Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Гагарина в городе Березовский

Найдено 7 объявлений
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 16:25
ID 91242363
3 недели назад
23 апр, 10:00
Собственник
ID 132758281
месяц назад
13 апр, 09:48
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 17498428
вчера
13 май, 14:23
ID 62327484
Документы проверены
три дня назад
12 май, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:55
Собственник
ID 102033378
3 недели назад
15 апр, 08:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
22 апр, 06:44
Риелтор
ID 89416103
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 06:02
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 10:27
Помогите жителям Курской области
Собственник
ID 83166642
3 недели назад
22 апр, 22:54
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:40
ID 17052183
Документы проверены
два дня назад
12 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 09:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 18:30
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
3 май, 22:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 17:45
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
13 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 08:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Гагарина в городе Березовский?
  • ✓ В базе Циан 7 квартир возле школы на улице Гагарина в городе Березовский
🔷 Средняя цена продажи:4,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:125,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75,2 м²