Двухуровневая резиденция площадью 305 м², расположенная на 22 и 23 этажах ЖК Антарес.
Редкий для Екатеринбурга объект, сочетающий масштаб загородного дома с преимуществами жизни в центре города: панорамные виды, абсолютную тишину, высокий уровень приватности и безупречное качество исполнения.
Гостиная со вторым светом и высотой потолков 6 метров, терраса площадью 50 м² и панорамное остекление открывают впечатляющие виды на город.
Интерьер выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием натуральных материалов. Квартира полностью укомплектована мебелью ведущих итальянских фабрик Longhi, Daytona, Angelo Cappellini, Rugiano, Smania, Eichholtz, Giorgio Collection. Кухня из натурального мрамора оборудована техникой Bosch, теплый пол.
Планировка включает просторную гостиную, столовую, несколько приватных жилых зон, гардеробные комнаты, четыре санузла и большую террасу.
Для жителей ЖК Антарес доступны круглосуточный ресепшен, фитнес-клуб, детский бассейн, закрытый приватный двор и собственный выход в парк Зеленая Роща. На этаже всего четыре квартиры.
В стоимость квартиры входят два больших машиноместа на -1 уровне подземного паркинга с зарядной станцией для электромобиля.
Квартира создавалась для собственного проживания. Причина продажи — переезд в загородный дом.