Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов рядом с метро Уралмаш?
  • ✓ В базе Циан 6 офисов класса А рядом с метро Уралмаш
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:214,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 179,7 м²
До метро 45 мин. пешком
Уралмаш
Класс A
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

10,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

Привлекательность инвестиций в Квартал на Турбинке: Живописный квартал расположен в одном из лучших районов Екатеринбурга — Эльмаше, отличающемся развитой транспортной сетью и удобной социальной инфраструктурой. Близкое окружение активно заселено: в соседних дома...

  • Включая НДС 2 522 786 руб.
  • 214 242 руб. за м2
Эксклюзив в данной локации!! Стильный офис в новом доме с высоким классом энергоэффективности. Комфортный 2 этаж , удобное зонирование пространства: 3 отдельных кабинета, зона для посетителей, оборудованная кухня со всей необходимой бытовой техникой , сан.узел...
Привлекательность инвестиций в Квартал на Турбинке. Живописный квартал расположен в одном из лучших районов Екатеринбурга — Эльмаше, отличающемся развитой транспортной сетью и удобной социальной инфраструктурой. Близкое окружение активно заселено: в соседних дома...

  • УСН
  • 197 761 руб. за м2
В продаже офис в деловом центре ASK, в 5 минутах от метро Уралмаш! 1 собственник, ООО, документы готовы к сделке, возможен небольшой торг, записаться на просмотр и получить ответы на все вопросы можно по телефону в объявлении!