С мебелью
19.6 км от центра города
2 700 000 ₽
50 657 ₽/м²
Продается уютная трехкомнатная квартира в самом центре Качканара на улице Свердлова, 3. Общая площадь квартиры составляет 53,3 кв. м. Квартира находится на 3 этаже трехэтажного кирпичного дома 1960 года постройки. Высота потолков — 2,8 метра. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор.
В квартире сделан косметический ремонт, частисно. Гостиная, две уютные спальни и небольшая, но функциональная кухня площадью 5,6 кв. м. Совмещенный санузел оборудован всем необходимым. Также есть балкон.
Дом в хорошем состоянии, недавно проведен капитальный ремонт. Наземная парковка позволяет легко найти место для вашего автомобиля. Вход в подъезд чистый и ухоженный.
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволяет быстро добраться до нужных мест, не тратя много времени на дорогу.
Квартира продается от собственника, без обременений. Подходит для покупки в ипотеку.
Приглашаем вас на просмотр. Продам вторичное жильё в Лесном, можно в ипотеку.


















































































