


Продам участок в СНТ Электрон. Участок находится в центре СНТ. На территории участка находится: 1. Двухэтажный дом 42 м2. Первый этаж кирпичный,второй каркасный с утеплителем.Есть печь для отопления.Проводка в доме вся заменена.Дополнительно установлены потолочные инфракрасные обогреватели; 2. Баня 18 м2,есть комната отдыха,топочное отделение отделено от парилки; 3. Большая беседка для веселой кампании; 4. Хозблок для хранения инструмента и прочих вещей; 5. Площадка для установки 3-х метрового бассейна; 6. Бак для воды 1 м3 на подставке, с летним душем; 7. Теплицы по 8 метров 2 шт. 8. Уличный туалет; 9. Есть обустроенная скважина. Заведен летний водопровод в Дом и Баню. На все строения есть документы, Из насаждений: малина,яблони,вишня,груша,смородина,слива и прочее Земля закрыта пленкой ,"отдыхает" Покупателю могу оставить весь садовый инструмент. Рядом с садом работает магазин "Верный". До СНТ от автобусной остановки поселка Косулино пешком идти 25 минут. От остановки электрички "23 км" идти 20 минут. От ж.д. станции Арамиль 30 минут.



Мы предлагаем Вашему вниманию участок для индивидуальной жилищной застройки, площадью 8 соток с посадками. На участке расположены жилой дом площадью 42,7 кв.м. - отопление газовое или печное, электричество 220 В, скважина с чистой питьевой водой, теплица, металлический каркас для крытой беседки, баня требующая ремонта. Дом деревянный 1-этажный: Прихожая, кухня, зал, спальня, коридор. Проведен интернет. Дом на две семьи, с отдельным входом. На участке большое количество посадок вишня, слива, яблоня, малина, крыжовник, клубника. Все выращено с большой любовью и будет передано в Ваше пользование. Показ Объекта проводим в любое удобное для Вас время! Бесплатно помогу с оформлением ипотечного кредита под наш Объект!



Мечтаете о доме у леса , но не хотите далеко от города ? СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ двухэтажный дом в 20 минутах от Екатеринбурга ! Шаговая доступность к лесу , тишина , природа . Рядом вся инфраструктура .Быстрый выезд в город . Город близко,а шум далеко! Не упустите уникальное предложение ! Если Вам понравился этот дом , а на его приобретение не хватает средств, мы для Вас в кратчайшие сроки одобрим ипотеку . Если Вы хотите обменять свою недвижимость, предложите её нашему Агентство , возможно сейчас на неё есть покупатель . ID объекта в нашей базе: 108



В связи с покупкой другого объекта недвижимости, продаём любимую дачу в лучшем СНТ Свердловской области! Продажа срочная и кратковременная. Успевайте приобрести! Асфальтированная дорога практически до самого сада. Закрытая, охраняемая территория, видеонаблюдение по всему СНТ. Очень хорошие соседи. СНТ расположен в 15 минутах езды от торгового центра Мега, в Палкинском торфянике. Автобус ездит круглогодично, несколько раз в день. От дачи до остановки 15 минут пешком. Участок 10 соток, практически квадратной формы, полностью огорожен. На участке есть домик-баня (на втором этаже под крышей спальное место). терраса и мангальная зона и не жилое строение с мансардным этажом. Участок вычищен, есть много места под строительство дома Есть теплица 6 метров. Много плодово-ягодных деревьев и кустарников и большая голубая ель. Есть скважина, электричество. Двор отсыпан под три авто парковочных места. Тишина и пение птиц в подарок! Успевайте, звоните, смотрите, покупайте! Не задано ID объекта в нашей базе: 8345



Продается уютный деревянный дом на участке 7 соток- шикарное место в черте города Екатеринбурга! Идеальное место отдыха для вашей семьи. Пожарить мясо, покоптить рыбку, попариться в баньке и набраться сил можно в любой день не уезжая из города. Локация идеальная, до общественного транспорта 10 минут пешком, до ТРЦ Веер Молл 15 минут ходьбы. До метро 25 минут. Дом из бревна, двухэтажный.Размер сруба 1 этажа 6*4м. и 6*6м площадь второго этажа. Подходит для круглогодичного проживания. На первом этаже находится комната отдыха, парилка и помывочная. Второй этаж- это спальня. Второй этаж полностью утеплен отделан вагонкой. Чугунная печь "Былина" с камнями и баком для воды сверху,дымоход из сэндвич-трубы. На участке есть плодоносящие яблони, смородина, жимолость,ирга, вишня, слива,крыжовник. Участок расчищен, нет старого хлама. Есть старенький садовый домик (используется для хранения инвентаря) с кирпичным погребом для хранения овощей. Имеется скважина на 3 участка, в дом не заведена. Участок расположен очень удобно, рядом с главным въездом в сад. Широкий заезд и парковка около ворот. В саду многие живут круглогодично. Зимой всегда чистят дороги. Дом зарегистрирован, можно прописаться, будет городская прописка. Собственник. Торг уместен. Любые формы оплаты, ипотека возможна.



Квартира в четырехквартирном доме , полностью благоустроенная с отдельным входом и своим участком 2 сотки! Вода проведена от колонки. Отопление - печное и электрическое! Канализация - откачивается ( установлены 2 бетонных кольца. ) Новая баня! Комнаты смежные. Мкр. Стоит обособленно внутри лесного массива пос. Кольцово. Рядом д.сад, школа, автобусы по улице Реактивная. Ж.д станция Хуторята. Без обретений. Один собственник.



Продается уютный дом из сруба в живописнейшем месте Михайловска! Не просто дом, а готовое место для счастливой жизни и отдыха на лоне природы. Уникальное предложение для тех, кто ценит уют, гармонию и красоту! О доме: Аккуратный, теплый дом из сруба площадью ~34 м² в отличном состоянии. Газовое отопление и горячая вода — комфорт круглый год. Уютная печь-голландка для особого тепла и атмосферы. (топится по желанию, газового отопления хватает, даже в морозы) есть скважина и колодец с чистой водой. Участок около 20 соток — ваша личная сказка. Через территорию протекает чистая мелкая речка, в ней есть живёт рыба! Каждое лето здесь выводят утят утиные семьи. Роскошный плодовый сад с взрослыми деревьями и теплица для своих овощей и ягод. Полный комплект для отдыха: баня, беседка, летний домик, гараж, качели, мангал. Декоративный мостик через речку создает невероятно живописный вид. Важное подтверждение качества: этот дом и двор неоднократно занимали призовые места в конкурсе на самый красивый и ухоженный двор! Что получает новый хозяин: Готовый к заезду дом с идеальным участком, где каждая деталь продумана для души и отдыха, уединения и наслаждения природой. Здесь можно проживать постоянно или возможно заинтересует вариант на выходные и праздники в свой райский уголок. Дом построен недавно, баня 4 года назад, так что состояние практически как новый. Идеально для: семьи, ищущей красивого места, творческих людей, любителей рыбалки, садоводов и всех, кто мечтает о своем кусочке природы с готовой инфраструктурой. Цена 4,5млн. Приезжайте, вдохните этот воздух, услышьте звук речки и пение птиц — и вы захотите остаться здесь навсегда! Звоните, пишите, приезжайте, покажем во всей красе.



Предлагаем на продажу Дом, площадью: 28 м2 и земельный Участок, площадью: 9 соток в центре с. Горный Щит. Удобное месторасположение недвижимости, Электричество 220 В, Скважина - 31 метр, вода заведена в дом и проведена на участок, ГАЗ на участке, баня, теплица, насаждения плодовоягодных деревьев, овощная яма, подполье, емкости для воды в огороде. Один собственник, продаем и переезжаем в Екатеринбург. Все в собственности. Документы готовы. Разумный ТОРГ реальному покупателю.



* СНТ "Сокол-2" Участок у леса, тишина и спокойствие. Плодово-ягодные деревья-яблоня, груша, смородина, облепиха, жимолость, виктория, вишня. На территории сада имеется пруд с пирсом. Участок огорожен забором, тв-приставка. Остаётся почти вся мебель и 3 куба дров. На участке есть скважина, Возможна прописка! ID объекта в нашей базе: 602



Продаётся благоустроенный уютный дом в СНТ Росинка-3, село Кашино (близ Сысерти). Характеристики дома: - Год постройки: 2012. - Материал стен: оцилиндрованное бревно + пеноблок. - Площадь: 53,5 м² (1 этаж): 2 комнаты (19,2 м² + 6,4 м²), просторная кухня (14 м²), санузел (раковина, унитаз), прихожая. Коммуникации: - Отопление: комбинированный котёл (электричество + твёрдое топливо). - Водоснабжение: своя скважина (27 м). - Канализация: септик (5 м). - Электричество: 380 В, 15 кВт. Участок 5,85 соток: - Ухожен, есть плодовые кустарники и деревья (яблони, смородина, крыжовник, жимолость, виктория). - Баня (3,55 м), 2 теплицы. - Граничит с лесом — грибы, ягоды, чистый воздух. Инфраструктура в селе: - Школа, д/сад. - Магазины (продуктовые, строительные), кафе, шашлычные. - Отделение Сбербанка, аптеки, парикмахерские. - Церковь, администрация, Центр досуга с библиотекой, медпункт, пруд, базы отдыха. В 5 км город Сысерть с красивой Набережной, Ледовым центром, Бассейном и кинотеатром. До сада асфальтированная дорога (обновлена в августе 2024 г.), затем твердая грунтовая. Документы: - Участок отмежёван, дом зарегистрирован (возможна прописка). - 1 собственник. Идеально для ПМЖ или дачи с комфортом!

Пpoдаетcя дoм c учaстком в дерeвне Cтаpыe Peшeты!Идеaльноe мecтo для вaшей загоpoднoй жизни!Пpeдлагaeтcя к пpoдаже дом плoщaдью 15,9 кв.м., pасполoженный на земельнoм учаcткe 14 coтoк, пpеднaзначеннoм для индивидуaльного жилищнoгo стpoительствa (ИЖС).Пpеимущeства pасполoжения:• Экoлогичeски чистый район: Наслаждайтесь свежим воздухом и красотой природы в деревне Старые Решеты.• Удобная транспортная доступность: Всего 25 км до Екатеринбурга и 19 км до Первоуральска. До обоих городов легко добраться как на автобусе, так и на электричке.• Развитая инфраструктура: Железнодорожная станция находится в шаговой доступности. Недалеко расположены магазины и маркетплейсы для вашего удобства.• Отдых и досуг: В непосредственной близости находятся базы отдыха, где вы сможете провести время с семьей и друзьями.Дополнительная информация:• Два взрослых собственника: Быстрое и прозрачное оформление сделки.Звоните , чтобы узнать подробности и договориться о просмотре!



Продaм дом пoлностью укомплектованный и гoтовый к пpоживaнию сeмьи. ИHФРAСTPУKTУPA: Дом раcполoжeн в caмoм цeнтре горoда, рядом шкoла 1 , детские caды, магaзины, торговые центpы, поликлиника, остановки и мнoгоe дpугоe. TЕPИTOPИЯ 3,6 сот. Hа территоpии учacткa eсть много клумб с цветами, грядки с ягодами и овощами, а также уютное место для отдыха, веранда и теплица. Территория закрыта от посторонних взглядов лишнего шума и пыли. ДОМ Дом построен из материала брус, снаружи оштукатурен и окрашен. В доме есть помещение газовой котельной из шлакоблока с выходом во внутренний двор, в котором создано дополнительное пространство для хранения. Газовое отопление, двухконтурный котел на отопление и горячей воды, за счет него коммунальные платежи очень низкие. Дом состоит из 3 теплых комнат (19,6+12,4+11,1), столовой 14,0 кв.метров и кухни 10,5 кв.м. Просторный коридор 13,5 кв.м. Кухня и столовая сообщаются между собой через арку. На кухне новый дорогой кухонный гарнитур, недавно выполнен косметический ремонт. Из столовой вход в подсобное помещение (теплое), где расположен газовый котел, а так же выход в зал. В целом внутри дома сквозной проход, что очень удобно при передвижении. Интернет и видеонаблюдение круглосуточно. Гараж расположен на территории участка под один автомобиль, но также возле придомовой территории есть место куда заедет и второй. Собственников 3 взрослых, без рисков, обременений и долгов. Чистая продажа! Ипотека возможна! Помощь в одобрении. По документам ЧАСТЬ ЖИЛОГО ДОМА (дом на 2 половины, самострой). Соседи замечательные! Задавайте свои вопросы по телефону, с радостью на всё отвечу. ID объекта в нашей базе: 17879



Шикарное предложение. Продается уютная жилая дача в СНТ Дорожник 1, расположенная в живописном месте вблизи леса и реки. Участок площадью 4 сотки разработан, со своим парковочным местом на две машины, идеально подходит для любителей природы и загородного отдыха. На территории участка расположен просторный жилой дом 67,3 кв.м., состоящий из 4 комнат, кухни, санузла и веранды. Дом утеплен, материал стен брус. Оборудован всем необходимым для комфортного проживания: отопление печное, скважина, электричество. В отдельно стоящем здании из бруса находится баня и летний душ. На участке растут плодовые деревья и кустарники, две теплицы, огород и место для отдыха и барбекю. Дача идеально подходит как для круглогодичного проживания, так и для сезонного отдыха. Участок удобно расположен: до ближайшего населенного пункта всего меньше 1 км., а до города 13 км. В непосредственной близости находятся магазины , школа, медицинские учреждения. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о своем уединенном уголке в природе. Звоните организуем просмотр этого замечательного участка с жилым домом, в удобное для Вас время. Код пользователя: 74399 Номер в базе: 4773718



Объект N 196751. В продаже жилой дом расположенный в черте города — идеальное решение для тех, кто ценит природу и городской комфорт! Район Вторчермет, СНТ Облсельхозуправления. Возможность оформить городскую прописку.



Продается уютный дом из бревна площадью 57 кв. м с косметическим ремонтом. Расположен на участке 21 сотка. В доме три комнаты, газовое отопление, центральное водоснабжение и выгребная яма для канализации. На территории имеются баня, гараж, овощная яма. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, магазины. Торг уместен!



Продается уютный двухэтажный дом из бруса для круглогодичного проживания. На первом этаже просторная кухня, комната, сан.узел. Второй этаже комната 16 кв.м с большими окнами, пропускающими много света и балконом. Ванная комната оснащена современной сантехникой. Участок площадью 5 соток ухожен и обустроен: гараж, баня(с водоснабжением), теплица для выращивания овощей.Насаждения: груша, 2 сливы, 3 вишни, клубника. В шаговой доступности находится остановка, Дом подключен к электрическому отоплению (электронагреватель 9кВат), альтернативное отопление обеспечено твердотоплевной печью на дровах, водоснабжение осуществляется через скважину 50м, канализация септик 10м. Имеется ямка для хранения консервации и овощей. Основание дома засыпано керамзитом. Плита электрическая и газовая (газ в баллонах).Дом застрахован до 31.05.2027.(страховка в подарок).Существует опция расширения земельного участка за счет смежной территории на 8 соток, стоимостью 2800тр. Участок находится в черте города, прописка Чкаловского района.. Приезжайте на просмотр , по цене договоримся. Код пользователя: 196948 Номер в базе: 12212258
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 40 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |