Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в районе Орджоникидзевский в городе Екатеринбург?
  • ✓ В базе Циан 5 офисов класса А в районе Орджоникидзевский в городе Екатеринбург
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:215 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 180,9 м²
Орджоникидзевский
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа офисов класса А в районе Орджоникидзевский в городе Екатеринбург

Найдено 5 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

9,78 млн  

Рекомендуем посмотреть

Привлекательность инвестиций в Квартал на Турбинке: Живописный квартал расположен в одном из лучших районов Екатеринбурга — Эльмаше, отличающемся развитой транспортной сетью и удобной социальной инфраструктурой. Близкое окружение активно заселено: в соседних дома...
Привлекательность инвестиций в Квартал на Турбинке. Живописный квартал расположен в одном из лучших районов Екатеринбурга — Эльмаше, отличающемся развитой транспортной сетью и удобной социальной инфраструктурой. Близкое окружение активно заселено: в соседних дома...

  • УСН
  • 197 761 руб. за м2
В продаже офис в деловом центре ASK, в 5 минутах от метро Уралмаш! 1 собственник, ООО, документы готовы к сделке, возможен небольшой торг, записаться на просмотр и получить ответы на все вопросы можно по телефону в объявлении!

  • УСН
  • 201 389 руб. за м2

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 685 245 руб.
  • 158 333 руб. за м2
ПPOДАM офисное помещение, пo адpеcу: г. Екaтepинбуpг, ул. Луначаpcкoгo, д. 31. Oфисный центр.Офис pacположен нa комфоpтном втoром этаже, c большими oкнами и выcокими потолкaми.Oтличнaя локация здания, дocтупнocть всеx видoв трaнcпоpтa, включая метpo, (15 минут пе...
Продается офисное помещение с Арендатором. Чистая продажа от собственника.
Номер объекта: 546791. Предлагается в покупку складское помещение(ГАБ), расположенное по адресу: г. Екатеринбург, ул. Татищева, 18/2 (ЖК "Нагорный") Характеристики помещения: Общая площадь 128,5 кв.м Этаж - цоколь Высота потолка 3,4 м Отопление центральное Б...

  • Включая НДС 5 408 032 руб.
  • 448 952 руб. за м2
Номер объекта: 539091. Эксклюзивный офис для тех, кто уже на вершине. Ваш новый офис — это не квадратные метры. Это ваш личный трон успеха. Представьте: вы заходите — и сразу чувствуете. Здесь не просто работают. Здесь правят. Мраморные стены, напоминающие за...

  • Включая НДС 7 267 819 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Коммерческое помещение в мкр. Эльмаш (ул. Парниковая, 2) — Эксклюзивное предложение (Сторона пр-кт Космонавтов) Ключевые характеристики: Общая площадь: 250 кв. м. Расположение: 5 минут пешком до станции метро Пешеходный трафик: высокий — идеально для биз...
Предлагаем к продаже небольшой офис в здании на Стачек. На первом этаже в здании находится кафе, лаунж-зона, комната для переговоров. Отдельный лифт для офисной части. Есть вместительная парковка напротив здания. Офис с чистовой отделкой. Санузел на этаже. Свобо...
Прoдаeтся коммерческое пoмещeние на пeрвoй линии c ул. Hoвгоpoдцeвoй, oтдельный вход 1 этаж. Плaнировкa помещения соответствует плaну (пpиложeнo в объявлeние). На дaнный мoмент помeщениe арeндoвaнo под производcтвo в сфepе общeпитa. Cобcтвeнники - 2 взроcлыx ф...
Продам земельный участок, расположенный в Октябрьском районе г.Екатеринбурга, Сибирский тракт, 14км, общей площадью 1,03 Га (кадастровый номер 66:41:0610024:0018). ОПИСАНИЕ На участке расположено кирпичное здание гаража 1107кв.м (7 боксов для легкового и грузов...

  • Включая НДС 2 458 590 руб.
  • 170 000 руб. за м2
Продаем готовое помещение с НДС. Помещение находится на 2 этаже в жилом комплексе "Северное сияние". Вход с улица Красных борцов. Есть дополнительный вход с территории двора. Свой санузел, свободная планировка, подойдет для размещения офиса, студии, салона крас...