатеринбурга, на берегу Исетского озера. Здание состоит из 2 частей: административно-бытово...
Привлекательность инвестиций в Квартал на Турбинке Живописный квартал расположен в одном из лучших районов Екатеринбурга — Эльмаше, отличающемся развитой транспортной сетью и удобной социальной инфраструктурой. Близкое окружение активно заселено: в соседних домах...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 224 638 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 69 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 15,500,000 руб., цена за кв.м 224,637 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное кол...

  • Включая НДС 4 573 114 руб.
  • 232 661 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 109 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 25,360,000 руб., цена за кв.м 232,660 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное ко...

  • Включая НДС 3 900 491 руб.
  • 141 836 руб. за м2
Помещение свободного назначения на -1 этаже, общая площадь 152.5 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 21,630,000 руб., цена за кв.м 141,836 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 5 251 147 руб.
  • 220 272 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 132.2 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,120,000 руб., цена за кв.м 220,272 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 5 229 508 руб.
  • 221 713 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 130.8 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 29,000,000 руб., цена за кв.м 221,712 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...

  • Включая НДС 2 163 393 руб.
  • 22 233 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. "Помещение. Назначение: Нежилое. Площадь: 539.6. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино место: Подвал Подвал. Местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Победы, д. 10. Кадастровый номер 66:41...
Нежилое помещение имеет два входа, центральный с улицы Кировградской. Помещение подойдет и под торговлю ( есть возможность для погрузки/разгрузки) и под офис/салон с кабинетной системой, витражное остекление с двух сторон. В 1 квартале 26 сдается 27-этажная секци...

  • Включая НДС 2 584 639 руб.
  • 21 803 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. "Помещение. Назначение: Нежилое. Площадь: 657.4. Номер, тип этажа, на котором расположено помещение, машино место: Подвал Подвал. Местоположение: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. 22-го Партсъезда, д. 20. Кадастровый...

  • Включая НДС 4 235 901 руб.
  • 221 813 руб. за м2
Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 105.9 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 23,490,000 руб., цена за кв.м 221,813 руб. СРОК СДАЧИ - 2 КВАРТАЛ 2024 Продается коммерческое помещение в Квартале "Депо" 2 660 человек Перспективное...